Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Результаты опроса: Нужны ли перевыборы модераторов?
Да! 28 56.00%
Нет! 22 44.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.09.2007, 21:10
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Валар и СУМРАК , давайте без откровенного флуда, иначе будем серьезные меры принимать, если сами себя не контролируете.
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #62  
Старый 07.09.2007, 21:12
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Локи, я так подозреваю (уж не знаю почему)) что все решают админы. На каком основании им перевыбирать модеров? И по какому принципу назначать новых? Что они о вас знают кроме того что у вас два замечания стоит? Думаю что ничего. Тем дело и закончится.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #63  
Старый 07.09.2007, 21:12
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Тефтонец... а откуда по твоему пошли первые модеры, как не из народа. Было голосование, выбирали оптимальных модероф. По прошествии поняли, что плохо выбрали.
  #64  
Старый 07.09.2007, 21:18
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
мда....Вас всех куда-то вообще не в ту сторону тянет..мысли не в ту сторону работают.
СУМРАК, почему плохо выбрали? с чего ты решил? подумай, сколько времени прошло уже - 2 года!!!
предлагается эта система для того, чтобы не было "мертвых модеров" и не было среди модеров "самоуправства" (никто здесь не имеет в виду конкретных лиц!!!!)
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
  #65  
Старый 07.09.2007, 21:18
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Ладно, пойду флудить в другом месте... Рейтинг популярности. Хм. Хаха. Лично я буду голосовать за человека реально компетентного и разумного, а не того с кем просто в хороших отношениях. Маргольфа там, Артема, Аргументатора, может Юлю... Вот Евгений - хороший чел. Но "кнопачку" я бы ему не дал. По крайней мере пока) и я думаю, не я один буду голосовать подобным образом)
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #66  
Старый 07.09.2007, 21:28
Аватар для Jur
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 3,021
Репутация: 619 [+/-]
Дело в том что выборы и довыборы модераторов это одно, а перевыборы - совсем другое. И закончится это банальной склокой, как минимум на месяц. (одни будут говорить что Модератор нарушает правила и вообще редиска, и надо выбрать Юзера , а другие что Модератор белый и пушистый, а Юзер нарушает правила и вообще флудильщик) .

PS. Если вы считаете что кто-то из модераторов нарушил правила то алгоритм известен: пишите подробное объяснение с указанием нарушенных пунктов, прикладываете переписку с модератором и отправляете Дофину, копию Оберону. Если кто-то действительно их постоянно нарушает то со временем это подействует. А все остальное от лукавого :).
  #67  
Старый 07.09.2007, 21:35
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Ой спасибо тебе Валар за то что так желаешь повесить мне на шею еще одно ярмо... (( "А что, судари, в Парламент теперь насильно выбирают?" Вот как то так. Меня в принципе устраивает работа модеров по крайней мере она мне не мешает делать ничего из того чего я хочу делать здесь. В общем система правильная. Конкретные некомпетентные личности же можно исключать только в случае явной и доказанной их некомпетентности, как сказал вперед меня господин Jur. Так что тема ни о чем, старых модеров гнать не за что а новых выбирать незачем.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #68  
Старый 07.09.2007, 21:42
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Кстати, а чего Вы все так нервничаете? Как будто мы уже перевыбираем модераторов.
МЫ пока никого не перевыбираем, а только размышляем на тему, а нужно ли перевыбирать модераторов?
И для этого собственно и сделано голосование!
А в итоге, друзья, всё будут всё равно решать админы, а эта тема как и многие другие лишь показывает общественное мнение, а прислушиваться или нет к мнению народа, это уже админы сами решат!
А мнение нужно высказывать независимо от чего!
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #69  
Старый 08.09.2007, 14:11
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Безымянный Тевтонец Посмотреть сообщение
При всем моем уважении к вам, господа, пошел разговор не сильно относящийся к теме. Локи, прости, а ты никогда не задумывался над тем, почему революции следовали одна за другой? Есть администрация форума, занимающаяся вопросами организационного плана. Выборы же трибунов "из народа", по-моему недостойному мнению, обречены изначально. Будет лишь рейтинг популярности, как уже говорилось форумчанами ранее.
Вообще-то, мы говорим не о бездумном выборе модеров...Т.е. написать какого-нибудь юзверя, который написал мало сообщений, никак себя не проявил, не учавствует в жизни форума-это должно быть сразу же запрещено...Как уже говорилось, нужно выбирать людей знающих свое дело...
З.Ы. Если ты считаешь что революции это пустое дело, то мне тебя искрене жаль...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #70  
Старый 08.09.2007, 23:14
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Против перевыборов. Поддерживаю позицию Val'а.
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #71  
Старый 09.09.2007, 17:24
Аватар для Alex Lion
Странствующий Целитель
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 848
Репутация: 363 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Alex Lion
За перевыборы, всё уже в соседней теме сказал.
__________________
Позови меня, если затмением
На душе твоей станет вдруг ночь,
И примчусь я к тебе сновидением,
Прогоню твои страхи все прочь. /2007 А.Е. Павлов
  #72  
Старый 09.09.2007, 17:31
Забанен
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 45
Репутация: 0 [+/-]
Не мне судить конечно, я на форуме недавно, но все таки мне кажется, что нужно перевыбирать только тех модераторов, на которых поступают жалобы!
  #73  
Старый 09.09.2007, 17:38
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Сахаджи - Йога,
именно этого и добиваются!
__________________
  #74  
Старый 14.09.2007, 17:25
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Бессмысленно. Если работой кого-то из модераторов недовольны, пусть пишут жалобу. А если всё устраивает - на фиг чехарду эту устраивать. Если кто-то хочет "во власть" - пускай подает заявку, пишет модерам. А устраивать тут балаган под названием "выборы"... вам еще весной хватит, нахлебаетесь
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
  #75  
Старый 20.09.2007, 12:10
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Давайте дальше выбирать, раз уж начали. Например в "Творчество". Там много креативных и ответственных людей, достойных этого. А модерах один Маркфор(вне сомнения достойный!), который сам говорил, что у него мало времени...
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #76  
Старый 20.09.2007, 12:51
Аватар для Jur
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 3,021
Репутация: 619 [+/-]
А есть ли смысл? Если б не проголосовавшие в последний момент, то большинство было б против всех, то бишь выборы не нужны.
  #77  
Старый 20.09.2007, 12:54
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Вы путаете разделы, уважаемый. Мысль ясна?
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #78  
Старый 20.09.2007, 12:57
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jur Посмотреть сообщение
А есть ли смысл? Если б не проголосовавшие в последний момент, то большинство было б против всех, то бишь выборы не нужны.
Отнюдь. Человек, агитировавший за перевыборы, так же проголосовал против всех, значит, просто кандидатов других хотят видеть.
P.S.: «Против всех» так же вырвался вперед в последние день-два.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #79  
Старый 20.09.2007, 13:42
Аватар для Jur
Мимо проходил
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 3,021
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
Вы путаете разделы, уважаемый. Мысль ясна?
Вы таки хотите сказать, что в разделе творчество получится лучше? ;) Может быть.

Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
Отнюдь. Человек, агитировавший за перевыборы, так же проголосовал против всех, значит, просто кандидатов других хотят видеть.
Может быть, но вроде вписали и тех кого выдвигали и тех кто хотел сам?
  #80  
Старый 20.09.2007, 14:04
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Никого не выдвигали... просто лаик и джали решили что какие-то тама люди типа достойны модерации. Лучше бы зделали свободное голосование, т.е. выдвигать кого угодно.

Ваще нада занава выбирать везде...

Последний раз редактировалось Djalina; 20.09.2007 в 17:38.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.