Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 01.09.2006, 17:08
Аватар для Xandr
Мастер слова
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 1,434
Репутация: 115 [+/-]
Злость

Цитата:
Сообщение от smalax
а также уберите это аниме!!! ПОЖАЛУЙСТА, А ТО МЕНЯ СТОШНИТ СО СЛЕДУЮЩИМ ЖЕ НОМЕРОМ С ЭТИМ!!!
На то и расчёт.
А не нравится - не смотри.
__________________
Фотошоп делает людей красивее. А интернет - смелее.
Смерть яою!
  #302  
Старый 01.09.2006, 18:35
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
smalax, требовать от журнала чегото вроде Властелина колец, это слижком, да и по мне этот фильмец так себе, ктому же хаить можно все подряд, я вот уверен что 6 элемент, зря выложили на преложении, тем более фильм посредственный и не особо смешной, Дреда ругать нестоит, нужно просто расслабиться и наслаждаться зрелищем, к сожалению все подпортило качество релиза, что касаеться аниме ну тут каждому свое, можно непокупать журнал с аниме, а вообще есть очень достойное аниме, которое может по качеству поспорить с крутыми блокбастерами, тем более этих крутых блокбастеров давно неделают, одна как вы выразились липа, короче у приложения к журналу большущий потенциал, к сожалению его почти неиспользуют, по сути самый большой минус это плохое качество изображения и частый двухканальный звук, а так вообще то все не так уж плохо.

Последний раз редактировалось Optimus; 02.09.2006 в 01:30.
  #303  
Старый 01.09.2006, 18:51
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Optimus
я вот уверен что 7 элемент, зря выложили на преложении, тем более фильм посредственный и не особо смешной
НУ надо же, оказывается уже и 7 элемент сняли!:smeh:
  #304  
Старый 02.09.2006, 01:29
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
:Laughter: ох пардон с циферкой ошибся, ну с кем небывает, щяс все исправим ;)
  #305  
Старый 02.09.2006, 15:55
Аватар для Teonora
Местный
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 152
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от smalax
Не понимаю, какие еще авторские права на фильмы нужны??? Сделали б права свои да показали б нам такие первокласнные фильмы, как "Властелин колец" (3 части), "Король Артур" (он по моему немного фэнтезийный), фильмы о War Craft ( в будующем конечно)...побольше б комедия и пародий, а также уберите это аниме!!! ПОЖАЛУЙСТА, А ТО МЕНЯ СТОШНИТ СО СЛЕДУЮЩИМ ЖЕ НОМЕРОМ С ЭТИМ!!!
Знаешь, а меня тошнит от таких постов. Я уже говорила об этом в топике "Критика". Извини, но если ты "Бишунмо" называешь гоном, а такое, будем выражаться прямо, г@vно, как "Король Артур" возводишь в ранг шедевров - подумай, может быть "Мир фантастики" не совсем тот журнал, который тебе следует читать?! И уж тем более не следует писать о том, чтог ты им не доволен.

У него есть недостатки (вроде некачественного звука или изображения), но я лично фильмы "МФ" смотрю с удовольствием, тем более, что многие из них трудно достать. А если тебе "Властелина колец" не зватает, иди и купи его на ближайшем лотке, причём все три части за сто рублей, что существенно выгоднее, чем покупать "МФ".

Это моё мнение, и я считаю его правильным для себя.
__________________
Эльфы - это не только ценный плащ, но три-четыре лепёхи высокоусвояемого лембасса © Клендвиг

АЛГА!
  #306  
Старый 02.09.2006, 18:34
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teonora
И уж тем более не следует писать о том, чтог ты им не доволен.
Грамотная критика всеже нужна. Журнал станет только лучше, если будут прислушиваться к дельным предложениям.

Цитата:
Сообщение от Teonora
Это моё мнение, и я считаю его правильным для себя.
Не забывай - это твое мнение сильно изменится со временем.
  #307  
Старый 02.09.2006, 20:06
Посетитель
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Скажу чесно за всю историю журнала с ДВД я посмотрел только фильма 3-4, остальные увы уже покрылись пылью и царапинами. У меня только одна претензия к редакции: Вы выкладываете Очень известные фильмы (которые днями напролет крутят по телевизору -> тот же Судья Дредд и тд), я конечно понимаю, что неизвестных Хороших фантастических фильмов мало, но ведь на ваш диск попадали такие шедевры как Донни Дарко, Манускрипт Ниндзя(ладно, известная штука, не спорю =^_^=), Куб, Фантсастические Дни.
А так, если убрать тот момент, что эти фильмы мы пересмотрели раз...ээ...много) то все супер =^_^=
з.ы. Хотелось бы увидеть на Двд одну из серии Призрака в Доспехах, или Jin Ron - надо приучать население к Прекрасному)

Последний раз редактировалось Shodan; 02.09.2006 в 20:10.
  #308  
Старый 05.09.2006, 10:33
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Хорошо бы на каком-нибудь диске МФ увидеть "Короткое замыкание". Очень симпатичное и доброе кино. К тому же его достаточно трудно найти, к примеру, я его на лотках не видел.
Также в дополнительных материалах можно запустить самопальные пародии на "Матрицу": "Нео меняет профессию" и др.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
  #309  
Старый 11.09.2006, 13:16
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Хотелось бы увидеть фильм Ридли Скота "Бегущий по лезвию" на DVD "Мира Фантастики":Elastic:
  #310  
Старый 11.09.2006, 16:51
Аватар для D.A.T.
Местный
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 65
Репутация: 5 [+/-]
Счастье

Вот, Лорд Бейн, правильно!!! :Gift: Неужели нельзя выкладывать на ДВД классику? "Бегущий по лезвию", "Космическая одиссея 2001 года", "Чужой", список можно продолжать, ведь никто не скажет, что они плохи. Послушайте, сколько раз вы смотрели "Обитель зла"? Лично я раз 6. Её же по телику после выхода каждый день по два раза крутили... :fi: Тем более, лично для меня, за всё время существования ДВД фильм высшего класса был выложен только один - "Донни Дарко". Надеюсь, со мной никто спорить не будет? Остальные фильмы - откровенно средний класс. Про аниме я ничего не скажу, я не фанат, поэтому судить не могу, хотя мне очень понравился D. Итак, журнал, пропагандирующий хороший вкус в фентези и фантастике выкладывает фильмы не попадающие под это понятие... Странно...:disbelieve:
__________________
Don't believe the hype!!!

If you kling to me, I'll klong!!!
  #311  
Старый 11.09.2006, 18:37
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
D.A.T., точно так же можно спросить - сколько раз ты смотрел "Чужих" :).
Но, по-моему, эта дискуссия бесполезна. Те, кто отвечает за наполнение диска, вряд ли бывают в этой теме и уж подавно вряд ли прислушиваются к высказываемым мнениям.
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
  #312  
Старый 12.09.2006, 18:01
Аватар для D.A.T.
Местный
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 65
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
D.A.T., точно так же можно спросить - сколько раз ты смотрел "Чужих" :)
Согласен, не поспоришь. :Laughter: Но! Сколько раз смотрел (два, кажется), столько раз он мне нравился!
__________________
Don't believe the hype!!!

If you kling to me, I'll klong!!!
  #313  
Старый 20.09.2006, 11:10
Местный
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 146
Репутация: 0 [+/-]
Очень понравился филльм Бишумно, даже слезы закапали в конце.
  #314  
Старый 20.09.2006, 21:56
Аватар для Kobalt
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Смех Фильм на октябрьском DVD!

Всем кому интересно!
УРА-А-А-А-А-А!!! Свершилось - кто-то ответственный в редакции вернулся из отпуска. Вопреки самым страшным ожиданиям, фильм на октябрьском ДВД (Resident Evil) оказался лицензионного качества: чистая картинка, звук 5.1 (на DTS, конечно, пожадничали), и даже картинка со звуком совпадает до самого конца фильма :Laughter: ! Диск у меня не тормозил, плеер не завешивал - так что в этом месяце журнал с ДВД не так опасно покупать, как в прошлом (кто покупал - меня поймет). Я сегодня смотрю Resident Evil в качестве и радуюсь :Holiday: ! Чего и вам всем желаю :Yes: .
  #315  
Старый 20.09.2006, 22:19
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 370
Репутация: 2 [+/-]
УРААААААААА!!!!!
З.Ы. Я уже, если честно, собирался не покупать журнал с ДВД...
__________________
"Орден Света"
27.07.2006-14.04.2007
Любим.Помним.Скорбим.
  #316  
Старый 21.09.2006, 03:59
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Kobalt спасибо за инфу, завтра буду брать, а что касаеться dts, так я посмотрел лицензию и там тоже нету dts, так что горевать небудем:Laughter: и за 5.1 спасибо.
  #317  
Старый 21.09.2006, 11:59
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Да ну, с DTS только лишний геморрой. Плеер не каждый берёт (на компе), а для ДВД-плеера цифровой аудиовыход нужен. К тому же места эта дорожка жрёт в два раза больше, чем DD. А диск-то не резиновый, туда ещё и сам фильм надо впихнуть, да и материалы тоже не лишние )). Вот когда МФ перейдет на blue-ray, тогда другое дело )))
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
  #318  
Старый 21.09.2006, 16:38
Посетитель
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 44
Репутация: -1 [+/-]
Не какова гемороя с dts нету и быть неможет, если есть возможность то нужно выбирать именно dts, на компе нужно просто поставить аудиокодек и все, а ДВД-плеер должен поддерживать dts (а сейчас даже копеечные плееры его поддерживают, только на них вероятно неуслыщиш разницы между dd и dts) а вот на хорощем плеере разница слышна даже на обычных 2 канальных колонках, а что касаеться обьема диска, то главное качество самого фильма и звука, а материалы потом (мое личное мнение) ктому же на приложении Мира фантастики было уже такое с аниме Фантастические дни, там была русская dts дорожка, и она была в разы круче dd (я ее только на минутку включил и все) причем качество самого фильма было великолепным, так что если есть dts то выбирать просмотр только с ним :ochki:
  #319  
Старый 21.09.2006, 22:01
Аватар для D.A.T.
Местный
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 65
Репутация: 5 [+/-]
Блин, вот только другое дело, что я лично этот Resident Evil раз шесть смотрел...
__________________
Don't believe the hype!!!

If you kling to me, I'll klong!!!
  #320  
Старый 21.09.2006, 22:51
Аватар для Vektor
Посетитель
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Хорошо Просто супер!

Сегодня купил свежий номер с DVD - и не пожалел. Качество отличное, бонусы интересные... чего ещё надо для счастья поклоннику этого старого доброго фильма?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.