Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2007, 23:52
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Лампочка Сверхъестественное / Supernatural (2005-...)

Сверхъестественное

Supernatural



год: 2005 - (11 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось metos; 02.10.2015 в 20:49.
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 08.06.2010, 12:08
Аватар для JENSEN
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Сериал отличный. Я сам лично фанат. Но думал что на 5 сезоне нужно заканчивать, а тут говорят, что будет 6 сезон. Ну что же, ждем :)
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 08.06.2010, 13:23
Аватар для Абрарова Светлана
Местный
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
Хороший сериал. Только я его давно смотрела, уже почти не помню ничего... Но впечатления хорошие).
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 08.06.2010, 21:13
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Досмотрела 5 сезон. Что ж, сериал интересный. Местами бывает нуден, но это ерунда. Правда 6 сезон я бы снимать не стала. Ну, если только не придумают что-нибудь оригинальное. А вообще, Эклз потрясающ. Особенно в той серии, где он всего боялся.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 09.06.2010, 10:30
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex Посмотреть сообщение
Особенно в той серии, где он всего боялся.
"Жёлтая лихорадка") Это и правда одна из самых запоминающихся серий) Смешная и жуткая одновременно. Дженсен вообще неплохой актёр, хотя, наверное Дин это единственная из известных мне его ролей, которая мне понравилась (правда, надо сказать, она одна компенсирует множество других порой неудачных).
Будем надеяться, авторы будут держать планку и дальше.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 09.06.2010, 11:41
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Дженсен вообще неплохой актёр, хотя, наверное Дин это единственная из известных мне его ролей, которая мне понравилась (правда, надо сказать, она одна компенсирует множество других порой неудачных).
Посмотрите "Десятидюймовый герой" - мне там он тоже показался неплох.)
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 10.06.2010, 22:59
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
все для фанатов...
всед за комиксам-продолжением сериала появится аниме-версия. =)
Проектом занимается MADHOUSE, пока планируется 22 серии, пересказывающие 2 первых сезона сериала.

Скрытый текст - *:

Ответить с цитированием
  #267  
Старый 11.06.2010, 06:10
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
СУМРАК,аниме это конечно хорошо, но я боюсь за перенос сериала в аниме формат. Как будет перенесён фирменный стиль и юмор сериала. Это меня тревожит. А любимая серия 5 сезона, это серия где братья попали на телевидение.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 11.06.2010, 20:04
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Я вообще не люблю аниме) А вот с комиксами бы ознакомился. Стоит, наверное поискать их в Сети.
Кстати,
Скрытый текст - .:
то, что вместо картинки под тегом какая-то фигня это так и задумывалось или скрытая защита как на Кинопоиске и Фромгаллифрее?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 11.06.2010, 21:30
Аватар для Angvat
Мастер слова
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1,871
Репутация: 412 [+/-]
От не дают же жадные продюссеры отойти братьям от дел с миром... Имхо, аниме - не епархия "Сверхъестественного", и наверняка получится та же фигня, что и с ролевой игрой.
Теперь разве что какую компьютерную стрелялку анонсировать да радиопостановку осталось - кажись только там братья не засветились...

Последний раз редактировалось Angvat; 11.06.2010 в 21:32.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 12.06.2010, 09:16
Аватар для Кайа Lex
Историческая личность
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 2,315
Репутация: 75 [+/-]
А в компьютерную игру я бы поиграла. Конечно, если ее нормально сделают, а не тяп-ляп.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 12.06.2010, 11:21
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex Посмотреть сообщение
А в компьютерную игру я бы поиграла.
И я) Хотелось бы чего-то ураганного и искромётного в духе классических шутеров типа Blood.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 14.06.2010, 13:20
Аватар для Мэдвэд
Местный
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 136
Репутация: 27 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мэдвэд
фанатам, очень желающим знать столько же, сколько знают братья, есть оригинальные варианты "Дневника Джона Винчестера" и "Сверхъестественной книги монстров...и вампиров" (не помню как она полностью называется, а посмотреть лень) ) здесь:
http://depositfiles.com/ru/files/6wucp7jh7
может быть похожее уже было, я полностью форум не смотрел. Если было: извините, не знал)

Последний раз редактировалось Мэдвэд; 14.06.2010 в 13:21.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 26.07.2010, 22:56
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайа Lex Посмотреть сообщение
Правда 6 сезон я бы снимать не стала. Ну, если только не придумают что-нибудь оригинальное.
Дин, Сэм и Кас в процессе остановления Апокалипсиса видимо прикончили половину руководствующей верхушки. Так как ангелы, демоны и остальные братья меньшие распоясались без присмотра. Степерь их буйности в сети не обьявляли. Известно, что Сэм как-то вырулит из ада (ожидаемо, но я предполагала, что Люци устроит ему курорт, со скидкой и без ограничений) и переключит Дина с режима "Apple Pie Life" в режим "охота".
Надеюсь, что ничего глобального затрагивать в этом сезоне не будут. Хочу что-то в стиле первого-второго сезонов.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 27.07.2010, 08:17
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ничего глобального затрагивать в этом сезоне не будут. Хочу что-то в стиле первого-второго сезонов.
Ну вообще-то, в первом-втором сезоне была глобальная интрига.
Скрытый текст - спойлер:
Желтоглазик хотел открыть Врата Ада и с Сэмом во главе повести её на завоевание мира. Освобождение Люцифера это уже план Б.


Цитата:
Сообщение от Нэффи Посмотреть сообщение
Сэм как-то вырулит из ада
Скрытый текст - спойлер:
Ну по-моему темница Люцифера это всё-таки несовсем Ад. Это немного иное измерение.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 07.08.2010, 10:34
Аватар для Night_One
Посетитель
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 41
Репутация: 56 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Night_One
Наконец-то досмотрела 5ый сезон. Он мне понравился даже больше, чем прежде - третий ( уж очень радовали некоторые серии в нем, да и возможность погадать - затащат Дина в Ад или нет). Первые два тоже были неплохими, но глобальная затея с Апокалипсисом пришлась мне больше по душе, и очень порадовало изображение Ангелов - приятно, что они тоже могут быть засранцами)
Очень жалко Гавриила, надеюсь, Бог воскресит его, как Каса ( если, конечно, архангелы поддаются воскресению) - один из самых забавных персонажей. И обидно, если в 6ом сезоне не будет Кастиила - хотя это понятно, после событий с Люцифером, незачем снова возвращаться к ангельско-дьявольской тематике.
И спасибо создателям за юмор- даже в полной попе герои умудряются шутить. Всем бы так - чувство юмора в любой ситуации)
__________________
She was like April sky
Sunrise in her eyes
Child of light, shining star
Fire in her heart...

Последний раз редактировалось Night_One; 07.08.2010 в 10:35.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 07.08.2010, 12:48
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Night_One Посмотреть сообщение
Первые два тоже были неплохими, но глобальная затея с Апокалипсисом пришлась мне больше по душе, и очень порадовало изображение Ангелов - приятно
Это и мне приятно)) Слишком уж многие любили говорить, что "Супернатурал нынче не торт и вообще, где те старые-добрые времена с мелкой интригой".

Цитата:
Сообщение от Night_One Посмотреть сообщение
Очень жалко Гавриила, надеюсь, Бог воскресит его, как Каса
Я, честно говоря, сомневаюсь в этом. В отличии от кристально честного и праведного (несмотря на отдельные моменты) Кастиеля, Гавриил показал себя не самым благонадёжным. Да и непросто так его убили, мне кажется. Возможно, актёр не хочет больше сниматься.

Цитата:
Сообщение от Night_One Посмотреть сообщение
И обидно, если в 6ом сезоне не будет Кастиила - хотя это понятно, после событий с Люцифером, незачем снова возвращаться к ангельско-дьявольской тематике.
Ну вроде были слухи, что ангелы вполне могут появится и в шестом сезоне. Может и Кас в том числе. Хотя, конечно, главная интрига вроде бы будет на другом несколько построена.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 07.08.2010, 13:09
Посетитель
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
spyfox, на чем если не секрет?
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 15.08.2010, 10:03
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Посмотрел 5ый сезон, считаю что это лучший из сезонов! Но 6ой сезон я бы снимать не стал, можно было и остановиться иначе снимут какую нибудь фигню которая весь сериал испортит!:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 17.08.2010, 23:06
Аватар для Laura Lance
Посетитель
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 27
Репутация: 14 [+/-]
Одна из первых вещей, с которых у меня началась мания просмотра и поглощения заграничного сериального продукта! Зацепило с первой серии. Сама история, идея, подкупало то, что создатели придерживаются более-менее реальных легенд и историй! (Лично я до сих пор боюсь произносить Bloody Mary, стоя у зеркала!).
О первых сезонах. Нет слов. Нравилось все. Люблю когда несмотря на жанр фантастики, в центре событий реальные чувства, реальные эмоции и реальные и хоть и чересчур драматизированные отношения.
Скрытый текст - cпойлер:
Кто не рыдал вместе с Дином и Сэмом когда они хоронили отца? Или когда Дин в хлам разбивал не абы что, а саму Импаллу? А когда одержимый Сэм избивал Дина? и т.д.

О дальнейших сезонах. С самого начала, меня как пытливого зрителя тревожил вопрос - почему же Крипке не стесняясь использует образы демонов на право и налево - и в упор презирает образы Ангелов. Дошло до того, что стала писать наброски истории, где Дин и Сэм встречают девушку, спасают ее от демонов, но в итоге оказывается, что сама эта девушка Ангел. Сказать, что серия с появление Анны была для меня шоком - практически ничего не сказать! (памятный черновик до сих пор хранится "в рамочке"). Идея с апокалипсисом в какой-то момент начинала казать слишком нагроможденной, но это то развитие событий которое было необходимо сериалу - линия которая вновь соединила несколько сезонов и в конечном итоге вывела бы братьев Винчестеров на разные полюса сражений (не знаю почему но ждала этого с самого начала...) Пятый сезон по праву реабилитировал сериал в моих глазах - вернулся юмор, вернулись серии, когда можно было отключится от войны всех со всеми, и в то же время сохранялся напряг ожидания - ну что же дальше??
Продолжения жду. Не смотря на то, что все говорят - пора уходить, это затянулось, и т.д.. Не вижу аналоговых вещей на тв. Есть врачи, юристы, копы, писатели, фбр-овцы, супергерои, но братьев спасающих мир - нет, так что буду наслаждаться, пока есть возможность...))

Последний раз редактировалось Laura Lance; 17.08.2010 в 23:09.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 18.08.2010, 05:19
Аватар для Jeremiah
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 164 [+/-]
В начале сериал был очень даже ничего, но потом, то ли я выросла, то ли мировоззрение изменилось, но сериал стал другим... Вроде и те же актёры, и сюжет вроде есть, а уже всё не так, всё не то... Последний сезон досматривала вообще из уважения, что ли.
__________________
I reject your reality and substitute my own! (Adam John Savage)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2005, боевик, мистика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 11:47
Александр Громов Jur Литература 14 09.07.2009 16:20
Air \ Высь (2005) Софи Аниме 1 27.06.2009 15:48


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.