Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 20.08.2007, 01:21
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*Бард молчал, он думал, что сказать вспоминал и вновь прокручивал то, что было раньше..., давно, перед его глазами проносились стены замка, алея залитая лунным светом, розы, поля стражений, переживание, счастья..., но он молчал, он вспоминал соратников вспоминал то, что было тогда вспоминал "прошлую" жизнь и ответил*
нас было много и мы были важны друг для друга, более точно я пока ответить не могу...
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #202  
Старый 20.08.2007, 01:26
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Странно покосилась на девушку, хотела спрость, но только смолчала*
- Так вот.. что это за драконы? их.. их можно как то достать? или воспитать? мне не хватает как раз такого..
*Все еще смотрю на рыцаря, но понимание ситуации ускользало куда-то, и все время лишь только призрачная надежда на вспоминания...*
-Нас? кого это - нас? *Достала из заплечной сумки мешочек, из него извлекла еще живую чорную розу*
- На ней проклятье.. Она не вянет.. она моя?
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #203  
Старый 20.08.2007, 01:35
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*увидев розу бард лаского улыбнулся и произнёс* Да, она твоя *он помедлил но потом всётаки сказал* Каэльдана, и на ней не проклятие, а наоборот, это роза не когда не завянет
*он улыбнулся и провёл рукой по гербу на гитаре*нас было много, воины маги, мы были почти семьёй *он усмехнулся по доброму*
Неффи *сказал он образаясь к девушки* а у тебя действительно, что за дракончики?
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #204  
Старый 20.08.2007, 01:46
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*при звуках странного имени вздрогнула*
- Как.. Как ты меня... Назвал? *еще раз вздрогнула, подняла взгляд, постепенно становившийся темней и темней, отрывки вспоминаний зажигались и тухли - ночь, Луна, спокойствие... И, кажется, такое больше не повторялось. Ни разу.. Даже с Ним. Аарэт не могла вспомнить всего. Она была Королевой.. Чего.. а он? Кем был он?*
- Интересные дракончики..
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #205  
Старый 20.08.2007, 01:52
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Посмотрев на эльфу и улыбнулась, а потом засмеялась
-Ой чтож это я, дракончики эти очень малы, но они будуь достаточно хорошими спутниками вам по жизни. Они исполняют функцию и курьера между мирами и просто товарища, общаются с хозяином на ментальном уровне , некоторые подвиды этого класса драноков могут менять облик, но уж для этого им надо очень сильного хозяина, сильного магически , дабы тот кормил его силой, выростают они размером не больше кота или кошки, но это как максимум обычно они бывают на размер ладони. А воспитовать их, а воспитывать их надо по разному, они сами подскажут хозяину как надо их воспитать. Словом если хотите то берите, чтож я буду делать то с двумя?
  #206  
Старый 20.08.2007, 01:56
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*взял бережно одно яйцо и окуратно положил в камин, пусть греется, а сам устроидся в кресле рядом
и почти сразу начал клевать носом*
Всем хорошо выспатся и тёмной ночи...
*после этиъ слов он моментально заснул*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 20.08.2007 в 08:04.
  #207  
Старый 20.08.2007, 02:03
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
- Темной ночи..
*Взяла одно яйцо, вопросительно посмотрев на девушку*
- Можно?
*Отчего то и она была знакомой. Но вспомнить не могла.. Услышала знакомый звук - как Найтмар стучится копытами.. и захотелось в дорогу. Туда, где нет этого ощущения дежавю, этих знакомых-незнакомых лиц... Нету Его. Дочь...У нее хороший отец. Она ее любит... Но взть с собой не может. Опасно слишком..*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #208  
Старый 20.08.2007, 02:32
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
посмотрев на спящего барда , улыбнулась и укрыла его пледом который извлекла из своей сумки*
-И тебе хорошо выспатся друг мой.
-Конешно можно,- это уже эльфийке,-Мягко говоря вы мне и окажете услугу , просто я не знала куда их подевать, я бы конечно их устроила, но им хозяева нужны еще до того как они вылупятся, если хотите то берите, но оставте их пока в тепле , желательно в огне им очень нужен жар. Если что надо обращайтесь, буду рада помочь.
*зжав всю силу и волю в кулак сказала девушка, а так хотелось бросится и начать распрашивать, но это означало бы , это многое означало бы, ну хотя бы то что она опять бы привязалась,а это было лишним и опасным и для нее и для людей которые окружали ее.
Отослав все лишние мысли она поставила яйцо в камин и нежно его погладила. Потом напевая песенку подошла к барстойке и спросила есть ли свободные комнаты , ну и соответственно попросила занести ее вещи в ее номер. Ожидая присела на подоконик и задумалась *

Последний раз редактировалось Нэффи; 20.08.2007 в 14:10.
  #209  
Старый 20.08.2007, 02:38
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*Удивленно посмотрела, улыбнулась. Положила яйцо в огонь, готовя походную жаровню для него. Аарэт хотела уехать ночью, что бы никто не успел проснутся и остановить ее. Перетащила походные сумки на Найтмара, Осталось лишь подождать Хозяйку, что бы та открыла дверь в тот мир... А пока - пока оставалось ждать. Сверлила взглядом барда и девушку, слушала звуки сверху, два слитых дыхания... Затем,попрощавшись с задремавшими, тихо выскользнув во двор, предварительно забрав яйцов жаровне, умчалась прочь на Найтмаре, за которым оставались лишь ризрачные огненные следы...*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!

Последний раз редактировалось Kaeldana; 20.08.2007 в 03:50.
  #210  
Старый 20.08.2007, 14:09
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Девочка с серебристыми глазами спустилась в общую залу. К ней подошёл дроу-слуга.
-Простите, госпожа. Вы ведь Ллилойд?
-Да, это я.
-Матрона Аарэт просила передать вам это послание.
Слуга передал девочке пергамент. Она развернула, вчиталась и на глаза ей навернулись слёзы.
"Любимая доченька. Ко мне возвращаютс воспоминани. Они терзают меня. Мне нужно отправиться в путь, чтобы понять. прости, что не взяла тебя с собой. Путешествие может оказатьс очень опасным. С любовью Аарэт"
-Она же обещала взять меня с собой... она обещала!
Девочка заплакала и убежала наверх, в комнату.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #211  
Старый 20.08.2007, 14:24
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Услышав за окном стук огненных копыт, клерик судорожно метнулся в конюшню и начал торопливо навьючивать своего ишака.
"Куда так торопишься, милый?" - Зелёные глаза насмешливо прищурились.
- А то ты не знаешь! Вампир уходит из-под носа!
"Глуп, как и все мужчины и все люди."- Фелина презрительно фыркнула и отвернулась, свернувшись в клубочек. "Разве тебе не было чётко сказано, что вампир, которого мы ищем, - мужчина?!"
- Но... Но ты сама говорила... Здесь же нет другого вампира!
"Разумеется, нет," - фамильяр потянулась, наслаждаясь нетерпением хозяина. - "Она уже давно перестала быть вампиром, малыш. Тот, за кем нас послали, вовсе не она..."
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #212  
Старый 20.08.2007, 14:46
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Ждать обещанного завтрака пришлось долго, он обещал перерасти в обед. пока его несли дымка разглядывала черный кинжал. каждый раз обнаруживалось что-нибудь новое при детальном усмотрении. Руны, царапины. неужели он так и не распознал подмены или распознал и ему все равно. Убрав кинжал, отпила кофе и проводила взглядом маленькую девочку, которая убежала, прочитав, что-то.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #213  
Старый 20.08.2007, 19:15
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*Бард, проснулся и удивлённо понял, что покрыт тёплым мягким пледом, он улыбнулся и прошептал* спасибо *после вытащил руки и подозвал офицантку, попросил... какао, офицантка изогнула бровь но убежала за заказом, тем временем бард взял в руки гитару и тихонька напевая начал играть*

Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы зажгли последний мост,
И все в бездну сорвалось.
Свободным стану я
От зла и от добра.
Моя душа была на лезвии ножа.

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой.
И от той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума.
В моей душе нет больше места для тебя.

Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне.

Надо мною тишина,
Небо полное дождя.
Дождь проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя.


Я свободен, словно птица в небесах.
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен, с диким ветром наравне.
Я свободен, наяву, а не во сне....
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #214  
Старый 20.08.2007, 20:10
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Дзи'Манн, поняв, что теплокровные гуманоиды с планеты...Земля...всех смежных слоев реальности а так же других, более удаленных мест...но принадлежащие к виду...людей...являются созданиями странными, небезопасными и нелогичными. Они отринули наиболее правильный путь развития цивилизации, отказавшись от биотехнологий, и стали развивать в себе магические способности прежде, чем следовало бы. Короче...насекомое заскучало по далекому-далекому дому. Посчитав, что сбор образцов органики и информации закончен, Дзи спокойно взлетел, прошмыгнул на кухню, дабы вернуть себе свой прибор - детектор эфирных колебаний, а потом вылетел в окно и засветился, разгоняя окружавшую таверну серую хмарь. Его ждал долгий путь до Альфы Центавра...
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #215  
Старый 20.08.2007, 21:52
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
*Переварив и обдумав слова Евгения*
- Знаешь, я согласен. Сейчас я согласен на всё, лишь бы продлить свою жизнь. А служение Смерти... Можно сказать, я служил у неё всю свою жизнь, отправляя на тот свет множество людей и нелюдей. В общем, скажи, где и как можно повстречать Смерть.
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #216  
Старый 20.08.2007, 22:20
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*проследил за насекомым, и грустно вздохнул, "жаль, очень жаль, забавный малый однако этот мух" подумал он, "ну, что ж, наверно каждому когда то пора возвращатся домой..."* дом... *произнёс он шопотом* дом... место куда хочется вернутся... *"а есть ли у меня дом, или я так и буду скитаться по дорогам... вечный страник, выходит, что пока мой дом дорога..." он горько усмехнулся, потом с силой ударил по струнам гитары так что задражили стёкла и запел*

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна.

Кто сказал один не воин, не величина,
Кто сказал другие времена?
Мир жесток и неспокоен, за волной волна,
Не робей и не собьет она!

Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей
И достань рукой до звезд

Кто сказал живи покорно не ищи руна,
Не летай и не ныряй до дна?
Сталь легка, судьба проворна; грошь тому цена,
Кто устал и дремлет у окна,

Кто сказал борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра
Человек, настал твой час, пора!!!


Встань, страх преодолей,
Встань, в полный рост,
Встань, на земле своей,
И достань рукой до звезд!
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

  #217  
Старый 20.08.2007, 22:30
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*В половинке амулета появилось слабое свечение, и такой же слабый и мутный облик. Сила песни врывалась в разум, хотелось жить и творить... А не смотреть сейчас в лицо смерти. Помутнев, амулет сдлался вдруг горячим, а затем холодным, как осколок льда. На его поверхности четко проступил контур черепа... А затем ядовито зеленое пламя превратила камень в простую безделушку.. Связь больше не чуствовалась..*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #218  
Старый 20.08.2007, 22:40
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*поднялся с кресле почувствовал, что-то неладное и посмотрел на амулет, он был "обычным", тут же выбежал из таверны звякая шпорами*
Куда вы его дели?! Что, куда?! прочь с дороги!
*раздался тяжёлый удар и что-то ударилось о стену, что стена
содрогнулась, после, раздался рёв мотора через несколько минут всё стихло*
*он несся по дороге и в голове крутилось только одно "время ещё есть, только бы успеть" он сильнее крутанул газ и прибавил скорость "харлея"*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 20.08.2007 в 22:42.
  #219  
Старый 21.08.2007, 08:54
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
- Брат, тебе разве что в разведке её служить... К`таны в своих войсках регулярных используют... как ни странно, роботов. Они послушны и бесстрашны. Но берегись! Каждый робот - должник смерти. Каждый из них захотел бессмертия. И вот в какой форме его получил. Так что служить ей надо достойно. Сейчас, выпишу тебе координаты планет, где ты их сможешь встретить... *взял ручку, листок. Исписал его*
Купи корабль. Тебя туда никто не отвезёт.
  #220  
Старый 21.08.2007, 22:13
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
*в ночи раздавался рёв мотора, "харлей" несся разгоняя ночную тьму по дороге в таверну, рядом мчался Найтмар. Подьехав к таверне, велел слугам отвезти мотоцикл в конюшню но не кормить. Найтмар же, дохнув огнем, скрылся. Сам же Хел поднялся по лестнеце и, распахнув дверь, вошёл внутрь, на руках закутаная в походное одеяло держал девушку, которая была очень бледна и не подавала признаков жизни. Прошагав к ближайшему креслу, аккуратно раскутав девушку, пристроил в кресле. Она была еще жива, но очень слаба - кровь была размазана по лиццу, шее и рукам. Бард поймал одного из слуг и попросил горячего, и медецинскую помощь как можно быстрее.*
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.

Закрытая тема

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ролевая таверна «Последний Рубеж» AnneLinn Ролефлуд 789 11.01.2012 21:37
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 2 29.07.2009 16:57
На перепутье звездных дорог (28.07.2009) MirfRU Новости 1 29.07.2009 10:02
«Спаун» на перепутье (06.05.2009) MirfRU Новости 5 09.05.2009 14:39
Таверна "Темная Лошадь" Valor Ордена 5294 14.04.2007 23:30


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.