Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 17.07.2013, 18:35
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
Reistlin, не переживай, когда под рукой гугл, то я расшифрую на человеческий язык и молодёжный интернет жаргон, и твой набор терминов.
чтобы облегчить эту тему, твой пост я выложил в теме Ближний Восток http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...&postcount=799
повторюсь, что оскорбление религиозных чувств способны внести гражданский раскол. поэтому некоторые оскорбительные выходки несущие межнациональный и религиозный характер необходимо судить строже, чем просто хулиганство. поэтому, пока не убедите в обратном, я считаю что данный закон необходим (к сожалению(( и здесь нет ни чего смешного и миниатюра полностью отвратительна
Тебе потребовалось столько времени чтобы перевести меня. Круто. Делаешь успехи. В следующий раз не буду говорить с тобой как со студентом первого курса, думаю ты до второго дорос.
А теперь о серьёзном. Во-первых, некорректно выносить слова из личной беседы на публичное обсуждение. Это характеризует тебя как жалкого человека, не способного самостоятельно отстоять свою позицию. Исходя из этого постулата я и буду в дальнейшем с тобой общаться.
Второе, никто, ничего тебе объяснять не будет. Хочешь жить в плену своих заблуждений живи.
Третье, прежде чем обсуждать закон получи для начала диплом юриста, а потом поговорим.
Четвёртое, заканчивай разводить спор и разжигать религиозный конфликт. Из-за таких фанатиков как ты страдает Вера, что в соответствии с законом (коль ты их знаток), ущемляет мои чувства. Мне продолжать?
И последнее, вот тебе совет, чудной ты наш. Заканчивай этот балаган. Это становится не смешно.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #102  
Старый 17.07.2013, 18:59
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Тебе потребовалось столько времени чтобы перевести меня.
некоторые люди работаютЪ. и не на жопе перед компом.
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
заканчивай разводить спор и разжигать религиозный конфликт
где? процитируй меня.
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
прежде чем обсуждать закон получи для начала диплом юриста, а потом поговорим.
т.е. накатать миниатюру типа высмеивающию ещё последствия принятия закона, которые ещё не произошли можно.
вообще меня бесит нынешнее нетерпение к любым действиям нынешнего руководства страны. и продолжают совершать неправильные, с точки зрения морали, поступки по причине отсутствия запрещающего закона. т.е. сами требуют примите запрет, а затем возмущаются.
думаю, что если появится закон запрещающий срать (буквально) на головы, то и здесь поднимется шумиха протеста. свободолюбивые граждане устроят флешмоб с выкладкой роликов и фоток голов с фекалиями.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 17.07.2013, 19:09
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
некоторые люди работаютЪ. и не на жопе перед компом.
некоторые люди в отпуске могут себе это позволить, так что попытка очередного оскорбления не удалась. К слову, когда я работаю, у меня нет времени на такие диспуты, если что.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
и продолжают совершать неправильные, с точки зрения морали, поступки по причине отсутствия запрещающего закона.
а ты много знаешь о мораль? Поделись информацие, я послушаю, мне для диссертации пригодится.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
т.е. сами требуют примите запрет, а затем возмущаются.
это твои домыслы. И никто кроме тебя этого не говорил.
Ещё раз повторюсь, что бы обсуждать законы, нужно их понимать. Знать что это такое, для чего и как это работает. Ты не знаешь. Ты пытаешься спорить со мной, оперируя категориями простого человека, знающего о законе из интернета. Как мне с тобой говорить? Это всё равно что спор фаната футбола с Дель Боске. Понятно, что фанат говорит красиво, но вот как тренер начинает показывать схемы... ну ты понял.
Тема закрыта. Можешь беседавать в гордом одиночестве. Всё равно с тобой бесполезно говорить.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #104  
Старый 17.07.2013, 20:59
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
тема не закрыта пока её не отправят в архив.
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Если она не соответствует политики администрации, я хочу это услышать от администрации, так что извини,
в той теме отвечать могут только представители администрации.
я сказал
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
чтобы облегчить эту тему
т.к. ты цепанул слишком большую тему. цепанул с глупейшей аргументацией.
Цитата:
Сообщение от Reistlin Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь, что бы обсуждать законы, нужно их понимать. Знать что это такое, для чего и как это работает. Ты не знаешь. Ты пытаешься спорить со мной, оперируя категориями простого человека, знающего о законе из интернета. Как мне с тобой говорить? Это всё равно что спор фаната футбола с Дель Боске. Понятно, что фанат говорит красиво, но вот как тренер начинает показывать схемы... ну ты понял.
намекаешь что ты юрист и профессионал уровня Дель Боске. тогда тебе не сложно найти аргументацию для демонстрации перегибов. пока тема не закрыта.
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
в отличии от вас я допускаю возможность того, что я ошибаюсь. говорите о перегибах? выложите ссылку на описание случаев применения данных законов, т.к. я не уверен что они есть пока вообще. как можно высмеивать то, чего нет?
Цитата:
Сообщение от check32 Посмотреть сообщение
И чем же тебе Светланка так на хвост наступила?
о Светланке речь уже давно не идёт. речь идёт конкретно о тебе в частности. что высмеяла миниатюра?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 17.07.2013, 21:14
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
речь идёт конкретно о тебе в частности.
Тогда прошу в тему моего рассказа.. Что до рассказа Светланы. Он лидер конкурса.
Полагаю У вас хватит ума Не обвинять всех участников в дурновкусии.
И так выставили себя не знаю кем. Может довольно?
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 17.07.2013, 22:42
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от check32 Посмотреть сообщение
Полагаю У вас хватит ума Не обвинять всех участников в дурновкусии.
мммм.... уже сделал это.
несколько раз подчеркнул это.
он не просто лидер, а наиболее обсуждаемый. завидно?
я привёл своё размышление, задал несложный вопрос. вы же толпой не смогли насыпать даже одного аргумента. так откуда у вас вкус? у вас конкурс
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 17.07.2013, 22:44
Аватар для Вася МирФ
Посетитель
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 45
Репутация: 4 [+/-]
Дмитрий Белковский,
Стопкой журналов надаю по башке.
__________________
Читайте "Мир фантастики"
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.07.2013, 05:49
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
вы же толпой не смогли насыпать даже одного аргумента
А с чего бы (не буду говорить за всех) мне это делать. Нет ничего глупее доказывать кому-то что ты не верблюд.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
не просто лидер, а наиболее обсуждаемый. завидно
Наиболее обсуждаемыми, в треде, были рецензенты. На... такую славу.
Что до "завидно?" Мну и на пятое место в финале не рассчитывал собсно. Так что наоборот.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
уже сделал
Ну что-ж. "Против глупости сами Боги бороться бессильны"

За сим прощаюсь..
зы. Вы в игноре.
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif

Последний раз редактировалось check32; 18.07.2013 в 05:52.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 18.07.2013, 20:30
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
имеем замах на улыбку от бубнящих интернет хомячков.
читаешь и становится грустно. и если запреты на курение и самоубийство понятен и объясним, то за остальное накатывает злость
до чего же дошло общество за какие-то всего 30 лет!
когда родители ругают ребёнка за то, что тот взял конфету у незнакомой бабушки на улице;
когда прогрессом цивилизации называют легализую однополые браки и на последнем Канском фестивале в финал выходят две ленты, и обе рассказывают о гомосексуальной любви - о мужской и о женской;
когда безнравственные сучки нарушают мир и покой прихожан в церквях и храмах, ломают памятные знаки, провоцируя ответную агрессию. не хотел бы я столкнуться с гневом возмущенных христиан.
кто же виноват в введении обозначенных запретов во избежании больших бед? откуда эта моральная распущенность?
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.07.2013, 20:43
Аватар для rktnxfnsq
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 240
Репутация: 78 [+/-]
Дмитрий Белковский,
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 18.07.2013, 20:44
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цирк уехал, а клоун остался )
Дима, шел бы ты в Серьезные темы, там тебя любят.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.07.2013, 20:45
Аватар для rktnxfnsq
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 240
Репутация: 78 [+/-]
Cveтлана, С заслуженной победой тебя!

А Дима пусть изойдет на... Гхм ... желчь.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 18.07.2013, 21:04
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
вы всех своих фейков подтяните?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
в отличии от вас я допускаю возможность того, что я ошибаюсь. говорите о перегибах? выложите ссылку на описание случаев применения данных законов, т.к. я не уверен что они есть пока вообще. как можно высмеивать то, чего нет?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 18.07.2013, 21:14
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Дима, ты не понимаешь одну простую истину - твоя правда тут никому не интересна.
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.07.2013, 21:15
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Вы, креативщики, как дети, ей богу. ну, правило же есть, не корми тролля. Не интересно - просто не обращайте внимания.
Если реклама всё же нужна - то обращайте. Реплики без ответа всегда звучат жалостно.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 01.08.2013, 18:26
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
рисую точки над ё.
повторюсь, что сразу шибко резануло умильный взгляд мужика в сторону белокурой девчонки.
просто, рассказ ради протеста слаб. сейчас чтобы выстрелить с подобной темой необходимо пройтись на грани фола (как говорится). по ребру недозволенного и плюнуть в дозволенное.
здесь лишь улыбка от обнимающихся мужиках, как пропаганда гомосексуализма. блин, ведь реально скоро мужикам и целоваться нельзя будет. уже не почувствуешь того самого аромата лосьона после бритья, нежного щекотания усами, сильных рук на плечах .... эх...
извините, секундная слабость.

мои предложения жить в обозначеном лайт варианте. гг выходит на улицу с 14летним сыном. напевает песенку - штраф за авторские. у киоска встречает друга. наш гг покупает МФ и отдаёт сыну. друг возмущается - журнал +16. наш гг махнул рукой - типа он сам читал(хороший журнал), уверен, что там крамолы нет, просто редакция подстраховалась. но друг гг говорит, что он теперь обязан доложить о произошедшем отрицательном случае поведении родителя, иначе чип его оштрафует, а зарплата не резиновая (чего-нибудь и так уже в этом месяце накосячил). наш гг забирает журнал у сына. вместе ругают правительство. штраф за оскорбление чувств верующих.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.08.2013, 06:34
Аватар для Горислав Письмин
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 422
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
...
Кстати, помнишь штрафы в "Разрушителе" со Сталлоне? :) И в других историях.

Вот тут один хорошо написанный, интересный, необычный юмористическо-пародийный, фарсово-стёбный даже рассказ не хотят пускать в конкурс, потому что там про смену пола и ориентации с фантастической подоплёкой, хотя ни пропаганды, ни критики этого нет. Пойду опять искать логику, может, найду в конце концов. :)
__________________
My little universe is expanding
Those who know me say I’m growing
Beautiful emptiness surrounds
I take steps
Making progress in an unspecific way
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Литературная беседка Хайраддин Литература 1523 22.02.2024 11:05
Супершоу: Итоги 2 тура Креатива-14 здесь Ветер Архивы конкурсов 539 28.02.2013 18:19
Топы 1 тура (по авторам) Терри П Архивы конкурсов 21 28.02.2013 14:30
Угодай Хто Терри П Конкурс-семинар «Креатив» 31 27.02.2013 16:11
Игры Демиургов. Конкурс сеттингов. Организация Daniel Ролевые конкурсы 380 22.02.2013 16:45


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.