Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Важная информация

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2017, 18:28
Местный

Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Тихоокеанский рубеж>>>Боги Египта>>>Стена
разве что так расположить, со направлением и степенью падения в бездну. Хотя Стена в списке это уже собственно дно, потому как даже зрелища не дает никакого. А Рубеж, он в общем то даже и неплох, несмотря на слитую битву с последним подводным кайдзю.
Старый 05.05.2017, 21:56
подкрадываеццо ( ̄ω ̄)

Посоны, нафиг этих блохбастеров, мне тут посоветовали к просмотру совершенно охренифигительный отечественный фильм родом из 90-х -"Бакенбарды" Юрия Мамина.
Едрить, человеки, это же невероятное сокровище отечественного синематографа, а знает о нем гарантированно полтора человека. Совершенно потрясающая вещь, острая, как кайенский перец, пронзительная, как автосигнализация в третьем часу ночи, бодрящая, как ведро нашатыря под нос! А злободневная-то какая, злободневная - ты ее смотришь и просто ваще за голову хватаешься. Если бы я была киноакадемией, я бы отдала ему камаз оскаров.
Мамин - боженька, Лейкин - боженька, Сухоруков - боженька, ах, да я уже лет десять не видела ничего прекраснее!

Не все то, чем кажется
deep brown and perpetually sad
Альянс
Старый 05.05.2017, 22:31
overdigger

Отправить Skype™ сообщение для Vasex
нет, не нафиг
вот тизер трейлера нового блейд раннера
полный трейлер - в понедельник
https://www.youtube.com/watch?v=JUgbntoMyW8

здесь ещё пара доп. моментов https://www.youtube.com/watch?v=C1GYXcPykX4

Последний раз редактировалось Vasex; 05.05.2017 в 22:33.
Старый 05.05.2017, 22:33
Местный

Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
Бакенбарды
Пишут, этакий "Заводной ананас".
Старый 05.05.2017, 22:48
vs. the World

Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Посоны, нафиг этих блохбастеров, мне тут посоветовали к просмотру совершенно охренифигительный отечественный фильм родом из 90-х -"Бакенбарды" Юрия Мамина.
Если затыкаешь пробелы, то следующим к просмотру должен быть "Лунопарк" с Борисовым. Его иногда тоже обходят стороной.
Много корявых фраз… (с)

Жизни нет :)
Старый 05.05.2017, 23:01
подкрадываеццо ( ̄ω ̄)

Mike The, мне кажется пробел -это когда ты знал о существовании вещи, но игнорировал оное существование. о существовании этого я и не подозревала вовсе, так освобождает ли незнание от ответственности?

а сюжет лунапарка лунгина напоминет презабавную историю с одним моим знакомым похожих взглядов и его бабушкой-молдаванкой)

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
вот тизер трейлера нового блейд раннера
ей, разве в одну реку можно войти дважды?
Цитата:
Сообщение от Rankarm Посмотреть сообщение
Пишут, этакий "Заводной ананас".
если ты не ханжа и не имеешь склонности к пуританству, просто зацени, я клянусь, оно того стоит.

Не все то, чем кажется
Альянс
Старый 05.05.2017, 23:17
vs. the World

Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Mike The, мне кажется пробел -это когда ты знал о существовании вещи, но игнорировал оное существование. о существовании этого я и не подозревала вовсе, так освобождает ли незнание от ответственности?
Пробел, это когда в Ворде буковку "Пи" включаешь и... Мать моя, сколько пробелов!

Посмотрел надысь фильм "Прочь / Get out" (2017)
Парень приезжает знакомиться с родителями девушки и те лезут к нему в мозг
Этакая тарантиновская шиза с неграми. Тоже, с тарантиновскими, соответственно. Вроде бы психологический триллер намечался, игра в осознанное и бессознательно, в детские неврозы и самокопание... но, нет. Получилась достаточно примитивная свалка. Не смешно, не умно, не... не.
Отзыв написал, чтобы как-то заполнить место и оправдать беспредметный ответ для Лисо. Иначе и писать не стал бы.
Много корявых фраз… (с)

Жизни нет :)
Старый 06.05.2017, 07:25
Местный

Цитата:
В замороженную с утюгом в руках - можно попробовать. Но есть опасность потерять направление и достигнуть дна.
Старый 08.05.2017, 18:41
Ушел на покой

Основатель / The Founder - история создания Империи Макдональдс, если любите байопики про неоднозначных персонажей и если вы любите Майкла Китона, просмотр данной картины обязателен.

Саруману Слава!
Старый 08.05.2017, 19:46
overdigger

Цитата:
вильнев может многое, что не под силам среднестатистическому голливуду
но главная проблема фильма - это гослинг
вот полноценный трейлер
Watch on YouTube
Старый 08.05.2017, 22:11
Scusi!

Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Vasex, а разве не старенький Форд проблема?) Я люблю этого актера за харизму, но то, как дядька под 80 бегает в кадре с экшоном довольно таки смешно - уже второй фильм больно смотреть. А к Гослинговому постному лицу претензий нет. Главное, чтобы не было уг с очевидным - гг репликант, все вокруг репликанты, мир завоевали репликанты.
Старый 08.05.2017, 23:42

Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Пока выглядит неплохо. Лучше, чем «Призрак в доспехах».
Славно, что они используют мифологию книги. Действительно, у Дика описано, что мир уничтожен ядерной войной. В этом, кстати, был минус прокатной концовки: Декард и Рэчел уезжали в закат навстречу зелёным полям и т.п.
Старый 08.05.2017, 23:49
overdigger

Flüggåәnkб€čhiœßølįên, ты бы видел его сегодняшнее интервью перед трейлером в прямом эфире. Оно и гослинга врасплох застало (форд вначале его круто подколол u didn't prepare?!), они тупили, гослинг несколько раз слово передавал остальным, не понимая вопросов и много эээкая, а старенький форд едва вообще мог связывать слова в предложения, хотя надо отдать ему должное, пытался шутить даже на эту тему несколько раз, но смотреть на его мучения в полной тишине зала с огромнейшими паузами между словами было очень тяжело (а все ведь в ожидании обещанного трейлера, а тут многократное как им всем было интрестинг энд эксайтинг работать друг с другом, и снова и снова это повторялось), да и смысла там во фразах рождалось зачастую не больше, чем в цитатах-мемах политика Кличко. Гослинг над этим лыбился, ведущий тоже урод - никак не смягчал эту awkward situation и продолжал, как робот, задавать остальные многоэтажные дебильноватые вопросы самых гиканутых, лучше всех разбирающихся во вселенной фильма, нф и философии фанатов. Один вильнёв нормально держался, наверное, потому что всё-таки не лицом торгует, как актёры, а действительно жил этим проектом, ну и мозг относительно молодой, в отличие от форда. Я после этого интервью уже бы никуда сниматься форда не звал, особенно интересно, как он свои реплики в фильме вызубривал или же просто повторял то, что только что сказали... Совсем уже старик(
На эту тему и под трейлером в комментах немало вспоминают и в твиттере параллельно много говорили, туповатые цитатки выхватывали.

А ведь он ещё частным самолётом как-то управлял сравнительно недавно! это что-то. неудивительно, что рухнул и попал в больницу.

Последний раз редактировалось Vasex; 09.05.2017 в 01:43.
Старый 10.05.2017, 13:51
emmerdeur
Победитель Литературной Викторины

Оказывается, моя не смотрела "Нападение на 13-й участок" Карпентера... Уважаемые, фильм-то шикарный. Шедевр минимализма, лаконичности. Без воды, кожуры и трухи. Типажи дивные, построение кадров фирменное. О том, как картинка и действие оформлены в музыкальную рамку так просто и не напишешь - смотреть надо. Соответственно оформлены, хех.
И прелестные отсылки к старым фильмам -для тех, кто понимает.
И ирония, юмор над тем страхом к насилию, на котором фильм построен.
Дивно. Золотая серия - для меня.

бывший великий инквизитор
Старый 13.05.2017, 12:51

Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Интересный факт: одним из продюсеров «Меча короля Артура» был Акива Голдсман. К этому имени обычно добавляют «лауреат «Оскара» за сценарий «Игр разума». А стоило бы добавить ещё «сценарист и продюсер множества провалившихся и/или просто плохих фильмов». Особенно в последнее время, когда имя Акивы Голдсмана в титрах стало прямо-таки дурным знаком.

Акива Голдсман — человек, писавший сценарии фильмов «Бэтмен и Робин» (да-да, того самого!), «5-я волна», «Дивергент 3: Инсургент», «Затерянные в космосе», «Звонки». Он режиссёр и сценарист невыносимо слащавой «Любви сквозь время», продюсер «Джоны Хекса» и серии «Паранормальное явление». У него есть неплохие работы («Я, легенда», «Я, робот»), но их явно меньше, и это было давно и в соавторстве. И не то чтобы сценарий был в этих фильмах главным достоинством.

И вот незадача — он ещё и соавтор сценария «Тёмной башни». Так что будьте осторожны со своими ожиданиями.
Старый 13.05.2017, 14:31
il buono

Robin Pack, да там по трейлеру видно, что сюжет говном будет. Я думаю, настолько стукнутых, чтобы ждать от фильма хорошего сценария нет.
Старый 13.05.2017, 16:58
Местный

Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
«Затерянные в космосе»
Их то в говно за что?! Нормальная милая зрелищная семейная робинзоновщина. Еще и Мэт Ли Бланк в самом соку.
Старый 13.05.2017, 18:29
подкрадываеццо ( ̄ω ̄)

Цитата:
Акива Голдсман — человек, писавший сценарии фильмов «Бэтмен и Робин» (да-да, того самого!), «5-я волна», «Дивергент 3: Инсургент», «Затерянные в космосе», «Звонки». Он режиссёр и сценарист невыносимо слащавой «Любви сквозь время», продюсер «Джоны Хекса» и серии «Паранормальное явление».
Цитата:
«лауреат «Оскара» за сценарий «Игр разума»
эм, может, его в какой-то момент похитили инопланетяне?
я проглядела всю его фильмографию, видела больше половины из нее, и такое чувство, что игры были апофеозом.

впрочем, если вспомнить, о чем были игры разума и вспомнить, кем в прошлом был голдсман, это можно объяснить.

Не все то, чем кажется
Альянс
Старый 13.05.2017, 18:42
Scusi!

Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
«Затерянные в космосе»
Будто фильм плохой. Он жеж крут! временные парадоксы всегда круты. И там крутой скафандр и довольно мрачная атмосфера для детского рейтинга. Не сри на мое детство, кароч.
Старый 13.05.2017, 19:49
подкрадываеццо ( ̄ω ̄)

Flüggåәnkб€čhiœßølįên, Rankarm, не, на ваши хрустальные воспоминания нагадил тот, кто снял меган фокс в роли эйприл онил и йохохохансон в роли не-мотоко
затерянные не ужас, но средненькие. их недостатки подробно разбирал еще тот парень в очках, творчество которого повлияло на бэдкомедиана
мне, в свою очередь, норм бэтмен и робин) он красочный и развеселый, я не люблю супермрачного супердлинного нолановского бэтмена на серьезных щщах в черно-серой гамме. но нолановский общепризнанно считается шИдевром, а б&р - отстоем и дурновкусием, такова селяви(

Не все то, чем кажется
Альянс
Ответ

Опции темы