Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.08.2012, 21:27
Аватар для Кэстигадор
Посетитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 60
Репутация: 45 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Кэстигадор
Сообщение Койот Рэгтайм / Coyote Ragtime Show




Год Выпуска: 2006.
Жанр: приключения, комедия, фантастика.
Эпизоды: ТВ 12 серий.
Режиссёр и Автор Оригинала: Осэ Мацури.

Скрытый текст - Сюжет:
Из тюрьмы где-то на отдаленной планете незадолго до истечения срока заключения бежит известный космический пират по кличке Мистер. Ему помогают верные друзья-койоты Бишоп и Катана, и где-то его ждет девочка Франка, которую ему оставил на попечение ее погибший отец. Она коротает время, управляясь с пиратским баром Мистера, которого тем временем преследует знойная и прожорливая следовательница Анжелика и агент Челси, а также криминальная гильдия «12 сестер Мадам Марчиано» в лице мадам Марчиано и ее кибер-кукол. Всех объединяет гонка за сокровищами, которые где-то спрятал «король пиратов»...


Мне показалось что это аниме достойно внимания, со стороны публики. То есть как тема. Чем то напомнило аниме "Ковбой Бибоп" мне. И даже больше понравилось несмотря всего на 12 серий. Хотя продолжительность произведения не имеет значения, важно как его сделают.
Короче мне оно понравилось. Советую всем глянуть! По моему на твердую "4" вполне тянет!
__________________
I the Chastener also punish those who have gone not on a correct way even if it is God!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.