Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #81  
Старый 29.08.2008, 15:32
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Губы Тианеля чуть заметно дрогнули, когда заточенная монетка вонзилась в его "доспех". Чуть наморщив лоб, он с помошью нескольких мелких усиков извлек ее из разреза, внимательно осмотрел и поместил в небольшой цветочный бутон, раскрывшийся и тут же вновь сомкнувшийся. Через пару секунд бутон ракрылся вновь - цветок, до того бывший красным, покрылся как бы мелкими золотыми блестками. Эльф сорвал его рукой и с легким поклоном (не слишком впрочем грациозным) протянул летающей ведьме.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #82  
Старый 29.08.2008, 15:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Подметив мелкое изменение выражения лица, девушка удовлетворенно улыбнулась. Про себя она поставила небольшой пунктик: "Узнать каким образом нервная система может соединяться с растительными тканями. возможен гормональный обмен... "
При виде цветка, улыбка девушки смягчилась, она осторожно приняла подарок, однако не вдохнула аромат. Чуть наклонив голову и отведя челку, упавшую на глаза, она продолжала любопытным взглядом исследовать защиту потенциального противника.
- Вам, наверное, больно, когда вы что-то срываете или наносите повреждение своим... ммм... доспехам... - произнесла она, в ее голосе не было ни капли беспокойства, только отстраненность и едва различимый азарт исследователя.
Покосившись на хоббита, она отметила про себя, что пора провести зачистку на болоте.
  #83  
Старый 29.08.2008, 15:46
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
- Хм. В мои планы ни коим образом не входит ни выращивать розы из боевых доспехов, ни информировать потенциального противника, однако все же внесу некоторые пояснения... Экзоскелет внешний. Как он соединен с моим телом рассказать, увы вам, не собираюсь. Что же до боли... ее легко контролировать. Цветок не был сорван, пока стебель частично не умер. - повернувшись к хоббиту. - Вечером приглашаю вас на чай. Если пожелаете, с розами.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #84  
Старый 29.08.2008, 15:52
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс развела руками, удивленно вскинув брови:
- Ну что вы, как вы могли подумать... я несомненно уважаю ваш научный талант, - выдержав секундную паузу и за это время метнув такую же монетку в хоббита, - А вот насчет боли, я бы посоветовала внести некоторые изменения в вашу растительную оболочку... использовать селекцию, впрочем...
Она подняла указательный палец, как будто читала лекцию перед студентами:
- Уверена, вы над этим работаете...
Чуть отлетев на довольно сухое место, она опустилась на землю:
- Однако советую вам подумать, что будет, если подпалить ваш экзоскелет... - подмигнув, она обратилась к парящему хоббиту, - Смотрю на вас и думаю - как хорошо, что коровы не летают...
  #85  
Старый 29.08.2008, 15:58
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
- Селекция... подпалить... - пробормотал Тианель, подавив желание высказаться. Что-то он разболтался. Мысленно отругав себя, эльф поднял свое тело по выше и раскинул во все стороны ветви, стараясь максимилизировать поверхность, открытую свету. Следовало протестировать резервный механизм подзарядки.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #86  
Старый 29.08.2008, 16:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"Человек науки, - вздохнула Алекс, - Если заинтересовать, может выложить все на блюдечке... но у него весьма хорошая сила воли..."
- Наверное у вас уже крали ваши изобретения, - громко сказала она, - Возможно поэтому вы не хотите обсудить положительные и отрицательные стороны ваших доспехов с лицом особо не заинтересованным в собственно войне, зато глубоко озабоченным ее результатами.
Медленно, испытывая новый вид левитации, задействующий меньшее количество магии и большую часть психической энергии, направленной вовнутрь, она еще раз посмотрела на эльфа.
- Боюсь, мне придется вас покинуть... салон ждет, надо выглядеть прилично сегодня на арене, - произнесла она, абсолютно игнорируя хоббита, - Кстати, как ученый ученому, позвольте самому растению заняться расположением в пространстве. Гелиотропизм никто не отменял...
Чуть покружив в воздухе над полянкой, она пролетела мимо Тианеля и растворилась в тенях среди деревьев.
  #87  
Старый 29.08.2008, 19:13
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Фигура в плаще, который, вероятно, в другой жизни был белым, сгорбилась у родника, питающего болотце. Пар от кипящего ключа бил фигуре в лицо, заползая под остроконечный капюшон. Но обладатель капюшона пил не переставая обжигающий кипяток, как будто не видел много дней другой жидкости, кроме собственного пота.
Наконец, человек - если это был человек, лицо по-прежнему было скрыто капюшоном - повалился набок, едва не сломав арбалет с надписью "Въiработано въ городЪ Гъльсингъфорсъ мастеромъ Ванею Хельсингскiмъ, в лъто господне 1823".

- Это ещё не святая вода, но уже на что-то похоже. Недолго тебе осталось...

Ты так уверен, малыш? Ты думаешь, я бес,
который в тебя вселился? Оставь эти бредни ордену света.
Я - твоя природная тёмная сторона. Твоё настоящее я - и будущее..

Я не буду реагировать на столь грубую ложь!

Обижаешь! Моя ложь не бывает грубой. Она всегда утонченная, как и наш с тобой вкус.
Тебе тоже понравилась та девушка, которая была здесь? Хочешь, устроим ей небольшой сюрприз?

Что ты задумал, негодяй?

Твой арбалет, он ведь не только против нечисти годится, верно?

Я не буду стрелять в людей по твоей прихоти, бес!

Понимаю, это было бы тратой ценного материала...
Но у тебя будет время с ней как следует позабавиться...

Прочь, извращенец! Я никогда...

Не забывай, мои мысли - это твои мысли. Только немного ...ммм... усиленные...
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #88  
Старый 29.08.2008, 19:30
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
(Тианель протестировал большинство возможностей своего "доспеха", а потому вернулся в лабораторию, "переоделся", узнал о проведении боя, получил официальное приглашение от Улы и, скрепя сердцем, вынужден был, одевшись во все лучшее, отправиться на Арену.)
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
  #89  
Старый 29.08.2008, 22:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Она не пошла в офис. Хотя надо было, но надо было и другое, успокоиться.
- Покойся с миром? - шептали губы девушки, сидевшей на плаще у старого иссохшегося дерева, - Не в этот раз...
Она смотрела на звезды, и звезды, казалось, смотрели на нее. У нее не было чувств, точнее они были под замком... спиной она ощущала все шероховатости древесной коры.
- Красивый бой, красивая смерть...
Тишину пронзил громкий смех.

***
Тишина, пустота, только плащ остался на том месте, где до этого сидела Темная...

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 29.08.2008 в 22:34.
  #90  
Старый 29.08.2008, 22:35
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Внезапно из темноты раздался глухой, но звучный голос:
-Смерть не бывает красивой...но некоторые понимают это слишком поздно.
Слабое свечение померкло. Воцарилась тишина.
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха

Последний раз редактировалось Галлеан; 29.08.2008 в 22:40.
  #91  
Старый 30.08.2008, 12:52
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Кто-то сказал еда?
Послышался бодрый голос и из болота ближайшего вынурнала демоница.
-Оппа, кто тут у нас такой интересный?!
Подплыв к берегу, она не сколько не смущаясь, нагая демоница, присела на кочку и начала натиратся болотной жижой.
-Кровь Темных не так просто отстировается.. Эх.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 30.08.2008 в 13:24.
  #92  
Старый 30.08.2008, 13:00
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
*от неожиданности анббит выронил спичку*
Милейшая, осторожнее надо! А то так и аппетит пропадет весь. Я тут хочу позавтракать. не присоеденитесь ли?
  #93  
Старый 30.08.2008, 13:06
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- С удовольствием. Когда это я отказывалась от еды да при чем в хорошей компании.
С этими словами, она тихим визгом плухнулась снова в воду, подняв нехилые брызги вокруг себя. Побултыхавшись какое-то время, Фарси полностью выбралась на берег.
- Так, моя одежда совсем испорчена. Жаль, хороший был костюмчик. Ну что делать, работа требует жертв.- Наколдовав себе мужскую рубашку, демоница облачилась в нее, встряхнула мокрой гривой волос, и присела к мангальчику. - Что будем готовить?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 30.08.2008 в 13:07.
  #94  
Старый 30.08.2008, 13:18
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
*анббит с невозмутимым видом разжег дрова.. только по вздернутой брови можно было догадаться какое удовольствие доставляет ему вид демоницы*
Темнейшая, могу поджарить тебе парочку лягушечек с кресом... а?
  #95  
Старый 30.08.2008, 13:23
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- А может что-нибудь поинтересней забабахаем.. Хм, - она огляделась - Лягушки это , конечно, хорошо, но ими не наешься.
Взгляд остановился на пустом месте, где прятался дракончик.
- Нет, слишком жесткое мясо, много мароки. Птички! Давай вон тех пташек жирных приготовим? Или ты исключительно лягушатины хочешь?
Из воздуха демоница достовала различные баночки, специи, тарелки.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #96  
Старый 30.08.2008, 13:27
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Ну тогда достаньте пожалуйста из воздуха мне пару колбасок, бекончику и пару филешечек рыбки?

*тем временем достал ОГРОООООМНЫЙ ножик из маааааальнького кармашка*
Наточил я свой топор вот тебе и приговор ))
  #97  
Старый 30.08.2008, 13:32
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Полюбовавшись БОЛЬШИМ ножом и маленьким кармашком, усмехнулась.
- Могу предложить свои бедрошки! - она поменяла позу, чтобы покрасоватся своими восхитительными ножками. - Или вам грудки подавай?
Подмигнув, начала достовать, все что анббит просил... Следя за каждым движениям, записывая мысленно рецепт
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #98  
Старый 30.08.2008, 13:41
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
*анббит умел держать себя в руках, но изредка косился на шикарные формы темного создания. В данном случае настроение анбитта предсказывало компании страстный завтрак. Настроение повара передается блюду )*
Хотите рецептик? Тогда вам лучше повнимательнее быть. Вот вспоминаю я один случай, когда нечаянно у себя в пытошной приготовил жаренного чертенка с мятой. Наши конечно его не ели, а вот ОП (обслуживающий персонал) из перевоспитанных ваших - схрумал за милую душу.

*параллельно анббит кинул на решетку колбаски обернутые в бекон и проткнутые веточками розмарина*
  #99  
Старый 30.08.2008, 13:49
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- Но я надеюсь, что на нетральной территории вы не захотите приготовить "демоницу под клубничкой". - добрая улыбка, а в глазах вспыхнуло пламя Ада - Иначе, я вспомню свои рецептики... Что-то типо салатик с крылашками ангела и филейчками из хоббитов. Ням - ням..
Она облизнулась и принюхалась.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #100  
Старый 30.08.2008, 13:56
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
но-но-но!!! *анббит отпрыгнул в сторону*
нефиг меня трогать, я сам кого хочешь потрогаю! И сделаю "грудку в клубничном соусе со сливками" ага! ))) но тут мы просто мирно завтракаем. Поэтому советую негативные эмоции поберечь. )
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.