Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 20.09.2011, 12:35
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
А я считаю что фильм удался. Причем не экшн и скандальный нерводерг, а любовная линия. Фильм вообще-то о любви. О столкновении лбами двух сильных личностей за право обладания женщиной. И в Цитадели все ставится на свои места. Женщина то недостойна ни Котова ни Мити. Ей всего и хочется то быть слабой и обычной женщиной. А эти два петуха расправили крылья и устроили бой. Бой на много лет. В котором она - трофей. Увы. Она не трофей. Мораль. Не стоит затевать Троянскую войну, если женщина не Елена. Вот и весь фильм. А все остальное извращенный антураж.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 20.09.2011, 17:40
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Веселье продолжается, товарищи. Фильм третий выдвинут от России на "Оскар"! Чего доброго, получит! Он же про кговавую гэбню и ужосы войны, тема сама "Оскаровая". А лулзовое "Предстояние" коварно обрезали.
Да не, не верю. Они же не совсем психи. А фильм Михалкова плох во всех отношениях. Ну разве что фамилия режиссера громкая... А наши-то выдвинуть (и в очередной раз опозориться) могут, ой как могут.
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Михалков просто показал свое виденье той войны. И показл войну в войне. Клоки и эпизоды. Бьет больно.
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Фильм вообще-то о любви.
Ты уже определись, плз.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #383  
Старый 20.09.2011, 17:50
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Первая часть - завязка любовной драмы. Вторая часть - война извратная и развязка любовной драмы. Устраивает?
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 20.09.2011, 17:53
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Первая часть - завязка любовной драмы. Вторая часть - война извратная и развязка любовной драмы. Устраивает?
Нет. Насчет завязки-развязки возможно ты и прав, но насчет жанра заблуждаешься. "УС" - это комедия.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #385  
Старый 20.09.2011, 18:06
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
А скандал с выдвижением на Оскар развивается...
http://www.rg.ru/2011/09/20/kino-site.html
Я честно говоря не пойму, с какого перепугу эту галиматью выдвинули... Умом Россию, и вправду, не понять...
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 20.09.2011, 18:24
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Комедия с элементами фантастики - так вернее. Насчет Оскара и почих номинаций - это перебор. Фильм - пшик. Можно было помпу не устраивать.
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 20.09.2011, 18:31
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Серегин&Черкасов, подозрительно на скандальный пиар похоже... Не мытьем, так катаньем, заставить о себе и фильме заговорить. Привлечь внимание...
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 20.09.2011, 18:56
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Цитата:
Сообщение от седой Посмотреть сообщение
Серегин&Черкасов, подозрительно на скандальный пиар похоже... Не мытьем, так катаньем, заставить о себе и фильме заговорить. Привлечь внимание...
Да нет. Я просто вимательно смотрел обе части и искал суть. Нашел любовную составляющую, и поделился находкой.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 20.09.2011, 20:23
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Серегин&Черкасов, да я не о тебе, я о Михалкове:)
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 20.09.2011, 21:25
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Цитата:
Сообщение от седой Посмотреть сообщение
Серегин&Черкасов, да я не о тебе, я о Михалкове:)
Каждый кулик свое болото хвалит. Бабла то ввалено немало, надо отчитываться.Михалков - хитрый лис, он сделает себе выгоду и с бана. Провозгласит себя обиженным и "я так все вижу", станет в позу и обольет грязью тупых паплов.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 20.09.2011, 21:35
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Серегин&Черкасов, не удивлюсь, если поскандалит, привлечет внимание, а потом откажется. Пиар уже сделан будет...
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 20.09.2011, 21:47
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Цитата:
Сообщение от седой Посмотреть сообщение
Серегин&Черкасов, не удивлюсь, если поскандалит, привлечет внимание, а потом откажется. Пиар уже сделан будет...
Отбивать бабки будет любыми способами. Деньги - не пахнут. Волна и так поднялась. А волна иногда выбрасывает сокровища. Вывернется Никита. Его студия получила государственный грант на производство очередных "нетленок".
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 20.09.2011, 22:26
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от седой Посмотреть сообщение
Серегин&Черкасов, не удивлюсь, если поскандалит, привлечет внимание, а потом откажется. Пиар уже сделан будет...
Для Михалкова, как культового (некогда) российского режиссера, это лишь очередной гвоздь в крышку гроба. Никита Сергеевич - это отечественный эквивалент Уве Болла. Другое дело, что немец с юмором относится к критике в свой адрес и не пытается учить окружающих жизни.
Ведь "Бесогон" уже давно переплюнул КПЛО. :)))
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #394  
Старый 20.09.2011, 23:06
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Никита Сергеевич - это отечественный эквивалент Уве Болла.
Нема в нашем отечестве эквивалента Уве Болла. В излюбленном шаблоне "русский кто-нибудь", именно Болла у нас нет. Хотя бы потому, что Уве снимает дешёвое развлекательное кино, и делает это ради денег. А Михалков - и это ужасно - верит в то, что несёт духовность в массы.
Беда русских деятелей искусства - чересчур серьёзное отношение к своей работе.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 20.09.2011, 23:06
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Отбивать бабки будет любыми способами. Деньги - не пахнут. Волна и так поднялась. А волна иногда выбрасывает сокровища. Вывернется Никита. Его студия получила государственный грант на производство очередных "нетленок".
А чего нетленок в скобках написал? Ты же несколько постов назад написал позитивный отзыв на фильм, даже что-то там узрел. Быстро тебя Гиселер с Седым убедили в обратном. Что-то гнильцой от тебя потягивает прямо через монитор.
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Комедия с элементами фантастики - так вернее. Насчет Оскара и почих номинаций - это перебор. Фильм - пшик. Можно было помпу не устраивать.
И этот пост выглядит уже не как ирония.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 20.09.2011, 23:17
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
.:БЛИЗНЕЦ:., я никого ни когда ни в чем не убеждаю. Просто сказал что думаю. Фильм чисто для фильма. Ни о чем. Лично для меня. И весь скандал нынешний с Оскаром- реклама. Себя и фильма. Потом как поорать можно: не понимают, быдло...
Как он, НС сказал, "совершенно новый взгляд на войну"? И вдруг не сложилось...
Хотел на старой теме проехать, ан нет... Вот и выправляет положение всеми доступными средствами..
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 20.09.2011, 23:23
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
А чего нетленок в скобках написал? Ты же несколько постов назад написал позитивный отзыв на фильм, даже что-то там узрел. Быстро тебя Гиселер с Седым убедили в обратном. Что-то гнильцой от тебя потягивает прямо через монитор.

И этот пост выглядит уже не как ирония.
Невнимательно читаете. Я писал, что оценил любовный треугольный сюжет. Оценил развязку сюжета. Оценил жестокий юмор. Оценил наконец сам ход любовной драмы. И фильм "удался" для меня только с позиии любовного треугольника. Прошу не передергивать.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 20.09.2011, 23:42
толсто троллил и выкладывал порнуху
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 477
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
я никого ни когда ни в чем не убеждаю. Просто сказал что думаю.
По осторожнее со своими словами, потому как силу имеют они.

Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Невнимательно читаете. Я писал, что оценил любовный треугольный сюжет. Оценил развязку сюжета. Оценил жестокий юмор. Оценил наконец сам ход любовной драмы. И фильм "удался" для меня только с позиии любовного треугольника. Прошу не передергивать.
Ну вот!! Что и требовалось доказать. Товарищ без собственного мнения. Мне удалось вернуть человека к прежнему мнению всего с одного поста. Но вместе с тем ответ таков, что сначала хрен въедешь, какую же позицию занял Серегин&Черкасов. И вашим и нашим, в общем.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 21.09.2011, 13:20
Аватар для Серегин&Черкасов
Посетитель
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Серегин&Черкасов
Цитата:
Сообщение от .:БЛИЗНЕЦ:. Посмотреть сообщение
По осторожнее со своими словами, потому как силу имеют они.


Ну вот!! Что и требовалось доказать. Товарищ без собственного мнения. Мне удалось вернуть человека к прежнему мнению всего с одного поста. Но вместе с тем ответ таков, что сначала хрен въедешь, какую же позицию занял Серегин&Черкасов. И вашим и нашим, в общем.
Тю. Зачем так дотошно. В военной составляющей Цитадели меня потрясла сцена с тысячами людей с палками прущих на доты и бастионы. И я поверил что так могло быть. Еще Петр Великий высказывался что "людишек у нас много - не жалко", и в фильме эта жуть смотрелась скажем так правдоподобно. И что теперь? Любовь в фильме - одно. Сцена из войны - другое. Теперь мне что, или огульно хаять, или изворачиваться, коль фильм взял меня эпизодами. Не надо устраивать тут максимализм и капитанить. И мое мнение естественно не цельно. Да так про любой фильм можно сказать. Вы, уважаемый пожалуйста выскажитесь про фильм. И я посмотрю на цельного человека которого не прет в фильме ничего. Или все же что то зацепило?
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 21.09.2011, 13:24
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Серегин&Черкасов Посмотреть сообщение
Тю. Зачем так дотошно. В военной составляющей Цитадели меня потрясла сцена с тысячами людей с палками прущих на доты и бастионы. И я поверил что так могло быть. Еще Петр Великий высказывался что "людишек у нас много - не жалко", и в фильме эта жуть смотрелась скажем так правдоподобно.
А мне эта сцена показалась до жути безумной, ибо бессмысленная трата ресурсов и много ещё чего.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вторая мировая война, жупел, нет цензурных слов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Генри Лайон Олди Val Литература 612 17.01.2018 16:38
КиноИтоги 2011 <Ghost> Кино 13 03.04.2012 21:39


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.