Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.08.2006, 13:46
Аватар для Отблеск Этерны
Местный
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 161
Репутация: 4 [+/-]
Угу, бум ждать)))
__________________
В русском языке есть слово из 3 букв. Оно означает "нет", но пишется и произносится по другому...:ninz:
_______________________

В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется надеть пончо и свалить на ранчо):Laughter:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.08.2006, 14:13
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от D!$$
А мне интересно посмотреть, чеурашки :Laughter: ниндзя вроде на компьютере сделаны, это вам не костюмы дурацкие как в старых фильмах:Laughter:
Костюмы там были не дурацкие! Ты вспомни какие это года были! Для того времени классные костюмы!
А новых черепашек я тоже с удовольствием посмотрю. Видел ролик. В восторге. На компьютере конечно можно больше показать возможности героев, как бойцов.
Но ведь, в конечном итоге главное, что бы остался стиль и юмор, присущие ЧН!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.08.2006, 14:21
Аватар для Elf-Fina
Свой человек
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 329
Репутация: 22 [+/-]
Радость

А я вот мультики мало смотрела. Помнится, в основном комиксами зачитывалась:Laughter: И фильм какой-то смотрела(уже и не помню какой)) И этот обязательно посмотрю:Laughter:
__________________
Я — полная со стороны Джека невозмутимость.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.08.2006, 14:31
Аватар для SenatorD
Посетитель
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
Костюмы там были не дурацкие!
Это не костюмы!!!Это куклы.Я в это сначала не поверил,но потом увидел фильм о съёмке(показали как делали кукл),позже увидел это на сайте(см. выше ссылку).вот такие чудеса!
__________________
I stand alone...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.08.2006, 15:10
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от SenatorD
Это не костюмы!!!Это куклы.Я в это сначала не поверил,но потом увидел фильм о съёмке(показали как делали кукл),позже увидел это на сайте(см. выше ссылку).вот такие чудеса!
Это типа юмор такой?!:Suspicious:
Как же они тогда двигались, дрались?!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.08.2006, 15:29
Аватар для SenatorD
Посетитель
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 36
Репутация: 1 [+/-]
Серьёзно.Я не могу обьяснить.Сложно.зайдите на сайт.вроде там написано.
__________________
I stand alone...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.08.2006, 17:12
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от D!$$
А мне интересно посмотреть, чеурашки :Laughter: ниндзя вроде на компьютере сделаны, это вам не костюмы дурацкие как в старых фильмах:Laughter:
Я тут посмотрела ролик к фильму и как то восторг мой немного поутих...
Что-то они уж очень страшненькие, старые были милее :)
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 30.08.2006, 17:23
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Что-то они уж очень страшненькие
В самых первых комиксах они выглядели еще "страшней"... К тому же ниндзя не должны выглядеть мило.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.08.2006, 17:36
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
В самых первых комиксах они выглядели еще "страшней"... К тому же ниндзя не должны выглядеть мило.
Ниндзя может и нет, а черепашки-ниндзя должны :Laughter:
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.08.2006, 17:42
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Farsi
Я тут посмотрела ролик к фильму и как то восторг мой немного поутих...
Что-то они уж очень страшненькие, старые были милее :)
Они выглядять нормально! Ничего страшного, просто пропорции немного нарушены, но это сделано, я думаю, специально! Польность реалистичных редко встретишь, разве что в "Последней фантазии". Но этого и не требуется! Иначе они бы воспринимались не так весело. Уже один вид заставляем улыбнуться. Радостно так, с надеждой, на то, что не только дизайн веселый, но и диалоги с действием (в ролике это хорошо показано)!
Кстати! Они выглядять намного моложе, чем в предидущих фильмах или меня опять глючит?!:Laughter:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 30.08.2006, 17:44
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
Кстати! Они выглядять намного моложе, чем в предидущих фильмах или меня опять глючит?!:Laughter:
А вдруг это приквел?:smeh:
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.08.2006, 17:50
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Gallean
А вдруг это приквел?:smeh:
Ага! Пол фильма будут показывать как Сплинтер превратился в крысу! Вторую как он обучал Черепашек! И в конце такая зарисовка их возможностей. Вроде тех прыжков и кульбитов из ролика!:smeh:
Может конечно и враг какой на горизонте появится. Тенью мелькнет и растворится до второй части!:Laughter:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.08.2006, 18:02
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Интервью с создателями фильма.

Сначала был представлен презентационный трейлер фильма и, конечно же, ни один новый фильм не может обойтись без официальных постеров, их Кевин показал 4 штуки (по одной на каждую черепашку).
Затем он выразил благодарность Питеру Лэрду (один из создателей ЧН), который всячески способствовал продвижению данного проекта, а главное помог понять, что черепашки – это прежде всего семья.
Далее начались вопросы и осторожные ответы.
- вопрос о названии фильма
- ответ: официальное название TMNT
- вопрос о позиционировании нового фильм по отношению к предыдущим трем частям или, возможно, новому мультику.
- ответ: новый фильм, будет отчасти вписываться в продолжение 2го фильма, но продолжением в полном смысле этого слова, являться не будет, это будет «перерождение» фильма.
- вопрос о жанре
- ответ: TMNT – комедийный экшн, но шуток не будет и комизм будет проистекать из взаимоотношения персонажей.
- вопрос о Кейси Джонсе и Эйприл
- ответ: Да, они вернуться, и сюжетная линия фильма будет отчасти строиться на их взаимоотношениях.
- вопрос о Джоне Ву
- ответ: Джон Ву никакого отношения к этому проекту не имеет.
- вопрос о Марко Бельтрами (композитор)
- Марко главный аранжировщик, и он хочет дать черепашкам ниндзя такую же мощную тему (заставку), как Эльфман дал Бэтмэну.
- вопрос о голосах черепашек
- ответ: «Все голоса черепашек озвучивает Робин Вильям … Нет, Нет. Это шутка». На самом деле, черепашки говорят голами пока не знаменитых актеров.
- вопрос о голосе Сплинтера
- ответ: его будет озвучивать японский актер Мако (Mako Iwamatsu).
К огромному сожалению, через 2 дня после этой пресс-конференции Мако умер, после долгой борьбы с раком. По неофициальным данным его заменит Куинтон Флинн (Quinton Flynn), который в этом же фильме озвучивает Кейси Джонса.
- вопрос о Шреддере
- ответ более чем скользкий: «Шреддер не будет плохим парнем»
- вопрос о дате премьеры
- ответ: премьера в США состоится 30 марта 2007 года
Кроме того, журналистам показали 5 минутный ролик, содержащий заготовки сцен фильма, в основном это зарисовки, демонстрирующие возможности анимации, но были моменты демонстрирующие противника черепашек, Сплинтера и других персонажей. Особенно присутствующим запомнился последний кадр, где Лео и Раф стоят на крыше лицом к лицу, обнажив своё оружие, готовые наброситься друг на друга …
Инфа с сайта ninjaturtles.ru
P.S. Всем кому не понравились Черепахи из нового фильма посвящается:

Так они могли бы выглядеть в полнометражном фильме Джона Ву, который так и не был закончен.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 30.08.2006 в 18:29.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.08.2006, 18:33
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Артём
вопрос о Шреддере
- ответ более чем скользкий: «Шреддер не будет плохим парнем»
:disbelieve: А кто же в главных Злодеях будет бегать?
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.08.2006, 18:40
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Вероятный сценарий.

Вторым источником, на основе которого народ окончательно досочинял сюжет, стал 5-минутный видеоклип (который для нас по прежнему остается загадкой), показанный Кивином Мунро на Комик-Коне 2006. Уж больно сильно, по мнению там присутствующих журналистов, показанное, напоминало статью licensemag.com. Официальные источники пока никак этот сюжет не подтверждают, но и не опровергают.

А теперь сам сюжет:

После поражения Шреддера семья черепашек распалась. Все, кроме Леонардо, решили строить свое будущее самостоятельно. Микеланджело нашел работу в сфере развлечений, стал проводить детские костюмированные вечеринки, где большая говорящая черепаха никого не удивляла. Рафаэль стал ночным стражем, героем андеграунда, как и Кейси Джонс. Донателло полностью посветил себя науке. Лидер зеленой экс-команды - Лео, по совету Сплинтера, отправился к другому учителю (Ancient One) чтобы далее совершенствовать силу своего духа и искусство ниндзя. Через год он вернулся в родной коллектор и узнал от Сплинтера, что Нью-Йорк наводнила череда странных событий: могущественный бизнесмен Макс Винтерс (Max Winters) собирает армию древних чудовищ для дочери Шреддера - Караи (Karai). И для защиты города, а возможно и всего мира, снова нужна слаженная команда черепашек ниндзя. По наказу Сплинтера, Леонардо отправляется на поиски своих братьев, чтобы восстановить единство семьи и дисциплину учения ниндзя.

Вопреки полной неподтвержденности информации, считаю что реальный сюжет на 90% будет именно таким. На долю остальных 10% придутся подробности о романе Кейси и Эйприл, подробности о месте занимаемом самим Шреддером, возможно, подробности о появлении в фильме новых героев Караи, Винтерса и т.д.

Инфа с ninjaturtles.ru
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.08.2006, 19:47
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Радость

У одной из серий мультсериала был плхожий сюжет. Там они тоже разбежались, а потом соединились, что-бы противостоять крысиному королю и роботам-крысам. Правда по ходу дела их чуть не переубивали всех! Но действуя как одна команда, в конечном счете, они победили!
В этом и заключалась суть испытания Сплинтера. Черепашки должны были понять, что вместе они - сила, т.к. они больше чем просто команда героев они - СЕМЬЯ!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.08.2006, 19:59
Аватар для Barrakuda*
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 33
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
Товарисчам обезательно понравится... как ЧН могут не нравится?
ЧЕ такое ЧН
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 30.08.2006, 20:01
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
А будьте любезны, напомните, как звали етот розовый говорящий мозг? И ... у Шреддера есть дочь?!:disbelieve:
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.08.2006, 20:15
Аватар для Barrakuda*
Забанен
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 33
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Atra
А будьте любезны, напомните, как звали етот розовый говорящий мозг? И ... у Шреддера есть дочь?!:disbelieve:
я вот помнил, как звали мозг, забыл, а дочери помоему нет
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 30.08.2006, 20:29
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Atra
А будьте любезны, напомните, как звали етот розовый говорящий мозг?
Крэнк.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (1987-1996) Bad 13 Сериалы 39 02.04.2019 15:54
Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (2009) Нопэрапон Кино 18 18.07.2010 18:05
Фильмы о самураях Анандита Вокруг кино 16 01.04.2009 00:17


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.