Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.08.2012, 08:18
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Уайхман конечно хороший режиссер, но вот его новый фильм меня не впечатлил. Вроде все на месте - драки, мир, отличные актеры, графон присутствует. Но он пустой. То есть нам дают отмазку, типа ради чего герой ковыляет между двумя точками, но это за уши притянуто, причем потом это оказывается дезой. Нам дали злодейку в лице Бэкинсейл, но она так свою злость переигрывает, что даже смешно становится,
Скрытый текст - ага:
что он ей такого за 6 недель сделал?
Радует конечно присутствие элементов из прошлого фильма, отсылки из ЗВ и Особого мнения, Колония очень атмосферная. И все. Дальше идут спецэффекты на протяжении 90 минут, такая одна большая экшон сцена. Я конечно видимо очень ностальгический человек, но верховенский фильм был более захватывающим, мотивации героев и злодеев понятнее, да и проблема в фильме была острее(все-таки Марс и какой-то там остров сравнивать странно). 6 из 10 за технологии и Колонию, ну и Фаррел лысый неплох.

Скрытый текст - щас буду задавать глупые вопросы:
Где Куато, и почему Матиаса играет такой хороший актер как Билл Найи, не его роль.

Каким енотом атмосферка для дыхания осталась только у ОБФ и Колонии? Ни намека на биосферные купола, просто типа там есть чистый воздух, а по всей остальной планете у нас фоллаут химический.

Как можно не иметь технологий терраформинга, чтобы изменить планету к лучшему, если есть огромный лифт через земляшку, причем лифт очень крутой, его ни давление, ни температура не уничтожает?

и последнее - что мешало Сопротивлению изначально заложить в крепления лифта взрывчатку и лишить ОБФ возможности блицкрига?
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 12.08.2012, 10:54
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
Скрытый текст - щас буду задавать глупые вопросы:
и последнее - что мешало Сопротивлению изначально заложить в крепления лифта взрывчатку и лишить ОБФ возможности блицкрига?
Этот вопрос, походу, всех волнует. =)
Быть может, возможность жертв - вряд ли рейсы были очень редки. А тут куча агрессивно настроенных вояк - вай нот.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 12.08.2012, 12:01
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Рейсы идут ежедневно и несколько раз, тк это единственная возможность нормально работать. Тем более сопротивление (христмас ол эраунд...ля-ля) не террористическая организация.
Проблема в том что и не сопереживаешь колонистам, мутанты с Марса были колоритны, их лидер вообще должен быть во всех учебниках НФ.
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 12.08.2012, 22:52
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Не собирался идти на этот фильм в кино, но сегодня друзья подсуетили мне бесплатный билет, за компанию. А поскольку халява для русского человека - все, я не смог упустить такой возможности. Особенно вспоминая рекомендацию Панкора посмотреть этот фильм на большом экране.

Что сказать-то ? :) Основным демотиватором для похода в кино для меня послужила рецензия Гоблина-Пучкова. Нынче, уже по окончании просмотра вынужден констатировать, что Дмитрий Юрьевич значительно преукрасил реальность. Можно сказать, был слишком мягок в собственных оценках.

Римейк "Вспомнить все" - это не научная фантастика, даже не фэнтези - это бред сумасшедшего (в плохом смысле этого слова, потому что работы того же Дэвида Линча доставляют). Тут некоторые киногурманы забрасали какашками ноллановский "Возрождение легедны", за очевидные и вполне справедливые ляпы (типа любительского вправления сломанного позвоночника). Так вот по сравнению со "Вспомнить все", трилогия про Бэтмена - это документальное кино. Потому что то, что творится на экране в фильме Уайзмана - это совершенная ахинея, состоящая из киноштампов чуть менее, чем на сто процентов. Начиная от биполярного мира, который существует непонятно каким образом, и заканчивая неубиваемостью главного героя, который безо всякой стрельбы по нему из оружия косых агентов, уже давно самолично свернул бы себе шею, падая с разноразмерных высот. Про мотивацию персонажей я уже и не говорю - она совершенно не поддается ни банальной, ни какой бы то еще ни было логике. Канцлер всего цивилизованного мира лично возглавляет армию с пистолетом наперевес... блин, даже в сказочном Star Wars Палпатин предпочитал отсиживаться в тени. А тут какой-то совершенно неоправданный и неправдоподобный пафос в худших традициях злодея, зачитывающего монолог перед поверженным протагонистом... Нет, все - закругляюсь. Продолжать можно бесконечно.

Актерская игра в фильме не вызвала у меня совершенно никаких эмоций. Во многом этому способствовало отсутствие вменяемой мотивации у героев. Главный герой пытается выяснить свое прошлое - это еще пол-беды, беда начинается, когда он, обладатель стертой памяти, встает на сторону повстанцев, поверив наслово своей голограмме. Право, в фильме с Арни этот момент был обыгран гораздо лучше - и это по-сути в комедийной картине ! Ну да бог с ним, с главным героем ! Псевдожена ненавидит его потому, что ненавидит. Любовница любит его потому, что любит. Главный злодей хочет поработить рабочих потому, что желает неограниченной власти в регионе, который и так полностью контролирует экономически. В финале вообще приравнивает собственных батраков к повстанцам. Увольте, но это уже полный пипец.

Так вот, возвращаясь к актерской игре. Я не могу сказать, что она плохая - но она совершенно обычная. Абсолютно. Возвращаясь к "Темному рыцарю" - у Бэйна была харизма. Джокер - это вообще изумительный кинопсихопат. Да что там, даже "железный" Арнольд в оригинальном "Вспомнить все" вызывал больше симпатии, чем персонаж Колина Фаррелла. Колин старается, это очевидно. Но невозможно сыграть лучше, чем тебе это позволяет идиотский сценарий фильма. То же самое касается симпатичных, но совершенно картонных героинь а-ля "баба с яйцами", которые крутятся вокруг главного героя. Тринити ? Эон Флакс ? Селина ? Лара Крофт ? Совершенно заезженный типаж, набивший оскомину. Пожалуй лучшие моменты, которые есть в этом фильме - это игры с разумом главного героя, когда он не понимает, в реальности все это происходит, или же все это бред его воспаленного воображения. Но на этом плюсы и заканчиваются.
Хотя нет, есть еще красивая картинка.

3/10 за красивую картинку. Если вам тоже достанется халявный билет - не пропустите. В противном случае рекомендую пиратствовать.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 12.08.2012 в 22:55.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 12.08.2012, 22:57
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
никогда не рассматривал "вспомнить все" *2012 как ремейк. просто кто-то решил снять свое видение Ф. Дика. Не удалось. От этого Ф. Дик не перестанет быть крутым писателем, а "вспомнить все" не перестанет быть крутым концептом. просто в этот раз не повезло. не попал. не смог.

ПС. смотрел сегодня утром.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 12.08.2012, 23:05
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN Посмотреть сообщение
никогда не рассматривал "вспомнить все" *2012 как ремейк.
Да ладно, место и надуманность поисходящего сути не меняют. В фильме полно отсылок и "пасхалок" к оригинальной ленте. В новом видении Ф. Дика киноделы ничего нового не увидели.
Цитата:
Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN Посмотреть сообщение
От этого Ф. Дик не перестанет быть крутым писателем, а "вспомнить все" не перестанет быть крутым концептом.
Да кто ж с этим спорит ? :) Оригинальный фильм до сих пор смотрится замечательно. Хоть и немного наивно. А в плане жестокости даст несомненную фору современному высеру.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 12.08.2012 в 23:07.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 12.08.2012, 23:17
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Гис, брось, в том-то и разница, что мы шли на разное: ты на то "что новее, но по мотивом крутой киношки со Шварцем", а отсюда, может быть, и отвращение. Я шел на другую экранизацию Дика, из серии "а вот как я вижу, и пусть оно похоже малость" . Она, конечно слабенькая, и с действительно отсылками к киношке со Шварцем, но все же, вполне в духе времени - экшена много, красиво, но наухо не нужно. Хотя, иделя с лифтом крутая, но и то --- как символ угнетения и неравенства не катит.

Эт я все к чему? "Смейся паяц" может спеть Карузо, но может и басков. От этого позор толлько баскову :)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 12.08.2012, 23:39
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от DOUBLE6IXSE7EN Посмотреть сообщение
Она, конечно слабенькая, и с действительно отсылками к киношке со Шварцем, но все же, вполне в духе времени - экшена много, красиво, но наухо не нужно. Хотя, иделя с лифтом крутая, но и то --- как символ угнетения и неравенства не катит.
Скрытый текст - прийдется под спойлер:
DOUBLE6IXSE7EN, я стоически пытался сохранять серьезность: и когда агенты во главе с псевдоженой не могли попасть в ГГ, и когда он грохнулся на своей машине на землю, после чего преследование полицейских прекратилось. И даже когда химические испарения клубились в специально отведенных для этого регионах земного шара (до которых можно добраться на метро). Но я сполз с кресла в эпизоде, когда герой с героиней отважно вылезли из идущего на полной скорости межземного лифта (чуть дальше от самого ядра земли), а в финале еще и устроили драку на его крыше. Уволь, но это адъ.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #109  
Старый 13.08.2012, 16:57
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
DOUBLE6IXSE7EN, вроде говорилось что фильм по фильму а не по Дику
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 13.08.2012, 16:58
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Slim Slam Snaga, я, наверное, их не слушал тогда :)

И к тому же, тогда понятно, отчего ж я чуть не уснул. Копия копии.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 13.08.2012, 19:30
Аватар для ShadowLordM
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 636
Репутация: -21 [+/-]
двоякое впечателние от фильма.... сам по себе филь хорош..с размахом сняли.
__________________
"Берегись враг, мы идем"
Крик Эльфов Крови


http://www.steamgifts.com/giveaway/a.../signature.png
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 15.08.2012, 00:52
Аватар для O'lessa
Свой человек
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 251
Репутация: 107 [+/-]
Ну что сказать, фильм один сплошной экшн с перерывами на метания героя. И, ура, показали три сиськи))))На этом все. Фильм, для меня, на один раз. И, мне тоже интересно, как ГГ вылезли из лифта на офигенной скорости почти в центре земли, чем дышали и как их не снесло на фиг?
__________________
Sayonara, Куросаки Ичиго...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 15.08.2012, 01:07
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от O'lessa Посмотреть сообщение
три сиськи
В который раз отмечают именно этот эпизод, что прямо не могу не спросить всех: вы зачем ходили в кино? Не проще ли было бы найти порнушку соответствующую? Или, если эта культовая сцена не нашла применения в индустрии, хентайчика - японцы уж 100 % что-нибудь подобное делали.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 15.08.2012, 17:52
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
В который раз отмечают именно этот эпизод, что прямо не могу не спросить всех: вы зачем ходили в кино?
Три сиськи - это единственная (не считая бабы в аэропорту) прямая отсылка к замечательному фильму со Шварцем. В этом вся их прелесть. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #115  
Старый 15.08.2012, 23:04
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Зрелищно, динамично, ярко.
Вначале фильма я сравнивала фильм 1990 года с этим, тем более, что именно в первые полчаса фильмы очень похожи. А потом перестала сравнивать и начала просто смотреть. Фильм из разряда бум-бах-тарарах: и финальные титры. Между "бумами" и бабахами" в голову лезли мысли о разных сюжетных не состыковках. Мне кажется, сценаристы не очень заморачивались по этому поводу. Упор явно сделан на зрелищность. Что ж, это получилось.
Глубокого смысла в фильме искать не стоит. А как развлекательный фантастический боевик фильм не плох.
ИМХО, отсылки к старому фильму сделаны зря. Без этих "взглядов через плечо" фильм смотрелся бы лучше.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 18.08.2012, 11:17
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Посмотрел… Гхм.
Скажу сразу - фильм сей `не того`. Был некогда (и не так уж и давно) блестящий фильм Верховена, украшенный в своё время как актёрскими работами Арнольда, Шэрон Стоун, Майкла Айронсайда, самыми крутыми на тот момент спецэффектами. Фильм тогд прогремер и до сих пор с удовольствием смотрится на носителях.
Римейк же… Смотрел я на экран – и чуть ли не скучал. Всё вторично и даже третично. Колин Фарелл, при всё моём к нему огромном уважении, после Арнольда смотрелся никак. Героиня Кейт Бекинсейл, объединившая в образе своей героини персонажей Стоун и Айронсайда из старого фильма, была сурова и крута (но без чёрного латекса! 8)) ) – но слишком уж всё было натянуто… Сценарий же вообще просто туши свет – вызывает лёгкую зевоту и безмолвный вопрос, в каком классе младшей школы сейчас проходят обучение авторы сценария… Вот что было хорошо – так это спецэффекты. Вау! Хотя практически всё это мы видели и в «Бегущем по лезвию бритвы», и в «пятом элементе», и в «Джонни-Мнемонике»… Боёвка сиречь экшен хорош – но уж как-то однообразен и слишком пресен. Кровищи и обнажёнки нет совсем, как нет и никакой работы мозга…
Этот фильм – как поп-корн. Проглотил, запил колой, вышел из зала, посетил туалет – и забыл. Фильм ни о чём.
Резюме: Этот фильм – почти два часа впустую выкинутого фиг знает куда времени. Абсолютно одноразовое кино. Дурацкий сценарий, общая пустота картины, короче, римейк классики фантастического боенвика от Верховена не удался. Достойны же внимания в этом фильме только планетарный лифт и играющая злую сотрудницу полицейской разведки Кейт Бекинсейл.
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 18.08.2012, 11:22
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
конкистадор, Кейт ходит весь фильм с одинаковым выражением лица и тужится изображать злодейку...не актриса а фуфло
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 18.08.2012, 11:38
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
украшенный в своё время как актёрскими работами Арнольда, Шэрон Стоун, Майкла Айронсайда,
Я пересмотрела старый фильм. Бекинсейл Айронсайду проигрывает по всем параметрам, больно тот харизматичный товарищ. Но Арнольд? Он, конечно, делает в фильме очень страшные гримасы, но я не рискнула бы назвать их украшением фильма. Фарелл по меньшей мере не хуже. ИМХО, конечно.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 18.08.2012, 21:41
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Скрытый текст - отзыв со спойлерами:
Ещё один фильм, на который я совсем не хотел идти... но очень хотели мои родственники, которые потащили меня за собой. Я надеялся получить от фильма какое-то удовольствие. Это не так ужасно как другое издевательство над классикой от того же гения - "Крепкий орешек 4.0", но всё ещё плохо.
Для начала Лен Уайзман решил, что Марс это несколько банально и... придумал ещё более банальную концепцию постапокалиптического мира, поделёного на две части (почему-то это Европа и Австралия), одна из которых как водится ЗЛАЯ и тоталитарная, а другая несчастная и угнетаемая. Больше нам о них ничего не объясняют особо. Австралия (пардон, Колония) имеет своё собственное правительство, но тем ни менее посылает рабочих в тоталитарную ОБФ, где их продолжают всячески угнетать на футуристическом подземном транспорте под названием Скат. Надо сказать, Скат, возможно, единственная необычная и интересная вещь, которая есть в
этом фильме. Ну или одна из немногих.
В Колонии живёт Дуглас Куэйд, который как всякая диснеевская принцесса мечтает о "чём-то большем". В принципе, здесь тоже надо отдать сценаристам некоторую поблажку: они пытались внести в характер лиричность, расширить его, например, дав герою увлечение пианино, но... дальнейшее всё это похоронило.

Даже не знаю с чего начать. В принципе, многие сцены следуют почти также как и в оригинале, но сняты намного слабее и не воспринимаются должным образом. Приведу ряд простых примеров. Тётка с тремя сиськами. Многие, конечно, думают, что все запомнили только её в старом фильме. Я лично ещё помнил сюжет, но неважно. Здесь она берётся из ниоткуда и непонятно зачем и как. То есть понятно, что это такой способ подольстить фанатам оригинала (как и ещё десяток другой отсылок, которые всякий раз заставляли меня жалеть, что я смотрю ни его). В старом фильме было полно мутантов и она была одним из них. Здесь же вокруг обычные, нормально выглядищие люди (у некоторых, правда, неоновые тату, но это не относится к делу), так почему среди них оказалась такая непонятно. В старом фильме Кохаген показал Куэйду видео, доказывающее, что он с ним заодно. Здесь он просто проговаривает всё это, отчего эффект сильно смазывается. В старом фильме показали всего одну сцену, где Кохаген отключил воздух мутантам и мы реально переживали и беспокоились за этих людей, здесь... нам говорят, что некая ОБФ штурмует Колонию, используя Синтетиков, но за всеми этими заумными словами не чувствуется ничего реально тревожащего и даже нам показывают толпу разбегающуюся в наигранной панике дела это не меняет.
В оригинале каждый обладал характером, здесь же... этого нет и в помине. Кейт Бекинсейл... знаете, я начинаю думать, что от режиссёров стоит в законодательном порядке требовать целибат, потому что затянутые и скучные бенефисы их жён серьёзно надоели. Вся её игра сводится к тому, что она тупо скалится, а вся мотивация состоит в том, что она злая и фанатичная и ненавидит Куэйда... потому что она его ненавидит. С другой стороны, Фарелл и Билль играют получше, но их характеры раскрываются вяло. Про Кохагена и скромного старичка Матиаса вообще не хотелось бы особо говорить. Они появляются лишь ненадолго и их характеры проявляются в том, что Кохаген ЗЛОЙ, а Матиас отчего-то любит говорить стихами. Ну или как-то так. В принципе отдельно похожая манера была у Куато, но ему явно было трудно говорить из-за его положения. Что не так с этим британцам невозможно понять.

Во всём что касается следования первоисточнику фильм воспринимается его бледной копией, во всех отношениях слабой. Всё что нам пытаются предложить нового... тоже в основном стырено. Из "Особого мнения", "Звёздных Войн", "Пятого элемента" и тому подобных фильмов. Конечно, есть парочка неплохих спец.эффектов, но и тут есть подлянка.
Часто вместо нормального экшена нам подсовывают дёрганный монтаж, вместо саундтрека - дапстеп, а вместо нормального видеоряда мерцание и свет в глаза, за который так ругали Дж. Дж. Абрамса. Периодически фильм пытается шутить, но у него не выходит делать это столь же непринуждённо как у оригинала.
Короче, по всем параметрам скучный слив. Сколько ещё нас ждёт таких версий без блек джека и шлюх страшно подумать. Надеюсь, только Уайзман откажется от своей идеи снимать римейк "Побега из Нью-Йорка". Это будет очень грустно.
Пожалуй, фильму можно поставить 5 или 6 из 10 за Ската и мобильник в руке, но честно говоря... мне кажется, даже два этому фильму слишком много.


Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Но Арнольд? Он, конечно, делает в фильме очень страшные гримасы, но я не рискнула бы назвать их украшением фильма. Фарелл по меньшей мере не хуже. ИМХО, конечно.
Для меня в некотором роде загадка почему люди так любят в последнее время ругать Арнольда) Мне иногда кажется, что это дань некоей моде. В нём всегда присутствовало ощущение силы, что он может очень и очень многое. В том числе отломать железный кусок стула и проткнуть им человека. У Фарелла этого ощущения нет. Но он тоже неплохой актёр и старается делать лучшее, что сможет. Проблема фильма, однако, в первую очередь в визуалке, сюжете и антураже. Все они в новой версии - fail.

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Бекинсейл Айронсайду проигрывает по всем параметрам, больно тот харизматичный товарищ.
Айсронсайд на злодейских ролях собаку съел)) Кейт же я в таких не помню. Намного чаще она играла домохозяек, либо глупышек в беде. Хотя, ещё была Селина... но это тоже другая история.
Тем ни менее я тоже считаю, что он был круче.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 18.08.2012, 23:23
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Мндяааа. Простите, но фильм- редкостное гуано. Если тот, верхувеновский фильм пересматриваю время от времени, то эту фигню даже досмотреть не смогла.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киберпанк, филип дик

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.