Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Игровой клуб > Видеоигры

Важная информация

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ

Опции темы
Старый 16.07.2017, 16:04
Балмора

в финальной миссии окажется, что смотрителям было не плевать. Там всё в трупах. Миссия была пройти через кладбище.
Старый 16.07.2017, 16:29
Text only

Ранго, да, но смотрители полезли на новую власть не из-за императрицы (да кому в армии, полиции и прочих структурах не начхать было на Эмили?), а потому, что Далила стала делать уличную магию прилюдно.
Старый 16.07.2017, 17:16
Балмора

отсюда и разочарование. Кому охота играть за неудачников? Т.е. если играть за лузеров, то настоящих, без пафоса. Во второй части, чем дальше заходишь, тем сильнее разочарование. Я первую частью с пятью убийствами прошёл, ролики про благоденствие смотрел... Где это всё? Как была разруха, так и осталось. Как было на улице на три прохожих десять солдат, так и осталось. Как грабили в подворотне, так и грабят, сами стражники. Что сделала власть за столько лет? Признала факт отцовства Корво. Вот и все достижения.
Опять же, по геймплею вторая часть мне понравилась, но это клон первой части, всего лишь копия, только с рассыпающимся миром. У серии явные проблемы со сценарием. Далила? Все её хитрые штучки? Всё это было в дополнительной кампании за Дауда. Зачем было вообще выпускать новую игру? Это же необязательное дополнение. Из нововведений только возможность делать руны и свежая моделька ходячего робота-механизма. О_о

Последний раз редактировалось Ранго; 16.07.2017 в 17:19.
Старый 14.08.2017, 10:11
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Dishonored: Death of the Outsider. Одно лишь название вызывает у меня целую гамму не самых положительных эмоций. Смерть "Чужого" - это, на мой вкус, перебор. Конечно, "кричащая" надпись должна себя окупить, коммерцию никто не отменял, как и желание игроделов в очередной раз нажиться.
Убийство Чужого станет главной целью новоиспечённого дополнения, а тяжкое бремя ответственности ляжет на плечи темнокожей дамы. Негритянка, лесбиянка и просто отличница - Билли Лёрк. О ней можно говорить бесконечно, настолько она проработана и интересна.
Из положительных факторов я отмечу, разве что, классический для серии геймплей, прекрасные виды (дизайн уровней\противников\неигровых персонажей) и саундтрек.
Сюжетный же посыл остаётся вне моего понимания. Быть может с выходом DLC и последующим прохождением, что-то да изменится, но пока - я недоволен.

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Старый 14.09.2017, 19:05
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

Watch on YouTube

Ну что ж, Билли. Пора запустить конец света. Раз уж ты решила убить Чужого. Потом все равно Эмилии придется разбираться с последствиями.

Старый 14.09.2017, 22:52
Мастер слова

Кто эту отвратительную Лёрк не грохнул в ДЛЦ первой части, мне интересно.
Старый 18.09.2017, 14:04
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики

Пес с Лерк. Они надругались над Даудом.

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.

Старый 20.09.2017, 19:12
Live fast, die young
Король Мира Фантастики

А кто такой молодец и проспойлерил себе варианты финала "Dishonored Death of the Outsider"? 
Честно говоря, не то чтобы сильно доволен предоставленными вариантами, но, наверное, это все-таки лучше,
Скрытый текст - ***:
чем "хошь-не хошь, а убить придется". 

Пока что играю с переменным успехом. Во-первых, ужасно отвык от механики, пока гонял Ведьмака. Во-вторых, новая клавиатура никак не способствует восстановлению памяти. В-третьих, новая механика - тем более. Способности Билли сильно отличаются от того, что предлагалось в первых двух играх, я тихонечко ненавижу ее вариант "теневого зрения" и пытаюсь приладить под себя ее вариант "перемещения", пока что не очень успешно.
Развития сюжета пока не вижу, хотя уже вторая миссия, а их там раз-два и обчелся. 
Плюс, контракты.
Все еще не врубаюсь - если Чужой вот это все не задумал и будет отбиваться - нафига он дал Билли теневую руку и способности? Зачем, Карл? А если задумал... ну, я могу придумать тут довольно интересную драму, в которой Чужой тупо устал и хочет свалить, но сам свалить не может. Но это как-то притянуто за уши. Чужой, конечно, казался во второй части очень усталым... даже не знаю

Ответ

Опции темы