Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.04.2006, 15:46
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от PaveL
Да вообще пора вводить голосовоние по выбору фильма на двд. Может подобные предложения уже звучали, но просто неохота лазить по форуму, поэтому тож напишу. Последние два фильма вызвали у меня негодование, зачем их нужно было выкладывать на двд? "Горец-2" к примеру, я его просмотрел уже нмного раз, его показывали по центральному телевидению, навернека у многих этот фильм есть в домашней видеобиблиотеке... "Ведьма из Блер" ваще ацтой (мое мнение). И с чего редакторы взяли что нам это нужно? Кароче я за то чтобы можно было голосовать. Например, они дают список (чем больше, тем луче)фильмов, которые у них есть возможность вложить в очередной двд, ну а мы сами решим что хотим посмотреть.
Полностью поддерживаю!

А то что "Ведбма из Б." Отстой с большой буквы это точно!
  #102  
Старый 02.04.2006, 16:22
Аватар для PaveL
Посетитель
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
гыыы... "Шестой элемент" - да редакторы издеваются... блин, луче "Куб-2" выложили - хоть фильм и не первой категории, но зато я его еще не разу не видил =)))
  #103  
Старый 02.04.2006, 23:34
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Уважаемая редакция. Фильм, который вы собираетесь положить в майском номере, я оссоциирую со словами: тупость и аМЕРИКА!
Заметьте, я учусь в школе, а что на это скажут люди старшего поколения?
  #104  
Старый 02.04.2006, 23:46
Аватар для AlexPank
Посетитель
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 39
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin
Уважаемая редакция. Фильм, который вы собираетесь положить в майском номере, я оссоциирую со словами: тупость и аМЕРИКА!
Заметьте, я учусь в школе, а что на это скажут люди старшего поколения?
Соглашусь на все 100% это наверное самый неудачный фильм из всех что были на дисках МФ. Неужели других фильмов нет???

В принципе анонс не так уж и много рассказывает о следующем номере, так что тайна всегда остается, а узнав что в нем будет все равно сыграет любопытство и номер купят по любому. Кому интересна фантастика тот я думаю найдет всегда что то интересное в журналах МФ.

Последний раз редактировалось Dicramack; 03.04.2006 в 14:31.
  #105  
Старый 04.04.2006, 19:11
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Ну, тогда я голосую за старые советские фильмы типа "Через тернии к звёздам"! Уверена, что его тоже многие тут не видели...
  #106  
Старый 04.04.2006, 20:17
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Сегодня полез разбирать диски и заодно перебрал диски МФ, как то раньше не задумывался но из всех 13 фильмов я мог вспомнить содержание только половины, видимо остальные вообще не отложились в памяти. Вобщем сделал вывод (лично мое мнение), что второй раз я хочу посмотреть "Дюну", "Куб" и наверное "Донни Дарко". Остальные фильмы увы оказались одноразовые...

Вот уж, что не смогу никогда пересмотреть так это "Ведьму" боюсь сразу вырвет...

Откровенным отстоем считаю "Сакуру", "Код Омега", "Искатели приключений"

Кстати, я покупаю журнал с ДВД именно из за фильма, кому фильм не нужен есть журнал с СД....
  #107  
Старый 05.04.2006, 00:04
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zero
я покупаю журнал с ДВД именно из за фильма, кому фильм не нужен есть журнал с СД....
Угу, я тоже всегда выбираю и, если фильм не нужен, беру CD. Но вот если подпишешься...:Tears:
  #108  
Старый 05.04.2006, 12:58
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Неужели все здесь присутствующие кроме меня покупают "МФ" с ДВД только ради фильма??Этоже не правильно!!!На ДВД помимо фильма есть некоторые бонусы! Не смотрите вы фильм, смотрите всё остальное...Хотя конечно кому как...:Tears:
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #109  
Старый 05.04.2006, 20:37
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
На ДВД помимо фильма есть некоторые бонусы! Не смотрите вы фильм, смотрите всё остальное...Хотя конечно кому как...:Tears:
Ага! Особенно "бонус" про посадочную ногу! Очень познавательно....:smeh:
  #110  
Старый 06.04.2006, 07:15
Аватар для Apostol
Посетитель
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Ой, да ладно вам...:Suspicious:
Я конечно понимаю, что фильмы можно было бы выкладывать и посолиднее, но всё ж, это халява (ибо разница в цене между журналами с DVD и CD невелика...), а на халяву как известно... ;)
Вот, например, фишка с фильмами про киноляпы - очень даже ничего... Если это будет практиковаться и в дальнейшем, я буду только рад... Да и потом, разве плохо, если на DVD есть архив старых номеров журнала, а на CD его нет...? Единственное что было бы неплохо - это выкладывать на диск аналог программки, как на диске "Мании" - Глобалмания, очень полезная штука, неужели никто вариант для "Фантастики" не сделает...?
__________________
"Ты недооцениваешь силу Темной стороны, каналья!"
Повелитель ситхов Дарт Аньян
  #111  
Старый 06.04.2006, 09:37
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Zero
Ага! Особенно "бонус" про посадочную ногу! Очень познавательно....:smeh:
Вы внатуре..чё в крайность кидать..Я ж не про видео говорю! Открой журнал и посмотри какие бонусы там имеються! Различные ролики к фильмам..различная прочяя инфа...Если есть ДВДюк, то нафиг покупать журнал с СД?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #112  
Старый 06.04.2006, 19:23
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apostol
Я конечно понимаю, что фильмы можно было бы выкладывать и посолиднее, но всё ж, это халява (ибо разница в цене между журналами с DVD и CD невелика...), а на халяву как известно... ;)
Ну, не скажи: разница - в 60 рублей, а DVD с фильмом стоит 75. Так что проще купить фильм на DVD отдельно и не заморочиваться с журнальным диском, если мне не нужен фильм, ибо состав бонусов DVD почти такой же, как на CD, ну, на пару-тройку побольше и не факт, что та пара-тройка для меня-яу погоду сделают...
  #113  
Старый 07.04.2006, 04:17
Аватар для Apostol
Посетитель
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Ну, не скажи: разница - в 60 рублей, а Dvd с фильмом стоит 75.
Просто я измеряю камчатскими реалиями: на полуострове журналы и с Dvd, и с Cd стоят почти одинаково - цену подняли с последнего номера, теперь, соответственно, 300 р. и 290 р. ...
Я иногда заказываю номера через электронный магазин "Мании", а там разница тоже невелика - всего рублей 15, если не ошибаюсь... И Dvd с фильмами у нас стоят от 150 р. и выше... Плюс ассортимент, мягко говоря, не блещет... Например, "Дюну" Линча у нас не достать - зато она была на диске "Фантастики"...
Поэтому, выходит, что мне лично разницы нет - брать ли журнал с Dvd или же с Сd, поэтому предпочтение отдаю первому варианту...
__________________
"Ты недооцениваешь силу Темной стороны, каналья!"
Повелитель ситхов Дарт Аньян
  #114  
Старый 07.04.2006, 17:29
Аватар для SIRKIRASIR
Местный
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 91
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LokI
Неужели все здесь присутствующие кроме меня покупают "МФ" с ДВД только ради фильма??Этоже не правильно!!!На ДВД помимо фильма есть некоторые бонусы! Не смотрите вы фильм, смотрите всё остальное...Хотя конечно кому как...:Tears:
Нет, не все...
Я например из фильмов посмотрел КУБ, ГОРЦА и то не полностью и Ведьма из Блэр...
Правда 3 номера с декабря по февраль ваще не покупал...
А фильмы на ДВД впридачу даны...
Надо смотреть бонусы. Там роликов бы побольше.
__________________
Нам незачем побеждать, достаточно сражаться.
Мейс Винду.
  #115  
Старый 08.04.2006, 12:03
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Мявушка
Ну, не скажи: разница - в 60 рублей, а Dvd с фильмом стоит 75. Так что проще купить фильм на Dvd отдельно и не заморочиваться с журнальным диском, если мне не нужен фильм, ибо состав бонусов Dvd почти такой же, как на Cd, ну, на пару-тройку побольше и не факт, что та пара-тройка для меня-яу погоду сделают...
У нас что МФ с СД стоит 165, что с ДВД 165...так что...
А СИРКИРАСИР я с тобой согласен! Бонусы для этого и даны чтоб их смотрели...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #116  
Старый 08.04.2006, 18:54
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Народ! Я не рабираюсь во всех примочках связанных с голосованием и т.п. поэтому обращаюсь к тем, кто хочет смотреть нормалное кино (любителей аниме это не касается)
давайте все таки поможем редакции с выкладыванием фильмов на ДВД. Как это сделать вы все знаете.
  #117  
Старый 08.04.2006, 19:15
Аватар для goblin_mih
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 86
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zero
давайте все таки поможем редакции с выкладыванием фильмов на ДВД. Как это сделать вы все знаете.
Ну и как это сделать? Для тех, кто в танке, можете повторить?
Начать выдвигать номинантов на голосование? Уже. кажись, пытались. А толк будет?
Если будет, то я делаю запрос на "Миссию Серенити" или "Эквилибриум". Пусть они в моей личной библиотеке стоят уже давненько, но это стОящие фильмы, чтобы их выпускать на DVD.
__________________
Ынжынэр, чирти исчо (с) Громыко)
  #118  
Старый 08.04.2006, 21:20
Аватар для Sergius
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 660
Репутация: 17 [+/-]
А ни чего у вас товарищи не лопнет? На сколько я понял админы вообще крайне редко бывают на форуме...
__________________
Совершенство достигается к моменту полного краха...
  #119  
Старый 09.04.2006, 09:59
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Товарищи Рубин и Гессер...Точто вы говорите про диски МФ сюда не относиться...Это в тему "Фильм на ДВД"...А вот про наклейки...возможно это было бы и здраво...Наклейка с Дзиртом или Фессом..
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #120  
Старый 09.04.2006, 10:02
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Sergius
А ни чего у вас товарищи не лопнет?
Хорошо сказал! А я хочу "Кин Конга"Джексона...:Laughter: Срочно выложите на ДВД МФ))))
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.