Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.02.2006, 13:42
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Metal Maniac Master Mind
В каком то смысле да, это комплимент :) Потому что почти на всех встречаемых мне форумах в разделе для флуда такую фигню писали... Там чуть ли не до того доходило, что поднимался вопрос: "Какие трусы посоветуете надеть?.."
Получается мы здесь все (почти все) циливизованные... но это потому, что форум еще молодой. А потом, поживем увидим.
  #22  
Старый 11.02.2006, 11:01
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Стрелка ****

Я вот тут подумал на счёт раздела Recycle Byn...

Там ведь много тем которые имеют отношение к фантастике, но так же и много откровенного Флуда...

Почему бы не создать ещё один раздел, к примеру с названием "Разное" или "Другое".
Где будут помещатся темы которые напрямую относятся к фантастике, но не подходят по ряду причин в один из существующих разделов...
А в Мусорную Корзину писать только то что вообще никакого отношения к фантастике и журналу не имеет отношения, короче весь флуд...
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
  #23  
Старый 11.02.2006, 14:14
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Поддерживаю Фолко
__________________
  #24  
Старый 12.02.2006, 21:02
Аватар для Lady Alira
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 181
Репутация: 4 [+/-]
Кстати, отличная идея. а то, действительно, странно, что некоторые темки. имеющие непосредственное отношение к фантастике. оказываются в "мусорке".
  #25  
Старый 12.02.2006, 21:51
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
А это уж где создают. Я например не знаю, зачем было тему по Хменов создавать там, кода есть раздел "Кино"
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #26  
Старый 13.02.2006, 16:17
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margulf
А это уж где создают. Я например не знаю, зачем было тему по Хменов создавать там, кода есть раздел "Кино"
В разделе кино уже есть тема про Хы-менов, и тоже от меня.
  #27  
Старый 01.10.2006, 11:50
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Пожалуй, Рисайкл и правда пора разделить, причём на несколько частей. Как раз пора выделить раздел под ролёвки и им подобные вещи, а заодно отложить отдельно темы вроде "Смысла жизни", "Мыслей вслух" и прочих, в которых форумчане (и я в том числе) особенно любят пофилософствовать. А Рисайкл оставить для откровенного мусора или для тех тем, которые существуют обычно не больше недели.
__________________


  #28  
Старый 21.12.2006, 17:20
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аланор Майндтрастер
Пожалуй, Рисайкл и правда пора разделить, причём на несколько частей. Как раз пора выделить раздел под ролёвки и им подобные вещи, а заодно отложить отдельно темы вроде "Смысла жизни", "Мыслей вслух" и прочих, в которых форумчане (и я в том числе) особенно любят пофилософствовать. А Рисайкл оставить для откровенного мусора или для тех тем, которые существуют обычно не больше недели.
поддерживаю. Ибо корзинка разрослась и иногда чтобы найти тему приходится лезть аж на 2-4 страницу. Куча ролевок :Laughter: , форумовские конкурсы и филосовские темы это супер, но когда все смешано и находится черт знает где, то это может вывести ,слегка:crazy2:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.