Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #121  
Старый 14.03.2006, 19:35
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
Оказалось, что маги были несколько посильнее, Гаситель, поставленный на низкий уровень, почти не подействовал.
Хедин вновь просчитал всё правильно, заклятия попали в цель. Тёмный архимаг полагал, что Маргольфу может помочь лишь божественное вмешательство: телепортация почти при полном истощении, да и ещё при попадании четырёх нехилых боевых заклятий.
Хедин ощутил, что Астра вновь переместилась, и тут же потеряла сознание. Хедин почувствовал последние именно потому, что заклятие Разума порой ведут себя совершенно неожиданно. В этот раз оно установило ментальную связь на уровне мыслей и слабых ощущений. Хедин, ощутив пространственный прыжок, последовал примеру Астры. Она сама подсказала ему, куда она пошла, но прежде, чем совершить прыжок, Хедин послал вдогонку инквизитору заклятие "Пространсвенный толчок", которое сбивает с курса телепортирующихся магов. Хедин довольно усмехнулся, почувствовав, что заклятие нашло свою цель.
Перемещение...
Хедин стоит над оцепеневшей Астрой. Взмах рукой и Астру обвивают чёрные цепи.
- А говорят, что это Тёмные тупят, - Хедин неприятно улыбнувшись помахал мечом возле самого лица магички. - Мы тут одно дело не закончили.
С этими словами Хедин поставил на полную мощь Гаситель. Сила, пища для заклятий магов, сразу улетучилась. Хедин заметил, что Астра телепортировалась со своей клюшкой. Архимаг сжёг её.
- Магичка, ты оказалась куда как слабее, чем я ождал. - Хедин опять желачно усмехнулся. - Я дам тебе второй шанс.
Хедин убрал дагу в ножны и протянул Астре не весть откуда взявшийся точно такой же меч, то сам держал в руках.
- Начнём! - Хедин взял меч обеми руками, вставая в правостороннюю стойку.
  #122  
Старый 14.03.2006, 19:46
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Заклинания Хедина обрушились на клерика с яростью ревнивого рогоносца и размеренностью молота кузнеца. Яркая вспышка, и его тонкое тело отбросило далеко назад, сбросило с обрыва, в бурелом на склоне горы. Он лежал на хвойном настиле, на спине, среди переломанных веток и стволов. На теле не было видимых повреждений, кроме кровоточащей ссадины на лбу - и та от удара о ствол - заклинание повреждало невидимо. Кровь выступила на тонких губах Маргольфа, когда он попытался дотянуться до своего талисмана. Последним усилием его ослабшие пальцы сжались вокруг холодного серебра, и на бледном лице застыла довольная улыбка. Талисман тускло засветился бледным светом. А через мгновение дыхание инквизитора прервалось. Застывшие в судороге пальцы продолжали сжимать крест, который тускло мерцал, почти незаметно при свете дня.

Его дух, не чувствующий больше боли поднимался из тела сияющей дорогой в небеса. Там, наверху, его ждал золотистый свет исполинских врат, окруженных легкими облачками. Музыка сфер, какую не слышали смертные на земле, и никогда не смогут воспроизвести, пронизывала пространство между мирами живых и мертвых. Ангелы с белоснежными крыльями и суровыми но прекрасными лицами, одетые в доспехи римских легионеров (униформа такая), привествтвовали гостя, воздевая сияющие мечи, и указывая путь в сторону трона. И там его ждал ОН. Лицо Его потемнело от бесконечных слез по страданиям грешных людей, но глаза были чисты как утреннее небо, одежды белы как снег, и Он улыбался как добрый дедушка при виде любимого внука. И когда Он заговорил, Его голос был исполнен мудрости и доброты.
- Ты пришел ко мне, чадо Мое. Раньше срока ты оставил свой мир, и предстал перед очами Моими.
- Я закончил свой путь, Повелитель. И предстаю на суд Твой, ибо всю жизнь посвятил служению Тебе.
- Твое время еще не пришло. Ты сам отсрочил свою смерть, хотя... по правде сказать, такие ребята нам бы не помешали. Стараниями святой Инквизиции, на том свете увеличилось количество грешников, а праведники живут все дольше. В результате, грешники обнаглели, и требуют соблюдать в аду права человека... нда... Но Я не нарушу естественного хода вещей. Талисман сохранит твою душу до тех пор, пока кто-то, владеющий достаточным знанием, не сможет тебя воскресить подобающим обрядом.
- Значит, я не останусь здесь , и не вступлю в ряды Твоего Легиона?
- Рано, дитя Мое. Возвращайся, друзьям нужна твоя помощь.

И словно лифт сорвался с тросов, так резко исчез Небесный план перед глазами Маргольфа. Его бестелесный дух оказался рядом с Астрой, способный только наблюдать...
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #123  
Старый 14.03.2006, 19:47
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
"Дурак ты Хедин" - послышалось в его голове - ты так и не понял, что для того, чтобы драться с Астрой, её: во-первых надо разбудить, во-вторых действительно уничтожить клюшку, а в-третьих... " - Хедин заткнул голос, звучавший насмешливой ноткой в голове. Лишь поняв, что Астра даже не шелохнулась, он подошёл к ней.
И снова рёв сотряс покой этого мира.
Перед ним лежало мёртвое тело... тело другого человека - это не была Астра...Это был её двойник, образом возникший как всегда в случае особо тяжкого преступления.
"Она! Эта... " - Хедин в бессилье упал на траву и громко заплакал...
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
  #124  
Старый 14.03.2006, 19:48
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
Видимо из-за разницы условий земель в которых Хедин находился раньше и находился сейчас, он не сразу приметил мужчину, который стоял и удивлённо смотрел на Хедина, тычащего меч Астре в руки.
- Вы что-то здесь забыли? - Хедин обратился к незнакомцу.

Астра, повнимательно прочитай мой предыдущий пост, там ясно говориться о типе и степени ментально контакта А поэтому считаю ваш пост весьма странным. Да и учитывая ваше состояние, и степень силы Хедина.

Хедин знал о том, что говорила именно Астра, но тут он стелал то, чему научили его Читающие. Он просто провёл несильный ментальный заряд в мозг Астры, затрагивая лишь ту часть, которая отвечает за боль. А боль была действительно сильна...

Последний раз редактировалось Insanity; 14.03.2006 в 19:52.
  #125  
Старый 14.03.2006, 20:09
Аватар для Sever
Свой человек
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 295
Репутация: 5 [+/-]
"Что может быть хуже нежданного гостя?", - думал Север, с удивлением разглядяывая парочку явно магических личностей, - "Ну, например, два нежданных гостя... Да еще и маги..."

-Вы что-то здесь забыли?, - услышал он вопрос мужчины.

-Забавный ворос вы задаете, уважаемый. - усмехнулся он в ответ, - вообще-то это я должен вас об этом спрашивать. Все-таки вы у меня в гостях, а не я у вас. И не стоит тут понапрасну магией разбрасываться. А то закончится быстро... Да и заклинания здесь очень быстро разрушаются... Вон и цепочки ваши уже почти выдохлись. Место тут такое - активная безмагия. Слышали, наверное?
__________________
По ту сторону неба...
Там сердце восхода,
Там дышат свободой,
И нет земной суеты...
  #126  
Старый 14.03.2006, 20:56
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
"Не так-то просто залезть в мозг Астры, особенно которого уже нет - снова послышалось в голове Хедина - Ты снова не туда попал, мой юный ученик. Посмотри вокруг... Астры уже нет... Давно нет... здесь... Или ты забыл, что находишься в Зоне активной БезМагии?"

Хедин, каждый пишет свою историю...
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
  #127  
Старый 14.03.2006, 22:17
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Астра
"Не так-то просто залезть в мозг Астры, особенно которого уже нет - снова послышалось в голове Хедина - Ты снова не туда попал, мой юный ученик. Посмотри вокруг... Астры уже нет... Давно нет... здесь... Или ты забыл, что находишься в Зоне активной БезМагии?"
Хедин смотрел на лежащую Астра, связанную, и видел именно её. Слабо наведённый морок рассеялся. Хедин лекго отсоединил своей мохг от того, что осталось от разума Астры.

- Уважаемый, Север, вас кажется так звать? Дело всё в амулетике на моей шее, видите? Гасителем Магии зовётся, - Хедин обращался к незнакомому мужчине. - Дело в том, что мой дом там, где я скажу, это понятно?
Хеди снова развернулся к оцепеневшему телу Астры.



Цитата:
Сообщение от Астра
Хедин, каждый пишет свою историю...
Астра, такое именуется суперментсвом и вообще-то не жалуется.
  #128  
Старый 15.03.2006, 13:17
Аватар для Sever
Свой человек
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 295
Репутация: 5 [+/-]
-Гаситель Магии дело, конечно, хорошее... - усмехнулся Север, - но, видите ли в чем дело, уважаемый незнакомец... Если я правильно понимаю, этот самый гаситель работает исключительно по вашей воле ... А даная зона безмагии работает абсолютно независимо от вас и гасит ВСЕ магические проявления. Так что клюшка ваша не сгорела... Это был всего лишь визульный эффект, возникший в результате уничтожения вашего заклинания. Должен заметить, полыхнуло неслабо... Силы вы явно не пожалели...
Хедин медленно перевел взгляд туда где лежала клюшка и убедился что Север прав как минимум наполовину - инструмент лежал на прежнем месте...

-К тому же это еще не все неприятные новости, которые я имею вам сообщить...- продолжал хозяин - В числе прочего заклинания телепортации здесь также не работают. Так что вполне возможно, что отныне мой остров действительно станет вашим домом
__________________
По ту сторону неба...
Там сердце восхода,
Там дышат свободой,
И нет земной суеты...
  #129  
Старый 15.03.2006, 14:08
Аватар для Alex Lion
Странствующий Целитель
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 848
Репутация: 363 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Alex Lion
- Тише вы, двое! - шикнул Сиренёв на ЕБензина и Лисичку, которые не аккуратно шли к нему. Сам Лев слушал семинар "О важности магии" и в душе смеялся.
"Я не из магического мира, но владею магией. Я творю, но почему? Ответ прост. Потому что моим вторым домом стала Сильфия, я подвергся проклятью, но был излечён. Теперь я сам излучаю магический эфир, но на меня по-прежнему не действуют чужие заклятия. Очень практично: существо из не магического мира не может быть убито магией. Интересно чем всё это закончится" - размышлял Сиренёв, медленно доставая из ножен двуручный меч (хотя некоторые назвали бы его полуторным из-за незаточенной части около рукояти).
__________________
Позови меня, если затмением
На душе твоей станет вдруг ночь,
И примчусь я к тебе сновидением,
Прогоню твои страхи все прочь. /2007 А.Е. Павлов
  #130  
Старый 15.03.2006, 20:39
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Итак. На правах самого большого покойника Панк-банды, предлагаю:

- Хедин практически выиграл бой, но Астра из самых-пресамых последних сил телепортировалась в неизвестном ей самом (и Хедину тоже) направлении и потеряла сознание. Хедин ведет умный диалог с Севером, Лев с ЕБензином и Лисичкой, а я между прочим лежу в овраге и жду воскрешения.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #131  
Старый 15.03.2006, 21:01
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Респект!:smeh:

А куда подевалась Астра и ей самой неизвестно, так как она находится в абсолютно сомнамбулическом состоянии.

Маргольф, давай воскресать вместе...:smeh:
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
  #132  
Старый 15.03.2006, 21:38
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
Ебензин, возвращался от речки к Сиренёву, шутил и смеялся, вспоминая подробности своего улепетывания от вороны-дракона. Рядом шла Лисичка, и покатывалась от смеха. На первый взгляд идиллическая картина, однако если бы кому-нибудь удалось сейчас заглянуть под затонированное стекло гермошлема, то увидел бы грусть в глазах воина будущего.
"Астра, что могло произойти?"- думал Ебензин. Пару минут назад с экрана пропала метка, обозначающая ее местоположение. Убегая от дракона, он успел заметить, что на поляне в самом разгаре поединок предводительницы и Черного мага, но судя по всему, сейчас бой закончился. А Хедин был все еще там, и судя по активным перемещениям, был жив...
К возрастающей тревоге за судьбу возлюбленной, примешивалось еще одно чувство, в котором наемник еще не разобрался. Лисичка... странно, но когда она обняла его, выражая свою благодарность за платочек, то кровь горячей волной неожиданно прилила к лицу Ебензина. Благо, что под шлемом никто этого не заметил.
"Что, же это такое...? - подумал он, украдкой бросив взгляд на молодую энергичную девушку - мне это вовсе ни к чему, я знаю, что люблю Астру..."
Рассудив, что это общая смертельная опасность сблизила их с Лисичкой, и теперь у них просто очень теплые дружеские отношения, наемник успокоился и смог наконец сосредоточиться на деле.
Подойдя к Сиренёву, они втроем обсудили ситуацию и план дальнейших своих действий...
  #133  
Старый 16.03.2006, 00:21
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Астра меня сейчас убьет, но я немного пошалю...

Положение было незавидным, как было очевидно духу Маргольфа, витавшему между скал на потоках эфира. Заклинание Хедина, сбивавшее пути телепортации, забросило тело Астры прямо в толщу скал над водопадом. Правда, столкновения с могучей магией тысячелетние камни не выдержали, расколовшись до самой земли, и тело волшебницы рухнуло из расщелины в бурлящую воду.
Острые камни гальки, отшлифованные многими годами падающей воды столкнулись с хоккейной броней, издав зловещий скрежет, но Астра даже не поморщилась. Псионическая атака погрузила ее в состояние похожее на транс шамана, чей дух блуждает в неземных пространствах после хорошей порции мухоморов с дихлофосом. Ее полупрозрачный дух витал над телом, дух, похожий на самого Маргольфа, и она чувствовала его присутствие. Но когда он попытался обратиться к ней, как только что говорил со Спасителем, то наткнулся на черную стену пустоты. Словно кокон свернулся вокруг ее души, отделив ее от тела. Маргольф бился в черную пелену этого поля, беззвучно крича ее имя, но все было тщетно. Усилием воли, дух инквизитора заставил себя успокоиться, напоминая себе что это не может продлиться долго, заклинания, даже самые сильные, имеют ограниченный срок действия.
Все эти успокоительные мысли как ветром сдуло, когда незримые глаза духа обратились на тело магички. Тонкая фигурка в могучих доспехах хоккейной дружины плавала под водопадом, безвольно погружаясь на дно. Пузыри выходили из алых губ, глаза были закрыты. Тело, лишившееся духа, не сопротивлялось стихии и тяжести доспехов, тянвшей его на дно.
Призрак ринулся вниз сквозь толщу воды, не рассекая ее а проходя насквозь - это было странное ощущение, как он вспоминал потом. Клерик попытался дотянуться до мозга тонущей Астры, пробиться к ее разуму, пробудить его к жизни. Тщетно. В отчаянии, он ринулся вперед, обнимая тело, словно силясь защитить его от коварной воды, и почувствовал, как... исчезает!
Через мгновение резкая боль в горле и носу заставила его кашлять, барахтаться, цепляясь за камни, раня в кровь пальцы, на время забыв про Астру. Что-то тянуло его ко дну, он сопротивлялся изо всех сил, тянулся к свету наверху, и наконец его голова оказалась над водой, легкие вдохнули холодный воздух гор. Под ногами оказалась рассыпчатая галька, поскальзываясь на ней он кое-как дошел до берега, пытась привести мысли в порядок, понять, как к нему вдруг вернулось тело, по идее лежащее в овраге в нескольких сотнях сажен отсюда. Кашель согнул его пополам, и вода вылилась изо рта, носа и ушей. Наконец под ногами оказалась вместо камней мягкая прибрежная трава.
Маргольф начал снимать одежду, чтобы просушить ее. В руках его оказалась незнакомая майка со скрещеными клюшками, которой он никогда не носил. В панике он ощупал себя и вскрикнул от неожиданости. Тонким, мелодичным голосом.
Он был в теле Астры.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #134  
Старый 16.03.2006, 13:04
Аватар для Лисичка
Свой человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 345
Репутация: 77 [+/-]
Лисичка прыгала и смеялась, казалось, она была счастлива до безумия. Но хитрая воительница хорошо умела прятать свои чувства, никому и в голову неприходило, что думает она сейчас. Она собиралась уходить... Панк-банда стала ее семьей, и от этого становилось еще тяжелее, но нет, никто не заподозрит, никто не увидит, как плачет раненая душа.
Серенев и Ебензин погрузились в обсуждение какой-то темы. Тем временем, неслышными шагами к Лисичке подошел большой огненно-рыжий волк, взобравшись на него, дувушка окинула провожающим взглядом своих спутников и скрылась в чаще темного леса. Врядле кто заметил ее уход...
__________________
Мы готовы убить каждого, чья душа окажется чуть чище нашей....
  #135  
Старый 16.03.2006, 15:03
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sever
-Гаситель Магии дело, конечно, хорошее... - усмехнулся Север, - но, видите ли в чем дело, уважаемый незнакомец... Если я правильно понимаю, этот самый гаситель работает исключительно по вашей воле ... А даная зона безмагии работает абсолютно независимо от вас и гасит ВСЕ магические проявления. Так что клюшка ваша не сгорела... Это был всего лишь визульный эффект, возникший в результате уничтожения вашего заклинания. Должен заметить, полыхнуло неслабо... Силы вы явно не пожалели...
Хедин медленно перевел взгляд туда где лежала клюшка и убедился что Север прав как минимум наполовину - инструмент лежал на прежнем месте...

-К тому же это еще не все неприятные новости, которые я имею вам сообщить...- продолжал хозяин - В числе прочего заклинания телепортации здесь также не работают. Так что вполне возможно, что отныне мой остров действительно станет вашим домом

- А пути мага, способного мага, даже без Силы, не сводятся к простому пространственному толчку. Это и ежу понятно. Да и ошибочка маленькая вышла. Вы немного не договарили, уважаемый Север (наверное, тот, кто давал ему это имя али прозвище был малость поддатым), дело в том, что в каждом маге, способном на нечто большее, чем швыряться Силой, есть некая магическая жилка умений. Я имею в виду те умения, которые были натренированы магически, с помощью видений и тому подобного. Да и запасы магии в самом Существе, имеющем Дар - простите за такое невежество, просто хотел избежать тавтологии, естественно, маг отличается от простого существа, могующего колдовать, причём довольно сильно - помогают залечивать раны, дают возможность долго обходиться без пищи, конечно же, я говорю о тех Существах, имеющих Дар, которые достаточно развиты в умственном и магическом плане. Да и без Силы, как таковой, сама жизнь невозможна. Судя по всему, вы имели в виду вторичную Силу, которая даёт способность волшбить Существам с Даром низкого уровня. К сожалению, я имею к этому уровню весьма косвенное значение, так что творить малую волшбу, не очень раскачивая это место, точнее не очень выкачивая Соки Силы из него.
  #136  
Старый 17.03.2006, 15:19
Аватар для Alex Lion
Странствующий Целитель
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 848
Репутация: 363 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Alex Lion
-Если снова начнётся потасовка, мы будем просто обязаны прекратить всё это безобразие. Будем использовать своё оружие. Их магия не подействует на меня, поэтому я смогу без особых усилий перезать им шеи. Это не будет окончательная смерть, это будет возвращение в исходные миры. Те миры, откуда бладодаря какой-то таинственной силе, мы покинули, и оказались здесь. Их конец станет концом лишь этой истории, но началом новой он не станет, просто все вернутся к тому, чем были заняты раньше. - Сиренёв высказывал ЕБензину своё собственное понимание того, что произошло. - Мы просто обязаны вернуть всё на свои места, вместо хаоса воцарит порядок...
В это время какой-то странный шум отвлёк Льва, он посмотрел по сторонам.
- Лисичка? Лисичка! Ты где? - сначала растеряно тихо, но потом всё громче и громче кричал Сиренёв. - Лисичка!...
__________________
Позови меня, если затмением
На душе твоей станет вдруг ночь,
И примчусь я к тебе сновидением,
Прогоню твои страхи все прочь. /2007 А.Е. Павлов
  #137  
Старый 17.03.2006, 15:35
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
Думаю слова:"Ребята, давайте жить дружно" здесь не уместны.А потому просто пофлудю.
Не выйдет, ибо тогда ты присоединишься к Астре и Margulf'у. Будешь третьем приведением.
  #138  
Старый 17.03.2006, 18:31
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
Ебензин обхватил обнаженную Астру за плечи и тряс изо всех сил: "Вылетай из нее, вылетай из нее, кому говорю!"
Поблизости Сиренёв колошматил Друида его же посохом и предлагал гуманитарную помощь:
- Может ее по щекам отхлестать?
- Я те отхлестаю! Она же меня потом клюшкой так отхлестает... по шайбе, - отвечал Ебензин не прекращая безнадежных попыток вытрести из Астры душу... Маргульфа.
- А может каленым железом прижечь? - не унимался благородный рыцарь, в очередной раз опуская палку на голову старца. - Инквизиторы они только такой язык и привыкли понимать.
Друид тем временем бегал вокруг останков дракона, и почему-то причитал : "Пиастры, пиастры.."
Наемник ничего не ответил Сиренёву, а только зыркнул недобро в его сторону.
- А ты был прав, друг, что магия не действует на людей из немагического мира!
- Мне еще бабушка говорила, что приметы сбываются для тех, кто в них верит! - отзывался рыцарь "экс-Бурэ". А затем вежливо обращалсяя к Друиду. - Где ссука радиактивные отходы надыбал? "У Ссама-бэн-Ладен" хренов!
- Не скажу, не скажу! Хоть запытай меня не-ска-жу! - верещал противным старческим голосом древесный волшебник.
- А может поцеловать ее надо? - продолжал выдавать варианты Сиренёв.
Тут Астра открыла глаза и заинтересованно посмотрела на Ебензина...
  #139  
Старый 17.03.2006, 18:34
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
EBenzin, ты меня извини, но ты что несешь? У Астры на лбу написано, какая душа? И почему "обнаженной"? не выдавай желаемое за действительное :smexon:
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #140  
Старый 17.03.2006, 18:41
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
[QUOTE=MargulfМаргольф начал снимать одежду, чтобы просушить ее. В руках его оказалась незнакомая майка со скрещеными клюшками, которой он никогда не носил. В панике он ощупал себя и вскрикнул от неожиданости. Тонким, мелодичным голосом.
Он был в теле Астры.[/QUOTE]

Чьи слова?
 

Метки
ностальгия, стихийка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архив раздела SpellCaster Музыка 95 18.09.2011 15:05
Тараканы! Iron Man Музыка 14 13.06.2011 19:06
Кельтский панк Adsumus Музыка 2 02.06.2010 23:05


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.