Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #81  
Старый 10.03.2006, 15:26
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
"А что я теряю?- подумал Наемник - Три тысячи золотых юаней на дороге не валяются, пора вернуться к своим прямым обязанностям, хватит глупостей. Астра меня не замечает, она давняя поклонница Павла Бурэ, а куда мне до этого красавчика. Нет у меня никаких шансов. Да, решено, лечу! Заодно у Хедина выпытаю как Лисичку расколдовать!"
EBenzin врубил реактивные двигатели и устремился в сторону темного замка, на лету прихватив еще одну бутылочку из ящика...
  #82  
Старый 10.03.2006, 16:10
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EBenzin
"А что я теряю?- подумал Наемник - Три тысячи золотых юаней на дороге не валяются, пора вернуться к своим прямым обязанностям, хватит глупостей. Астра меня не замечает, она давняя поклонница Павла Бурэ, а куда мне до этого красавчика. Нет у меня никаких шансов. Да, решено, лечу! Заодно у Хедина выпытаю как Лисичку расколдовать!"
EBenzin врубил реактивные двигатели и устремился в сторону темного замка, на лету прихватив еще одну бутылочку из ящика...
"Юаней? Нет, монеты не держим, разве что иены, да и только по выходным, платим пивом и.... *барабаннар дробь в мозгу* водкой собственнного изготовления, палённой между прочим. Жду в замке через 20 минут, и не минутой раньше или позже." - голос был теперь менне обвалакивающим и более деловым.
Где-то в Междумирье...
Новые Боги Интертеймен.
Заседание РазДУМЫ. Угол задумчивости


- сия табличка висела (впрочем висела - это громко сказано, она болталась на тоненькой верёвачке, покачиваясь на ветру) прямо на воротами замка, хотя замком это сооружение нельзя было назвать замком, скорее это творение походило на каменную коробку. Перед дверьми стоял странного вида воин, в полном вооружние.
"Да, чуть не забыл! Связь плохая, мозгов у кого-то из нас двоих видно мало, но я как-то с Абсолютным Разумом общался, так такие же помехи были, так что думаю здесь дело в ком-то ещё... Как расколдовать, я тебе сразу скажу, как только приедешь."

Последний раз редактировалось Insanity; 10.03.2006 в 16:15.
  #83  
Старый 10.03.2006, 19:28
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
"Как он мог... Как он мог!!" - подумала Астра, соображая, как бы похитрее обойти зловещие иллюзии Хедина, - "Он предал меня!"
Наскоро сколдовав себе немного риса с овощами, она снова стала расхаживать туда-сюда, пока Лаик, Айрон Мэн и Маргольф, её верные друзья, оправлялись от постигших их неприятностей.
"Он предал меня, - преследовала её всё та же мысль - и это ж надо такое мне в лицо сказать, а! - досада переросла в гнев, - поклонница Павла Бурэ! Хм..." Она резко развернулась на месте, проверяя сохранность клюшки.
Долгая пауза в сумрачной тишине... заклятие провидения... и Астра села на камень, устало дотронувшись до клюшки. "Он ещё вернётся.. Вернётся, чтобы присоединиться к нам в правом деле..."
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
  #84  
Старый 10.03.2006, 19:44
Аватар для Alex Lion
Странствующий Целитель
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 848
Репутация: 363 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Alex Lion
Обросшие всевозможной зелёной и фиолетовой растительностью колонны, никем не замеченные до этого, притаившись почти на окраине леса, между небольшим каменным утёсом и горной речкой, внезапно осветились переливающимся сине-чёрным космосным светом. Древние руны лениво мерцали, светили всё ярче и контрастнее и наконец осветили всё вокруг в радиусе тридцати метров. Дальний огонёк пронзивший насквозь ночную темноту привлёк внимание всей панк-банды, но едва он погас, как все вернулись к своим прерванным делам, и больше не поглядывали на юго-западный лес.
Двадцатисемилетний юноша выскочил из образовавшейся пространственной дыры и по инерции пролетел пару метров, очень неудачно и больно налетел на ближайший орешник, перекатился по траве и, ударившись о камень, неловко охнул.
Нет, он вовсе не потерял сознание, просто сейчас он не мог шевельнуться, серия нелепых ударов спёрла его дыхание, и сейчас он пытался отдышаться и шевельнуть похоже вывихнутой рукой.
Уста юноши едва заметно шевельнулись, тихие почти неразличимые слова вылетели с них и поглотились ночной тишиной. Слабенькое свечение покрыло руку пострадавшего. Прошло несколько секунд и свечение исчезло, а молодой человек с преогромным трудом стал подниматься, опираясь на ножны двуручного меча.
"Что произошло? Где я?" - метались мысли в его голове.
В глазах потемнело, юноша прислонился к ближайшему дереву и неподвижно замер, только его мерное дыхание раздавалось в ночной тиши.
- Спокойно, ты - Лев Сиренёв, Герой сразивший Донара, Освободитель Сильфии, Король Прытскочья, Шериф Эрдангона, Надежда землян. - язык неохотно служил своему хозяину, но всё же изменял звуковые колебания, превращая их в осмысленную речь. - Только где я? Куда подевались все остальные.
Сиренёв оглянулся, поблизости не было ни единого живого существа, только одинокая сова смотрела своим немигающим взглядом на невесть откуда свалившегося пришельца. Лев прислонился рукой к уху.
- Так я и думал, наушник сломан, и микрофон исчез. Теперь я не смогу связаться с нашими. - внезапная мысль поразила Сиренёва. - Интересно а смог бы я вообще с ними связаться? Это место вовсе непохоже на пограничные с Золотой Империей территории. Может я ошибся и портал вёл не туда? Но тогда где все остальные.
Сиренёв ещё раз оглянулся. И неожиданно закричал:
- Ник!!! Дарья!! Павел! Максимус! Максимилиан! Вы здесь! Отзовитесь! - его баритон громом пронёсся по лесу, вылетел на поляну и взбудоражил всех находящихся там.
Друзья не отзывались.
Лев заметил какое-то шевеление на поляне. Делать было нечего, это место непохоже на Чудноземье, видать юношу забросило на другую планету, хорошо ещё что почти все вещи целы, и даже рюкзак за спиной не расплющило вовремя "полёта шмеля", так что Сиренёв уверенно хромая двинулся к небольшой группе людей, которые... Нет, этого не может быть! Они выдували целые бутылки всевозможной дурманящей алкогольной жидкости, бросали бутылки где попало (иногда попадая друг в друга), и запевали какую-то странную песенку:
Жил был в деревне кузнец молодой,
В хижине жил чудачок холостой.
Но приключилась с парнишей беда...

"Что здесь происходит? Здесь что вообще нет безалкогольных напитков? Так, мне нужно подходящее дерево!" Но подходящего дерева не оказалось, ближайшие деревца вряд ли бы выдержали девять десятков килограмм парня, да и верёвки не было. Так что смирившись с судьбой сильфийский герой подошёл к необычной компании...
__________________
Позови меня, если затмением
На душе твоей станет вдруг ночь,
И примчусь я к тебе сновидением,
Прогоню твои страхи все прочь. /2007 А.Е. Павлов

Последний раз редактировалось Alex Lion; 10.03.2006 в 20:17.
  #85  
Старый 10.03.2006, 20:23
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Кто же ты, незнакомец, - тихо спросила девушка, державшая руку на клюшке. Глаза её ещё не просохли от недавних слёз. Выглядела она устало и даже не поднялась с камня, видя,что юноша невооружен.
Юноша открыл было рот, но Астра жестом заставила его умолкнуть, - тише, этим людям, - она указала на спящих рядом, - здорово досталось сегодня, поэтому говори тише". Она подошла поближе и заставила его сесть на камень. Юноша слегка растерялся, чувствуя властные нотки в голосе девушки.
"А теперь, я тебя слушаю" - сказала она, устроившись напротив.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
  #86  
Старый 10.03.2006, 23:24
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Однако минуту спустя, лишь только юноша начал говорить, среди спящих зашевелился Маргольф, которому явно снился кошмар.
Астра снова жестом заставила юношу замолчать и подошла к спящему, чтобы разбудить. Легкое касание плеча - и бедняга подпрыгнул от испуга, уставившись квадратными глазами на Астру. "Что же делать, что же делать!!"
"Успокойся, - сказала ему Астра, поднося питьё, - всё будет хорошо. Скоро и Лисичку расколдуем. Как только Дисс вернётся".
"Ты правда так думаешь?" - спросил Маргольф, судорожно сжимая двумя руками кружку, но успокаиваясь.
"Когда это Панк-Банда не выходила победителем из самых непредсказуемых ситуаций?!"
Маргольф улыбнулся и моментально провалился в сон без сновидений. Да уж, иногда настойки очень помогают.
Забыв о том, что там, на камне кто-то сидит, Астра снова погрузилась в свои мысли, нервно теребя хвойную ветку, подобранную с земли.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...

Последний раз редактировалось Астра; 10.03.2006 в 23:26.
  #87  
Старый 11.03.2006, 01:42
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Серые, серые тучи. Почти черные. Черная, пахнущая тленом земля под ногами. Горизонт близок, но так похож на черную дыру. Ветер, воющий тысячей жалобных голосов, сбивает с ног. Гнутся деревья, давно лишенные листвы, раскачивается что-то трухлявое на столбах. Туман, который должен бы развеяться при таком ветре, клубится и не желает отступать, превращая пейзаж в черно-серую кашу. Вот какой-то из клубов у дерева замедлился, сгустился. И Маргольф с неосознанным ужасом различил, что это человек.
Черны как ночь были его длинные одежды, и бела как горные вершины голова, хотя лицо не несло следов морщин. Его глаза были красными как у кролика, и лишены зрачков, вместо которых клубился туман, несомый ветром у него за спиной.
- Ты пришел сюда, потому что я этого пожелал. Рано или поздно, вы все придете ко мне. Вы будете моими.
- Нет! Лжешь, Беловолосый! Тебе не овладеть мной! У меня по скиллам повышенная сопротивляемость магии!
- Здесь мой мир. И мои правила. И люди - мои игрушки. Захочу - сделаю им хорошо. Захочу - сделаю больно. Смотри! - седовласый вытянул руку, и из нее вырвалось что-то темно-красное, плеснуло в глаза , жгучим пламенем охватило лицо. Багровая пелена закрыла странный черно-серый мир, оставив лишь боль. Маргольф словно бы издалека услышал свой крик.
- ....@#$%^ твою мать!
- Хахахахахахахахаха! - зашелся в истерике его собеседник. - Хахахахах...ик!...ахахахаха! Передай остальным, вы все придете ко мне! Это судьба, которую вершу я!
Отчаянным броском Маргольф попытался вцепиться ему в горло, но беловолосый увернулся, выхватив два кривых меча. Два взмаха - и брызнула кровь, но боли не было. Была холодная, похожая на могильную земля. И чернота, и страшный хохот откуда-то сверху. И чья-то рука вцепилась ему в плечо...

...он стыдливо сунул нож обратно под куртку, увидев озабоченное лицо Астры. В глазах у нее тоже что-то горело и клубилось, но это были всего лишь отблески походного костра.
- Успокойся, - сказала она, протягивая какую-то кружку, - все будет хорошо.
- Ты так думаешь? - рассеянно переспросил он, оглядываясь в поисках подозрительных беловолосых. Беловоолосых не было, и он быстро опорожнил кружку. Вопреки ожиданиям, там было вовсе не пиво а какая-то отрава, которая впрочем прошибала не хуже.
- Когда это панк-банда не выходила победителем из самых....
Дальнейшее он не успел услышать. Потому что наступило утро. Сразу. Куда делось время между этим, он так никогда и не понял.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #88  
Старый 11.03.2006, 04:21
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
EBenzin летел в десятке метров над землей, лавируя между деревьями. Кроваво-оранжевое пламя реактивной струи, с басовитым гулом вырывавшееся из ранцевых двигателей опаляло глупых ворон, сидевших на ветках. "Каррр! Гринписа на тебя нет!"- кричали птицы вслед.
Выпитое пиво разлилось по жилам, снимая последние симптомы мигрени и тошноты, но какая-то подспудная злость поднималась из глубин подсознания. Опрокинув в себя содержимое второй бутылки, Наемник запустил пустую тару в очередную ворону, и смачно рыгнул. Тут же сенсоры засекли группу всадников на горизонте.
"Маргольф был прав, похмельная отрыжка для Клизмеров что ливерная колбаска для голодного отощавшего Кингкота, банде скучно не будет - злорадно ухмыльнулся EBenzin - посмотрим, что противопоставит предводительница на этот раз!"
Воспоминание о возлюбленной на миг растопило лед на сердце. Наемник вывел прекрасный образ Астры на проекционный экран шлема, но внезапная вспышка среди деревьев отвлекла его от приятных воспоминаний.
Из пространственной дыры вылетел хоккеист в доспехах и в шлеме с забралом, в его руках была вратарская клюшка, очень похожая на ножны двуручного меча. Шарахнувшись о ствол дерева он неуклюже покатился по земле вскрикивая и матерясь на древнерусском(компьютер EBenzinа привычно перевел услышанные фразы - Наемник покраснел).
"А вот наверное и сам Павлуша Бурэ пожаловал, красавчик неписаный - скрипнув зубами подумал Наемник - свидание у него поди с Астрой, а чтож еще ему здесь делать?" Он убрал с экрана ненавистную фотографию девушки, и прибавил тяги. Уже подлетая к нелепому прямоугольному зданию замка, (очевидно гоблины строили) Наемник по показаниям сенсоров определил, что "хоккеист" приблизился к Астре...
- Как ты могла!!!!!- крик досады и отчаяния раскатился по огромному темному залу замка, поднимая со своих насиженных мест тучу каких-то созданий, похожих на летучих мышей.
В дальнем углу мелькнула чья-то тень. Наемник привычным движением руки выхватил лазерный пистолет, и с удивлением обнаружил, что рука пуста. Ну конечно! Его пистолет остался у Маргольфа. Голосовым приказом включил режим ночного видения и успокоился. В углу стоял Хедин...

Последний раз редактировалось EBenzin; 11.03.2006 в 07:39.
  #89  
Старый 11.03.2006, 11:24
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
- Приветствую своего лучшего война, - голос Хедина, звуча теперь вживую, производил впечатления обычного человеческого голоса, - странно, но я думал, что наёмники обычно не так точны, прошу к столу!
И действительно, зал по мановению Белой Длани мага осветился несколькими лампочками, уже давным-давно выгорившими своё, но тепеь поддерживаемые специальной магией Хедина, называемой "Пить, дразня Свет приятнее, чем пить, ублажая Тьму", а в центре появился странноватый, как будто знакомый круглый стол, с двумя десятками стульев - не считая самого высокого и украшенного надписью "Палёной водке хода нет!", для Хедин - и рыцарскими нарядами около каждого стулчика, вместе со столом возник и непритяного вида старик с густой белой бородой, столь хорошо сочетающейся с его белоснежным фартуком официанта, надетым поверх чёрной мантии.
- Артур позже зайдёт, ты присаживайся, - вновь повторил Хедин свою просьбу.
Снова движение руки, и стол обставлен явствами, правда лишь армейской кухни... Тушёнка, лапша Ролтон (яичная между прочим, сам проверял! примечание автора ), сгущёнка, ещё какие-то консервы из стратегического запаса эпохи Конана, не запить это было невозможно, и поэтому на столе находилось ещё и странного вида бутылки с чем-то явно высокоградусным. Все эти кушанья были для гостей, Хедин же довольствовался курочкой-грилль в лимонном соусе и коньячком...
Как тольк опоявился стол к наёмнику подошёл старикан, возникший вместе с этим столом.
- Мерлин к вашим услугам! - проговорил он.
  #90  
Старый 11.03.2006, 13:10
Аватар для Лисичка
Свой человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 345
Репутация: 77 [+/-]
А в это время несчастная, заколдованная в дюймовочку Лисичка сидела в платочке, за пазухой Ебензина и чувствовала что-то неладное. Она была оторвана от мира, не знала о ссоре с Астрой, не знала, что находится в непонятном замке... Лисичка разгребла мощные складки платочка, вскарабкалась по внутреннему карману, ругаясь, как сапожница ( сейчас ей не пришлось стыдиться этого ) и что же она увидила.... Виновник ее несчастья, Хедин....
Девушка завопила так громко, как могла: - Ебензин отпусти меня!!! Я ему врежу, размажу по стенке!!! - в этот момент она хотела было выхватить свое оружие, но тут же вспомнила в каком несчастном положении находится. Впервые ловкая воительница осознала, как она беспомощна, бессильна, и это убивало ее... Лисичка сорвалась с края кармана и упала в платочек, на лице выступили слезы...
__________________
Мы готовы убить каждого, чья душа окажется чуть чище нашей....
  #91  
Старый 11.03.2006, 13:37
Аватар для Друид
Мастер слова
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 932
Репутация: 32 [+/-]
И тут появился он. С деревянным посохом в руке и живым вороном на плече.
- Что за шум, а без меня? - спросил Друид, глядя на растерянного Ебезина
__________________
Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания.
Дао
  #92  
Старый 11.03.2006, 18:11
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
- ... Я тут это... у меня..- закашлялся EBenzin - просто рация... барахлит. Не обращайте внимания, достопочтенные старцы...
А сам, сделав вид, что ковыряется в настройках, шепнул украдкой: "Тихо, тихо, не волнуйся, Лисена, у меня все под контролем..." Однако, надо заметить, что особой уверенности в его голосе не было. Единственное, чем он мог еще облегчить незавидную участь несчастной девушки, это переложить толстую пачку презервативов в другой карман. Чтобы ничего ее не стесняло...
Это странное действие не осталось незамеченным для мудрых и всевидящих волшебников. EBenzin поднял глаза и увидел озадаченные лица высоких гостей:"Оппа!"
- А ты угощайся, угощайся! - поспешил заполнить неловкую паузу щедрый Хедин - за все уплочено!
- Спасибо, я сыт... да и жрачка хуже, чем в казарме. Давайте-ка ближе к телу...- Старцы подозрительно напряглись, тут наемник осекся - ...как говорил Монмаранси...кажется...

Последний раз редактировалось EBenzin; 11.03.2006 в 18:27.
  #93  
Старый 11.03.2006, 18:41
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
Хедин никак не отреагировал на появление друида, который, проговорив нечто нечленоразделньное, уставился на наёника. Пока маг природы зевал, Хедин лишь одной мыслью ставил вату в уши безымянному (умора!) магу, да и моментально прощупал его на предмет особо опасных заклинания и умений, коих, естественно, не оказалось, так что Хедин привычно обощёлся без божественных щитов, удовлитворившись лишь магическим щитом высшего уровня.
- Ладно уж тебе, кушанье вполне себе ничего, сами готовим, в смысле рабов заставляем, - процедил Хедин, немного покраснев, - значится берёшь себя 1000 татарских тугриков и ещё ящик водки за каждого убранную с дороги притензию на Абсолютное Добро, и потом получаешь рецепт увелечиния этой вот пародии на фею, - Хедин указал пальцем на Лисичку, - так по рукам?
  #94  
Старый 11.03.2006, 18:50
Аватар для Лисичка
Свой человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 345
Репутация: 77 [+/-]
Лисичка собрала все остатки сил и начала выбираться из душного кармана, в котором пахло клубничкой. Вскарабкавшись по куртке, она заметила свою пилку, свое смертоносное оружие, которое было больше ее самой теперь уже в 2 раза. -Ну чтож, буду муравьишкой-убийцей. - сказала она сама себе и выдернула пилку из кармашка. Девушка уже стояла на полу, возле ног Хедина - Так вот ты СКОТИНА!- она воткнула пилку в ногу своего обидчика. Хедин визжял как резаный и никак не мог понять, что произошло. А тем временем, маленькая разбойница скрылась в шерсти черного кота....
__________________
Мы готовы убить каждого, чья душа окажется чуть чище нашей....

Последний раз редактировалось Лисичка; 11.03.2006 в 18:53.
  #95  
Старый 11.03.2006, 19:01
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лисичка
Лисичка собрала все остатки сил и начала выбираться из душного кармана, в котором пахло клубничкой. Вскарабкавшись по куртке, она заметила свою пилку, свое смертоносное оружие, которое было больше ее самой теперь уже в 2 раза. -Ну чтож, буду муравьишкой-убийцей. - сказала она сама себе и выдернула пилку из кармашка. Девушка уже стояла на полу, возле ног Хедина - Так вот ты СКОТИНА!- она воткнула пилку в ногу своего обидчика. Хедин визжял как резаный и никак не мог понять, что произошло. А тем временем, маленькая разбойница скрылась в шерсти черного кота....
К огромному сожалению Лисички, сделать это на всё на виду чародея, не сводившего с тебя глаз не так-то просто, да и сапоги, выделанные из драконей кожи Дюймовочке не пробить, таким образом пилка, лишь бессильно ударившись об кожу сапог мага, выскользнула из рук Лисички, предварительно отбросив саму "убийцу" сантиметров на десять назад, а Хедин опять сотворив заклятие, поднял Лисичку над землюй на восоту собственного роста.
- Хотя, знаешь что? - обратился он к солдату удачи, неприятно улыбнувшись, - я специально усилю заклятие, что бы расколдовывать было больнее!
  #96  
Старый 11.03.2006, 19:09
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
- Согласен, если сверху ящика еще пол-литра! Тоесть, я хотел сказать... согласен на пол ящика, если ей не будет больно!

Последний раз редактировалось EBenzin; 11.03.2006 в 19:12.
  #97  
Старый 11.03.2006, 19:46
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EBenzin
- Согласен, если сверху ящика еще пол-литра! Тоесть, я хотел сказать... согласен на пол ящика, если ей не будет больно!
- Ладненько-ладненько, но ещё один нюанс всё же будет иметь место, - Хедин хищно сверкнул глазами. - Есть заклятие, как говорится спешл фор ю, для твоего дела оно замечательно подходит, да и мне одна выгода будет - ты не соврёшь, а если и соврёшь, то неуязвимость от клинков, создаваемая этим заклтием, пропадёт. Согласен?
  #98  
Старый 12.03.2006, 02:43
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
- Заранее ничео не обещаю, что там у тебя? Говори, не томи!
  #99  
Старый 12.03.2006, 03:18
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
В это время в лесу:
Пока остальные панк-бандиты потягивались и готовили завтрак, Маргольф сидел на камне и смотрел перед собой, глубоко погруженный в собственные мысли. Перед его глазами все еще стояло подсвеченное отблесками костра лицо Астры, с выражением искреннего сочувствия в глазах. Но за этим нежным образом неизменно проступал серый силуэт с горящими глазами, окруженный не то клубами тумана, не то нечесанными космами белесых волос.
Сон о черно-белом мире, который его товарищи сочли кошмаром, вызванным недостаточной степенью опьянения, был явно чем-то большим. Годы работы в Инквизиции научили Маргольфа придавать большое значение любым людским суевериям - и не бояться их.
Он резко встал, расправив складки плаща. Еще одна привычка охотника на нечисть - не ждать ни минуты, когда нужно что-то делать. Его лицо скрыл капюшон, его руки - черные кожаные перчатки. Из заплечного мешка он извлек небольшой арбалет. Самострел был не простой, снабженный барабаном с витиеватой надписью: "Съработано въ городе Гельсiнгфорсе мастеромъ Ваней Хельсiнгъскимъ" и серебрянными стрелами, самонаводящимися на черных магов.
- Кто со мной, пошли, - бросил он через плечо, и не дожидаясь ответа скрылся за деревьями.
Перед ним была отвесная скала, ни одна тропинка казалось не вела к замку, у которого на первый взгляд не было даже ворот. "Гоблины строили", догадался Маргольф. Двигаясь вдоль осыпающейся стены обрыва, он достиг самого края. Справа немолчным гулом ревел водопад. Слева была пропасть саженей в двести, на дне которой виднелись далекие верхушки деревьев.
Поняв, что оказался в тупике, охотник тяжело вздохнул и остановился, протянув руки к водопаду чтобы освежиться. Для этого ему пришлось подойти ближе, и вскоре он встал под освежающими струями, сунув голову в бесконечно пдающую воду. А когда он сделал еще шаг, голова оказалась с другой стороны. И глазам его открылся карниз, который не только продолжался за одопадом, но и заканчивался ступенями, уходящими вглубь горы.
Инквизитор усмехнулся и вылез из невольного душа, решив что один туда не сунется. В конце концов, друзьям тоже экспа нужна.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #100  
Старый 12.03.2006, 11:50
Аватар для Друид
Мастер слова
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 932
Репутация: 32 [+/-]
А тем временем:
Пока Хедин развлекался над ЕБензином, Друид делал вид, что зевал.
- Заранее ничего не обещаю что там у тебя? Говори, не томи! - проговорил ЕБензин.
В это время к уху ЕБензина в неслышно подлетел ворон Друида и гаркнул
- ПИАСТРЫ! ПИАСТРЫ! ПИАСТРЫ!
__________________
Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания.
Дао
 

Метки
ностальгия, стихийка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архив раздела SpellCaster Музыка 95 18.09.2011 15:05
Тараканы! Iron Man Музыка 14 13.06.2011 19:06
Кельтский панк Adsumus Музыка 2 02.06.2010 23:05


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.