Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #421  
Старый 13.09.2012, 22:56
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Ты о чём? - Барон округлил глаза и добавил уже тише. - Улыбаемся и машем. Скоро сам всё поймешь и в твоих интересах, что бы больше никто ничего не узнал.
Он рыгнул, икнул и, сказав что ему надо поссать, исчез.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #422  
Старый 13.09.2012, 23:05
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс взлетела по ступеням вверх, быстрым чеканящим шагом прошла по коридору, захлопнула было открывшуюся дверь, кого-то ощутимо двинув по любопытному носу, который постоялец имел неосторожность высунуть, и подошла к номеру с пушистым горящим сердцем над дверью.
- Лана... - произнесла она осторожно, стукнув по деревянной обивке двери, - ... ты как там?
Алекс облокотилась о стену рядом с дверью, в правой руке неведомым образом расположился нож, а левую ладонь стало ощутимо покалывать от нетерпения.
- Вилли, если с ней что-то случится, я разберу твое заведение по кирпичику, а самого тебя кастрирую... - произнесла она, уставившись в темный угол под потолком.
- Лана, - она медленно и плавно взялась за ручку двери и с нежностью повернула ее.
  #423  
Старый 13.09.2012, 23:16
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я услышала Алекс. И радость, словно она была моим спасением, нахлынула на меня цунами, чуть не опрокинув на пол.
- Я в порядке. Уже всё хорошо, - быстро проговорила я подруге, осторожно входящей в комнату. - Посмотри, что в том углу, а то у меня с глазами что-то... не то. Изображение барахлит, - хмуро добавила, показывая кивком головы на угол, в который запустила подушку. - Мерещится всякая фигня.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
  #424  
Старый 13.09.2012, 23:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Я в порядке. Уже всё хорошо, - быстро проговорила я подруге, осторожно входящей в комнату. - Посмотри, что в том углу, а то у меня с глазами что-то... не то. Изображение барахлит, - хмуро добавила, показывая кивком головы на угол, в который запустила подушку. - Мерещится всякая фигня.
- А выглядишь неважно... - отметила Алекс, продолжая сжимать в руке нож, - Вилли сказал, тебя пытались... изнасиловать... ментально..? Наверное, особенность комнаты...
Выглядела ведьмочка совсем хреново, внутреннее состояние - судя по поведению, тоже оставляло желать лучшего. Алекс убрала нож в ножны и, поведя взглядом вокруг, остановилась на подушке в углу, в который указала Лана.
- Хм... ну... лично я... - произнесла она, слегка прищурившись, - Ничего не вижу... если только это не послание лично для тебя.
Алекс облизнула верхнюю губу, и направившись в угол, подняла подушку с пола, вглядываясь в темноту.
- Может, лучше включить свет? - улыбнулась она, поворачиваясь к Лане, - Так, на всякий случай, чтобы не мерещилось...
"А что еще можно ожидать от адского заведения?" - мысленно добавила она, чуть ли не слово в слово повторяя неуслышанные слова бармена.
  #425  
Старый 13.09.2012, 23:27
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Сссссцццууууккооо! - воскричал гусар и устремился наверх. Туда, где движуха.

Влетев в комнату и наткнувшись на Алекс, гусар беспардонно заявил:
- здрастя. А кто тут умер? Чуствуете, как воняет?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #426  
Старый 13.09.2012, 23:32
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я сглотнула при упоминании об изнасиловании.
- Ну... - замялась я, - Вилли всё, типа, знает. И откуда он всё знает?
Движеньем руки заставила выключатель переключиться и комната наполнилась светом, не таким уж и ярким, как хотелось бы сейчас ведьме, но сойдёт. Углы не погружены во мрак и ладно.
- Прости, если заставила волноваться. Это спонтанно произошло. Не могла себя контролировать.
Мне страшно хотелось сейчас кинуться к Алекс и обнять её, но я не стала этого делать. Она точно будет против проявления такой сентиментальности. Тут я сообразила, что выгляжу не айс и решила быстро ретироваться в ванную.
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- здрастя. А кто тут умер? Чуствуете, как воняет?
- Ага, это тухлятина зовется жизнь, - буркнула я.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 13.09.2012 в 23:35.
  #427  
Старый 13.09.2012, 23:39
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- здрастя. А кто тут умер? Чуствуете, как воняет?
Короткий взгляд, отстраненное движение рукой и шипение сквозь довольно милую улыбку:
- Сейчас ты умрешь... во второй раз... - а потом негромкое, но абсолютно другим тоном, - это мертвая шлюха под матрацем.
Вот только полупьяного Ржевского им сейчас в помощь не хватало. Зато обстановочку разрядил... ничего не скажешь...
Ведьмочка включила свет, и, вроде бы, наполовину где-то успокоилась.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Прости, если заставила волноваться. Это спонтанно произошло. Не могла себя контролировать.
- Бывает... - улыбнулась Алекс, глядя на Лану. Было стойкое ощущение, что девушка что-то хотела... однако не решалась сделать этого. Повисло неловкое молчание, чего Алекс терпеть не могла... ведьмочка было развернулась, чтобы направиться в ванную комнату... а девушка просто сделала шаг вперед, схватила ее за запястье, развернула, и крепко обняла ведьму, всего на пару мгновений. Затем точно так же непринужденно отпустила и подтолкнула к ванной.
- Давай... быстро... - произнесла она с улыбкой, - дверь не закрывай, мало ли... я подглядывать не буду если что... а ты...
Она вновь обернулась к Ржевскому, схватила его за шкирку и как котенка выставила за дверь.
- Не мешай девочкам приводить себя в порядок, кобелина...
  #428  
Старый 13.09.2012, 23:58
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
*Гриндак, сцуко!*

пара слов - и я уже схватился за сердце и умер. Во второй раз. Но появился снова, с хмурой улыбкой подозревая, что же наделал этот треклятый проходимец. Еще фраза - я стою по стойке „смирно”, боясь пошевелиться и тут же оборачиваюсь призрачным кабсдохом. Огромная морда, нечесаная шерсть и усы над пастью, широкие лапы и уши-лопухи. Метр в холке. Я открыл пасть и из нее исторгся человеческий вопль:
- БАААААААРРРРРООООООН!!!! СУУУУУУКАААААА!!!!
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #429  
Старый 14.09.2012, 00:02
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Мне стало намного лучше. На очень много.
Я шмыгнула в ванную и подошла к умывальнику. Быстрый взгляд на себя в зеркало и...
- Господи... - охнула я, увидев синяки на шее. - Урод. Я тебе пальцы поотрываю, и скормлю их Церберу. Вот только сунься ещё ко мне, - тихо рыкнула я.
Умывшись, я оделась в свои, уже успевшие высохнуть, вещи.
"Чёрт, что же делать с синяками?"
Жаль, со мной не было моей сумки. В ней всегда был шарф на всякий случай.
- Ладно, - пробормотала я и застегнула куртку на всю молнию. Воротник стойка прикрыл живописный рисунок на шее. - Пока так сойдёт, а потом раздобуду шарф.
Выйдя из ванной, я попыталась улыбнуться, как обычно, но, похоже, вышло это как-то не очень правдоподобно.
- Я готова. Может, к людям спустимся? - спросила с надеждой в голосе. - Да и напиться хочется.
Мне совершенно не хотелось сейчас быть одной. И не важно, что в баре полно уродов, которых людьми-то можно было назвать с натягом, но это всё-таки было хоть что-то. И потом, Алекс была рядом, а это очень много.
Ржевский выглядел как-то странно. Больше на собаку Баскервилей походил, чем на самого себя.
- Э-э-э, с тобой, поручик, всё в порядке? И о каком бароне идёт речь?..

Скрытый текст - Ахтунг!:
Всё, я вырубаюсь. Простите великодушно, если что, просто спать на клаве как-то не очень удобно. =)
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 14.09.2012 в 00:07.
  #430  
Старый 14.09.2012, 01:39
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Ржевский попытался поймать свой хвост, потом до хруста почесал задней лапой за ухом. Алекс собиралась его выставить? Поздно. Думать, что говоришь надо. Я показал ей язык и остался ждать в комнате.

Когда посвежевшая Лана вышла (а представьте, какая разница для пса между человеком вымывшимся и пахнущим страхом), я сразу же подбежал к ее ноге и лизнул гладким языком опущенную руку. Поглядел на Алекс, оскалив пасть и, дразнясь, высунув язык.

- все нормально. А Барон... Шутник один... Очень. Большой. Шутник.

При упоминании об этой сволочи у меня появилось острое желание насрать в тапки. Если у африканской смерти, конечно, есть тапки.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #431  
Старый 14.09.2012, 17:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс нервно улыбалась... очень нервно... и очень... улыбалась...
Когда на ее глазах бестелесный поручик сначала издох, а потом обратился в собаку, как по мановению волшебной палочки... хотя, какой волшебной палочки? По одному слову Алекс, девушка сначала опешила, потом нервно ухмыльнулась, а потом решила пнуть собаченцию, но в итоге так этого и не сделала.
Псина скалилась и показывала язык... это бесило... Алекс вытерпела достаточное количество времени, а потом махнула рукой и произнесла...
- Чтоб тебя черти дра...
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Я готова. Может, к людям спустимся?
Девушка оборвала фразу на последнем слове и обернулась к Лане, быстрым, изучающим взглядом пробежав по ведьмочке:
- Хорошо, если ты хочешь, пойдем... правда сначала ты поешь... перед тем, как напьешься, - улыбнулась она.
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- все нормально. А Барон... Шутник один... Очень. Большой. Шутник.
- Хм... - Алекс хлопнула по бедру, а потом щелкнула пальцами, - Так вот о чем он говорил-то!
Она широко и недобро улыбнулась, однако, произнесла:
- Ну тогда, коль хочешь сопровождать милых дам, прими подобающее человеку обличие, - улыбка стала еще шире, - и будь добр, веди себя соответствующе, юный мазохист...
  #432  
Старый 14.09.2012, 18:02
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
подобающее человеку обличие не заставило себя долго ждать. Миг - и Поручик уже снова человек, вот только... Кожаный латексный костюмчик и плетка в руках выглядели слишком нуарно.

Похлестывая себя плеткой по заднице, Ржевский буравил Алекс тяжелым взглядом. И взгляд этот не предвещал ничего хорошего.
- ну давай, отшлепай меня, черррртовка! - Повисло латексное тело на Алекс.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #433  
Старый 14.09.2012, 18:28
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Внизу уже сидел Барон, на его коленях радостно хихикала Соки.
Вилли продолжал индеферентно бухать и пялился на водочную этикетку.
Из динамиков звучал Боб Марли, бар продолжал жить.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #434  
Старый 14.09.2012, 19:05
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Ржевский такой милашка, чтоб его, обслюнявил руку. Но мне нравилось. Я потрепала пса по шее и погладила по лбу.
"Завести себе что ли питомца? Собаку или кошку, или крысу, или..." - дальше отчего-то напрашивалось "мужчину", но я дернула бровью,- "да пошли они, сама себе сотворю питомца, а для защиты у меня есть Цербер. Свой личный. Мало кто может таким похвастаться. Уж он-то меня точно в обиду не даст. Разве только сам сожрёт, если надоем".
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
- Хорошо, если ты хочешь, пойдем... правда сначала ты поешь... перед тем, как напьешься, - улыбнулась она.
- Эффект будет не тот, - грустно улыбнувшись, сказала я. - Тут, как с адреналином - либо он есть и ты получаешь "кайф", либо его нет и ты остаешься без сатисфакции. Эх, где моя метёлка? Щас бы полетать... Алекс, а хочешь вместе под облаками погоняем? - серьёзно спросила я, спускаясь по лестнице в бар. - Ты когда-нибудь летала?
Я заглянула ей в глаза, пытаясь понять, что она думает.
Странные метаморфозы, творящиеся с поручиком, решила не акцентировать. Вдруг, ему будет обидно.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 14.09.2012 в 19:08.
  #435  
Старый 14.09.2012, 20:15
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
„Где моя метелка?”
Твооююююжжмаааать! Чертов Барррон! Я мигом отлепился от Алекс и помчался на поиски. Искомая метла была найдена на крыше, где она разгоняла голубей. Схватив ее в охапку, я примчался к Лане, и, опустившись на одно колено, галантно преподнес средство передвижения.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #436  
Старый 15.09.2012, 13:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Не слишком тщедушное тельце поручика повисло на Алекс, блея ей в ухо что-то про "накажи меня", и чуть ли не заливая слюнями страсти ее плечо.
- Нну... сейчас точно накажу! - прошипела девушка и было уже готова была скрутить Ржевского, хорошо отшлепать и оставить на кровати связанного и с шваброй в заду, как парниша отлепился от нее и рванул куда-то, похоже за метлой...
- А? Что? - она взглянула на Лану, - Полетать? Ну...
Последний раз она летала... кажется... с крыши какого-то высотного здания, чтобы растечься "яйцом всмятку" по асфальту. Не слишком приятные воспоминания...
- ... только если не в нетрезвом состоянии, - ухмыльнулась Алекс, - .. ну что, пойдем? Вроде бы никакого излишнего кипиша пока внизу не намечается...
Выход из двери преградил коленопреклоненный поручик в латексе с метлой в руках...
- Мндя... - вздохнула девушка, - Может пожелать, чтобы ты... ну не знаю... излечился от проклятья?
  #437  
Старый 15.09.2012, 14:46
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Не, не, не, - подал голос Барон. - Он делает только то, на что способен. Если бы ты ему сказала уничтожить мир, то он бы тоже не сдюжил.
Он наблюдал за троицей скосив голову на бок и обнажив в улыбке желтые зубы.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #438  
Старый 15.09.2012, 17:44
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
- Алекс, предложи мне его убить... - сквозь зубы процедил Поручик. Руки же его недвусмысленно вертели плетку.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #439  
Старый 15.09.2012, 17:59
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
- Алекс, предложи мне его убить...
Девушка ухмыльнулась:
- Убииить... - протянула она, потирая уголок губы большим пальцем, - А это интересная идея. Убить самого Самеди...
Она задумалась, переводя взгляд с поручика на Барона и обратно.
- Так ты его можешь попробовать убить и без моего приказа... - наконец, вынесла она вердикт...
  #440  
Старый 15.09.2012, 18:32
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Деточка, как я тебя учил? - обратился Барон к Соки.
-Поручик, временно исполняйте мои обязанности официантки и не пытайтесь убить Барона. - Соки, видимо, не очень понимала происходящее.
-Я пацифист и пофигист и не в настроении кого-либо убивать. - пожал плечами Барон. - Что за варварские методы решать проблемы? Вот ты, например, недавно убила туеву хучу ангелов, - его взгляд уперся в Алекс. - И что, никаких мук совести?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.