Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 03.01.2018, 11:30
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от Святой пророк Посмотреть сообщение
Девчонки способны косички уже в раннем возрасте плести, а тут какая-то дылда не способна? Психологизм, да?
Сейчас - да. Мы в детстве уже сами себе умели плести. А сейчас даже в 20 не умеют. Работала в коллективе, где каждое утро начинала с плетения косичек дылдам ))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.01.2018, 11:48
Аватар для Лучник
Свой человек
 
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 433
Репутация: 94 [+/-]
Святой пророк, благодарю за столь искреннюю реакцию и участие в судьбе данного рассказа. Теперь я совершенно точно возьму его в ТОП. Ведь если произведение вызывает у кого-то такие сильные эмоции, оно явно стоящее.
__________________
Если возникают какие-то вопросы, то мы садимся, общаемся минут 20, а потом решаем, что я прав
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.01.2018, 14:12
Аватар для Бабушка Вьюга
Ветеран
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 631
Репутация: 4 [+/-]
Святой пророк, я понял суть претензии к рассказу. Спасибо! Я действительно соскочил на немного другой стиль, что ли. Может быть, потому, что мы то, чего от нас ожидают. Может быть, потому, что внутри мы настоящие, а снаружи нас делает мир.
Во всяком случае, пока писал, видел это органичным развитием событий. Теперь задумался: почему и зачем, и стоит ли выправить?
Спасибо!

И за пояснения тоже благодарю, а то я уже целый заговор придумал.

Всем отвечу чуть позже - пока я слегка в цейтноте.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.01.2018, 14:05
Аватар для Мартокот в октябре
истерическая личность
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 2,729
Репутация: 285 [+/-]
van Halk, спасибо! очень приятно слышать!


Матильда Матильдовна, как жаль большой отзыв! спасибо за замечания про стиль и про характер. про характер мне странно, но раз заметили - то я над этим подумаю. да.

Фрол Данилов, я буду перечитывать ваш коммент в минуты жизни трудную. спасибо!

greatzanuda, ыыы)) спасибо!

Gile, Ingrit рад был вас услышать и благодарен за добрые слова!

Снарк, теперь, когда я знаю, кто вы, ваш коммент мне ещё дороже. всегда приятно получить такой обстоятельный разбор творения-опуса.

Лучник, рад видеть! как вы точно описали и поняли всё то, чего я сам до конца не понимал! словно в прямое зеркало посмотрел. спасибо!

Святой пророк, теперь я остыл и благодарен за высказанную точку зрения и за подробный разбор неудачностей. но в Новогоднюю ночь я изрядно пыхтел от обиды теперь рад, что вы заглянули. да.

Светлана, да, вы правы. некоторым мадамам по девять лет, а косички только куклам и речи не идёт, чтобы самим соорудить на голове что-то парадно-праздничное.

ну вот. вроде бы ответил всем.

благодарен за внимание к тексту! за голоса и баллы! я рад, что мой опус пришёлся многим по душе.

писал его, как длясебятину, проникнувшись новогодним настроением. очень хотелось создать какую-нибудь новогодинку.

для возможного прохождения во второй тур я писал то, что осталось в первом.

благодарю, что подарили мне чудо попадания на пьедестал! это почётно и... эээ... Кот не считает себя достойным. очень много сильных, качественных текстов... впрочем, рад и благодарен! всем лучей добра и мягкой мурлычности!
__________________
гуляю сам в октябре
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блиц 2016: Мята - Запах солнца Креатив Архивы конкурсов 13 27.06.2016 19:21
Блиц: Кофе с Корицей - Bubblegum crisis Креатив Архивы конкурсов 22 26.08.2012 23:57
Чёрный Кофе Kingkot Музыка 30 19.06.2009 12:16


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.