Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #461  
Старый 03.06.2016, 15:10
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Mike The, тебе должно понравиться)
Это пять
Там, правда, от порядка слов многое зависит.
"Жаренная с грибами картошка" - понимается исключительно как жаренная вместе с грибами.
А вот "Картошка жареННая с грибами" пишется в зависимости от смысла с одной Н либо с двумя. Интересно, там скорее всего запятые расставляются. Вся соль всегда в запятых :))
__________________
Россия - страна рабов?
  #462  
Старый 03.06.2016, 15:24
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Уши_чекиста, я дошел до задания "Поэт в опале". То есть, через 10 минут игры меня пригласят в Туссент.
У меня улучшенный сет грифона, изучена грифонья тактика и прокачан квен. То есть, я почти неубиваем ибо всегда на квене. Мой лвл 18, уровень сложности - "На смерть".
Вопроса, собственно, два.
1) Я смогу там, в Туссенте, кого-нибудь заковырять хотя бы в начале или там сразу совсем свирепые монстры?
2) Я смогу вернуться в Новиград, если дела в Туссенте пойдут совсем плохо?
  #463  
Старый 03.06.2016, 15:47
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, я дошел до задания "Поэт в опале". То есть, через 10 минут игры меня пригласят в Туссент.
У меня улучшенный сет грифона, изучена грифонья тактика и прокачан квен. То есть, я почти неубиваем ибо всегда на квене. Мой лвл 18, уровень сложности - "На смерть".
Вопроса, собственно, два.
1) Я смогу там, в Туссенте, кого-нибудь заковырять хотя бы в начале или там сразу совсем свирепые монстры?
2) Я смогу вернуться в Новиград, если дела в Туссенте пойдут совсем плохо?
кароч, там с самого начала, сразу после катсцены великан, вооруженный мельничным жерновом. Круговые атаки медленные, от них легко клониться, но здоровья у него прилично, и дамажит он хорошо. На 18 уровне он тебя ваншотнуть может. Но в принципе заковырять его можно. Но по всему туссенту я не видал врагов, чей уровень был бы ниже 35-36. Зачастую 40-45, и разбойники. Чтобы добраться до доп.мутаций, ради которых имело бы смысл идти в Туссент так рано, придется зафигачить трех довольно сильных сколопендроморфов.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #464  
Старый 03.06.2016, 21:28
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
сколопендроморфов.
Курва!
  #465  
Старый 04.06.2016, 00:26
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Курва!
архиспоры опаснее. У сколопендроморфов нету оаешных атак, у спор есть. Кароч, иди туда на 25 уровне, будет норм.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #466  
Старый 04.06.2016, 01:39
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
архиспоры опаснее. У сколопендроморфов нету оаешных атак, у спор есть. Кароч, иди туда на 25 уровне, будет норм.
На 25 я серьезно завязну на Скеллиге. Пойду уже в сете волка, пока Цири и все остальные будут гаситься в Каэр-Морхене перед битвой с Дикой Охотой. В сете волка мне археспоры не страшны.

Блин, четвертый раз прохожу, только разобрался, что Цири умеет, оказывается, прыгать за спины и делать бэкстабы, причем пятерым сразу.
  #467  
Старый 04.06.2016, 02:08
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
На 25 я серьезно завязну на Скеллиге. Пойду уже в сете волка, пока Цири и все остальные будут гаситься в Каэр-Морхене перед битвой с Дикой Охотой. В сете волка мне археспоры не страшны.

Блин, четвертый раз прохожу, только разобрался, что Цири умеет, оказывается, прыгать за спины и делать бэкстабы, причем пятерым сразу.
Да ладно ))) как ты без бэкстабов ваще за нее играл? Особенно с проклятыми ведьмами, они же упархивают чуть что.
Ваще игра за цири бесит просто жутко.
Хм. Если в сете волка, значит, качаешь не зелья. Мечи или знаки, видать.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #468  
Старый 04.06.2016, 08:23
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Да ладно ))) как ты без бэкстабов ваще за нее играл? Особенно с проклятыми ведьмами, они же упархивают чуть что.
Ваще игра за цири бесит просто жутко.
Так же, как и Геральтом. Только им - перекатами, а Цири - стрейфами. Ряд перекатов\стрейфов выводит меня за спину любому чудищу\бандиту, а там пока они машут своими ветками в воздухе, а соратники еще не подоспели, можно нанести серию быстрых критических ударов. А когда Цири огребает люлей (квена-то у нее нет), стрейфлюсь по кругу, пока не отрегенится - на ней все, как на собаке заживает.
Цитата:
Хм. Если в сете волка, значит, качаешь не зелья. Мечи или знаки, видать.
Квен (и совсем чуть-чуть аксия), масла (всегда на смазке) и мечи (быстрый стиль и вспомогательные примочки на адреналин). Зелья и бомбы не пользую (только ласточку, кошку и касатку, ну и против вампиров черную кровь, против главоглазов антиядовитое и т.п.).

А у тебя какой любимый сет?

Последний раз редактировалось Inquisitor; 04.06.2016 в 09:18.
  #469  
Старый 04.06.2016, 09:58
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Так же, как и Геральтом. Только им - перекатами, а Цири - стрейфами. Ряд перекатов\стрейфов выводит меня за спину любому чудищу\бандиту, а там пока они машут своими ветками в воздухе, а соратники еще не подоспели, можно нанести серию быстрых критических ударов. А когда Цири огребает люлей (квена-то у нее нет), стрейфлюсь по кругу, пока не отрегенится - на ней все, как на собаке заживает.
Квен (и совсем чуть-чуть аксия), масла (всегда на смазке) и мечи (быстрый стиль и вспомогательные примочки на адреналин). Зелья и бомбы не пользую (только ласточку, кошку и касатку, ну и против вампиров черную кровь, против главоглазов антиядовитое и т.п.).

А у тебя какой любимый сет?
Кошачий. Он хорошую прибавку к пенсии критическим состояниям дает. Что ни удар, то крит, отравление или кровотечение. С боссами очень помогает, можно один раз ударить и убежать в сторонку, подождать, пока он там кровью истечет. Хотя с этими новыми мутациями выгодно кидаться в самую гущу. Враги бьют тебя и сами получают троекратный урон со всеми милыми прелестями критических состояний. Можно даже толком никого не бить ))
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 04.06.2016 в 11:29.
  #470  
Старый 04.06.2016, 12:00
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Кошачий.
Мне бы подошел идеально, если бы не было пассивки "Тактика грифона", дающей +5 к регенерации энергии за каждую среднюю шмотку. Таким образом, в Грифоне и Волке я получаю +20 к регену энергии, что выше естественного ускоренного регена легкого сета Кота. Это позволяет мне всегда быть на квене, то есть рисковать, следовательно, быстрее убивать врагов. Грифон дает +50% к силе знаков. Это много. В нем не каждый вообще одним ударом снимает с меня квен. И тут появлется сет Волка, обладающий большей защитой и дающий всего +20% к силе знаков, чего вполне достаточно, но при этом дополнительно дающий +20% к силе атаки и выработке адреналина. Это делает меня мясорубкой. Нет, даже мясокомбинатом.

Впрочем, говорят, в каждом из дополнений появилось еще по сету. Может, я еще все пересмотрю, когда дойду дотуда.
  #471  
Старый 04.06.2016, 12:30
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Мне бы подошел идеально, если бы не было пассивки "Тактика грифона", дающей +5 к регенерации энергии за каждую среднюю шмотку. Таким образом, в Грифоне и Волке я получаю +20 к регену энергии, что выше естественного ускоренного регена легкого сета Кота. Это позволяет мне всегда быть на квене, то есть рисковать, следовательно, быстрее убивать врагов. Грифон дает +50% к силе знаков. Это много. В нем не каждый вообще одним ударом снимает с меня квен. И тут появлется сет Волка, обладающий большей защитой и дающий всего +20% к силе знаков, чего вполне достаточно, но при этом дополнительно дающий +20% к силе атаки и выработке адреналина. Это делает меня мясорубкой. Нет, даже мясокомбинатом.

Впрочем, говорят, в каждом из дополнений появилось еще по сету. Может, я еще все пересмотрю, когда дойду дотуда.
Ну разные сеты под разные ветки ) Я тоже грифона таскал, когда знаками проходил в первый раз. В сердцах добавили еще змеиный сет. Не помню уже, правда, что там да как.
Кстати, вспомнил. Рунный мастер дал одну офигенную улучшалку: от моих доспешков теперь стрелы сами отскакивают
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #472  
Старый 04.06.2016, 16:54
Аватар для Главный Герой
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 1,539
Репутация: 232 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Главный Герой
Просмотрел последние посты Ушей и Инквизитора и понял, что жизнь-то мимо проходит. У людей там сколопендры с главоглазами ваншотятся, а тут... а тут, а чо тут - и говорить не о чем. Фигня по сравнению с главоглазами.
  #473  
Старый 05.06.2016, 00:50
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
А я вот "хардкор" только что посмотрел. Шикарное же кино )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #474  
Старый 05.06.2016, 05:16
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Главный Герой Посмотреть сообщение
У людей там сколопендры с главоглазами ваншотятся, а тут... а тут, а чо тут - и говорить не о чем. Фигня по сравнению с главоглазами.
Главоглаза заваншотить невозможно. Обычные убиваются ударов за пять. А трофейную особь надо бить 3-5 минут. И если перед боем не выпил Иволгу, то он скорее всего тебя отравит насмерть.
  #475  
Старый 05.06.2016, 08:49
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Главоглаза заваншотить невозможно. Обычные убиваются ударов за пять. А трофейную особь надо бить 3-5 минут. И если перед боем не выпил Иволгу, то он скорее всего тебя отравит насмерть.
это да. во второй части, помню, на дьявольской сложности бил я эту тварь, наверное, минут десять.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #476  
Старый 05.06.2016, 14:30
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Шо, друзья игроманы, вот вам слюнопускатель ;)
Скрытый текст - 1080 появилась.:
Watch on YouTube


И сразу с водянкой начали делать.
__________________
Россия - страна рабов?
  #477  
Старый 06.06.2016, 14:56
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
А я вот "хардкор" только что посмотрел. Шикарное же кино )
Ну ты долго до него добирался ))
Я в первый день сходил в кинозал. Пожалел, что не триДэ.
Думаю, не посмотреть ли еще разок?
Многие ноют, что камера трясется, а я думаю: играют в игры они мало ;)

Mike The,
Видях мало не бывает! И процов тоже )))
  #478  
Старый 06.06.2016, 15:15
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
ну, Хардкор, конечно, не самый лучший фильм, даже рядом с этим не стоял, но как по мне - это весьма стоящий проект для Бекмамбетова, да и вообще, прорыв российского кино. А сколько отсылок!
  #479  
Старый 06.06.2016, 15:32
Аватар для George M.
Историческая личность
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 2,656
Репутация: 327 [+/-]
Ранго, "самый лучший фильм" это очень хм... тонкое понятие ) и боюсь, у всех разное.
Но то что Хардкор весьма стоящий - даже спорить не надо. Правильное слово подобрал )
  #480  
Старый 06.06.2016, 15:54
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
С некоторых пор следую совету Зелёного Селезня и некоторые фильмы обхожу стороной.
__________________
Россия - страна рабов?
 

Метки
шахматы до добра не доведут, шахматы сбежали от майка!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 18:27
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 21:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.