Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Архивы конкурсов

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.11.2014, 11:13
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
Хотелось бы еще раз сказать спасибо всем, кто сделал возможным явление этого рассказа. В первую очередь, конечно, глубокое мое мерси Алине Бесновате, которая бросила мне вызов, предложив "литературную дуэль", и тем самым двинула мою мысль в сторону метафоризации идеи невозможности поединка между читателем и писателем. Впрочем, мысль оказалась мелка даже для миниатюры, а из рассказа совсем исчезла; зато осталась идея понимания и примирения с "другостью" окружающих, возможности прощения и покаяния. Это, конечно, уже к создавшейся ситуации, а сильно по ее мотивам - но за творческий толчок искренне благодарна. В эту игру и вправду - "могут играть двое"
Спасибо тем, кто прочитал понравившийся, впечатливший их рассказ. Таира, ar_gus (и, надеюсь, также Стоп-сигнал ;) ), Леди N, Ларри - эти замечательные люди явно были со мной на одной волне и читали между строк :) Не менее благодарна я тем, кто ругал рассказ за вычурность и отсутствие души, скучал за его экранными страницами, высказывал претензии к логике, не понял концовки, вообще ничего не понял - ибо если бы вас, господа, не было, я бы не имела никакого стимула продолжать работать над этими идеями, этими образами, этим миром, которые всерьез меня пленили, захватили и уже, кажется, даже потрохов не оставили))) Даже если итоговый результат будет не намного внятнее промежуточного, у меня останутся прекрасные воспоминания о том, как я это делала и сколько получала от этого удовольствия.
Если кому-то будет интересно посмотреть на тот самый результат - заглядывайте в тему семинарской части (см. подпись), где я по окончании работы дам ссылку на получившуюся повесть.
Еще раз примите мои искренние благодарности и надежды на встречи в семинаре и новых конкурсах.
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)

Последний раз редактировалось Татьяна Россоньери; 01.11.2014 в 11:26.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазм-2014: Кальдерон де ла Барреда-и-Рианьо - Раскрывая объятья Креатив Архивы конкурсов 12 06.08.2014 14:59


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.