Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 07.01.2007, 13:02
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Asche
Toraton, а ты за какую сторону хоть играешь?:Laughter: Мой первый перс тоже стражем был...до 26 прокачал и забил чегото.... надоело... Насчет ОД так у меня их вообще 7 на 46 лвл((((
и то только вчера апнул
Играю за светлых. Вот такой я темной души человек, что сразу среди ее (души) темных закоулков и не разберешь какого я окраса. :Laughter:

А очков ОД у меня оказалось 15 (и тоже 50% набрал уже). Видимо шпионская сеть врага работает на 5+, раз удалось провсти такого радо саботаж, снабдить вас ложной информацией о моем персе. :smeh:

А интереснно. вообще реально кильнуть 100 эпика, пусть даже и полным рейдом, на 90 ур-ях, группой одетой в эпик шмот? А кто знает может и в мифический.

Показали мне тут мифические вещички. Ну, я вам скажу, ВАУ!!!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.01.2007, 18:59
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
А интереснно. вообще реально кильнуть 100 эпика, пусть даже и полным рейдом, на 90 ур-ях, группой одетой в эпик шмот? А кто знает может и в мифический.
По моему нереально, просто по нему не будут попадать, даже на 90 уровне, надо чтобы равный уровень был, а тут танка наверно быстро уложит, никакие лекари не спасут, хотя может на больших уровнях разница несколько нивелируется. Когда попробовал побить монстра 32 на 27 ни разу по нему не попал, а он меня быстро вырубил.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.01.2007, 22:53
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Skiv
Когда попробовал побить монстра 32 на 27 ни разу по нему не попал, а он меня быстро вырубил.
Ну, если ты его в одиночку бил, то неудивительно. Удивительно, что так ни разу и не попал. Странно!:Suspicious:
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.01.2007, 23:04
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
Удивительно, что так ни разу и не попал. Странно!
Возможно я уровень напутал, давно было, помню что он был для меня то ли красным, то ли оранжевым, просто смотрю у согильдийца возникли проблемы при сборе ресурсов, ну я и решил помоч как могу, толку от меня было никакого, хотя оглушение против тварюшки проходило, хоть так помог.
Я недавно покопался в списке гильдий, на оффициальном форуме, нашел сайт гильдии Повелители Теней, неплохо Toraton у вас там все устроено. А твою Asche так и не нашел, как и свою, я кстати состою в гильдии Натхи (это не я придумал такое название), Toraton ты случаем никого из моих согильдийцев не видел? У тебя с большинством из них, наверно, сейчас одинаковый уровень, а то как-бы не развалилась моя скромная гильдия.

Последний раз редактировалось Skiv; 07.01.2007 в 23:16.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 07.01.2007, 23:08
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Skiv
Возможно я уровень напутал, давно было, помню что он был для меня то ли красным, то ли оранжевым, просто смотрю у согильдийца возникли проблемы при сборе ресурсов, ну я и решил помоч как могу, толку от меня было никакого, хотя оглушение против тварюшки проходило, хоть так помог.
А убежать согильдийцы не пробовали? Они то хоть повыше тебя лвл были? И какими классами играли? Какой моб был? Сколько вас всего человек учавствовало в избиении?
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 07.01.2007, 23:26
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
А убежать согильдийцы не пробовали? Они то хоть повыше тебя лвл были? И какими классами играли? Какой моб был? Сколько вас всего человек учавствовало в избиении?
Согильдиец был один, точнее одна, она храмовник 31 уровня, про моба не помню, то ли оса, то ли пчела, в Проклятых Землях (вроде так называется локация для фрипортовцев, аналогичная нашему Острову Зек), да и избиение происходило не осы, а нас:Laughter: .
P.S. Toraton глянь пожалуста предидущее сообщение, я его чуток отредактировал, если сможеш ответь на вопрос, который меня уже целый месяц мучает:Laughter: .
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 07.01.2007, 23:41
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Skiv
А твою Asche так и не нашел, как и свою, я кстати состою в гильдии Натхи (это не я придумал такое название), Toraton ты случаем никого из моих согильдийцев не видел? У тебя с большинством из них, наверно, сейчас одинаковый уровень, а то как-бы не развалилась моя скромная гильдия.
Помниться, что вроде бы встречал членов такой гильдии. Но в последнее время, что-то не попадались. Может быть вас не так много и вы бегаете вместе, тогда достаточно легко пропустить. А если и уровни не как у меня, тогда тем более.
А у вашей гильдии есть сайт? Сколько членов в гильдии было? Какого уровня была?
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 07.01.2007, 23:55
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
А у вашей гильдии есть сайт? Сколько членов в гильдии было? Какого уровня была?
Бегаем в основном кучкой, это ты верно заметил:Laughter: .
Когда я вспомнил про универ у гильдии был 6 уровень, помню перед тем как создать гильдию долго думали, я за это время успел собрать кучу свитков, табличек, статуэток, потом выменял все это на ОС, поднял гильдию на 2 уровня:Laughter: .
В гильдии было 10 человек, гильдию создавали без всякой цели, просто весело поиграть, сайтом так и не озаботились. Я щас если честно сомневаюсь, может нам было бы лутше вступить в уже готовую, организованую гильдию.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.01.2007, 23:58
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Skiv
Когда я вспомнил про универ у гильдии был 6 уровень, помню перед тем как создать гильдию долго думали, я за это время успел собрать кучу свитков, табличек, статуэток, потом выменял все это на ОС, поднял гильдию на 2 уровня:Laughter: .
В гильдии было 10 человек, гильдию создавали без всякой цели, просто весело поиграть, сайтом так и не озаботились. Я щас если честно сомневаюсь, может нам было бы лутше вступить в уже готовую, организованую гильдию.
А когда ты в последний раз в игре присутствовал? Вообще собираешься возвращаться?
Так ты, случаем, не собираешься из своей гильдии уходить, чтобы вступить в другую?
Вы уровень гильдии свитками, да табличками поднимаете?!!!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.01.2007, 00:11
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
А когда ты в последний раз в игре присутствовал? Вообще собираешься возвращаться?
Так ты, случаем, не собираешься из своей гильдии уходить, чтобы вступить в другую?
Вы уровень гильдии свитками, да табличками поднимаете?!!!
1 Да, здам сессию (как я устал:Tears: ) и бегом за карточкой, не играл месяц уже если честно соскучился.
2 Наверно надо уйти, с друзьями можно и из разных гильдий поболтать, а вместе уже не побегать, у них уровень щас наверняка очень большой, да и гильдия у нас маленькая, была, как щас не знаю, а группы может и можно на ранних этапах искать, а позже уже затруднительно.
3 Нет, просто я так развлекался пока гильдию не сделали, было интересно скока ОС за это безобразие дадут, позже кучкой бегали выполняли квесты, блин обидно почти квест на сережку Хедина сделали, перед тем как я ушел, я там как раз почти все разведал, сообщить так и не успел, время истекло. Пора заводить аську!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.01.2007, 00:28
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Skiv
1 Да, здам сессию (как я устал:Tears: ) и бегом за карточкой, не играл месяц уже если честно соскучился.
2 Наверно надо уйти, с друзьями можно и из разных гильдий поболтать, а вместе уже не побегать, у них уровень щас наверняка очень большой, да и гильдия у нас маленькая, была, как щас не знаю, а группы может и можно на ранних этапах искать, а позже уже затруднительно.
3 Нет, просто я так развлекался пока гильдию не сделали, было интересно скока ОС за это безобразие дадут, позже кучкой бегали выполняли квесты, блин обидно почти квест на сережку Хедина сделали, перед тем как я ушел, я там как раз почти все разведал, сообщить так и не успел, время истекло. Пора заводить аську!
А до какого сессия продлится?
Когда вернешься в игру, ищи Богдана - мой перс.) Помогу, чем смогу. И с хериками и с качем, если тебе потребуется наверстать упущенное, если тебе это нужно.
Я сам лично не качаюсь попусту. Тольк квесты и еще раз квесты. Можно намед помочить или добить уровень, если не сколько %% осталось, но голый кач. меня не привлекает. )
У нас в гильдии не очень много новичков. Все в основном уже 40+. Активно подбирается команда из 50+. Думаю скоро сплошные рейды пойдут. =)
Народу много и может показаться, что все заняты, у всех дела. И это понятно. А я тебе так скажу. Найдти группи игроков, примерно твоего уровня, и бегай с ними. Я так и делаю, хотя могу и в одиночку поиграть.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.01.2007, 00:45
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toraton
А до какого сессия продлится?
Когда вернешься в игру, ищи Богдана - мой перс.) Помогу, чем смогу. И с хериками и с качем, если тебе потребуется наверстать упущенное, если тебе это нужно.
Сессия закончится 21 января, правда по одному предмету светит допса, когда освобожусь обязательно найду. Спасибо за предложение, но видиш ли в чем проблема, я играю с выключеным опытом, поэтому кач мне противопоказан =), с хериками? С радостью принял бы помощь, но тут опять проблема, уже технического, а не психологического плана, когда у игрока выключен боевой опыт его нельзя обучать. Я бы с удовольствием нашел бы группу моего уровня, но она уже через несколько дней серьезно опередит меня по уровню. Toraton, я помню ты в одном из сообщений писал, что твой друг перешел в гильдию где все играют с выключенным, не помниш название? Наверно для меня это самый оптимальный вариант.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.01.2007, 00:53
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Skiv
Toraton, я помню ты в одном из сообщений писал, что твой друг перешел в гильдию где все играют с выключенным, не помниш название? Наверно для меня это самый оптимальный вариант.
И почему все веселые ребята все время ищут самые сложные пути?! (риторический вопрос)
Связаться с человеком, который состоит в этой гильдии, пока, не получается. Как только узнаю название гильдии сразу же отпишу!
P.S. Спокойной ночи! )
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 08.01.2007, 09:40
Аватар для Asche
Местный
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 131
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
вроде так называется локация для фрипортовцев, аналогичная нашему Острову Зек
Зек - он для всех один)))):Laughter: Аналогов ему у нас во фрипорте нет.....А насчет нашей гильдии, на официильном форуме нас нет.....Но если все таки интересно, у нас свой форум....пусть он и не блещет разнообразием, но все еще впереди.... http://www.freezotv.mybb.ru
Заходи Skiv да и ты Toraton
Skiv, ты не расстраивайся, найдешь своих..только вот мне одно не понятно, что значит ты не сможешь больше с ними побегать, а как же новички?Те люди, кто только недавно в гильдии..наверняка кто то да есть твоего лвла.....И еще, если когда нибудь все таки решишь заглянуть на ПвП вступай в нашу, унас в последнее время много новвичков до 30 лвл включительно....Плюс сейчас практикуем такую вещь как разделение на команды....очень удобно....Старики там от 50 до 60 в одной, я (ну правда с 1 лишь напарником:Laughter: , но он тоже разбой и тоже моего лвла, нас никто не завалит:Laughter: ) в другой.....Щас до полтинника 2 лвл осталось тогда и к отцам примкну.....Ты если надумаешь заходи к нам, на форуме и заявки есть для вступления.....Будем рады тебя видить....
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 08.01.2007, 16:23
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asche
Зек - он для всех один)))):Laughter: Аналогов ему у нас во фрипорте нет...
Ага, так же как у вас нет аналогов Антоники =), фрипортовцев в Антонике бегает больше чем кейносцев, я вышел тока из города, смотрю крыска бегает, а она мне по квесту, потом смотрю че-то крыска меня дамажит не по детски, оборачиваюсь а там меня два фрипортовца лупцуют, ну я и дал деру, к охранникам, остался в 4 хитах, до сих пор помню:Laughter: .
Цитата:
Сообщение от Asche
Заходи Skiv да и ты Toraton
Уже заходил, нормальный форум, тока еще маленький, а скока аккаунтов у вас в гильдии?
Цитата:
Сообщение от Asche
только вот мне одно не понятно, что значит ты не сможешь больше с ними побегать, а как же новички?Те люди, кто только недавно в гильдии..наверняка кто то да есть твоего лвла...
Новички? У нас их не много, гильдия чисто дружеская, как сейчас дела я не знаю, но привлечением новичков при мне не занимались, а хотя один присоеденился, уже через пару недель почти сравнялся со мной по уровню, а щас наверно уже обогнал, причем конкретно. В основном присоеденялись игроки наших уровней (целых 2), и то по их желанию.
Цитата:
Сообщение от Asche
И еще, если когда нибудь все таки решишь заглянуть на ПвП вступай в нашу, унас в последнее время много новвичков. Будем рады тебя видить....
У меня есть персонаж на PvP, тока он за Кейнос, я точно не знаю можно на PvP, брать персонажа из другого города? Да и народ у вас наверняка во Фрипорте обитается, а аналога следопыта у вас нет, я конечно могу попробовать поиграть за ассасина, но тогда придется создавать перса с начала. А времени на PvP я буду проводить всяко меньше чем на PvE, если это устроит, то считай зарекрутировал:Laughter: .
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 08.01.2007, 21:41
Аватар для Asche
Местный
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 131
Репутация: 0 [+/-]
Ты просто пройди квест на предательство и останется у тебя твой следак, только будешь за фрипорт играть вот и все...
А насчет гильдии, акков у нас много, просто на форуме мало кто торчит(((
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 08.01.2007, 22:51
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Asche
Ты просто пройди квест на предательство и останется у тебя твой следак, только будешь за фрипорт играть вот и все...
Я бы так и сделал, только после выполнения квеста, клас за Кейнос меняется на аналогичный ему за Фрипорт, т.е. следопыт становится ассасином, монах громилой, храмовник инквизитором, и т.д., и наоборот.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.01.2007, 11:05
Аватар для Asche
Местный
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 131
Репутация: 0 [+/-]
Разве.....????? Первый раз слышу.........
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 10.01.2007, 00:39
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Asche
Разве.....????? Первый раз слышу.........
Я слышу это уже второй раз!:Suspicious: Надо будет прояснить этот вопрос!
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 10.01.2007, 01:18
Аватар для Skiv
Посетитель
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 88
Репутация: 1 [+/-]
Да чтоб мне треснуть, если я не прав! У меня одногрупник выполнил квест на предательство и в итоге превратился из головореза в разбойника. В принципе это правильно, ну как допустим темный рыцарь может служить "добру", естественно став "добрым" он будет паладином, с остальными аналогично. По крайней мере это забавно, помню бегал в группе с троллем паладином, или мимо один раз пробегал хоббит некромант.

Последний раз редактировалось Skiv; 10.01.2007 в 01:22.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mmorpg, рпг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.