Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.08.2012, 02:06
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар Noire


Этот бар расположен в самом грязном и опасном квартале Хелл-Сити. Здесь всегда ночь.
Запах крепкого пойла смешивается с сигаретным дымом. Лица завсегдатаев освещают отблески неоновой вывески. На сцене под тяжелый рок извивается стриптизёрша.
Подумай, прежде чем зайти сюда. Твою жизнь здесь могут оценить меньше пачки сигарет.
Добро пожаловать в «Noire», детка.
Скрытый текст - WARNING!:
Детям, лицам с тонкой душевной организацией и неуравновешенной психикой эту тему лучше не читать. Присутствуют сцены сексуального характера и ненормативная лексика.

Скрытый текст - Официальный саундтрэк:
AC/DC - Hells Bells
Black Sabbath - Paranoid
Rammstein – Mein teil
Accept - Heaven Is Hell
Prodigy - Voodoo people
Prodigy - Breathe
White Stripes - Seven nation army
Metallica - Die, Die My Darling
Marilyn Manson - Tainted Love
Metallica - Loverman
Rammstein-Feuer Frei!
A Perfect Circle - The Package
Muse - Uno
Rammstein - Adios
Rammstein – Ich will
Tito & Tarantula - After Dark
Rob Zombie - Demon Speeding
Ария - Свобода
Metallica - Devil's Dance
Muse - Isolated sistem
Ария - Беспечный ангел
The Subways - Rock & Roll Queen
Massive Attack - Angel
Ozzy Ozbourne - Hellraiser
Blur - Song 2
Crazy Town - Butterfly
The Prodigy - Spitfire
Rev Theory - Hell Yeah
Сектор Газа - Чёрный Вурдалак
THE Beatles - Run For Your Life
Metallica - Carpe Diem Baby
Gorillaz - 19 - 2000
The Prodigy - Invaders Must Die
Linkin Park - Bleed It Out
The Cardigans - My Favourite Game
Massive Attack - Paradise Circus
Scooter - Fire
The Cure - Burn
Oomph - Zwei Schritte Vor
A Perfect Circle - The Outsider [Apocalypse Mix]
Birdy - Shelter
Linkin Park - The Requiem
Jun Miyake - The Here And After
Конец фильма - Постой паровоз
The Killers - Andy, You're a Star
Muse - Hysteria
Rainbow - Run With The Wolf
Limp Bizkit - Behind Blue Eyes
Bad Company - Ready For Love
Muse - Panic Station
Rolling Stones - Laugh I Nearly Died
Muse - Showbiz
Muse - Fury
Yeah Yeah Yeahs - Runaway
AC/DC-Back in Black
MEZZAMO - Aloneluna
Ария - Машина Смерти
Slipknot - Wait And Bleed
The Blasters - Dark night
Paramore - Crushcrushcrush
Ария - Пытка тишиной
Muse - Endlessly
Neil Diamond - Girl You'll Be A Woman Soon
Saliva - Always
Oomph! - Die Schlinge
Marilyn Manson - Sweet Dreams
Oomph! - Swallow
Lacrimosa - Stolzes herz
Luca Turiili - Kyoto's Romance
Rammstein - Asche zu Asche
Iron Maiden -The Number of the Beast
Metallica - My World
Megadeth - The Scorpion
Metallica - The Day That Never Comes
The Prodigy - Omen
Paul Oakenfold - Soul of an angel
In Extremo - Vollmond
E Nomine- Deine Welt
Marilyn Manson - Para-noir
E Nomine- Der Prophet
In Extremo - Die Gier
Massive Attack - Teardrop
Marilyn Manson - Rock Is Dead
Rammstein - Eifersucht
The Chemical Brothers - Galvanize
Metallica - Sad but true
Kansas - Carry On Wayward Son
Shinedown - Son of Sam
Enigma - Seven Lives
E nomine - Der Exorcist
Nomy - Freakshow
Ария - Антихрист
Enigma -Touchness
Metallica - St.Anger
PainKiller - Prison and City on Whater (Fight)
Ария - Армагеддон
Queen - The Show Must Go On

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 01.05.2013 в 14:46.
  #1281  
Старый 28.01.2013, 21:43
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Спускаясь по лестнице Лана вдруг обернулась и улыбнулась Брюну. Его хмурый вид как рукой сняло.
Но и дальше Брюн молча следовал за ведьмочкой. В двери она чуть не столкнулась с каким-то типом, но Брюн лишь бросил на него недобрый взгляд. Вскоре они уже стояли перед магазином.
- Брюн, скажи, тебе нужно моё присутствие? - Лана замялась. - В смысле, моя помощь в выборе прикида? Просто... у меня мурашки от этого места...
- А впрочем, плевать. Могу же я помочь понравившемуся парню? - она улыбнулась Брюну и, взяв его за руку, потянула внутрь бутика.
У него чуть глаза из орбит не повываливались, а во рту стало сухо.
Лана повернулась к Брюну и ласково произнесла:
- Слушай, я должна кое-что тебе сказать.
Ведьмочка положила руки на плечи парня и посмотрела ему прямо в глаза.
Затем он почувствовал резкую и невыносимую боль между ног, и секундой позже колено ведьмы врезалось в его челюсть.
Лана отскочила и стала звонко смеяться.
-Какого..? - лишь сумел выдавить Брюн. Его дыхание и сердцебиение участились - Зверь рвался наружу.
Брюн уже чувствовал, как на его пальцах начинают появятся длинные когти, а руки так и хотят вцепиться в шею Ланы.
"НЕТ!!! - прокричал он в голове, и Зверь отступил".
Брюне перевел дух и подошел к Лане.
-Зачем ты это сделала?
***
Осирис максимально вдавливал педаль в пол, и машина гнала на полной скорости.
Раздался звонок телефона, и он ответил:
-Иштар? Слушаю! Мы покинули пределы базы, - Мистер О бросил взгляд в зеркало заднего вида. - И нас преследует вертолет. Думаешь? Ну, да а кто же еще? Хорошо. До связи, - Осирис спрятал телефон и вцепившись в руль... резко дал по тормозам, и вылез из машины.
-Кали, сядь за руль и гони вперед, я догоню вас!
Все так же голая мисс Кей, но уже снова с двумя руками перебралась на переднее сидение и дала газу.
Осирис скинул пиджак прямо на землю. Его рубашка сзади прорвалась, и на волю вырвалось два огромных орлиных крыла. Он достал свой зачарованный пистолет, и полете навстречу вертолету, сразу же метко выпуская пули в основание винта.
  #1282  
Старый 28.01.2013, 23:24
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Бар
Вилли замер. Зачарованная пуля в стволе требовала крови, но он заглушил ярость.
-Что тебе известно о Аббадонне? – голос экс-демона дрожал от ярости. Сбоку что-то грохнуло, Вилли резко повернулся и выстрелил. – Твоюжмать, Лили!
Пуля прошла всего в паре сантиметров от головы официантки. У её ног валялась разбитая бутылка абсента.
-Брысь! – рыкнул бармен. Он повернул голову и увидел смотрящий ему в лицо «Магнум».
-Я пришёл поговорить, - повторил парень и поднял пистолет вверх дулом.
В этот момент его снёс Лютум. Неизвестно, чем бы закончилась драка, но Вилли остановил вышибалу окриком, и огромный кулак замер в воздухе.
-Говори, Семалион!
-Просто Сем, - улыбнулся парень и вытер кровь с губы.
-Тогда называй меня Вилли, - ярость утихла и Шут смог говорить спокойно. – Не думал, что когда-нибудь скажу подобное, враг мой.
Скрытый текст - Давно...:
Тишина укутала поле боя непроницаемым покровом. В тумане было не видно трупов, но даже сам туман казался розовым от пролитой крови.
Стены Иерусалима проступали серой громадой сквозь утреннюю дымку.
Вельзевул вытер с лица кровь и посмотрел на Семалиона.
- Ты хороший воин, ангел, – голос демона прозвучал глухо. – Зачем тебе это? Я видел огонь битвы в твоих глазах. Ты сражаешься ради Господа, но именем Его творятся такие дела, что бездны Ада меркнут.
- Ты не сможешь меня смутить, Нечистый. – парень поднял забрало и сплюнул под ноги. – Я верую, и буду сражаться против таких как ты.
- Ты слишком долго убивал моих воинов и мешал моим планам. – Вельзевул поднял меч. – Кто-то из нас сегодня умрёт!
Звон стали тонул в тумане. Они сражались на равных с одинаковой яростью. Но судьба взяла своё, и бой не был окончен.
Они встречались ещё много раз. В разные времена, на разных полях битв. Но так и не смогли довести бой у стен Святого города до конца.

-Ас, ты помнишь Сема? – улыбнулся Вилли. – Это тот самый ублюдок, что надрал нам задницу под Константинополем. Надеюсь, ты простишь меня за прерванную беседу? Очень уж хотелось с ним поздороваться.
Шоссе.
-Ох…ть! – Эйб повернул голову и высматривал в окно эпическую битву мистера О с вертолётом. – Слышь, Зита и Гита, ты с ним спишь? Или вы кончаете, когда кого-нибудь режете?
На самом деле мысли бешено вертелись в голове демона. Его меньше всего интересовала сексуальная жизнь шестирукой, но так леге думалось.
Эйб не имел представление о преследователях, и проверять не хотелось. Но и богам нельзя верить. Договор не рушим, но его можно обойти. Если посадить сотню адвокатов и дать каждому печатную машинку, то один из них опишет способ аннулировать Конституцию.
И тогда Эйб решил действовать наперекор всем. Он ударом двух ног выбил дверь в машине, выпрыгнул в кювет и на лету выпустил крылья.
На прощание помахал Кали средним пальцем, он взмыл вверх, поймав поток воздуха. Сзади рванул вертолёт, а из огня вынырнул байк. Эйб успел заценить ауру ездока и брезгливо поморщился.
«Голый король»
-Зачем ты это сделала?
Ведьмочка заливисто засмеялась на вопрос Брюна.
-Просто так! – воскликнула она и вдруг упала на колени и схватилась за голову.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1283  
Старый 28.01.2013, 23:29
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Я держала Брюна за руку и казалось, что страх уходит. Впрочем, страха не было, было предчувствие чего-то плохого. Опять?..
Я услышала чей-то шёпот и могла поклясться, что уже слышала этот голос раньше. И тут до меня стало доходить, кто это был. О, нет...
"О, да! А ты думала от меня так легко избавиться?" - злобный смех заполнил мою голову. Я пыталась закрыться от злобного чужеродного Ка, но упустила момент, и он смог беспрепятственно завладеть мной. То, что произошло потом, я видела, как во сне. Я совершенно не могла контролировать своё тело...
"Остановись! Не надо! Я - причина твоей смерти, не мучай его!"
Я боролась изо всех сил, пытаясь вернуть себе себя и на мгновение мне это удалось. Собравшись, я ударила Ка мистера Кельвина, отшвыривая от своего сознания, пусть на мгновение, но освобождаясь от его цепких лап. Тело плохо слушалось, в голове что-то взорвалось. Я упала на колени и схватилась за голову.
- Брюн, беги! Спасайся! - взмолилась я, глядя сумасшедшими глазами на парня.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 28.01.2013 в 23:32.
  #1284  
Старый 28.01.2013, 23:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Выстрелы прекратились и Эдди с улыбкой выглянул из кабинки, крикнув:
- Официантка! Долго ждать еще? Пора взбудоражить кровь! А что это я... тут и без абсента неплохо! - после чего спрятался вновь за шторку и взглянул на сидящую в легкой прострации Алекс и щелкнул пальцами у нее перед глазами.
- Ладно, очнись, малышка... пора поиграть... - тонкие пальцы пианиста быстро перетасовали колоду, не получив ни одного пореза.
Алекс встряхнулась, хлопнула пару раз ресницами, после чего нахмурилась:
- Это что, гипноз? - ее голос был довольно жесток, но в нем сквозила неуверенность - до этого никому не удавалось ее загипнотизировать. Неужели она расслабилась настолько, что этот дрищ такое смог с ней сделать?
Эдди улыбнулся:
- Ну что ты, Алечка... всего лишь легкое снятие стресса. Ведь для этого ты куришь, пьешь и... прости за грубость е***шь того мужлана, что сейчас пытается почикать перышки какому-то ангелу, - мужчина заговорчищески подминул и быстро раздал карты, - Сыграем? Это тоже способ расслабиться...
Девушка машинально приподняла карты, разглядев расклад:
- Кто ты, Эдди?
Улыбка мужчины стала еще шире:
- А ты не догадываешься, дорогая... знаешь... - он наклонился вперед, ближе к Алекс, - когда я тебя увидел там... с миленькой черной карточкой в декольте... я понял, что никакие миллиарды душ, что есть у меня за пазухой не сравнятся с тем "бонусом", который мне нереально получить...
- Что ты хочешь? - пришло время ставок и девушка ощутила странный подъем сил, желание поставить больше, еще больше... все поставить на кон, деньги, одежду, дом, себя, Алекс мысленно одернула себя и глубоко вдохнула.
А Эдди продолжал тянуть улыбку, чуть ли не пожирая девушку глазами:
- Если я выиграю, ты примешь в себя еще одну зависимость... в придачу к сигаретам, травке и постоянному сексуальному неудовлетворению... маленькую, совсем незначительную. Но мне будет очень приятно... как тебе такой расклад?
Алекс задумалась, поглаживая пальцами свои карты. Очередная "сделка с дьяволом"? Забавно... адреналин внутри так и закипал, уже не нашептывая, а крича благим матом: "рискни, б**ть!!!", а Эдди продолжал сверлить ее глазами и улыбаться.
  #1285  
Старый 29.01.2013, 00:12
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
- Брюн, беги! Спасайся! - взмолилась Лана, глядя сумасшедшими глазами на парня.
-Нет, Лана! Я тебя не брошу! Просто скажи, что с тобой и я тебе помогу!!! - Брюна объял невероятный страх за девушку и полное отчаяния, что на самом деле он никак не мог помочь ей.
Но, мог Зверь. Этот идеальный хищник-убийца, чьими жертвами были боги, демоны и даже целые города, на самом деле обладал холодным и расчетливым разумом, хотя все же предпочитал кровавую ярость смертельного схватки, нежели отстраненную медленную планировку боя.
Сейчас что-то грозило возлюбленной его носителя. Сам человек толком не осознавал все свои чувства, но Зверь их явно ощущал.
Разум Брюна был настолько затуманен страхом, что не мог рационально соображать, поэтому Зверь просто стал размывать его тело на всех уровнях кроме материального.
Пока люди в бутике с интересом уставились на "сцену между парочкой" от Брюна осталось лишь тело, физическая оболочка - его аура, энергетическое тело, и все воплощения на всех уровнях бытия стали настолько тонки, что их невозможно было ощутить.
И тогда Зверь выпустил на волю то, чем являлся. Первобытным необузданным Хаосом. На груди Брюна появился небольшой планарный разрыв, в котором виднелась темная тяжелая вода Нуна - того, из чего все началось, и чем все закончится. Зверь бросал все усилия, чтобы удерживать разрыв минимальным, и не уничтожить весь этот мир к чертям. Брюн сейчас стал просто мясным костюмчиком для двух сущностей - Хаоса, и его материального воплощения - Зверя.
Все вокруг потемнело и замерло; лишь небольшое мерцание Нуна давало слабый лазурно-синий свет. Небольшое "щупальце" протянулось из разрыва в груди Брюна, и остановилось в миллиметре ото лба Ланы, выжигая чужеродное создание, но и заодно и всю ее энергию.
Секунду спустя все закончилось. Прорыв Хаоса исчез, свет вернулся и время продолжило свой ход. Зверь максимально напрягшись теперь требовал сна хотя бы пару дней. Обессиленный Брюн рухнул на колени, но видя, что Лане еще хуже и она на грани обморока, схватил ее за пару сантиметров от пола. Прижав ее голову к своей груди, он крепко обнял девушку, направив ее взгляд через витрину на улицу, а не на не выдержавшие присутствие Хаоса покореженные трупы по всему "Голому Королю".
-Зато одежда осталась целой, - тихи шепотом произнес он.

Последний раз редактировалось Monkey Boy; 29.01.2013 в 00:16.
  #1286  
Старый 29.01.2013, 08:20
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Попойка шла своим чередом, и тут раздалась пальба.

- Что за дела? – напрягся Босс, левый глаз которого смотрел немного вверх и в сторону.

- Стреляют, - пожал плечами Ганджа, и осушил наперсток залпом.

- Так как – ик!.. – насчет поч-чинки тр-ранспортного – ик!.. – средства? – поинтересовался Передоз.

- Ща все будет, - ухмыльнулся шеф.

- Можа не надо? – засомневался Барабас. – Ты же немножечко нетрезв для заклинаний…

- Обиж-жаешь, - нахмурился Босс, пытаясь вытащить непослушными руками шпагу из ножен, - у меня во хмелю еще лучше выходит!

- Ага, - громила-лилипут почесал в бритом затылке, - меня с того фекалоида до сих пор кошмарит не по-детски…

- Да не писуни ты! – вступился за Босса алхимик, - если ничего не выйдет, то хоть поржем!

Однако, вышло…
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1287  
Старый 29.01.2013, 10:30
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Клевер

Скрытый текст - Один из штабов "Наследия" на Земле:
На верхних этажах все происходило быстро.
В конференц-зал были, наконец, телепортированы четыре бойца из «Отряда 15» - проекта мистера Арсона и мистера Таора. Это были люди лишь в каком-то общем понимании. Лучшие солдаты были отобраны и прошли спецподготовку, где были усилены таким большим количеством магии и божественной энергии, что теперь приближались к статусу полубогов. Послушных машин для убийства, которых не смог уничтожить, наверное, ни один человек.
Два штурмовика, снайпер и пулеметчик просто материализовались в белом сиянии посреди зала.
-Уничтожьте всех противников «Наследия»! – приказала Иштар.
Бойцы двинулись.
В это время один из противников устанавливал взрывчатку на дверь… и был сшиблен, когда пулеметчик выбил дверь подкованным сапогом. Двумя секундами позже раздался монотонный грохот пулемета, короткие очереди автоматов и редкие выстрели винтовки – снайпер больше орудовал двумя короткими мечами.
Пока четыре элитнейших бойца при поддержке десятка охранников базы выгоняли противника назад на крышу, Иштар вернулась вниз. Оставшись без ритуальной помощи Осириса она взяла в помощь одного из малознакомых ей божков, из какого-то забитого среднеазиатского пантеона.
Вдвоем они прошли в палату, где находилась мисс Сиуа после родов.
-Здравствуй, Сиуакоатль! Как поживаешь?
Среднего возраста мексиканка была одета в больничную пижаму и прикована к кровати кожаными браслетами.
-Где мой ребенок, шлюха? – медленно проговорила она, вперив злой взгляд в Иштар.
-О, бедная Сиуа! – драматически произнесла мисс Эстер. – Видишь, ты действительно стала очень агрессивной! И с этим нужно что-то делать. А так как на тебя не действуют обычные успокоительные, то я приняла решение упокоить тебя… навсегда.
-Что!? Ты не посмеешь! А как же мой сын? Верни моего ребенка, сука!!!
-Приступай! – велела Иштар.
Божок расхаживая вокруг Сиуакоатль нараспев читал слова ритуала, и когда он закончил Иштар вонзила кинжал в грудь Сиуа. Ацтекская богиня умерла, а индусская забрала ее энергию, увеличив свою силу.
-Отлично! – вздохнула Иштар. – Никогда не любила эту суку. А теперь принесите мне этого чудесного ребенка!
-Эээ… Мисс Эстер, его сейчас здесь нету!
-Что значит «нету»!?
-Сеньор Мештли взял его куда-то…
-Что!!? – Иштар схватила девушку за шею и свернула ее. – Найдите мне ребенка! Быстро!!!
***
Старый пикап колесил по пыльной пустынной дороге, вдаль от базы «Наследия». За рулем сидел мексиканец лет сорока. У него было обветренное лицо и печальный взгляд. По сухой растрескавшейся коже текла слеза. Его невидящий взгляд был устремлен вперед, на далекий горизонт, за которым скрывалась бесконечная, казалось бы, дорога.
С соседнего сидения раздалось писклявое: «Гу! Агу!».
Мештли вернулся в реальность, и повернулся к ребенку.
-Все хорошо, малыш! – он коснулся рукой щеки ребенка. – Я везу тебя к твоему папочке. Надеюсь, хотя бы этот ублюдок сумеет тебя защитить от той сумасшедшей индусской суки!
  #1288  
Старый 29.01.2013, 12:45
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Босс взмахнул шпагой (едва не выбив Передозу глаз, и того спасли только очки), выкрикнул пару крепких словечек, и на стойке появилось двое гремлинов. Оба зеленые и ушастые, но один огромный и пузатый, а другой – низенький, и в очечках. Это была известная на все Пекло (к сожалениЮ, печально известная…) бригада «Гремлинстрой». Очкарика звали Гоги Могарыч, а пузатого – Сабантуй Михалыч. Ростом зеленые примерно с лилипутов, и Гоги облачен в кафтанчик, а Сабантуй в заляпанную цементом, мазутой, краской (нужное подчеркнуть, ага) робу.

- Енто что еще за дерьмо? – присвистнул Барабас. – Да я бы им и метлу не доверил!

- Зачэм обижаещь, да? – замельтешил Гоги, - мы – самий лучщий бригад по етот сторона адових врат!

- Чего он бормочет? – протер очки алхимик, - я совершенно не втыкаю…

- Даю задание, - повысил голос Босс, - надо отря… отремр… починить! Сей автомобиль.

- Дык, ёкалыманджары, - потер выбившееся из-под рубахи пузо Михалыч, - мы в два счета!

- Да-да, Сабантюй дэл гаварит, - быстро закивал Гоги, - волщебный машинка – наш профил!

- А дорого возьмете? – крутнул Босс ус, и чуть не открутил.

- Нэ, дарагой! – замахал руками Могарыч, - савсэм дещево возьмем!

- Хрен с вами, - главный коротыш убрал шпагу в ножны, - приступайте!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1289  
Старый 29.01.2013, 15:08
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
А что вы хотели? Я сюда не развлекаться приехал, а временно пребываю в этом месте. Временно. Временно?

Закончив разговор, я просто ушел из бара и бродил по темным... Вечно темным улочкам до утра. Ну или того времени, что можно назвать утром.

Вернувшись в бар, демон заметил явные следы недавнего погрома...

- Вилли. Мне нужна комната. Что можешь предложить? И что возьмешь взамен, пройдоха?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1290  
Старый 29.01.2013, 18:35
Аватар для ~werewolf~
Местный
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 113
Репутация: 37 [+/-]
Скрытый текст - * * *:
Штаб Наследия.
Спецназ быстро отступал в надежде улететь на вертолете. В здании было слышно стрельба и топот ботинок солдат. Бойцы пытались отстреливаться, но эти попытки заканчивались неудачей. Вражеский пулеметчик с такой точностью и яростью бил врагов, что те были готовы сдаться и убежать из штаба, как щенки, лишь бы не вставать на его пути. Других же бойцов спецназа кромсал солдат с двумя мечами.
Три спецназовца забаррикадировались в одном из подсобных помещений. Один судорожно перезаряжал винтовку, второй заматывал перебитую руку, а третий облокотился на стену. В его глазах застыл страх. В комнате было так тихо, что шёпот третьего бойца заполнил все пространство.
-Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
Внезапно дверь подсобки вылетела от пулеметной очереди. Ни один из солдат не успел ничего предпринять.
Шоссе.
Вертолет взорвался, и обломки упали на асфальт прямо перед мотоциклом мистера Вайта. Он выпустил два темных крыла и закрыл себя от горящих ошметков вертолета. Мотоцикл промчался по огню и поехал дальше, а Мистер Вайт, оттолкнувшись него и расправив крылья, полетел навстречу парящему богу.

Бар.
-Тогда называй меня Вилли, - ярость утихла и Шут смог говорить спокойно.
-Договорились. Но я предлагаю тебе перемирие во имя общей цели.- Сэм криво улыбнулся. – Но сейчас я хочу выпить чего-нибудь и просто отдохнуть.
Сэм сел за ближайший целый стол и достал сигарету.
__________________
Идет охота на волков. Идет охота!
На серых хищников-матерых и щенков.
В.Высоцкий.

Последний раз редактировалось ~werewolf~; 29.01.2013 в 20:49.
  #1291  
Старый 29.01.2013, 19:03
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Вилли медленно вернулся за стойку. Покосился на гремлинов, но промолчал.
Неожиданно нарисовался Меф.
- Вилли. Мне нужна комната. Что можешь предложить? И что возьмешь взамен, пройдоха? – в своей обычной манере спросил демон.
- Твоюууу дууушууу! – ужасным голосом сказал бармен. – Бл… , заплати бабки и живи. Был бы бабой, возможно, по-другому договорились бы. А так только кэш.
Тем временем ангелок стал фигеть. Он уселся за столик и закурил.
-Слышь, тут тебе не парк культуры имени отдыха. Здесь тебе официально не рады. И жив ты только потому, что владеешь кое-какой интересующей меня инфой.
Вилли наполнил три стакана «Джеком Дэниэлсом» и протянул один Асу.
- Как в старые добрые времена, - улыбнулся он.
Потом повернулся к Мефу и сказал:
-А ты что меньжуешься? Прямо встреча одноклассников, бл….
Он залпом осушил свой стакан и бросил взгляд на VIP-кабинку. Чувство ж…ы подсказывало, что с деткой что-то не то. Но Вилли только нервно затянулся сигарой и заставил себя отвернуться.
- А теперь, крылатый, таки поведай трём… двум уважаемым демонам и мне, что тебе известно про Эйба. И что, Падший тебя забери, за грёбанное Наследие?
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #1292  
Старый 29.01.2013, 19:46
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от этот идиот Х) Посмотреть сообщение
-А ты что меньжуешься? Прямо встреча одноклассников, бл….
- что? Я только зашел. - вопросительно изогнутая бровь взлетела вверх, - Или мне с ходу надо было начать выжирать бутылку старого, очень старого виски, которую я с собой притаранил? - Меф заговорщицки улыбнулся и достал из-под полы плаща бутылочку "Дэймон блюз". - Носил ее с собой все время, представляешь? Даже сексом с вашей ведьмочкой не стал заниматься, чтобы такую драгоценность не выпускать. Но и за вискарик земного разлива спасибо.

Меф цапнул стакан виски и с любопытством глянул на появившегося в Баре светлого.
- Вилли, он ПАЛ? Или просто с визитом?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1293  
Старый 29.01.2013, 20:22
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Босс и передоз дрыхли, забившись под машину, а два громилы, обнявшись, горланили заунывное:

- Че-е-ерный ангел, что ж ты вьешься, над мое-е-ею га-алавой!
Ты да-абычи не дождешься, черный ангел, я не тво-о-ой!

Закончив куплет, два амбала выпили, и закусили шматом сала, который Сабантуй фиг знает где надыбал.

- Слышь, Михалыч, - хлюпнул носом Ганджа, - ты вот как думаешь, у кого сиськи больше – у Дюймовочки, аль у Ромашки?

- Ёк-макарек, - от переизбытка чувств Михалыч подергал оселедец, - а хто ета такие?

- А ну тебя, - в сердцах махнул Барабас, - деревня!

- Что касается титек, - ухмыльнулся гремлин, - то знаю одну гарну дивчину – о-от такой размер!

- Брешешь! – не поверил лилипут, - такими же и ухайдокать можа!

- Дык, ёхарный бабай, - кивнул Сабантуй, - было дело!

Тут из-под капота вылез мелкий гремлин, на котором была маска сварщика. Сняв ее, он бросил гневный взгляд на собутыльников:

- Вах, опять все пьяный! Я тут свеча менят, прокладка менят, двигатэл перебират, а они все квасят!

- Ой, не кричи, - почесал пузо Михалыч, - завтре разберемся с ё-мобылем. Лучше скажи – третьим будешь?

- Эх, чучхела-пахлава, - покряхтел Гоги, - наливай!
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #1294  
Старый 29.01.2013, 20:50
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Сознание просто выло от предвкушения удовольствия от азарта, а Алекс, мысленно втаптывая либидо в подкорку, улыбнулась. Получилось тяжеловато, поскольку хотелось кричать: "Да... я на все согласна..." Вместо этого, девушка достала из декольте сигарету и дрожащими руками попыталась прикурить от подсвечника.
- Позволь... - Эдди элегантно сорвал ее с губ Алекс, вынул из своего кармана "близняшку" для себя и, чуть прижав парочку своими губами, прикурил от позолоченной зажигалки с монограммой, после чего, протянул одну из сигарет Алекс.
Та нервно затянулась, кашлянула и только после этого произнесла:
- Карты на стол, Эдвард... что за зависимость и... - она выдала коронную улыбку, - как насчет моего выигрыша?
Мужчина потер правую бровь, кажется, этот вопрос поставил его в тупик. Потом серьезно взглянул на девушку, как бы изучая ее, однако мгновение спустяразвел руками в стороны и широко улыбнулся:
- Все, что пожелаешь, детка... все, что пожелаешь... - после чего, слегка перегнувшись через стол, прошептал, - А ты сильная...
- Я знаю... - кивнула Алекс и потерла висок, бросив короткий взгляд на сигарету, отчего улыбка Эдди чуть не располовинила его лицо надвое...
- Но слишком самоуверенная... - добавил он, сплетая пальцы рук и глядя, как глаза девушки стекленеют, - Никогда не бери конфетку у незнакомца, малыш... ну так, сыграем?
Алекс машинально кивнула и будто во сне, сделала очередную затяжку.
- Отлично... - мужчина потер ладони друг о друга и, повернувшись, послал ласковую улыбку зашедшей в кабинку Лили с заказом, - о, а вот и расслабон... ты, смотрю, совершенно не торопишься, детка? Хочешь...
Он раскрыл ладони, на которых расположилась небольшая розовая круглая конфетка с такой же монограммой, как и на зажигалке, как и на платке, небрежно торчащем из кармана плаща Эдди.
- Ты не бойся, милая, это не в счет чаевых... - мужчина подмигнул, - Алекс, вон, тоже не против была...
Он кивнул на девушку, которая, откинувшись на спинку стула и прикрыв глаза, выпустила струйку дыма вверх сквозь слегка приоткрытые губы.
- Бери, не пожалеешь... - протянул Эдди, глядя прямо в душу Лили, - Попробуй... ты же хотела чего-нибудь новенького, интересного... зажигательного... да, огонек?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 29.01.2013 в 21:03.
  #1295  
Старый 30.01.2013, 09:17
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Когда Меф сказал, что не стал заниматься сексом с ведьмочкой из-за виски, на лице Вилли появилось выражение, словно он съел лимон. В голове Шута сразу же возникли тысячи ехидных комментариев, связанных с полшестого, и несостоятельности Мефа как соблазнителя, но нечеловеческим усилием Вилли заставил себя просто улыбнуться. Негоже опускать соплеменника, хоть и бывшего, в присутствии неощипанного цыплёнка.
- Вилли, он ПАЛ? Или просто с визитом? – продолжил Меф.
-ПАЛ? – переспросил Вилли. – О нет! Он скорее отрубит себе левое яйцо, чем предаст Папочку. Даже если выяснится, что Господь на самом деле гигантская паучиха, этот святоша будет продолжать петь псалмы и радостно др…ть на любое слово Его. А вот зачем он здесь… наш ангелок – любитель театральных пауз.
Вилли злобно выпустил струю дыма изо рта. Он сильно нервничал и чувствовал, как его Безумие начинает всё сильней и сильней шевелиться внутри.
- Че-е-ерный ангел, что ж ты вьешься, над мое-е-ею га-алавой!
Ты да-абычи не дождешься, черный ангел, я не тво-о-ой!
– в тему завыли малявки.
-Доставай свой виски. Посмотрим, настолько ли он хорош, что даже ведьмочка не проканала.
***
Лили смотрела в глаза необычного посетителя.
Всю жизнь ей говорили, что всё нужно делать по правилам. Когда она совершала плохой поступок, то во сне к ней являлся отец. Нет, он не ругал, но смотрел так грустно-грустно и молчал. И от этого становилось так паршиво.
Пока в шестнадцать она не сорвалась. Чего только она не делала…
Апофеозом было устроиться на работу в бар, которым её пугал отец. Средоточие порока.
И вот теперь она смотрела в глаза странному типу и снова чувствовала себя девочкой.
- Ты не бойся, милая, это не в счет чаевых... - мужчина подмигнул, - Алекс, вон, тоже не против была...
Алекс… Настоящая легенда. Лили узнала о ней случайно. И у неё снесло крышу. Алекс была воплощением всех скрытых желаний и мечтаний девушки. Если она не против…
-Бери, не пожалеешь... – его глаза, от них нельзя ничего скрыть. - Попробуй... ты же хотела чего-нибудь новенького, интересного... зажигательного... да, огонек?
Она облизнула губы и судорожно кивнула. Потом поднесла к лицу кулак и разжала его. На ладошке девушки лежала конфетка, но она не помнила, как брала её.
- Спасибо, - пролепетала Лили.
Голова кружилось, но больше всего хотелось ощутить вкус этого кусочка счастья на ладони.
-Я пойду?... – неуверенно произнесла она и сделала шаг назад.
По дороге в подсобку она уже разворачивала обвёртку, почти не обращая внимания на мерзкий смех в своей голове.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 30.01.2013 в 09:20.
  #1296  
Старый 30.01.2013, 13:32
Аватар для ~werewolf~
Местный
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 113
Репутация: 37 [+/-]
Сэм сидел за столом и ждал Вилли. Но старый демон даже не собирался подходить. Терпение ангела закончилось. Семалион услышал песню лилипутов. От этих слов он скривил губы, закурил сигарету и подошел к Вельзевулу.
- Вилли, он ПАЛ? Или просто с визитом?
- Нет друг, я не ПАВШИЙ, а просто вышел из системы, – зло ответил Сэм. – И если ты, демон, хочешь что-то выяснить, то я всегда готов, - Сэм презрительно окинул взглядом Мефа.
- А теперь ты, Вилли, сортирная грязь, которую я поклялся чистить все свое существование. Так ты хочешь узнать, что сказал Аббадонна Наследию. И вообще, ты хочешь узнать о Наследие. Если нет, то я прямо сейчас сяду в свой «Шевроле» и уеду. А ты останешься в проигрыше, ну впрочем как обычно. – Сэм бросил ехидный взгляд на бармена.
- Но перед тем, как ты скажешь ответ – Сэм обратился к официантке- Принеси мне абсент и креветок.
Официантка недоумевая посмотрела не ангела. Но заказ есть заказ. Ангел был на Земле недавно (с тех пор как наступил информационный век) и сделал выбор на абсент и креветок не из-за этой причины, а потому что у него попросту был плохой вкус к земной еде и выпивке. Ведь в Раю кормили манной небесной да манной небесной.
Через несколько минут Сэм ел креветок и обильно запрокидывал стопку за стопкой. Улыбнувшись, Сэм заглянул в глаза Вилли и сказал – Твой ход демон.
__________________
Идет охота на волков. Идет охота!
На серых хищников-матерых и щенков.
В.Высоцкий.
  #1297  
Старый 30.01.2013, 19:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Иди, конечно... Умница, дочка... - произнес негромко Эдди, проводил взглядом Лили и с довольной улыбкой повернулся к Алекс, - Люблю таких. Молодые, резвые, на все готовые, лишь бы стать такими, как их кумиры. Ими так легко манипулировать... скажи лишь, что объект их поклонения пользуется этим и все, они твои. Верят же, что одна таблетка сделает их столь же крутыми, стильными, сексуальными... и тот, наверху холотой лестницы. Тот, которым они поклоняются, заметит их, признает равными. Такие очаровательные... идиоты...
Он не спеша расположил над хрустальными бокалами по кусочку сахара, налил сквозь них абсент, после чего поджег.
- А ты другая... ты делаешь только то, что тебе хочется... И у тебя есть силы это совершать, - он поднялся со стула и, приобняв девушку, шепнул ей на ухо.
- Ну что, моя зеленая фея, за удачную сделку? За наше взаимовыгодное сотрудничество?
Сахар растворялся в водовороте зеленого света, Эдди поднял бокал со стола и помог девушке взять его, при этом свободной рукой держа свой:
- Выпьем, малыш? Чин-чин...
Он легко стукнул своим бокалом об ее и опустошил. Алекс машинально поднесла стакан к губам и сделала протяжный глоток, от которого ее прозрачные глаза наполнились зелеными огоньками, словно тысячи светлячков проснулись под бутылочным стеклом. А потом Эдди хлопнул в ладоши.
- Ну а теперь, сыграем! Карты уже на столе... осталось только вскрыться... напоминаю, как игрок и крупье, что на кону большие ставки! Потому не мухлюем, не пасуем, ибо риск дело святое... ты как думаешь, детка...
Алекс расслабленно улыбнулась и коснулась пальцами карт.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 30.01.2013 в 19:39.
  #1298  
Старый 30.01.2013, 19:42
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 620
Репутация: 168 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Monkey Boy
Скрытый текст - Шоссе:
Пули четко попадали в основание винта, и вскоре вертолет рухнулся на землю. Раздался взрыв.
Осирис обернулся.
-Твою ж мать... - бог увидел, как машина проехала менее пятисот метров, и Абаддона выпрыгнув из нее взмыл в небо. - К черту! Главное, чтобы до города сумел добраться, иначе Иштар... - Осирис внезапно для себя ухмыльнулся. - А ничего она мне уже не сделает в таком случае.
Внезапно он услышал рев мотоцикла.
-Что за... - из пламени выехал мотоцикл, за рулем которого сидел кто-то с темными большими крыльями.
Некто взлетев с мотоцикла рванул навстречу зависшему в воздухе Осирису.
Египетский бог повесил на себя пару магических щитов и выпустил в незнакомца несколько пуль...
  #1299  
Старый 30.01.2013, 21:54
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
-Доставай свой виски. Посмотрим, настолько ли он хорош, что даже ведьмочка не проканала.
Короткий кивок на уже извлеченную из-под полы плаща бутылку.
- Сам откроешь? Хотя не... Обожжешься.
Меф резким движением открыл бутылку и из нее вырвался нехилый такой столб пламени.
- Аааа.. Адская штучка. Вил, а с чего он решил, - кивок в сторону ангела, - что мне нужен его ответ. Я ж вроде у тебя спрашивал. Крайне нетактично, сссу... дарь, - Меф обернулся к ангельчику с ядовитой улыбкой, - встревать в разговор двух уважаемых демонов.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #1300  
Старый 30.01.2013, 22:42
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
-Вышел из системы?! – переспросил Вилли. – Что, чёрт возьми, тут творится? Ты больше не цепной пёс?
Вельзевула стал душить смех. ТАКОГО он точно не ожидал! Он менее удивился бы, если бы прямо сейчас в бар зашел Великий Ктулху в костюме пасхального кролика. Но что бы Семалион похерил Бога!
- Мог бы придумать что-нибудь получше, цыплёнок. И я уже не знаю как тебе ещё сказать… Рассказывай по порядку. Что за Наследие? И что ты знаешь про Аббадонну?
«Нет, он не может ничего знать о моих делах», - успокаивал он себя мысленно. – «Если только Эйб не стал разговорчивым. Убью суку! Если доживу…»
Вилли внимательно смотрел на ангела.
-Если ты что-то хочешь взамен своей информации, то назначай цену. – хмуро добавил он. – И не называйте меня демоном. Это и тебя касается, Меф.
Взгляд Вилли упал на Лили. Девушка покачиваясь шла по залу и выглядела странно. А потом подсела к ангелочку.
***
Кроваво-красный приплюснутый шарик, казалось, светился изнутри. Лили в жизни не видела ничего красивее.
Она положила его в рот и почувствовала сладость. Приятное тепло растеклось по телу. Продолжая перекатывать леденец во рту, она вышла в зал. Надо было убрать со столиков. Банши одна не справится.
Сначала девушка почувствовала слабость в ногах. Голова кружилась, а тепло сосредоточилось в низу живота.
-Как сладко! – выдохнула она.
Взгляд полуангела затуманился. Ноги больше не держали, и она почти упала на стул, рядом с парнем, который продолжал перегавкиваться с Вилли.
-Простите… - пролепетала она и закусила губу. Дыхание девушки сбилось. Она стала тихонько постанывать, при этом её тело стало светиться. Стоны становились всё громче, сияние всё интенсивнее.
Левой рукой она вцепилась в парня, всё сильней и сильней впиваясь ногтями.
Посетители бара с интересом смотрели на Лили. Кто-то отпускал ехидные комментарии, кто-то выдал старую, как мир, шутку «А можно мне заказать того же самого?»
Но самой официантке было плевать, на то, что она стала центром внимания. Она зажала леденец между зубами и раскусила его.
Хриплый крик сорвался с губ девушки. Спина выгнулась. Ногой она зацепила стол, и тарелка креветок улетела к чертям.
-О да, да, да! – взвыла девушка. Сияние стало нестерпимым. Яркий жёлтый свет затопил помещение, заставляя мрачные тени с недовольным шипением покидать свои законные углы.
Сияние высветило истинную сущность посетителей бара. Всего на мгновение демоны превратились в чудовищ, ангел засиял оперением, а ничем не примечательный панк превратился в косматое чудовище. А на лице Вилли мелькнула нарисованная кровью улыбка и вертикальные линии, проходящие через веки.
ДАААААААААААААА! – от её крика лопнуло несколько бутылок.
А потом всё резко прекратилось. В наступившей тишине раздался голос Вилли:
-Ни х… себе!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
 

Метки
hardcore, ангелы и демоны, апокалипсис скоро, на грани фола, нуар, секс, таверна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры: итоги 2011 года Red Fox Видеоигры 70 19.10.2012 15:12
L.A. Noire zumer Видеоигры 36 29.12.2011 16:12


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.