Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #221  
Старый 29.05.2016, 23:33
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anger Builder Посмотреть сообщение
И вы в это верите? Очень интересно. А как же мнение профессионалов, редакторов? Им разве не лучше знать, что написано хорошо, а что плохо и никуда не годится. Тем более на полуанонимных конкурсах половина участников всегда голосует за своих друзей. В финал частенько попадают не самые сильные рассказы. Да и на анонимных тоже. К примеру, в последнем конкурса, где мне довелось быть преноминаторм, в финал не прошли два сильных рассказа и один хороший, но зато попали два средних...
О, я прекрасно знаю, как работают профессиональные редакторы - у них нет задачи отобрать лучшее, пихают и своих авторов, даже предпочтение отдают, добивая остатки новичками. А на самосудных конкурсах работает статистика: вот два приятеля, допустим, кого-то нужно поставить выше, кого-то ниже, так же и другой приятель рассуждает, в итоге баллы равны ) К тому же на конкурсах свыше пятидесяти авторов трудно протащить даже одного по сговору. А то, что вам показалось сильным или достойным - личное ощущение, посмотрите на разброс мнений в голосовании Креатива, все данные открыты.

Цитата:
Или не хотите быть в теме
Я, простите, не любитель чернухи ) И не люблю волосы на попе рвать, как где-то лучше или хуже.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #222  
Старый 29.05.2016, 23:36
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Ну так вы же тоже весь такой-ми-ми-мишный. Смайлики. медовые отзывы. Вам бы песню Айовы (улыбайся) слушать
Неужели?
З.Ы.
Айова - это попса какая-то?
Я слушаю музыку от 50-х до 90-х.

Последний раз редактировалось harry book; 29.05.2016 в 23:38.
  #223  
Старый 29.05.2016, 23:38
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
Прочитала "волосы на попЕ рвать" о.О
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
  #224  
Старый 29.05.2016, 23:41
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
Прочитала "волосы на попЕ рвать" о.О
Можно попробовать из бороды - вдруг хоттабычем окажется и молитвы до Господа дойдут... И в ответку ничего не дёрнет - не положено.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #225  
Старый 29.05.2016, 23:44
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Можно попробовать из бороды
Промолчу, потомушто на форуме дамы.
  #226  
Старый 29.05.2016, 23:45
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Неужели?
З.Ы.
Айова - это попса какая-то?
Я слушаю музыку от 50-х до 90-х.
Айова, это, конечно, попса. Но вот "Улыбайся", "Маршрутка" - звучат из каждого утюга.

А первый раз услышав "Хочу мужа", я свалился под стол в истерике.
Большая истерика была у меня только от первого прослушивания песни Сати Казановой "Дура"

А вообще, для меня существуют только три настоящих русских женщины.

Лусине Геворкян, Диляра Вагапова и Леся Гизматулина.

И я вот недавно вообще был счастлив. диляра приезжала к нам в город, и я на её выступление попал. И даже смог сказать ей всё, что я про неё думаю. А думаю я про неё только хорошее!
  #227  
Старый 29.05.2016, 23:51
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Ну вообще-то, в споре победить можно.

Только для этого нужно иметь целью установление истины. И быть готовым признать своё поражение. Признал поражение - взял на вооружение аргументы противника и идёшь дальше.

Так происходит твой внутренний рост. А потом в другом споре тебя уже с новыми аргументами разбили - и ты снова вырос - потому что снова взял на вооружение что-то более мощное.

Ну или можно с пеной у рта отстаивать свои первоначальные мнения, и развивать навыки психологической победы над оппонентом.
Правда, последствия второго пути резко негативно влияют на твоих близких. (Привыкаешь не слушать их, а раскатывать в блин, как интернет-врагов)

Если спорите ради своего развития - то любой спор во благо.
Если спорите ради своей победы - любой спор во вред.

как-то так. (Это касается в том числе и меня)
Ах вот оно что... Вам, наверное, близка философия волюнтаризма/ницшеанства? (А Вы не съедаете сердца/языки/мозги проигравших в споре "врагов"? Ну, чтобы стать сильнее)

Цитата:
Если спорите ради своего развития - то любой спор во благо.
Если спорите ради своей победы - любой спор во вред.
Я с Вами почти согласен, если убрать притяжательные местоимения ("почти" из-за кванторов)
ПС. По воинственному тону некоторых оппонентов, сложно поверить, что здесь они спорят ради развития
ППС. А какие Вы еще знаете "способы стимулирования внутреннего роста"? (Кроме "ветки аргументации" (ни в коем случае не сарказм (но любопытство)))

Последний раз редактировалось Falcon Feather; 29.05.2016 в 23:59.
  #228  
Старый 30.05.2016, 00:04
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Если все забыли, Шахматист начал с размашистого хода, донести какой чудесный у нас мир, в котором живут заботливые, вежливые люди. Просто на них наговаривают.
__________________
Россия - страна рабов?
  #229  
Старый 30.05.2016, 00:05
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
Ах вот оно что... Вам, наверное, близка философия волюнтаризма/ницшеанства? (А Вы не съедаете сердца/языки/мозги проигравших в споре "врагов"? Ну, чтобы стать сильнее)



Я с Вами почти согласен, если убрать притяжательные местоимения
ПС. По воинственному тону оппонентов, сложно поверить, что здесь кто-то спорит ради развития
Вот только не надо ругаться такими страшными словами. "волюнтаризм, ницшеанство". Я ж и обидеться могу.
Я профессиональный шаматист, спортсмен. Для меня каждая партия - это спор с противником. А после этого спора, если человек хороший, я и бухать вместе буду, а за доской мы друг дружке фигурально глотки рвём.

У меня психология спортивная, в отличие от большинства людей, приходящих на конкурсы для самоутверждения. И, при этом, я одиночка - мне не нужно занимать своё место в стае. (Ой, я хотел сказать, в местной тусовке)
Сегодня я на креативе, завтра на фантлабе, а вчера воообще, на СССР 2061.

А вот для себя некоторые вопросы устаканить и в голове уложить - это полезно.
Или вообще, пересмотреть свою позицию заново.

Поэтому сегодня, если проанализировать мои комменты, я не переходил на оскорбления, а лишь указывал оппонентам на их логические ошибки.
А вот поведение оппонентов, это практически всегда переход на мою личность.

Кстати, и тексты мои от этого часто страдают. Особенно мило это выглядит на минипрозе. Когда все демонстративно делают вид, что никто не угадал моё авторство. Имя моё там непроизносимо всуе.

Раньше обижался. А в этом году, когда я осознал, что у меня есть персональный антифанат, готовый выслеживать меня на всех ресурсах, где я появляюсь, чтобы сказать гадость, оскорбить, спровоцировать на конфликт.

Вот оно, признание!

Далеко не у каждого автора, издавшего десяток книжек, есть персональный антифанат.
А у меня есть!

И переход на личностив мой адрес. попытки высмеять меня или как-то оскорбить. Это лишь ещё один шажок ещё одного индивида в направлении стройных рядов моих антифанов!

Как-то так.
  #230  
Старый 30.05.2016, 00:13
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Поэтому сегодня, если проанализировать мои комменты, я не переходил на оскорбления, а лишь указывал оппонентам на их логические ошибки.
Поэтому так мило назвали всех, кому мой рассказ пришёлся по вкусу, копрофилами. Это ни разу не оскорбление, а логическая ошибка.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #231  
Старый 30.05.2016, 00:21
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Если все забыли, Шахматист начал с размашистого хода, донести какой чудесный у нас мир, в котором живут заботливые, вежливые люди. Просто на них наговаривают.
Вообще-то, Шахматист начал с того, что он быдло. И на протяжении всей литературной истории России все его предки считались быдлом, скотом.
Вот только большая часть дворов в моём городе ( с трёхсотпятидесятитысячным населением) это дворы образцового содержание, с отремонтированными подъездами, детскими площадками, клумбами и русскими дворниками, каждый день убирающими придворовую территорию.

А в реальность Mike The быдло вроде меня просто и большей части жителей моего города, просто не может существовать в таких неправильных условиях.

То самое быдло обязательно должно существовать в условиях "Левиафана" и "Дурака".
Я даже больше скажу. в Моём городе родился и получил образование единомышленник MikeThe Михаил Сегал, который снял гениальнейший шедевр "Рассказы", в котором отобразил, как же на самом деле живут жители моего города. Этот мегашедевр спорил со "Сталинградом" на заявку на "Оскар", если что.

И вот хожу я по чистым дворикам своего города, пиво пью вечером на лавочках, и об одном хочется мне спросить моего земляка: "Где ж ты, сука, видел то дерьмо, что снял про наш родной город?"

Но он же творец, гений, богема!
Ему виднее, чем мне, простому быдлу.

Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Поэтому так мило назвали всех, кому мой рассказ пришёлся по вкусу, копрофилами. Это ни разу не оскорбление, а логическая ошибка.
В вашем рассказе смакование сцен изнасилования, инцеста (или как это правильно называется). И всё это выведено именно КАК НОРМА.

Людей, которые восхищаются описанием подобных действий копрофилами назвал в своём обзоре фильма "Царь" Клим Жуков. Ну хорошо, как ещё назвать любителей описаний сцен откровенного говнища?

Не копрофилами, тогда как?

Тем более, сейчас идёт фантлаб. И там такое же копрофильство (с моей точки зрения)

Ну и не забывайте.
Я же быдло. Быдло на генетическом уровне. Ну не могу я понять всех этих эстетских восхищений от описаний того, что написано в вашем рассказе.

Мерзость и отвращение от вашего рассказа - да, это я понять могу.
А вот восхищаться этим вашим творением я не буду.

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 30.05.2016 в 00:25.
  #232  
Старый 30.05.2016, 00:39
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Мерзость и отвращение от вашего рассказа - да, это я понять могу.
А вот восхищаться этим вашим творением я не буду.
Вы разницу между собственным восхищением/антипатией и хулой на мнение других видите?
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #233  
Старый 30.05.2016, 00:48
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
А в реальность Mike The быдло вроде меня просто и большей части жителей моего города, просто не может существовать в таких неправильных условиях.
Много вы знаете про мою реальность :)
Но конфликт между нами вовсе не из-за различия реальностей. Он из-за того, что вы считаете свою реальность единственной и пытаетесь её распространить на остальных. Причём, под "её" я прежде всего подразумеваю взгляды, отношение и прочие человеческие особенности.
Здесь кто-то что-то сказал против ваших замечательных двориков?
Вы же хлещете во все стороны. Заляпали своим счастьем уже немало. И, видимо, будете ляпать, пока не останется только ваша исключительная и единственно-верная... даже не знаю что. Позиция.
Дискриминация, однако. Будут силы - будут расстрелы?
__________________
Россия - страна рабов?
  #234  
Старый 30.05.2016, 01:01
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
А вот поведение оппонентов, это практически всегда переход на мою личность.
Ваше поведение это всегда переход на вашу же личность (я быдло! я спортсмен!). У меня складывается ощущение, что вы постоянно нарушаете первое правило столь любимого вами Тупичка: выпил - в комменты не пиши. И хотя пропагандируемые вами идеи мне близки, такой формой их распространения победы в сознании граждан добиться невозможно. Ничего, кроме отторжения в вашем изложении они не вызывают.

П.С. Меня всегда умилял контингент Тупичка, столь искренне, сколь же ошибочно, не считающий себя малолетними дебилами.
  #235  
Старый 30.05.2016, 01:07
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Много вы знаете про мою реальность :)
Но конфликт между нами вовсе не из-за различия реальностей. Он из-за того, что вы считаете свою реальность единственной и пытаетесь её распространить на остальных. Причём, под "её" я прежде всего подразумеваю взгляды, отношение и прочие человеческие особенности.
Здесь кто-то что-то сказал против ваших замечательных двориков?
Вы же хлещете во все стороны. Заляпали своим счастьем уже немало. И, видимо, будете ляпать, пока не останется только ваша исключительная и единственно-верная... даже не знаю что. Позиция.
Дискриминация, однако. Будут силы - будут расстрелы?
Ну вообще-то против существования моих замечательных двориков и фильм "Левиафан" и фильм "Дурак" (это из названных вами) и ещё десятки столь же правдивых мегашедевров.

И в тот момент, когда вы говорите про "социальную страшилку" "Левиафана" - вы автоматически становитесь существом с другой планеты. Ну вот никак не стыкуются "Левиафан" и "Дурак" с реальностью. Это просто больная фантазия больных людей.

А в вашей реальности это "социальная страшилка". То есть, нечто имеющее реальное очертание. И, при этом, уродливое и отвратительное.

Вы говорите, что я считаю свою реальность единственной. Замечательно. Это перенос. Я как раз весь вечер говорил прямо обратное. Если вы догадаетесь заново прочесть мои посты, я с самого начала говорил, что ваша абсолютная реальность, в которой "Левиафан" и "Дурак" - это "социальные страшилки" никак не совпадает с абсолютными реальностями трёхсотпятидесятитысячного населениея моего города, для которого и "Левиафан" и "Дурак" - это просто какой-то чернушный бред сумасшедшего.
Но да, и в моём городе есть ваш единомышленник, снявший мегашыдевры "Рассказы" и "Франц и Полина". Ну так он всё равно, в Москве живёт.

И всех остальных прошу вернуться в начало спора и убедиться. Mike The совершил то, что в психологии называется переносом. Он приписал мне слова, прямо противоположные тем, что я говорил.

Это очень нездоровая тенденция в споре.
Не стоит совершать подобных вещей. А если совершили, помните. Это болезненная неадекватная реакция на осознание своей неправоты.
  #236  
Старый 30.05.2016, 01:19
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Ну вообще-то против существования моих замечательных двориков и фильм "Левиафан" и фильм "Дурак" (это из названных вами) и ещё десятки столь же правдивых мегашедевров.

И в тот момент, когда вы говорите про "социальную страшилку" "Левиафана" - вы автоматически становитесь существом с другой планеты. Ну вот никак не стыкуются "Левиафан" и "Дурак" с реальностью. Это просто больная фантазия больных людей.
Вы опять оскорбляете. Причём, оскорбляете весомую часть народонаселения страны. Если это какой-то хитрый ход, донести своё счастье, то я его не разумею. Я его воспринимаю, как прямое оскорбление.

А ещё у нас существуют реальности, где в качестве страшилок представлены вампиры. Вполне себе реальности, люди вовлечены, люди боятся. Предлагаю развернуть телегу, что в вашем замечательном городе вампиров нет и никогда не было. И только больные люди могут про них писать, читать и тому подобное.

Цитата:
Вы говорите, что я считаю свою реальность единственной. Замечательно. Это перенос. Я как раз весь вечер говорил прямо обратное.
Вы считаете свою реальность единственно-верной. Я говорил об этом. И это не одно и то же.
Собственно, что и говорите дальше:

Цитата:
Если вы догадаетесь заново прочесть мои посты, я с самого начала говорил, что ваша абсолютная реальность, в которой "Левиафан" и "Дурак" - это "социальные страшилки" никак не совпадает с абсолютными реальностями трёхсотпятидесятитысячного населениея моего города, для которого и "Левиафан" и "Дурак" - это просто какой-то чернушный бред сумасшедшего.
__________________
Россия - страна рабов?
  #237  
Старый 30.05.2016, 01:24
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Ну вообще-то против существования моих замечательных двориков и фильм "Левиафан" и фильм "Дурак" (это из названных вами) и ещё десятки столь же правдивых мегашедевров.
А с чего вы вообще взяли, что художественное произведение должно быть калькой с физической реальности? Что такое "гипербола", "акцент", "иносказание", "аналогия", "от противного" и прочее в искусстве знаете?
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #238  
Старый 30.05.2016, 01:47
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ваше поведение это всегда переход на вашу же личность (я быдло! я спортсмен!). У меня складывается ощущение, что вы постоянно нарушаете первое правило столь любимого вами Тупичка: выпил - в комменты не пиши. И хотя пропагандируемые вами идеи мне близки, такой формой их распространения победы в сознании граждан добиться невозможно. Ничего, кроме отторжения в вашем изложении они не вызывают.

П.С. Меня всегда умилял контингент Тупичка, столь искренне, сколь же ошибочно, не считающий себя малолетними дебилами.
Весь этот пост является оскорблением и переходом на мою личность. Причём, оскорблением именно умышленным, с использованием грязных психологических приёмов.
Разберём по пунктам.
У меня складывается ощущение, что вы постоянно нарушаете первое правило столь любимого вами Тупичка: выпил - в комменты не пиши.
Ну, то есть, я сейчас нахожусь в состоянии сильного алкогольного опьянения и поэтому пишу неадекватные вещи.
На самом деле я неоднократно говорил, что у меня метеозависимость. Несколько дней подряд сейчас идут грозы. И моё самочувствие сейчас не самое лучшее. У кого есть метеозависимые родственники - тот меня поймёт. Говорить, что у меня сильное алкогольное опьянение - это сильно! Особенно, учитывая, что в такие дни вероятность инфаркта и инсульта у меня возрастает в разы!
П.С. Меня всегда умилял контингент Тупичка, столь искренне, сколь же ошибочно, не считающий себя малолетними дебилами
Ну и это тоже, ах, нравится тебе Тупичок? И после этого ты не считаешь себя малолетним дебилом.

И вот между двумя этими подленькими крючками слова, что на самом-то деле автор поста во многом солидарен с тем, кого в своём посте он назвал неадекватным алкоголиком и малолетним дебилом.
Хотя да, даже не назвал, а дал понять всем приличным людям, что его оппонент неадекватно пьян, да ещё и малолетний дебил. Браво, уважаемый!

Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Вы опять оскорбляете. Причём, оскорбляете весомую часть народонаселения страны. Если это какой-то хитрый ход, донести своё счастье, то я его не разумею. Я его воспринимаю, как прямое оскорбление.

А ещё у нас существуют реальности, где в качестве страшилок представлены вампиры. Вполне себе реальности, люди вовлечены, люди боятся. Предлагаю развернуть телегу, что в вашем замечательном городе вампиров нет и никогда не было. И только больные люди могут про них писать, читать и тому подобное.



Вы считаете свою реальность единственно-верной. Я говорил об этом. И это не одно и то же.
Собственно, что и говорите дальше:
Вы подчеркнули мои слова "больная фантазия больных людей" и сказали, что это я оскорбляю "весомую часть народонаселения страны"

Уважаемый Mike The. вы закусили удила. И ваша речь стала истерикой. ну вы же сами привели необрезаную цитату: И в тот момент, когда вы говорите про "социальную страшилку" "Левиафана" - вы автоматически становитесь существом с другой планеты. Ну вот никак не стыкуются "Левиафан" и "Дурак" с реальностью. Это просто больная фантазия больных людей.

Больная фантазия больных людей - это про Звягинцева и режиссёра "Дурака", а так же про других наших творцов вроде режиссёров "Царя" и "Трудно быть богом" (нового)

Причём здесь "весомая часть народонаселения страны"?
Речь в выделенной вами фразе шла не об абстрактном народонаселении, а о конкретных людях.

Ну и опять, вернитесь в пой первый пост, в котором я говорил прямо противоположное. Кроме вашей абсолютно-верной реальности есть другие абсолютно-верные реальности жителей трёхсотпятидесятитысячного города.

Я прошу вас второй раз, преступите болезненную реакцию отторжения. Вы приписали мне слова, прямопротивоположные тем, что я сказал.

И после того, как я указал вам на это, вы опять же отреагировали болезненно. Вы исказили смысл приведённой вами же моей цитаты на глазах изумлённой публики.

Это тоже болезненная реакция.
  #239  
Старый 30.05.2016, 02:04
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Ну, то есть, я сейчас нахожусь в состоянии сильного алкогольного опьянения и поэтому пишу неадекватные вещи.
Прошу прощения. Судил по себе. Я обычно несу херню только если бухой в дрова.
Цитата:
И вот между двумя этими подленькими крючками слова, что на самом-то деле автор поста во многом солидарен с тем, кого в своём посте он назвал неадекватным алкоголиком и малолетним дебилом.
Не в коей мере не солидарен. Вообще, основной посыл моего поста был в том, что избранные вами методы не соответствуют целям вменяемых, здравомыслящих людей, которые считают, что умышленное необоснованное очернение их Родины, с целью вызвать у читателя\зрителя негативные чувства по отношению к ней, не делает чести ни творцам, ни поклонникам. Врываясь с шашкой наперевес в компанию неглупых людей и начиная карать направо и налево, развешивая наобум ярлыки, вы лишь вызываете негатив не только в отношении себя (это ваше личное дело), но и в отношении идей, которые столь неумело пытаетесь отстаивать.
Ну, а если я вас оскорбил, то пусть меня покарает суровая рука модератора.
  #240  
Старый 30.05.2016, 02:08
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Рука не дремлет. Как бы странно это ни звучало.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
 

Метки
шахматы до добра не доведут, шахматы сбежали от майка!

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 19:27
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 22:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 23:31


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.