Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.04.2011, 19:50
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Слушайте! Часть Вашего списка - бред. Возможно повторюсь.
И надеюсь, что сравнивают фильмы, а не фильмы и сериалы.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
1) темный рыцарь и бэтмен начало
Равнозначны. Для поклонников. Оригинал нельзя считать хуже фильмов Нолана. Но только на мой взгляд
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
3) отступники
Вот с этим бы поспорила! Т.к. сначала я смотрела двойную рокировку. и уж потом фильм Мартина Скорсезе. Он вторичен. Ремейки в большинстве случаев вторичны.
Цитата:
4) 300 спартанцев
С этим я так полагаю уже все выясненол. Что это не ремейк, а экранизация комикса.
Цитата:
5) знакомство с родителями
Вы сами смотрели оригинал? Я хочу верить, что вы составили список не от балды, а на опыте просмотренного высказываетесь.
Цитата:
7) мистер и миссис смит
И если не секрет ремейк чего? Если вы о фильме Хичкока, то вы его не смотрели. А я точно его смотрела. Кроме названия ничего общего )))
Цитата:
8) ванильное небо
Вот уж точно ни разу! Оригинал сильнее! даже была вроде тема, сравнивающая эти фильмы.
Цитата:
9) 12 обезьян
Опять же. Ремейк чего? Или речь о планете обезьян? Тогда оригинал 1968 года лучше.
Цитата:
10) снова голый
Оригинал пожалуйста напишите.
Цитата:
11) 12 (михалков)
с этим тоже вроде ниже отписались.
Цитата:
13) шерлок холмс
Если фильм с Дауни и Лоу - тоже не назовешь ремейка. Или же вы подскажите оригинал?
Цитата:
16) психо
"Психо" с Воном лучше "Психо" с Перкинсом? Да вы верно шутите? о.О
Цитата:
25) мумия
Прошу уточнения

Цитата:
многие фильмы неофициальные ремейки - но таковыми можно назвать из-за скопированных сюжетов
Слишком растяжимое понятие. Не подходит. Каждая версия классического произведения может называться ремейком. Хотя может основываться не на предыдущем фильме, а на оригинальном произвведении.
Цитата:
у того же тарантино чтиво и псы - можно сказать ремейки
у Тарантино скорее отсылки, нежели ремейки.
Цитата:
да даже паршивый турист с деппом и джоли - тоже ремейк, и то лучше оригинала
Бред! Вы ориганл смотрели? о.О Турист вообще никакой! Если бы не Джоли и не Депп на него возможно вообще не пошли бы! Сразу после первых рецензий ))
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.04.2011, 19:53
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
12 - ремейк? Оба фильма являются экранизацией одного и того же произведения, пьесы Реджинальда Роуза. Они снимались по разным сценариям. С тем же успехом, "Холмс" Ричи - "ремейк" "Холмса" Масленникова.
Оба фильма являются разными версиями одной истории. Возможно, именно поэтому они и попали в список Vasexа, хотя и я не стал бы их считать ремейками. Так же, как "Борна", "Карателя", "Войну миров" и тем более "Бэтмена".

* * *

А зачаток спора изначально пустой. Однозначно нельзя сказать, что в общем массе хуже или лучше. С одинаковым успехом можно накопать равные списки отличных и фиговых ремейков.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.04.2011, 19:53
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
12 - ремейк? Оба фильма являются экранизацией одного и того же произведения, пьесы Реджинальда Роуза. Они снимались по разным сценариям.
ой да ладно, ремейк это, по современным понятиям, особенно когда говорят "нафих эти ремейки", "12" под это очень даже попадает
и сомневаюсь, что михалков оригинал не смотрел, а если смотрел, то уверен, что сознательно или несознательно копировал оттуда приёмы (а жаль, что самые интересные детали не отразил), хотя я не могу конструктивно судить, т.к. фильмы особо не сравнивал так подробно при просмотре
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Ванильное небо
Психо
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Крик в общаге
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Карантин
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Три дня на побег
Омен
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
Плохой лейтенант
не сказал бы, что хуже оригинала
остальные больше не смотрел, чем согласен
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
И да, более поздние экранизации бывают и более удачными. Когда учитывают ошибки предшественников и вносят соответствующие коррективы.
вот! админ на моей стороне)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.04.2011, 20:01
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
сначала я смотрела двойную рокировку. и уж потом фильм Мартина Скорсезе
А я наоборот, и тем не менее не сказал бы что фильм Скорсезе безоговорочно лучше. Впрочем это было давно.
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
А зачаток спора изначально пустой. Однозначно нельзя сказать, что в общем массе хуже или лучше. С одинаковым успехом можно накопать равные списки отличных и фиговых ремейков.
Зачем тему создавал? Можно было догадаться, что все к этому сведется.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
админ на моей стороне
Решающий аргумент!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.04.2011, 20:05
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Оригинал нельзя считать хуже фильмов Нолана.
так-так... а как вообще расценить понятие "лучше"? если меряться оценками критиков и сборами (т.е. максимально объективно), то нолан на несколько голов выше, ага
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Он вторичен. Ремейки в большинстве случаев вторичны.
ну и что это за аргумент? а если двойную рокировку смотреть после отступников - то она вторична)) не аргумент. ремейки по вторичности с оригиналом не следует сравнивать. только с другими фильмами
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
это не ремейк, а экранизация комикса.
да по сути тоже самое. историзма может меньше, но та же культура того времени в оригинале подана лучше, так что уже сравнить как два одинаковых фильма можно
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Вот уж точно ни разу! Оригинал сильнее!
интересно чем? смыслом, мб, а качеством?
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Оригинал пожалуйста напишите.
ну я имел в виду день сурка))) ремейк идеи)) там в аннотации даже вроде сказано, или в слогане, что опирались на день сурка, типа день сурка по-шведски
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
тоже не назовешь ремейка. Или же вы подскажите оригинал?
гм, любой фильм про шерлока? они берут концепцию, а это главное
конечно, можно снять фильм про тонущий корабль "Тектоник" с тем же сюжетом как в "Титанике", и это конечно же не будет ремейком))
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Прошу уточнения
да там целая цепочка фильмов про мумий. как это может быть не ремейком? они снимали старые сюжеты каждый раз, превнося что-то новое.

вообще, да, я там некоторые оригиналы не видел, но уверен что современные лучше по множеству факторов, которым старым картинам просто невозможно тягаться. а ещё часть - ремейки концепции. у вас странные претензии - если фильм не дословно копирует оригинал, значит не ремейк. это, имхо, ошибочная позиция. для чего тогда вообще снимать ремейк? ремейк делают для того, чтобы оживить оригинальную концепцию, и заодно привнести что-то новое (каждый режиссёр берущийся за ремейк, кроме разве что ситуации с забавными играми, пытается что-то новое внести, может мелочь, а может и крупную рыбешку).
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
у Тарантино скорее отсылки, нежели ремейки.
слишком всё похоже, и чаще это просто собрание всех ключевых идей из тех фильмов, но другие диалоги, думаю, это ремейки
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.04.2011, 20:05
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
ой да ладно, ремейк это, по современным понятиям, особенно когда говорят "нафих эти ремейки", "12" под это очень даже попадает
и сомневаюсь, что михалков оригинал не смотрел, а если смотрел, то уверен, что сознательно или несознательно копировал оттуда приёмы (а жаль, что самые интересные детали не отразил), хотя я не могу конструктивно судить, т.к. фильмы особо не сравнивал так подробно при просмотре
В таком случае, "Лицо со шрамом" - тоже ремейк?

Вот вам и пример ремейка-культовее-чем-оригинал.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.04.2011, 20:10
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Есть одна категория фильмов, в которой по жизни римейки хуже оригиналов- азиатские ужастики. Американские версии хронически мне смотрелись хуже оригинала. Например, я такое могу сказать о таких фильмах, как "Звонок" и "Глаз".
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.04.2011, 20:10
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
они берут концепцию, а это главное
Тут ты вступил на очень шаткую почву. Два фильма на одну и ту же тему, исходя из такой логики, автоматически являются римейками один другого. Даже если вышли в один день. А это уже, пардон, бред. Поэтому не стоит считать "Бэтменов", "300 спартанцев" и т.п. вещи - римейками.

По теме: общих правил, ясное дело, нет.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.04.2011, 20:13
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
"Лицо со шрамом" - тоже ремейк?
гугл говорит что да, народ говорит что да, а это весомо!
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Два фильма на одну и ту же тему
одно дело когда два разных фильма про мумий... другое дело когда все одно и то же - нашли мумию, украли сокровища какие-нибудь, она из-за этого ожила, поубивала народа, и чтоб спастись ей вернули украденное...
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Есть одна категория фильмов, в которой по жизни римейки хуже оригиналов- азиатские ужастики. Американские версии хронически мне смотрелись хуже оригинала. Например, я такое могу сказать о таких фильмах, как "Звонок" и "Глаз"
есть категория ещё хуже. русские и снгшные копировщики... сериалы как я встретил вашу маму, побег, копии хауса и теории взрыва... те ещё какашки. но это, имхо, немного другая тема. это из разряда - "есть же у нас дебилы...", и к кинематографу я бы это относил в той же мере, как передачи +100500

Последний раз редактировалось Vasex; 24.04.2011 в 20:17.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.04.2011, 20:16
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Vasex, сравни "Бэтменов" от Бёртона и от Нолана. Сюжеты - ты будешь удивлен - разные. Заметно разные.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 24.04.2011, 20:19
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Гелугон, я не создавал... я лишь перенес все это из ЧелВолка ибо там точно не место. Здесь хоть развлечься можно :)

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
интересно чем? смыслом, мб, а качеством?
"абсолютно ВСЕМИ атрибутами, которые есть у кино. по всем параметрам. и актёрами, и сюжетом, и стилем"
+ в "Открой глаза" атмосфера построена лучше. Нет неудачных закосов под Линча, вытекающих в позорное кривляние главного героя. Однозначный зачот! И если мериться оценками критиков и зрителей, то оригинал на голову выше будет.

А вообще, замечательная непоследовательность прослеживается...
Вот в этом:
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
не сказал бы, что хуже оригинала
Ведь если воспользоваться твоим алгоритмом:
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
достаточно заглянуть на кинопоиск и самому сравнить каждый оригинал/прототип с ремейком, по оценкам, отзывам и т.д.
То оригинальные версии вышеназванных фильмов будут однозначно выше (м.б. кроме одной или двух позиций)

ЗЫ: сравнивать сборы фильмов с 20 летней разницей вообще не следует, ибо если учесть инфляцию, сборы нового Бэтмена могут быть и не больше, чем старого в свое время…
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 24.04.2011 в 20:26.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 24.04.2011, 20:19
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Argumentator, нолан взял бэтмена, все его примочки, всех его окружающих героев, концепцию ту же, сюжет переработал (хотя константы остались - джокер сторонник хаоса, бэтмен его пытается остановить, и т.д... если я не путаю с "бэтменом", где нет джокера), добавил свои идеи, но и учёл традиционные, такое я считаю ремейком.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.04.2011, 20:24
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Vasex, не забывай, что все константы и традиционные идеи взяты не из предыдущих фильмов серии, а скорее из комикса, от этого никуда не уйдешь. Отказался бы Нолан от этих констант и традиционных идей, тогда это вообще не был бы Бэтман.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.04.2011, 20:45
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
если меряться оценками критиков и сборами (т.е. максимально объективно), то нолан на несколько голов выше, ага
Вы читали отзывы и смотрели оценки критиков по обеим версиям?
Если считать оценки зрителей в КП, молодежи, что смотрит новенькое, может не знать что такое видеокассеты и имеет доступ в интернет в отличие от подростков лет 15 назад. То да. Все новые фильмы будут выигрывать.
Я понимаю еще IMDb/ Но считать за ПОСЛЕДНЮЮ ИНСТАНЦИЮ КП это.. Смешно и глупо )

Цитата:
ну и что это за аргумент? а если двойную рокировку смотреть после отступников - то она вторична)) не аргумент. ремейки по вторичности с оригиналом не следует сравнивать.
Беда большинства американских ремейков, что они все разжевывают и едва ли не за зрителя проглатывают.

Цитата:
так что уже сравнить как два одинаковых фильма можно
ну если бы 300 и 300 спартанцев были одинаковыми фильмами - можно было бы.

Цитата:
интересно чем? смыслом, мб, а качеством?
Вот вопрос: Вы смотрели оба фильма? Да? Нет? Можете сравнивать? Или по силам тупо пользоваться гуглом и КП ?
Я могу в соответсвующей тему по фильмам обсудить с вами преимущество того или другого фильма ("Ванильное небо" и "Открой глаза") Сначала смотрела Ремейк, потом "Открой глаза". Это чтобы не было восклицаний как в "Отступниках" и "Двойной рокировке"

Цитата:
ну я имел в виду день сурка))) ремейк идеи)) типа день сурка по-шведски
Притянуто за уши. Слоган пишется, чтобы зазвать людей в кинотеатры

Цитата:
гм, любой фильм про шерлока? они берут концепцию, а это главное
конечно, можно снять фильм про тонущий корабль "Тектоник" с тем же сюжетом как в "Титанике", и это конечно же не будет ремейком))
Вот у вас получается, что "Собака Баскервилей" это ремейк "кровавой надписи". И я сейчас говорю о фильмах Масленникова . И только о них.
О затоплении. Хм. а знаете вы о крушении "Посейдона"? и фильме и его ремейках? и да. Про титаник есть еще один фильм.
Так же все наши и иностранные фильмы про войну. Первую и вторую мировую это ремейк любого первого фильма снятого на эту тему? Так получается? Логично? я ведь исхожу из ваших слов. Ведь они происходят в один промежуток времени и затраигивают одни и те же исторические события! Так по-вашему?

Цитата:
да там целая цепочка фильмов про мумий. как это может быть не ремейком?
Да запросто. Все фильмы про вампиров - ремейки, про зомби тоже? Фильмы катастрофы, выходит, это вообще один сплошной плагиат!
Можно продолжать: Крпекий орешек 2, ремейк любого фильма про авиакатастрофы?! Ведь самолет падает!! Ужос! ))
Это даже смешно!

Цитата:
вообще, да, я там некоторые оригиналы не видел, но уверен что современные лучше по множеству факторов,
Это вообще гениальнейшая фраза из всего поста! Прямо как в анекдоте:
"И что там все Битлы, Битлы.. Фальшивят, в такт не попадают, да и еще и картавят... - А где ты их слышал? - Да мне Мойша по телефону напел".

Вот точно так же. Не смотрел, не знаю, но там-то сказали.


Цитата:
которым старым картинам просто невозможно тягаться.
Некоторые не могут. А некоторые вполне себе да. Нельзя этого отрицать. Нельзя сказать что ремейки или оригиналы однозначно лучше.

Цитата:
а ещё часть - ремейки концепции. у вас странные претензии - если фильм не дословно копирует оригинал, значит не ремейк.
Если взято известное или знакоме имя, чтобы поместить его в оригинальный сценарий, чтобы его можно было бы пропихнуть продюссерам на одобрение, то это не означает автоматически - ремейк! )
Цитата:
это, имхо, ошибочная позиция. для чего тогда вообще снимать ремейк?
Потому что не могут придумать ничего нового.
Потому что есть заказ. Звезды, режиссера.
Потому что хотят адаптировать для своего зрителя. Как с азиатскими фильмами.

Цитата:
ремейк делают для того, чтобы оживить оригинальную концепцию, и заодно привнести что-то новое (каждый режиссёр берущийся за ремейк, кроме разве что ситуации с забавными играми, пытается что-то новое внести, может мелочь, а может и крупную рыбешку).
Привнести - ремейк. Придумать что-то своё - точно не ремейк.

Цитата:
слишком всё похоже, и чаще это просто собрание всех ключевых идей из тех фильмов, но другие диалоги, думаю, это ремейки
Обощенное понятие ))) И размытое. Все фильмы - один большой ремейк фильмов братьев Люмьер и на этом надо будет остановиться!
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 26.04.2011 в 12:22.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.04.2011, 20:52
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Интересно, а на что ориентирована тема - выкристализовать однозначную истину: "римейки всегда хуже/лучше ориганилов"? Или собрать коллекцию пользовательских списков с удачными/неудачными римейками?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.04.2011, 20:54
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
Интересно, а на что ориентирована тема - выкристализовать однозначную истину: "римейки всегда хуже/лучше ориганилов"? Или собрать коллекцию пользовательских списков с удачными/неудачными римейками?
Да вроде как для обсуждения плюсов и минусов римейков. Вот только некоторые видят только минусы, другие только плюсы... Как-то так.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.04.2011, 20:58
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Cassidy,
Это не верно на мой взгляд.
Я простив того, чтобы считать что Ремейки ВСЕГДА лучше оригиналов и наоборот. И там и там есть свои удачные и неудачные варианты.
У меня был период, когда я смотрела оригинал - потом ремейк. Или наоборот. Но в паре (или тройке, четверке, где как). И нельзя сказать что что-то превалировало.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.04.2011, 21:03
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Да вроде как для обсуждения плюсов и минусов римейков.
О, если так, римейк, конечно же, в любом случае - плюс. Он ведь не уничтожает оригинал. Вышел лучше оригинала - отлично. Вышел хуже - удаляй римейк, и пересматривай ориганал. Так что, когда вопрос стоит: снимать римейк, или не снимать, ответ должен быть однозначен - снимать!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.04.2011, 21:04
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Cassidy,
Это не верно на мой взгляд.
Я простив того, чтобы считать что Ремейки ВСЕГДА лучше оригиналов и наоборот. И там и там есть свои удачные и неудачные варианты.
Нет, вы меня не поняли, наверное. Я о том и говорю, у всего есть свои плюсы и у всего есть свои минусы. Я не утверждал того, что римейки всегда лучше, или всегда хуже.
Цитата:
Сообщение от James_Bond Посмотреть сообщение
тот же ,, Бэтмен,, атмосфера летает в облаках
Вроде как сообразили, что Бэтмен - это не римейк...
Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
О, если так, римейк, конечно же, в любом случае - плюс. Он ведь не уничтожает оригинал. Вышел лучше оригинала - отлично. Вышел хуже - удаляй римейк, и пересматривай ориганал. Так что, когда вопрос стоит: снимать римейк, или не снимать, ответ должен быть однозначен - снимать!
Может и так...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 24.04.2011, 21:07
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Cassidy,
я отвечала на цитату :
Цитата:
некоторые видят только минусы, другие только плюсы.
Васекс видит только плюсы от ремейков. Но они не всегда бывают удачными.
Просто не всегда.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
размышлизмы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.