Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #561  
Старый 25.08.2017, 09:39
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Аналогичный случай произошел лет полста назад
в одном из советских кинотеатров...

Скрытый текст - навеяло, понимаешь...:
Заходит мужик с бутылкой в кинотеатр во время сеанса:
- Это седьмой ряд?
- Нет, первый.
- Это седьмой ряд?
- Нет, второй.
Так добирается до 7-го ряда.
- Это седьмой ряд?
- Да, седьмой.
- Это седьмое место?
- Нет, первое.
Так добирается до 7-го места.
- Это седьмое место?
- Да, седьмое.
Садится. Достаёт бутылку. Спрашивает у соседа:
- Мужик! Пить будешь?
- Не буду.
- А твоя баба пить будет?
- Это не моя баба.
- Пофиг... Пить будет?
- Не будет.
- Эй! Лысый на пятом ряду! Пить будешь?
- Не буду.
- Ну, и правильно, я все равно стакан забыл.
Уходит. Через некоторое время возвращается со стаканом. И всё начинается заново. Наконец садится на своё место. Достаёт бутылку и стакан. Наливает. Спрашивает у соседа:
- Мужик! Пить будешь?
- Не буду.
- А баба твоя пить будет?
- Это не моя баба.
- Пофиг... Пить будет?
- Не будет.
- Лысый на пятом ряду!!! Пить будешь?
Весь зал встаёт и скандирует: "ПЕЙ, ЛЫСЫЙ, ПЕ-Е-Е-ЕЙ!!!"
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу
  #562  
Старый 25.08.2017, 10:28
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Демьян, то, что вы врёте, передёргиваете и добросовестно заблуждаетесь - это не мой аргумент, это вывод, который я каждый раз аргументирую.
А я делаю вывод, что вы профан, который не может разобраться, где сборы, где прибыль, кто такой прокатчик, кто такой производственник и выдаёт за аргумент собственное мнение. Это наглядные факты на этих страницах) Вот откуда вам знать, что выгодно коммерсантам, если разбираетесь в этом, как я в дальней авиации, исключительно по картинкам в интернете. Выдыхайте, говорить о цифрах и прибыли с вами не имеет смысла.
Впрочем, я немного передёргиваю, говоря, что комерсы .не создают патриотического кино. Пытаются. Ну, например, "Мы из будущего" - там пытались вылезти из-за сверхнизкого бюджета. Или "Легенда 17" - вот, как раз те самый противные люди, что создавали "Викинга". Лебедеву, просто, проект отдали - не могли найти никого лучше. Ни одного его проекта не могу назвать "на пятёрку", либо слитые, либо не дотянутые. Яркий представитель отсутствия таланта при крепком ремесленном умении. Из последних не дотянутых - "Экипаж", но я ему "Волкодава" до сих пор не могу простить )
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #563  
Старый 25.08.2017, 11:47
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
УЖЕ ПЯТНИЦА?? Живём, братцы!
Где четыре дня делись?
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #564  
Старый 25.08.2017, 11:52
Аватар для van Halk
Послал всё и уехал в Урюпинск
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 2,376
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
Хдд
Там скорее не то, там на квартиру коммунальную похоже )))
Коммуналка? Как в "Покровских воротах"? Согласен на роль Велюрова ))

День добрый, банда!
__________________
"Как хороши, как свежи будут розы
Моей страной мне брошенные в гроб!" (И.Северянин)
  #565  
Старый 25.08.2017, 11:59
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Улыбнуло.
Цитата:
- У вас здесь хорошо спиться.
- Тся.
- Ться.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #566  
Старый 25.08.2017, 12:01
Аватар для van Halk
Послал всё и уехал в Урюпинск
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 2,376
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Где четыре дня делись?
Проспала, совушка...
__________________
"Как хороши, как свежи будут розы
Моей страной мне брошенные в гроб!" (И.Северянин)
  #567  
Старый 25.08.2017, 12:10
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
А я делаю вывод, что вы профан, который не может разобраться, где сборы, где прибыль, кто такой прокатчик, кто такой производственник и выдаёт за аргумент собственное мнение. Это наглядные факты на этих страницах) Вот откуда вам знать, что выгодно коммерсантам, если разбираетесь в этом, как я в дальней авиации, исключительно по картинкам в интернете. Выдыхайте, говорить о цифрах и прибыли с вами не имеет смысла.
Впрочем, я немного передёргиваю, говоря, что комерсы .не создают патриотического кино. Пытаются. Ну, например, "Мы из будущего" - там пытались вылезти из-за сверхнизкого бюджета. Или "Легенда 17" - вот, как раз те самый противные люди, что создавали "Викинга". Лебедеву, просто, проект отдали - не могли найти никого лучше. Ни одного его проекта не могу назвать "на пятёрку", либо слитые, либо не дотянутые. Яркий представитель отсутствия таланта при крепком ремесленном умении. Из последних не дотянутых - "Экипаж", но я ему "Волкодава" до сих пор не могу простить )
Демьян, у вас истерика - то есть вы расписались в своей неправоте.

Я вам привёл конкретный пример того, как поступает кинотеатр, когда есть возможность собрать треть зала. Ради этого он готов даже снизить на 20% цену билета в первую неделю показа и устроить дополнительный сеанс.

И, при этом, когда на третью неделю показа в кинотеатре собиралось ползала по обычной цене, не было увеличено количество сеансов, не был продлён показ.

Ваш контраргумент - я профан, который ни в чём не может разобраться.

Я говорю о совершенно открытом проекте, в котором чётко объявлено, сколько пошло на фильм, сколько на рекламу. Любой желающий может поднять эту информацию из открытых источников. И ваши слова противоречат открытой информации. То есть - вы лжёте.

Вы опять говорите, что я профан.

Зачем вы продолжаете лгать и переходить на личность оппонента?
  #568  
Старый 25.08.2017, 12:43
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Демьян, у вас истерика - то есть вы расписались в своей неправоте.
Если истерика бы была, то от гомерического хохота ) Но, нет, даже смеяться не хочется. Я почти три года проработал в кинообъединении "Крупный план", которая занималась и производством, и прокатом фильмов - немного знаю эту кухню изнутри. Занимался и занимаюсь инвестициями, бизнеспланированием. И тут приходит человек, который пришёл, увидел полупустой кинозал и начинает что-то рассуждать о выгоде кинотеатров. При чём здесь вообще кинотеатры? Вот при чём здесь они? Каждый кинотеатр, исключая сети, частная лавочка, как любой магазин возле вашего дома. Магазины почти не связаны с производством товара, так же, как кинотеатры - производством фильмов. Прокатчик, это посредник между производителем продукции и тем, кто его продаёт в розницу, кинотеатром. Издатель, если угодно, для автора. Несёт свои расходы. Разные. Может участвовать в производстве фильма, может иметь свои рекламные площадки, может не иметь, покупать место и время - разные получаются расходы, иногда в несколько раз. Нельзя взять статистику по разным фильмам и сравнивать их окупаемость в принципе, поскольку у каждого фильма разные условия и производства, и проката, разные условия по возвратным и невозвратным деньгам, разные процент долевого участия и получения средств. В случае с "панфиловцами" он не мог не окупиться, поскольку все деньги и средства, кроме прокатной подготовке, производственникам достались на халяву, им просто их подарили. С теми же производственными условиями коммерческий проект рискован, поскольку соотношение затрат и прибыли с маленькой дельтой, поэтому коммерческие продюсеры считают его на грани окупаемости. Всё, давайте на этом тему закроем, что хотел сказать - сказал, можете не соглашаться, мне плевать.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #569  
Старый 25.08.2017, 12:48
Аватар для Дон Хикот
Посетитель
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 68
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
[Здесь было лишнее]
Вот есть "Кока-Кола", которую произвели в России.
Жаль, что модератор потер то, что вы там обо мне написали. Я бы не отказался взглянуть.
Ну да ладно.
Еще в самом начале спора я просил вас и Демьяна привести цифры. От вас их так и не дождался. Хорошо, приведу сам, надеюсь, вы их не проигнорируете так же, как мои просьбы.

Мало кто знает, но у кинопоиска есть такая функция: можно увидеть динамику сборов для фильма. Идем и смотрим
Что же мы видим?
В первую неделю широкого проката фильм имел примерно 1200 кинотеатров, и заработал вполне приличные 163 млн рублей. Приличные в том смысле, что тогда господствовали Фантастические твари. Другой мир тоже был, но, похоже, что на этот кал пошли только видеоблогеры, которые и сделали ему небольшую кассу. Это была шутка, если что, на всякий случай поясняю. Фильм имел ужасную критику и выехал только за счет необъяснимой народной любви к этой латексной франшизе в РФ.
То есть, кажется, все хорошо. Но что же мы видим уже на следующей неделе?
Им сократили количество кинотеатров. На 10 штук. А прибыль упала аж до 75 млн. Больше, чем вдвое. Следующая неделя еще хуже - при количестве кинотеатров в 1060, они просели еще вдвое. То есть уже до 37 млн. Замечаете динамику? После этого прокатчик уже смекнул, что к чему, количество кинотеатров уменьшилось тоже почти вдвое, сборы упали в три раза, и так до ничтожных 118 тысяч с 10 кинотеатров. Для сравнения Ирония субьды была снята с проката точно так же на восьмой неделе, но при этом имела в качестве финальных цифр - 2,5 млн при 94 кинотеатрах. Правда другой ресурс утверждает, что недель было 9, и финальные цифры - 1,5 млн при 53 копиях. Вот ЭТО я могу назвать странным, потому что рубить прокат при 0,118 млн - это одно, а при 1,5 млн - это совсем другое.
Но, скажу честно, я привел данные Иронии судьбы исключительно для того, чтобы дать вам лазейку, чтобы вы могли опять попричитать о том, что это же совсем другого уровня проект, что реклама бла-бла-бла. Если вы устали причитать по этому поводу, подкину вам другой: знаете почему так сильно просели панфиловцы на третьей неделе? Потому что в прокат ворвалась "Моана". А еще "Союзники" с Питтом. Так что можете пообвинять их.
Что мы имеем в итоге: довольно средненькую наработку: 326 тыс с копии. Что больше, чем у провального Дуэлянта, но вполне сравнимо с показателями какого-нибудь артхаусного, никому никуда не упавшего "Географа" - 260 тысяч. При том, что тот же Географ собрал в итоге 4,5 млн долларов при вдвое меньшем количестве кинотеатров, а уж рекламная кампания и вовсе несравнимая с панфиловцами. Для сравнения, если вы не помните, сборы панфиловцев - 6,4.
Выводы я предоставлю делать вам самому. Если вам есть что сказать, то обойтитесь пожалуйста без криповатых историй о том, как вы водили куда-то там детей, и обвинениях во лжи и заблуждениях. Есть точные данные, которые можно подтвердить - приводите. Нет, можете даже не отвечать.
Раунд!

Последний раз редактировалось Дон Хикот; 25.08.2017 в 13:00.
  #570  
Старый 25.08.2017, 13:56
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Дон Кихот, вы изюмительны!
Прокат "28 панфиловцев" шёл ТРИ НЕДЕЛИ. Ещё перед первой неделей неделя - это предпоказы. В моём городе ОДИН сеанс в ОДНОМ кинотеатре. Пятой недели в моём городе не было.

Но вы заявляте, что "ирония судьбы" была снята так же ... после ВОСЬМОЙ недели показа.
Все названные вами фильмы рекламировали все главные телеканалы страны. Все названные вами фильмы рекламировали скрыто (приглашая на эфиры и ток шоу главных героев, режиссёров, создавая шумиху в СМИ)

Про "28 панфиловцев" все СМИ хранили гробовое молчание.

Будьте добры - сравнивайте подобное с подобным.
Количество денег, которые добавляет массовая реклама в СМИ кассе проката вполне себе просчитано и выражается в десятках процентов. Плюс-минус.

Ну а антиреклама критиков это как раз следствие того, кем именно являются патентованные критики. В конце концов, патентованные критики - люди на зарплате.
  #571  
Старый 25.08.2017, 14:10
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Рационализаторское предложение!
(обращение к генералитету оргов)

В последние несколько дней и ночей я захожу в категорию с оправданным чувством беспокойства, граничащего с изжогой и желанием добежать до канадской границы за 10 минут. Причина уважительна:
НЕПРЕКРАЩАЮЩИЕСЯ ДЕБАТЫ о том, как космические корабли бороздят просторы мирового кинематографа и пр и др.

Следить за логикой спора, предполагаю, было бы интересно и поучительно, если бы он, спор, предполагал совместный поиск важной информации по теме в рамках взаимоуважения и стремления участников докопаться до истины, если она действительно имеет неоспоримую ценность для окружающих (простите, если сформулировал несколько коряво эту мысль).

Однако по нескольку раз в сутки наблюдая и слушая сквозь буквосочетания крики, проклятия и лязг мечей... невольно проникаешься мрачной безапелляционностью трактирщика Паливеца, не ровен час влезешь куда не просят.

Я не хочу влезать!
Я не хочу заражаться экссудативной риторикой!
Я не люблю нешлифованные бух, шмяк, трах.


Хочу сидеть во Флудилке, лицезреть и слушать веселых, доброжелательных, умных людей, заряжаться их оптимизмом и готовиться к конкурсному экзамену --- ИМЕЮ ПРАВО?

В связи с вшзлж ПРОШУ (ПРЕДЛАГАЮ)
переместить локомотив нынешних бесконечных и беспокойных дебатов в спец директорию, прецедент имел место, которую уместно назвать "Обитель киновоенов"... пущай там в сторонке размахивают перфораторами.

Благодарю за внимание...
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу
  #572  
Старый 25.08.2017, 14:19
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Чаек, общайся со мной т не обращай внимания. Это у них пройдет скоро.
Наверно )
  #573  
Старый 25.08.2017, 15:06
Аватар для Дон Хикот
Посетитель
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 68
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Дон Кихот, вы изюмительны!
Прокат "28 панфиловцев" шёл ТРИ НЕДЕЛИ. Ещё перед первой неделей неделя - это предпоказы. В моём городе ОДИН сеанс в ОДНОМ кинотеатре. Пятой недели в моём городе не было.

Но вы заявляте, что "ирония судьбы" была снята так же ... после ВОСЬМОЙ недели показа.
Все названные вами фильмы рекламировали все главные телеканалы страны. Все названные вами фильмы рекламировали скрыто (приглашая на эфиры и ток шоу главных героев, режиссёров, создавая шумиху в СМИ)

Про "28 панфиловцев" все СМИ хранили гробовое молчание.

Будьте добры - сравнивайте подобное с подобным.
Количество денег, которые добавляет массовая реклама в СМИ кассе проката вполне себе просчитано и выражается в десятках процентов. Плюс-минус.

Ну а антиреклама критиков это как раз следствие того, кем именно являются патентованные критики. В конце концов, патентованные критики - люди на зарплате.
Нет, изумительны вы. И прежде чем мы утонем в море обоюдного восхищения, хочу отметить, что вы таки сливаете. Я вам привел официальные цифры, на основании которых можно сделать вывод, что падать прибыль начала до того, как фильму сократили прокат. А вы снова задвинули мне побасенку о вашем городе. Побасенки проверить никак нельзя, зато ими можно отлично кидать в оппонента и настаивать на своем.
Вот здесь можно посмотреть о том, как пресса не писала про фильм. О том, как она его "громила". Вот ведь все сми хранили молчание, не правда ли?
А вот тут сравнить количество отзывов в прессе с тем же самым викингом. Правда, разница бросается в глаза, так ведь?
Вы мне опять начинаете рассказывать о том, какая была реклама на тв, упуская из виду охват аудитории тем же вар тандером, через который шла инфоподдержка проекта. Нет, никакой рекламной кампании не было, конечно же.
Вы снова сагрились на "иронию судьбы", не обратив внимания на другой пример - "Географ глобус пропил". Никакущая рекламная кампания, вдвое меньшее количество копий, сравнимые сроки проката. И что же? Намного меньше собрал?
В общем, тут все ясно.
В результате небольшого эксперимента было выявлено, что вы не владеете никакими данными, и никаких выводов из имеющихся цифр делать то ли не хотите, то ли не умеете. Обнаруживаете типичное свойство отвечать побасенками на факты. "То ли врете, то ли заблуждаетесь. Зачем вы это делаете?" Вопрос риторический, само собой.
Больше мне сказать вам нечего и незачем.

Последний раз редактировалось Дон Хикот; 25.08.2017 в 15:14.
  #574  
Старый 25.08.2017, 15:07
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Безумное Чаепитие, дебаты можно просто пролистывать мимо )) Я тоже за флуд во всех его проявлениях. Давай сообразим на троих ))) Ты чай с чем предпочитаешь в это время суток?
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #575  
Старый 25.08.2017, 15:08
Аватар для Настоящий Бука
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 1,241
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
пущай там в сторонке размахивают перфораторами.
Перф - тяжёлый инструмент, вряд ли им долго поразмахиваешь.
  #576  
Старый 25.08.2017, 15:29
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Какой чай вы предпочитаете в это время суток - черный, белый, зеленый, красный, как кровь или закат...
  #577  
Старый 25.08.2017, 15:40
Аватар для Безумное Чаепитие
Последний оптимист Креатива
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 3,906
Репутация: 815 [+/-]
Эдвина Лю, Сvетлана, Настоящий Бука
доброго времени, хорошего настроения!

Сегодня утром пил сладкий чай, это редчайший случай, наверное, два-три раза в год такое бывает. У меня заварка сейчас особая: на пять частей черного байхового чая я добавляю две-три части зеленого Липтон и одну часть сушеной мяты. Получается немного странный вкус, но при этом изумительный аромат. Можно капнуть чуток лимона или фиолетовой кислоты (забыл название). Пить его лучше горячим БЕЗ НИЧЕГО... конечно, рядом лучше иметь выпечку и сгущенку натуральную.

Вот, встречал таких чайханщиков -- по 12 стаканчиков держали в руках!


А еще был знаком с удивительным человеком. Его бизнес - автоцех, транспорти т.п. Но походя он собирал самовары.... более пятисот штук в коллекции -- уникальные вещи!
Если найду фотку, то немного удивлю вас! ))))
__________________
Чем дольше я живу, тем больше склоняюсь к мысли о том, что в солнечной системе Земля играет роль сумасшедшего дома.
Бернард Шоу
  #578  
Старый 25.08.2017, 15:48
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
А мне сын привез в подарок ягодный чай из Крыма. Я его смешала с черным цейлонским и добавила пару листиков мяты. Только попробовать не успела, на работу торопилась. Вечером попробую, расскажу, что получилось ))
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #579  
Старый 25.08.2017, 15:50
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
А я чай почти не пью летом. Раз в день - и то не всегда.
  #580  
Старый 25.08.2017, 16:04
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Дон Кихот
Ещё раз, чёрным по белому.
Прокат "28 панфиловцев" шёл ТРИ НЕДЕЛИ. Остальное время шли дополнительные показы в отдельных кинотеатрах в отдельныйх городах.

В показали уровень своей компетентности когда дали ссылку на сайт кинопоиск, в котором не указано 1. количество кинотеатров, на каждую неделю, 2. количество сеансов на каждую неделю

Вы сравниваете "28 панфиловцев" с фильмами, которые имеют в разы большие бюджеты, прокатываются в разы дольше времени, имеют в среднем по три-четыре сеанса в день на копию (при том, что у "панфиловцев" в среднем что-то около 2 сеансов в день на копию) и, при этом, имели рекламу в СМИ

То есть, их актёров и режиссёров приглашали в топовые программы и на ток шаоу ДО ПРЕМЬЕРЫ и в ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ПРЕМЬЕРЫ

Причём, вы искренне не понимаете разницы.
Приведя в пример "кинопоиск", вы опозорились. Вы просто не смогли понять, что привели. Вы не прочли графики, вы не вникли в смысл цифр приведённых цифр.
Вы сочли, что всё время количество кинотеатров было одинаковым.
Про количество сеансов в день вы даже не задумались.

Будете продолжать?
 

Метки
белый верх - черный низ, верхи не могут низы не хотят, вода для всех не только для богатых, всем воды!, где метки зин?, метки - зло, микки никто не вспоминает, низы не могут верхи не хотят, сбежали носки, старики атакуэ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка Креатива Демьян Конкурс-семинар «Креатив» 558 20.03.2024 09:20
Беседка креатива (май - ноябрь 2016) Ранго Флудо-архив Креатива 1802 19.11.2016 11:43
Беседка Креатива Демьян Флудо-архив Креатива 2295 21.08.2015 15:31


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.