Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Результаты опроса: Кто из шаманов нравиться вам??
Йо Асакура 15 15.79%
Анна 9 9.47%
Морти 3 3.16%
Трей 1 1.05%
Рио 10 10.53%
Лайсерк 6 6.32%
Ленни 13 13.68%
Зик 19 20.00%
Другой... 6 6.32%
Никто не нравиться! 13 13.68%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 29.06.2006, 18:46
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Прерывается. Точно. Однажды прервался аккурат на первых кадрах Шаманов -- и возобновился точнёхонько к Паучине :fi:
Про футбол -- это разве ниппонский? Вроде, одни америкосовские имена в титрах...
Ещё там есть АТОМ вроде пыталась смотреть уснула на середине они там так визжат как сказала моя мама их там что заживо режут:smexon:
Знаете мне ничто и никто не заменит на Джетикс Короля Шамано!!!
Правда есть одно НО!!Он ведь должен когда-нибудь перестать идти по Джетикс:Tears: :Tears:
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 30.06.2006, 17:16
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Тебе до гения -- как мне до Королевы шаманов, солнышко! :Laughter:
А реальный мир эскаписту нужен -- как зайцу стоп-сигнал! Так что и не мечтай, будто мы туда выйдем...
Хотя... мечтать не вредно, конечно...:yazyk:
Это мне?:fear: Я не очень поняла смысл:я же не говорю, что нужен реальный мир, просто от него никуда не денешься
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 30.06.2006, 17:45
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Мявушка.Это твой выбор но не советую увлекатся иначе дальше будет хуже.А про меня ты ничего не знаешь по этому не можешь так утверждать.
Александра.в Бабруйск езжай там вас таких много.БГАГА.Есть выход, когда столкнёшся с миром выпить йаду 100% поможет.
Не одного аргумента не привела а хамишь как в трамвае.
__________________
!!!NOW!!!

Последний раз редактировалось xgrifx; 30.06.2006 в 17:54.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 30.06.2006, 19:02
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Привет ребята

Я люблю сериал Shaman King:Laughter:
Графика и персоанажи очень хорошие,Но больше всего мне нравиться из сериала девочка Ньюрай и Эллиза
Из мальчиков мне нравиться Зик и Рио!!!
Из духов Такагера и Кори!!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 30.06.2006, 19:43
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Радость Мдя тест просто супер!

Я по тесту Эллиза !!!
Мне она очень нравиться такая красивая и хорошая и доктором стала,и я тоже хочу стать доктором вообщем она моё отражение:Laughter: :Laughter:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 30.06.2006, 20:05
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Мне тоже нравятся шаманы, лёгкая и приятная вещь. Можно и посмеяться и отдохнуть а в некоторых местах и подумать. Из шаманов уважаю Зика (вот не знаю за что) а нравиться больше всех конечно же Джун (сестра Ленни)
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 30.06.2006, 20:30
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DYRIK
Мне тоже нравятся шаманы, лёгкая и приятная вещь. Можно и посмеяться и отдохнуть а в некоторых местах и подумать. Из шаманов уважаю Зика (вот не знаю за что) а нравиться больше всех конечно же Джун (сестра Ленни)
Я нашла единомышленника!!!:Laughter: Мне она тоже больше всех там из девчонок нравится!
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 01.07.2006, 12:07
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Да, Элиза самая симпатичная из духов-девушек. И ещё мне в ней нравится то, что в отличие от Кори и Хлои, она ещё и членораздельно объясняется, а те только поскуливают по-собачьи...:Laughter:
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 01.07.2006, 12:07
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Что ж ты меня тогда к единомышленникам не причисляешь? Мне тоже Джун из девушек больше всех нравится. И вообще они с Пайлонгом -- самая классная пара!
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 02.07.2006, 19:17
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Что ж ты меня тогда к единомышленникам не причисляешь? Мне тоже Джун из девушек больше всех нравится. И вообще они с Пайлонгом -- самая классная пара!
Мявушка - ты самая лучшая!!!:Laughter: Настолько похожего по взглядам в ШК я не встречала!
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 02.07.2006, 20:11
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Муррррррррр! Пасибки за комплиман!
Но там и правда из девушек, кроме как на Джун, и глаз положить не на кого. Не на Анну же! :Laughter: И не на эту красноглазую! :fi:
Ну, а с Пайлонгом у них такие отношения трогательные... Как он её тогда на улице догнал и сказал, что они должны быть вместе, помнишь? А когда Лен и Йо его расколдовали, и она сидела, а его голова лежала у неё на коленях... Нет, это восхитительно красивая пара, никто им и в подмётки не годится!
Я на каком-то сайте увидела. как одна девушка с пеной у рта доказывала, что самый подходящий парень для Джун -- это Марко (из судей). Чуть со стула не упала! С какого, интересно, боку ей этот Марко подойти должен? И нафиг он ей сдался? По-моему, с таким мужиком, как этот Марко, да и любой из судей, каши не сваришь. А если и сваришь, то не съешь. На мой вкус, они такие правильные, что с души от них воротит! :be:
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 02.07.2006, 21:04
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Муррррррррр! Пасибки за комплиман!
Но там и правда из девушек, кроме как на Джун, и глаз положить не на кого. Не на Анну же! И не на эту красноглазую!
Ну, а с Пайлонгом у них такие отношения трогательные... Как он её тогда на улице догнал и сказал, что они должны быть вместе, помнишь? А когда Лен и Йо его расколдовали, и она сидела, а его голова лежала у неё на коленях... Нет, это восхитительно красивая пара, никто им и в подмётки не годится!
Я на каком-то сайте увидела. как одна девушка с пеной у рта доказывала, что самый подходящий парень для Джун -- это Марко (из судей). Чуть со стула не упала! С какого, интересно, боку ей этот Марко подойти должен? И нафиг он ей сдался? По-моему, с таким мужиком, как этот Марко, да и любой из судей, каши не сваришь. А если и сваришь, то не съешь. На мой вкус, они такие правильные, что с души от них воротит! :be:
Да нет, они не правильные, просто они ошибались. Я сама их недолюбливаю мягко говоря (окромя Лайсерга - я рада, что он в конце помог Йо). С этой их философией далеко не уедешь.
От Марко воротит больше всех!!!:fi:
Да, все сцены красивые - особенно мне она нравится потрепанная и с распущенными волосами.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 02.07.2006, 21:43
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
морти
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 03.07.2006, 09:56
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джун
Да нет, они не правильные, просто они ошибались.
Нет, но сами-то они считают себя ПРАВИЛЬНЫМИ И, что самое страшное, непогрешимыми! Помнишь, в серии, когда они грохнули Бориса, Марко говорит Йо, что тому надо лучше разобраться во взглядах на добро и зло, подразумевая, что огни-то и есть -- Добро и Высшая Справедливость. А сами они только что грохнули злодея, который заслонил собою Йо от их атаки! Добро, блин горелый...

Цитата:
Сообщение от Джун
особенно мне она нравится потрепанная и с распущенными волосами.
Да, ей идёт с распущенными волосами. Но только не оторванный подол платья. Когда оно длинное, ей лучше. А вообще она бы классно смотрелась в кимоно!
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 03.07.2006, 10:14
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Нет, но сами-то они считают себя ПРАВИЛЬНЫМИ И, что самое страшное, непогрешимыми! Помнишь, в серии, когда они грохнули Бориса, Марко говорит Йо, что тому надо лучше разобраться во взглядах на добро и зло, подразумевая, что огни-то и есть -- Добро и Высшая Справедливость. А сами они только что грохнули злодея, который заслонил собою Йо от их атаки! Добро, блин горелый...
Одно слово-Инквизиция...:Suspicious:
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 03.07.2006, 22:31
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Нет, но сами-то они считают себя ПРАВИЛЬНЫМИ И, что самое страшное, непогрешимыми! Помнишь, в серии, когда они грохнули Бориса, Марко говорит Йо, что тому надо лучше разобраться во взглядах на добро и зло, подразумевая, что огни-то и есть -- Добро и Высшая Справедливость. А сами они только что грохнули злодея, который заслонил собою Йо от их атаки! Добро, блин горелый...
Я как придерживалась взгляда с их теорией (ответ на странице 2), так и придерживаюсь. :Tears:
__________________
"Тысячами незримых нитей
обвивает тебя Закон. Разрубишь
одну - преступник. Десять -
смертник. Все - Бог!"
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 04.07.2006, 12:55
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gallean
Одно слово-Инквизиция...:Suspicious:
Именно!
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 04.07.2006, 18:43
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Печаль Девочки а я!!!

Цитата:
Сообщение от Джун
Я нашла единомышленника!!!:Laughter: Мне она тоже больше всех там из девчонок нравится!
Мне ведь тоже нравиться Джун!!Почему мир так жесток !!!!!!!!!!!:Tears: :Tears: :Tears:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 04.07.2006, 21:36
Аватар для Jauzt
Посетитель
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 33
Репутация: 2 [+/-]
Вопрос просто так, в порядке общего развития...
Чего все нашли в этом Шаман кинге?
Не, аниме неплохое, спорить не стану... Юмор есть. Вроде... Один разок посмотреть можно.
Не знаю почему, но меня не "зацепило". Совершенно
З.Ы. Но больше всего меня добил чувачок, помешанный на лего. Интересно, что курили сценаристы?:Laughter:
__________________
"Даже ничтожный червь может верить." (с)
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 04.07.2006, 22:00
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александра
Мне ведь тоже нравиться Джун!!Почему мир так жесток !!!!!!!!!!!:Tears: :Tears: :Tears:
Ребяты, все, кто считают, что Джун там лучшая из девчонок - мои единомышленники!!!:love5:
Я, к примеру, второй раз тоже смотреть могу только избранные серии. А про чувака с лего я что-то не припомню, опиши еще что-нибудь в нем
__________________
"Тысячами незримых нитей
обвивает тебя Закон. Разрубишь
одну - преступник. Десять -
смертник. Все - Бог!"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.