Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 13.06.2007, 16:38
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond

Мне не особо понравилось.
Во, свой человек!
Первая часть тем и брала, что была позитивной, а тут какие-то сопли начались а-ля Челапух3.... Не за ними я в кино шел!
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 13.06.2007, 17:33
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от конкистадор
про Элизабет----ну она же живая-ей просто не место на корабле-призраке!
и всё равно её жалко.... лучше бы она была с погибшим из-за неё адмиралом... а так всё равно она постареет....
По-мужски, т.е., то, что женщина (Елизабет) будет без мужчины 10 лет, то - это ничего, а вот постареет, это -да! Ну и ей сердце бы вырезали...
__________________
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 14.06.2007, 09:41
Аватар для DESTERO
Местный
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 196
Репутация: 1 [+/-]
В пиратах 3 странность одна говорили что у Джек страдает, но вот я никаких траданий и ужасов в сундуке Джонса не нашёл.
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 14.06.2007, 11:05
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
А ты попробуй провести вечность посреди какого-то непонятного белого поля абсолютно один :Laughter: . Думаешь, он с ума сходил просто так?
Судя по тому, как он встретил свой отряд - такиемиллюзии ему являлись уже не в первый раз. А потом развеивались, каждый раз убивая зардившуюся надежду. те еще мучения, между прочим.
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 14.06.2007, 22:16
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula
По-мужски, т.е., то, что женщина (Елизабет) будет без мужчины 10 лет, то - это ничего, а вот постареет, это -да! Ну и ей сердце бы вырезали...
ну,вырезания сердца она всё-таки не заслужила...:Laughter:
а в сундуке у Дэви Джонса по-настоящему страшно. видимо,он генерирует всё самое ужасное чего мы боимся... так моряк должен бояться пустыни... да и вечное балансирование на грани беземия-далеко не фонтан.
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)

Последний раз редактировалось конкистадор; 14.06.2007 в 22:18.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 15.06.2007, 08:08
Аватар для c0mmun1st
Свой человек
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 340
Репутация: 5 [+/-]
посмотрел я недельку назад сие...Мда...Классический пример срубания денег на первых частях, путем доделывания третей...Фильм перегружен...очень сильно перегружен вообще ничем...
Напихали всех, кого надо, кого не надо...Лиричские моменты нах, эти призывы Элизабет...Ох...моя голова...Надо было сделать основой,- линию Джонс-Воробей. Остальное в топку. Ост-индскую компани в топку, линию отца-сына в топку, линию каллисты-джонса туда же, остальных пиратских баронов туда же. И вот вам нормальное продолжение фильма, на 2 часа ровно(я честно гря 2часа 40 мин с трудом,мягко говоря, просидел в кинотеатре))))
Первые два фильма любы мне тем, что смотря их я испытывал теже чувства, которые были при чтении Сабатини и Бессенара в детстве...
Сценаристу руки отрезать, и вынуть остатки мозга, который не особо наделен фантазией...

P.s. поединок джонса-воробья на мачте в конце...Стойкая ассоциация поединка двух известных джедаев, там тоже кусок крана в море лавы идет полным ходом к водопаду)))))))))))))
__________________
Инквизиция любит Вас...
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 15.06.2007, 11:54
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
commun1st----а как Вам финальный расстрел флагмана Ост-Индской Компании? ведб чисто взято из"Хроник капитана Блада" Сабатини...
про джедаев---неа,не похожи....-это надо в большом "Волкодаве" искать...
но когда смотрел фильму в первый раз - перегруз сценария ощущался конкретно-но при втором просмотре всё устаканилось... хороший фильм.
посмотрим,каким они снимут 4-ю часть...
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 15.06.2007, 13:22
Аватар для c0mmun1st
Свой человек
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 340
Репутация: 5 [+/-]
эт точно, находка капитана Блада)))
4 часть, там в принципе есть зацепочка...конец третей, когда через десять лет они встречаются...да, там как раз получается что Уилл десять лет тусил с Деппом, всю четвертую часть... А Найтли ждала его с сыном...можно сделать нормально, без смазливости Найтли...
__________________
Инквизиция любит Вас...
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 15.06.2007, 14:01
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
Мне фильм не особо и понравился сюжетом. Да, спецэффекты, саундтреки вообще без комментариев - просто супер, хотя мне больше второые нравятся. а просто потеря сюжетных линий меня немного раздражила - здох ктулху, все, забыли... Калипсо нервная попалась, а даже не богиня, а нимфа. А смазливый Блум - это ваще абзац. Ему спасли жизнь, да.. но на роль пирата он не годится!!! обратите внимание: Все пираты как пираты, грязные, порватые... а этот и грязным не бывает! Аристократ, блин.. Воробей бы больше подошел.... Сундук Ктулху - жесть, продумано. Не понравился воробей с козлом.. веет слегка зоофильством... или потеря кораблей других пиратов - куда они подевались? почему в конце остались только два - Голландец и жемчужина? странно. Отец воробья отжег. Ну, Барбосик тоже неплохо вышел - как юморной элемент ссор с воробьем. А так.. много напихано и спихнуто в кучу, также, как и большинство концов трилогий(так же как человек паук 3) Единственная достойная третья часть - ВК. ИМХО..
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 15.06.2007, 17:03
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от c0mmun1st
эт точно, находка капитана Блада)))
4 часть, там в принципе есть зацепочка...конец третей, когда через десять лет они встречаются...да, там как раз получается что Уилл десять лет тусил с Деппом, всю четвертую часть... А Найтли ждала его с сыном...можно сделать нормально, без смазливости Найтли...
неа...! без симпатяшки Найтли фильм утратит ровно треть своего обаяния (ещё одна треть принадлежит герою Деппа,а последняя треть-всевозможным гадам и чудам морским:Laughter: ).
и поплывут они на Кубу (судя по эээ... позаимствованной капитаном Джеком-Воробьём у коллег карте...)...

сундук "Ктулху"-----мощно задвинуто, Kaeldana!!!
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)

Последний раз редактировалось конкистадор; 15.06.2007 в 17:05.
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 15.06.2007, 17:53
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от конкистадор
ну,вырезания сердца она всё-таки не заслужила...:Laughter:
а в сундуке у Дэви Джонса по-настоящему страшно. видимо,он генерирует всё самое ужасное чего мы боимся... так моряк должен бояться пустыни... да и вечное балансирование на грани беземия-далеко не фонтан.
Так вырезания сердца Уилл заслужил, какими же действиями?:disbelieve:
Про сундук - а представьте бесстрашного человека, значит сундука для него не будет?
__________________
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 15.06.2007, 18:31
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
Про сундук - а представьте бесстрашного человека, значит сундука для него не будет?
Коротко - не представляется :Laughter:
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 15.06.2007, 18:41
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Tanatos
Коротко - не представляется :Laughter:
Отчего же, человек с определенными отклонениями в психическом развитии...(я никого не хочу обидеть)
__________________
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 16.06.2007, 00:08
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Сходила на прошлых выходных посмотрела, ну что сказать) Сначала понравилось жетьь) а что вы хотели на таком то экране смотреть, но потом прошло состояние восхищения и пришло состояние неудовлетворенности.Пересматривать даже не тянет. Если мне первую часть до сих пор хочется пересматривать то остальные как то не катят.
Ну спорю спецефекты супер , музыка тоже обалденная, но вот души нет. Не то, вернее не то что я ожидала. Нет той атмосферы. За шутки конешно респект, это вам не однотонные поддергивания и приказы сторожить корабль)
Сюжет если чесно убил. Вот скажите как Элизабет с пиратами в Сингапуре оказалась? лан как то и оказалась) На той лодочке догребла наверное) Палец расмешил) Очень)
Размножение личности Джека понравилось) Это было что то) Женитьба) Эх хочу себе такую))) Очень понравилась Игра Деппа) Хорошо сыграл) Кира тоже молодец) Блум)) По моему мое мнение о нем изменилось в лучшую сторону)
Цитата:
И никакой Калипсы, вырезанного сердца и щупалец для игры на органе.... Сценаристы - народ яво с богатой фантазией!
А то)) нанюхаешся чернил и не такое настрочиш)
Цитата:
Кстати, интересно откуда паренек, которого повешали в самом начале, скобы достал)
у стоматолога)
Очень семейка Воробушка понравилась)))
Ну что я могу еще сказать. Вторую и третью части отношу к отдельному произведению) Ибо у первой нормальный законченый конец(ну и сказанула) Остальное 2-3 это срубывание денег.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 16.06.2007, 14:43
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи
Сюжет если чесно убил. Вот скажите как Элизабет с пиратами в Сингапуре оказалась? лан как то и оказалась) На той лодочке догребла наверное)
я так и не понял, шутка это или нет... так как если нет, то меня тоже можно считать убитым... только не сюжетом
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 16.06.2007, 14:48
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost>
я так и не понял, шутка это или нет... так как если нет, то меня тоже можно считать убитым... только не сюжетом
конешно шутка))))
Сомневаюсь что она смогла пересечь океан на той лодочке))) И еще в придачу перевезти остальных)
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 16.06.2007, 15:04
Аватар для Tanatos
Мастер слова
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 1,632
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Tanatos
Цитата:
Отчего же, человек с определенными отклонениями в психическом развитии...(я никого не хочу обидеть)
Хм... ну не знаю. Наверно, даже у людей с ярковыраженным синдромом Дауна все же есть какие-то страхи, фобии.
__________________
Иногда людям бессмысленно указывать на очевидное – все равно не поймут.
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 16.06.2007, 16:32
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нэффи
конешно шутка))))
Сомневаюсь что она смогла пересечь океан на той лодочке))) И еще в придачу перевезти остальных)
меня тоже этот вопрос мучил.... тем более что Панамского канала тогда ещё не было.... но почему на лодке???? скорее на каком-нибудь "попутном" галеоне или бриге.... ведь вроде не было сказано,сколько времени прошло после окончания приключений 2-й части?
Джек-Воробей явно нормален. так,лёгкий выпендрёжник... а какие у него глюки мощные были в сундуке Дэви Джонса!!! какая дикая фантазия!:Laughter:
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 17.06.2007, 11:46
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Tanatos
Хм... ну не знаю. Наверно, даже у людей с ярковыраженным синдромом Дауна все же есть какие-то страхи, фобии.
Я не вела речь о психических заболеваниях...Речь идет о деффекте развития мозга, просто определенаая часть мозга не развивается и у человека нет страха (страха боли и т.п.), заболевание страшное, но реальное и тогда что-бы испытывал такой человек в сундуке?Ничего...Он ему был бы не страшен...Вот косяк для Д.Д.
__________________
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 17.06.2007, 16:15
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Ula, тогда он бы просто заставил этого человека драить сортиры на своём корабле. Тоже кара хоть куда )).
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джонни депп, пираты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Кир Булычев Astra Литература 69 09.01.2023 09:52
Джонни Депп / Johnny Depp Wizard Вокруг кино 17 02.06.2012 18:26
Пираты карибского моря: Черная борода / Blackbeard (2004) Фолко Брендибэк Кино 9 26.06.2008 23:39


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.