Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.08.2008, 13:41
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Mi verso es de un verde claro
Mi verso es de un verde claro
Y de un jazmнn encendido
Mi verso es de un verde claro
Y de un jazmнn encendido
Mi verso es un ciervo herido
Que busca en el monte amparo

Затянул констриктор. А вместо припева почему-то:
Шайбу, Шайбу, тьфу ты, Шнапсу, Шнапсу!
__________________

— Где мои драконы?!
  #22  
Старый 21.08.2008, 13:47
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Розовые ангелочки, висевшие под полоком, немного офигели от мексикано-латинского влияния и начали пачками сыпаться на пол. Некоторые в полете взрывались, обдавая посетителей смесью амброзии и розового масла. Облачка сахарной пудры оседали в стаканах с выпивкой, на плечах посетителей и музыкантов.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #23  
Старый 21.08.2008, 13:47
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Con los pobres de la tierra
quiero yo mi suerte echar,
Con los pobres de la tierra
quiero yo mi suerte echar,
el arroyo de la sierra
me complace mas que el mar.

-И мне Шнапсу!!! И пива Баварского!!!

Песня сошла на нет, и по щелчку пальцев Бейонд кабак приобрел дизайн немецкой пивнухи, по которому резво забегали прелестные селянки с объемными бюстами, ловко разнося пиво гостям и....внимание штамп!... уворачиваясь от многочисленных рук, пытающихся ущипнуть официанток за аппетитные зады.

Warum die Madchen lieben die soldaten?
Darum Sie haben bomben und granaten!

-А это чего такое??? - Бейонд выудила мелкого ангелочка из своей огромной кружки. - ЭТОГО я не заказывала!!! А!!! У нас светлые гости!!!

Последний раз редактировалось Beyond; 21.08.2008 в 13:49.
  #24  
Старый 21.08.2008, 13:53
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
После передачи друг-дружке бутыли со шнапсой, рептилий и мексы нарядились в серо-серебристые скафандры без шлемов, обшитые проводами и автомобильными покрышками, осыпали головы мелом, и, рубя на гитарах квинтами, стали оглушительно орать со сцены:

Ja! JA! JA!! JA!!!

Быброшенного Биондой ангелочка констриктор поймал, и, в перерыве между Ja!, разломал на две части, и выдавил мяско на язык.


Стерев мел с век, рептилий разглядел появившуюся в дверях Дымку:
- О, якира мара, Анчутко! Иди сюда, выпей с нами!
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Ula; 13.09.2008 в 23:47.
  #25  
Старый 21.08.2008, 16:31
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Порхая как мотылек.. через форточку влетел хоббит.. и усевшись на стул.. притормозил вращением...

- Бармеееееееен!!!! Коньячку кружечкууууу!

*Кинул на стойку пару монет и визитку с изображением великолепного оранжевого дивана*
  #26  
Старый 21.08.2008, 16:38
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
- Пивная! Москвошвея! Ещё парочку! - скандировал в микрофон констриктор под гитарные риффы, ополлитрив сангрию.
__________________

— Где мои драконы?!
  #27  
Старый 21.08.2008, 20:20
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Дверь резко распахнулась, на пороге появилась Шери. Огонь, горящий в ее глазах не обещал тому, кого она ищет, ничего хорошего.
- Шем! *гулко стуча по полу каблучками, девушка подошла к столу, за которым сидел мужчина в червленом доспехе* Сколько можно ждать! Я послала тебя с простым поручением, так какого фрэлла ты тут выссидаешь!!!
Тут она заметила "костюм" жертвы...
- Что, опять подрабатываешь живым экспонатом в музее!
Шем посмотрел на девушку с укоризной во взгляде.
- Слушай, из-за твоего заказа я тут торчу и теряю деньги, а ты еще и издеваешься!
Шери с размаху плюхнулась на свободный стул.
- Это ты потом Пинечке расскажешь!
- Да как ты вообще можешь этого монстра называть Пинечкой!!!
- Не бухти! Хозяин, лучшего красного вина пока мы ждем!
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #28  
Старый 21.08.2008, 20:24
Аватар для Drangel
Свой человек
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 46 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Drangel
*Дверь открылась и вследом за Шери вошел Дрангел*
- Шери ,Првет тебе помочь?
__________________
«А мы тут, знаете, всё плюшками балуемся…»

Последний раз редактировалось Drangel; 21.08.2008 в 20:34.
  #29  
Старый 21.08.2008, 20:28
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Дверь отворилась, впуская в помещение прохладный вечерний воздух. Медленно мимо столиков с празднующими, заливающими свое горе, просто отдыхающими, короче накачивающимися алкоголем посетителями прошествовала девушка в темном брючном костюме, при белой рубашке с кружевным воротником, каблуки ее туфель отбивали стальной ритм по деревянному полу. Увидев парочку знакомых, она поприветствовав их легким кивком головы, не произнося ни звука. Направившись к столику в небольшой нише, на котором стояла надпись "Reserved", она приземлилась на тот стул, что располагался спинкой к стене и покачивая в воздухе ногой принялась вертеть в пальцах табличку со столика в ожидании своего партнера на этот вечер.
  #30  
Старый 21.08.2008, 20:30
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
-Дранжел, давай приземляйся уже! Мы тут ждем заказ, выпиваем. Присоединяйся! Расскажи заодно как за покупками сходил.
Кивнув в ответ Алекс, Шери приподняла уже начинающую показывать дно бутылку.
- Принесите нам еще парочку!
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #31  
Старый 21.08.2008, 20:45
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Пробки - это проклятие мегаполиса, все чаще Ула ловила себя на мысли о том, что она скоро будет жить в пробке, спать в пробке, есть в пробке.
Машина въехала в переулок Кабака на бешенной скорости, но, по мере приближения к питейному заведению, она катилась все медленней, пока не замерла напротив входной двери. Шофер величаво открыл дверцу перед главой корпорации.
Ула вылезла из машины. Задрав голову к небу, она смотрела на звезды, сегодня они были колючие и чужие, осколки слюды на темном бархате. Досадливо поморщившись, Ула зябко повела оголенными плечами. Зигзагообразные шрамы смотрелись причудливым украшением на спине молодой женщины
-За все нужно платить. И чаще всего платой является боль-
Швейцар услужливо распахнул дверь перед гостьй:
- Добро пожаловать.
Рассеянно Ула кивнула и вошла в задымленное помещение кабака.
- Народу не протолкнуться, - она глазами скользила по залу, - большинство Темных. Порядочность не их конек.
Заметив главу Темных, Ула приветливо махнула рукой и направилась к столику. Тонкие шпильки забавно цокали по полу, разрез на юбке оголял ноги, шрамы на спине казались живыми змеями.
- Прости за опоздание, - Ула состроила невинною мордочку, - проклятые пробки, - Ула грациозно опустилась на стул, спиной к залу, рука тут же опустилась на кожанную папку с меню, - магией нам баловаться нельзя, пакт об ограничение использования магического воздействия в мирное время в местах общественного пользования, нами ,в отличие от некоторых, исполняется неукоснительно, вот и приходится все делать как обычный человек.
Ула подняла глаза на свою собеседницу:
- Милый костюмчик и белое тебе к лицу.
__________________
  #32  
Старый 21.08.2008, 20:46
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Добрый архангел вошел в приземистый кабак, где было как всегда шумно, но, однако, без драки. Окинул теплым взглядом веселую компашку темных, и незаметно присел в уголке, попросив у премиленькой официантки пинту пива.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #33  
Старый 21.08.2008, 20:53
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Шери скользнула взглядом по вновь прибывшим, заметив угрюмый взгляд Volkman.
- Что-то ты сегодня грустный. Может присоединишься к нам, отдохнем после тяжелых трудовых будней. *девушка весело подмигнула*
- Дранжел, братишка! Принеси мне брэнди, Шем я думаю тоже не откажется, а себе можешь что-нибудь другое взять.
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #34  
Старый 21.08.2008, 20:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Светлые как всегда опаздывали, впрочем непунктуальность в некоторых моментах им можно было простить.
"особенно, когда они появлялись уже после совершения преступления" - подметила про себя Алекс, однако через мгновение дверь распахнулась, впуская "светоч негасимый" в помещение.
Девушка привстала, приветствуя Главу Светлых.
- Рада видеть... спасибо, что оценила мой костюм... ведь белое - цвет смерти... А ты как всегда прекрасна, - глазами она скользнула оголенным плечам девушки и ниже, оценивая прикид, - Боюсь даже спрашивать, где ты заработала такие прелестные украшения на спинку. Опус Деи еще оказывает на вас влияние? Или это дань моде?
Потерев слегка шею по тонкому шрамику справа и прикоснувшись к отложному воротнику своей рубашки, она вновь опустила руки на стол в жесте - "сегодня я безоружна"... хотя слегка выпущенный в швах пиджак мог утверждать прямо противоположное.
Покосившись на своих подчиненных, Алекс метнула ледяной взгляд в сторону Дрангела, вынуждая его помолчать и заняться своими делами, то бишь отдыхать и не мешать встрече.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 21.08.2008 в 20:58.
  #35  
Старый 21.08.2008, 21:02
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Архангел, слегка помешкав, пересел со своего места к столику Шери, попутно скинув крылом кружку пива на Дрангела.
-О, простите, мой любезный друг. - извинился архангел
- Шер, вы как всегда прекрасны сегодня. - сказал он, пристально посмотрев на девушку. Затем молча сел, и стал наблюдать за главой Светлых, которая изящной походкой подошла к свободному столику у окна. В тени кто то скрывался.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...

Последний раз редактировалось Volkman; 21.08.2008 в 21:03.
  #36  
Старый 21.08.2008, 21:06
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Поймав кружку уже у самого пола и водрузив ее на место, мечтательно улыбнулась архангелу.
- Как давно я не слышала, чтобы мужчина делал правильные комплименты! Но это все приходящее и уходящее. Давайте лучше выпьем за чудесный вечер!
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #37  
Старый 21.08.2008, 21:07
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Ула бросила косой взгляд на услужливого Темного, и, наклонившись через стол к главе "Адской конторы", прошептала:
- Они у тебя тут подрабатывают? Дела идут плохо, или просто ума много у некоторых? Кстати, угрожают кому не попадя, оружием тыкают во всех подряд, это как-то неприлично, - Ула подмигнула Темной.
Полистав меню, Ула кивнула официанту, намеренно игнорируя нахального Темного:
- Апперитива для аппетита, пожалуйста. Алекс, ты сегодня не за рулем, составишь компанию? Я обязательно расскажу тебе о шрамах.

Сюрприз Volkman занял стратегически выгодное положение за столиком у Темных, парень умен и сообразителен.
__________________
  #38  
Старый 21.08.2008, 21:18
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс скользнула взглядом по помещению, как бы исподволь, не задерживаясь ни на ком из присутствующих помимо ее и Светлой в кабаке, словно бы тут никого и не было. А затем выдержав паузу произнесла:
- Да как бы тебе сказать, вроде не бедствуем, а эти намеки и тому подобные подколы - просто следствие открытой души моих подопечных. Ну сама знаешь, как это бывает: "Бей посуду, я плачу"... ну и тому подобное, а вот насчет угроз, - беззаботность в голосе уступила место холодной серьезности, - В компании хватает маньяков... впрочем ваша организация ими тоже никогда не была бедна...
Открыв меню на одной из страниц, девушка жестом знатока ткнула пальцем в строчку, указывая, что ей подать.
- Компанию составлю, но не по части алкоголя, - улыбнулась она Светлой, что-то доставая из внутреннего кармана пиджака, - Работа требует ясных мыслей, сама понимаешь... Да и служащие не должны видеть начальство под шафе... правда вот...
С металлическим щелчком она распахнула кованый портсигар и достала оттуда сигарету без фильтра, продолжив:
- Не против, если я закурю?
Не дожидаясь ответа, она щелкнула зажигалкой, на несколько мгновений пламя высветило ее лицо в полутьме.
- Никак не могу бросить... может серные пары и смола в воздухе влияют? - произнесла она, без удовольствия делая затяжку.
  #39  
Старый 21.08.2008, 21:20
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Ненавязчиво улыбнулся в ответ.
-Да... Выпьем. - и, со звоном прислонив свою кружку к кружке Шер, воскликнул - За тебя!
И, осушив емкость до дна, уставился на пару высокопоставленных лиц. Глава темных выглядела слишком дружелюбной... Пушистой даже. Но кто знает...
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #40  
Старый 21.08.2008, 21:31
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
- Не можешь бросить? - Ула сочувственно поцокола язычком, - бывает.
Официант поставил на стол апперитив в бокале перед Светлой, пригубив напиток, Ула, рассеянно водя пальчиком по ободку бокала, едва щевеля губам, произнела:
- С реверансами закончим и перейдем к делу?
__________________
 

Метки
таверна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.