Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 02.01.2006, 21:09
Аватар для Астэн
Местный
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 189
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Если фильм детский, это не значит, что он плохой
В этом с тобой согласен.

Но НарниЯ и вправду не дотягивает. Как она только умудрилась сток денег собрать.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.01.2006, 23:17
Аватар для Serena
Посетитель
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 54
Репутация: 10 [+/-]
Фильм очень красивый! Особенно животные.:Laughter:
По-моему, если даже он и детский (детские фильмы тоже смотреть надо), посмотреть его стоит.
__________________
В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко-далеко на Западе над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.01.2006, 17:59
Аватар для Elain
Посетитель
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
Первая половина просто роскошная,но все после встречи со львом-кошмар..И эти намеки на Христа,и вся эта мораль... А фавн для меня-лучший персонаж.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.01.2006, 21:18
Аватар для Dark Count
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elain
Первая половина просто роскошная,но все после встречи со львом-кошмар..И эти намеки на Христа,и вся эта мораль... А фавн для меня-лучший персонаж.
Какая первая половина!!!??? :fear: До того как все дети попали в Нарнию вообще уснуть можно. На мой взгляд лучшая сцена фильма это битва, со всеми этими кентаврами, минотаврами и летающими грифонами. Мистер Тумнус действительно хорош. Но Белая колдуья, в повозке с белыми медведями, дерущаяся двумя мечами - это супер!!!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.01.2006, 06:53
Аватар для Sh@dowWolf
Местный
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 94
Репутация: 5 [+/-]
Фильм на самом деле классный, особенно битва(куча разношерстных монстров в армии тьмы и т. д. ), красивые пейзажи, музыка в тему; лучшие персонажи - мистер Тумнус и бобры, а вот "Снежная" королева машущая двумя мечами не хуже сальваторовского Дзирта, по-моему уже черезчур!!:smeh: Да и дети, какие-то не по-детски сильные...

Последний раз редактировалось Sh@dowWolf; 09.01.2006 в 06:57.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.01.2006, 10:51
Аватар для Астэн
Местный
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 189
Репутация: 25 [+/-]
Ты меня убиваешь этим постом))))
Единственное, что в фильме гудовское, так это королева( сыграно классно).
А остальное глупость) А битва, быстрая и совсем не зрелещная
.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.01.2006, 18:36
Аватар для Sh@dowWolf
Местный
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 94
Репутация: 5 [+/-]
Сыграно конечно классно, я и не спорил, но должна же быть хоть толика реализма(даже в сказке), ну нереально слабой женьщине махать мечами лучше Арагорна!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.01.2006, 08:31
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
На счет колдуньи имечей - она ими машет как Боря моисеев и выражение лица у нее такое же, другими словами актрисе не удалось скрыть хореографический уклон движений, а бобры м фавн - супер.
Пересмотрел фильм во втророй раз и обратил внимание, что битва и в самом деле сильно ускорена, а о замечании Elain насчет Христа хочу сказать раздел называется - кино, т.е. мы обсуждаем фильм, а не первоисточник, в котором именно на это и был сделан упор
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 10.01.2006, 13:51
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Фильм на самом деле просто сплошное РАЗОЧЕРОВАНИЕ!!! Если бы не читал книгу, подумал бы, что режисёр и сценарист бредят, набор моментов сценок, непонятных костюмов, тупая актёрская игра, единственный плюс графичесские Бобры и Птица Феникс :). Я так расстроился смотря фильм, что даже уснул на середине ;)!!!
Цитата:
На мой взгляд лучшая сцена фильма это битва, со всеми этими кентаврами, минотаврами и летающими грифонами.
Вот истинная правда, помоему всё остальное стоит вырезать и спалить!!!!
Клайв бы проиграл Профессору бутылку:Laughter: , если бы они поспорили чья экранизация лучше, однозначно!!!

Последний раз редактировалось Gregory; 10.01.2006 в 16:30.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.01.2006, 14:04
Аватар для Mortang
Местный
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 12 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mortang
А Кэрол здесь причем?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.01.2006, 16:19
Аватар для Sh@dowWolf
Местный
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 94
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Фильм на самом деле просто сплошное РАЗОЧЕРОВАНИЕ!!! Если бы не читал книгу, подумал бы, что режисёр и сценарист бредят, набор моментов сценок, непонятных костюмов, тупая актёрская игра, единственный плюс графичесские Бобры и Птица Феникс :). Я так расстроился смотря фильм, что даже уснул на середине ;)!!!
Ну фильм далеко не разочарование. Всю книгу в фильм не уместишь, костюмы вполне приличные, актеры играют неплохо(хотя к игре всегда можно прикапаться)
Зато если все делали бы как в книге, многие другие уснули бы на середине.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.01.2006, 16:31
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Mortang
А Кэрол здесь причем?
Прости дружище ты прав завтыкал:Laughter: , слушал по говорилке Кинга, и чёто записался
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.01.2006, 21:09
Аватар для Kingkot
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 454
Репутация: 19 [+/-]
Я пошёл на этот фильм ради битвы. Я терпел дурацкие диалоги, я терпел мелких (малявка с ножом для резки хлеба, ха-ха-ха). И вот, наконец, когда я увидел битву, был очень и очень огорчён. Ждал я совсем не то (Диснеевцы всё испортили), хотелось брутальных сцен, а взамен получили...
Нет слов, нет слов.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.01.2006, 21:11
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Kingkot
Я пошёл на этот фильм ради битвы. Я терпел дурацкие диалоги, я терпел мелких (малявка с ножом для резки хлеба, ха-ха-ха). И вот, наконец, когда я увидел битву, был очень и очень огорчён. Ждал я совсем не то (Диснеевцы всё испортили), хотелось брутальных сцен, а взамен получили...
Нет слов, нет слов.
А где Вы в книге брутальные сцены вычитали? Этот фильм сказка, а в сказке резни быть не должно.
__________________
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.01.2006, 21:17
Аватар для Kingkot
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 454
Репутация: 19 [+/-]
Обещали зрелище не хуже "Властелина Колец", вот я по незнанию (книгу то я не читал) и подумал, что должны быть брутальные сцены.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.01.2006, 21:20
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Kingkot
Обещали зрелище не хуже "Властелина Колец", вот я по незнанию (книгу то я не читал) и подумал, что должны быть брутальные сцены.
Тогда я представляю Ваше разочарование!:smeh:
__________________
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.01.2006, 21:31
Аватар для Астэн
Местный
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 189
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Обещали зрелище не хуже "Властелина Колец", вот я по незнанию (книгу то я не читал) и подумал, что должны быть брутальные сцены.
Во во...могу тебя понять. Думал что мясо будет. А тут, пару раз кого то сбили и Всё.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.01.2006, 21:36
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Астэн
Во во...могу тебя понять. Думал что мясо будет. А тут, пару раз кого то сбили и Всё.
Вот, уже двое)))
Представляю, как обломались все люди, что ждали от Хроник... рубилова!
Мне все даже в красках представилось: идет, значит, веселым маршем народ в кинотеатр... и что он там видит?.. А видит он там не мясо которого ждал, а сказочку.
После того, как заканчивается сеанс, народ матерясь, с кислыми лицами понуро топают к себе домой! Вот облом:disbelieve:
__________________
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.01.2006, 21:40
Аватар для Астэн
Местный
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 189
Репутация: 25 [+/-]
Мне повезло, в кино я не ходил, а как всегда взял диск. Я даже пожалел что диск взяЛ!!!!Не ну честно, 1 час бегание по особнякуЮ и час дуракаваляния в другом мире.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.01.2006, 21:46
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Астэн
Мне повезло, в кино я не ходил, а как всегда взял диск. Я даже пожалел что диск взяЛ!!!!Не ну честно, 1 час бегание по особнякуЮ и час дуракаваляния в другом мире.
Ты забыл упомянуть о чудо-шкаф-портал!:smeh:
Кстати, об этом. Вследствие того, что Хроники Нарнии я читал после Хроник Амбера, то вся эта история со шкафом мне что-то напоминала, хе-хе...
Кто читал, поймет меня.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нарния, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Nightwish / Tarja Turunen Друид Музыка 638 15.08.2022 05:41
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 11:47


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.