Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 17.12.2007, 17:04
Аватар для Prince ProSpeRo
Ветеран
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 521
Репутация: 77 [+/-]
Таких парней накол надо сажать, если их вообще можно назвать парнями,

ЭЭЭЙ
Цитата:
ага, Децл и Тимати - реальный рэп))
где я такое написал? Тимати к нам приезжал, может ты видел по ящику, как в него пивными банками кидали? Так вот там и моя банка была. Короч, давай закроем дисскуссию

Цитата:
просто "умные" сейчас подростки пошли
видать ты гений, череп-то не жмёт? Больше чем уверен, что сам умом не блестаешь. Таким как ты лучше всего сидеть в чатах с названием типа "Реп нация" и опускать вошедших в комнаты рокеров или же с такими типами, которых описывала Nicole Black.
__________________
Э-э-э, Карнет, еще сыграй!

БлоГ's

Последний раз редактировалось Prince ProSpeRo; 17.12.2007 в 17:11.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 17.12.2007, 17:06
Посетитель
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nicole Black Посмотреть сообщение
Я смотрю вы тут знатоки и любители...
Ничего против говорить не хочу, но скажите подалуйста можно назвать нормальными парней, которые с воплем:"Ниферша! Хватай, а то уйдет!" Окружают девушку и начинают читать ей оскорбительные рифмы перемежают звуком "Йо!!!" Или это просто прикол?
это просто придурки... а их, как известно, хватает везде...
Так что попрошу не надо мерять всех одними мерками..
хотя да, согласен, много уродов среди рэперов (или псевдорэперов)... взять хотя бы Prince ProSpeRo )))
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 17.12.2007, 19:57
Посетитель
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prince ProSpeRo
Таким как ты лучше всего сидеть в чатах с названием типа "Реп нация" и опускать вошедших в комнаты рокеров или же с такими типами, которых описывала Nicole Black.
хм... ты где-нибудь видел, чтобы я гнал на рок или на тех, кто его слушает? у меня, кстати, много знакомых рокеров.. и тех, кто играет эту музыку.. знаю людей из таких групп моего города, как "Старый храм" (походу уже распалась), "Зона сумерек", знаком с Эдом Покровым (виделись :))
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 17.12.2007, 20:20
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Не ссорьтесь, вокруг полно врагов-рэпоненавистников, страдающих отсутствием мозга, а вы тут грызетесь. Как новый альбом "Триады" кому?
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 17.12.2007, 20:53
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Не мои слова, но я под ними подписываюсь: "негритянские матерные частушки". Вотъ. Мне не нравятся тексты, мне не нравится сопровождение. Видимо рэп это не мое... "отсутствие мозга"? Хм... а мне казалось что им старадают те, кто делает такие высказывания на основании того, какую музыку кто слушает.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 17.12.2007, 21:06
Аватар для Хопалонг Кэссиди
Местный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 245
Репутация: 25 [+/-]
Реп - это не музыка, засилье репа и хип-хопа - это кризис в музыке, отстойник и загнивающее болото. Тексты песен - на уровне стишков ученика начальной школы; музыки, как таковой, вообще нет, на протяжении все песни бьют по мозгам несколько сэмплов и все. Как увидеть талант человека? Как определить вокальные данные или талант игры на музыкальных инструментах? Видел концерт, на котором "пел" (бу-га-га) один репёр, так вот музыка там состояла только из постоянного дергания одной струны на гитаре на одном ладу. Мрак... Плюс распальцовка или полублатота маня просто бесит. Реп - для разжиженных мозгов. В топку его...
__________________
Слыхал я такие слова, что меня ненавидят многие. Я превелико горжусь вниманием сих анонимных врагов, ибо они воистину суть мои искреннейшие рабы.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 18.12.2007, 07:25
Аватар для Ксандр
Местный
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 101
Репутация: 3 [+/-]
а5 люди по одной группе судят... ай-яй-яй!
__________________
"Я до сих пор не знаю, эльф ты или гоблин, но знаю, опыт твой годами был накоплен..." Сплин
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 18.12.2007, 08:13
Аватар для Хопалонг Кэссиди
Местный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 245
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
а5 люди по одной группе судят...
Не по одной ,а почти по всем. У меня сестра эту муть обожает и дома каких только дисков нет и на компе около 20 Гб забито одним рэпом. От нечего делать прослушал почти все (оказалось всего десяток-другой песен приличных), так что немного в этом вопросе разбираюсь.
__________________
Слыхал я такие слова, что меня ненавидят многие. Я превелико горжусь вниманием сих анонимных врагов, ибо они воистину суть мои искреннейшие рабы.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 18.12.2007, 10:05
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Цитата:
Сообщение от Хопалонг Кэссиди Посмотреть сообщение
Не по одной ,а почти по всем. У меня сестра эту муть обожает и дома каких только дисков нет и на компе около 20 Гб забито одним рэпом. От нечего делать прослушал почти все (оказалось всего десяток-другой песен приличных), так что немного в этом вопросе разбираюсь.
Давай-давай поподрбнее. . . уверен большей частью это всякие бандэросы:Laughter:
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Не мои слова, но я под ними подписываюсь: "негритянские матерные частушки". Вотъ. Мне не нравятся тексты, мне не нравится сопровождение. Видимо рэп это не мое... "отсутствие мозга"? Хм... а мне казалось что им старадают те, кто делает такие высказывания на основании того, какую музыку кто слушает.
Этот пост показывает, что рэпа ты не знаешь :) а насчет высказываний, вот я и смотрю, здесь много таких собралось со стороны рэпообвинителей))))
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)

Последний раз редактировалось Валар; 18.12.2007 в 11:33.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.12.2007, 12:21
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Я ничего не имею против тех, кто слушает Это. Мне хочется повеситься от самой "музыки".По-моему,это убого.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 18.12.2007, 12:29
Аватар для Ксандр
Местный
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 101
Репутация: 3 [+/-]
Кэссиди, так значит рэп всё-таки разный? перечисли, плз, что понравилось.
__________________
"Я до сих пор не знаю, эльф ты или гоблин, но знаю, опыт твой годами был накоплен..." Сплин
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.12.2007, 13:33
Посетитель
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
просто поражает людская недальновидность)) судить о целой культуре по паре песен... странно.. и обидно...
можете продолжать гнать на рэперов, но слава богу (или чему-то там ещё), что у меня и моих друзей (разных людей, не обязательно рэперов - рокеров, тех, кто слушает клубняк, лаундж, амбиент, попсу и т.д.) ещё пока хватает ума понять то, что делить людей на группы "кто какую музыку слушает", это глупо... главно - КАКОЙ ЧЕЛОВЕК, а не то, что он слушает....

Цитата:
Сообщение от Валар
Давай-давай поподрбнее. . . уверен большей частью это всякие бандэросы:Laughter:
скорее всего всякие Дискотеки Аварии (хип-хоп маньяки, блин... да как у них вообще рука повернулась такое написать???), Серёга там, Децл и т.д....

Цитата:
Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
Как новый альбом "Триады" кому?
пока не скачал... и не спешу.. мне Триада как-то не очень.. из трёх предыдущих альбомов нравиться только пять песен...
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 18.12.2007, 13:40
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Полностью согласен с последним предложением предыдущего поста. Не важно что ты слушаешь, важно кто ты есть. Хотя то, что ты слушаешь, иногда, вкупе с другими факторами, может много о тебе сказать...

Теперь о людях, которые судят по одной группе... не по одной, а по целой куче тупых попсовых околорэповых групп. Которые вы сами же и перечисляете. Возможно, есть в мире и нормальный рэп с умными текстами и хорошим музыкальным сопровождением. То же, что слушал и слышал я оскорбляет мои эстетические чувства и не достойно называться музыкой. Видимо, мы говорим о разных вещах.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 18.12.2007, 13:42
Посетитель
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хопалонг Кэссиди Посмотреть сообщение
Не по одной ,а почти по всем. У меня сестра эту муть обожает и дома каких только дисков нет и на компе около 20 Гб забито одним рэпом. От нечего делать прослушал почти все (оказалось всего десяток-другой песен приличных), так что немного в этом вопросе разбираюсь.
я писал уже:
98% рэпа - это г@вно, слушай 2%...

Цитата:
Сообщение от Хопалонг Кэссиди
Реп - это не музыка, засилье репа и хип-хопа - это кризис в музыке, отстойник и загнивающее болото.
согласись, что по крайней мере глупо так писать... после этого мало кто тебя назовёт человеком, который адекватно может о чём-либо судить, который судит основываясь на фактах, а не потому, что ему так захотелось....

Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Теперь о людях, которые судят по одной группе... не по одной, а по целой куче тупых попсовых околорэповых групп. Которые вы сами же и перечисляете. Возможно, есть в мире и нормальный рэп с умными текстами и хорошим музыкальным сопровождением. То же, что слушал и слышал я оскорбляет мои эстетические чувства и не достойно называться музыкой. Видимо, мы говорим о разных вещах.
ну так перечисли эти группы.. я ещё с твоей стороны не видел аргументов.. всё абстрактно.. конкретнее, пжл...
сам же написал, что "тупых попсовых околорэповых".... а мы тут не о попсе говорим....
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 18.12.2007, 15:47
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
от себя добавлю в горячую полемику, что не люблю нынешнее увлечение гангста-рэпом - у меня на него полный миссандерстуд..
а вот вещи 80-х цепляют, хотя конкретных имён не назову - не совсем моя тема)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 19.12.2007, 00:35
Аватар для Сухмет
Посетитель
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
я ток Нойза могу слушать) остальное у меня вызывает скорее отвращение нежели какие-то положительные чувства:)
__________________
Set Yourself Free™
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 19.12.2007, 13:06
Аватар для Ксандр
Местный
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 101
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
от себя добавлю в горячую полемику, что не люблю нынешнее увлечение гангста-рэпом - у меня на него полный миссандерстуд..
а вот вещи 80-х цепляют, хотя конкретных имён не назову - не совсем моя тема)
"А знаёшь, чем меня всё-таки смущают твои эмси-ребята?
Ведь они начинали вроде как звонкие голоса американского молодого пролетариата,
И по-моему пришли в тупик,добравшись до материального богатства..." 2H Company
__________________
"Я до сих пор не знаю, эльф ты или гоблин, но знаю, опыт твой годами был накоплен..." Сплин
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 22.12.2007, 10:42
Аватар для Хопалонг Кэссиди
Местный
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 245
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Давай-давай поподрбнее. . . уверен большей частью это всякие бандэросы
Почему только бандеросы? Там еще Каста есть, Многоточие, NTL, Ю.Г., но в основном не наше, тупаки всякие, эминемы...

Цитата:
согласись, что по крайней мере глупо так писать... после этого мало кто тебя назовёт человеком, который адекватно может о чём-либо судить, который судит основываясь на фактах, а не потому, что ему так захотелось....
Может и глупо, может меня и сочтут неадекватным, но это мое мнение и я его менять не собираюсь. Песня, в моем понимании, это то, что поют, а музыка - она должна быть музыкой, а не чем-то "хрен знает что это такое".
__________________
Слыхал я такие слова, что меня ненавидят многие. Я превелико горжусь вниманием сих анонимных врагов, ибо они воистину суть мои искреннейшие рабы.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 22.12.2007, 15:43
Аватар для арис
Свой человек
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 395
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хопалонг Кэссиди Посмотреть сообщение
Почему только бандеросы? Там еще Каста есть, Многоточие, NTL, Ю.Г., но в основном не наше, тупаки всякие, эминемы...

Может и глупо, может меня и сочтут неадекватным, но это мое мнение и я его менять не собираюсь. Песня, в моем понимании, это то, что поют, а музыка - она должна быть музыкой, а не чем-то "хрен знает что это такое".
Переубеждать тебя никто не собирается (смысла нет в этом).
"Каждый локальный индивид с точки зрения банальной эрудиции имеет право на собственную концепцию выводов и умазаключений". Я уважаю мнение человека (наличие этого мнения), но не всегда соглашаюсь с ним.
"Песня-это то что поют". В общем согласен (хотя многии песни исполнители воют,пищат и вообще обращаются с ними похуже рэперов))) Я думаю песня это понятие относительное,порой абстактное,и выходит за рамки того "что поют".
"Музыка-она должна быть музыкой",читаю и радуюсь за тебя,ведь ты знаешь что такое музыка и кем она должна быть))) Поделись своими музыкальными предпочтениями.
По поводу "тупаков всяких,эминемов..." и "хрен знает что это такое"- если не понимаешь что-нибудь или не воспринимаешь, то хотя бы уважай присутствующих на теме, ведь сюда, если что, заглядывают еще и те кто кто слушает это "хрен знает что это такое")))
__________________
"Я играю на арфе, но я не Арфист"(с) Меландрилл Беларод
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.12.2007, 21:44
Посетитель
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
арис, привильно написал))
мдя, короче, надоело мне тут спорить)) каждому своё.. точка)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rap, негры, субкультуры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.