Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 31.10.2006, 16:28
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Катюшка
"Остапа понесло..."
не хочешь ждать - не читай, всё равно без решения редакции ты ничего не сделаешь.
xgrifx, номер октябрьский уже вышел, ты статью уже прочитал, что бузить? я повторюсь - сомнений в том, что в статье будет написано о каких-нибудь тайнах ВМ4 не должно было возникать. Это журнал - он рассказывает о новостях и новинках. Я уже одно и то же говорю....
Эту позицию я тоже знаю а-ля Ничего ты не поделаешь.Вы уже отходите от темы разговора.
Да Ноябрьский номер вышел.Я же хочу чтобы дальше таких элементарных ошибок не было в следующих номерах.
Цитата:
Сообщение от Катюшка
я повторюсь - сомнений в том, что в статье будет написано о каких-нибудь тайнах ВМ4 не должно было возникать
Чушь.Где это сказали или обьявили?Нигде.А я не проницатель или медиум.
Цитата:
Сообщение от Катюшка
Это журнал - он рассказывает о новостях и новинках
Правильно.Если вы расказываете о книге то ведь не расказываете чем она заканчивается, верно?
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.10.2006, 16:36
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
Эту позицию я тоже знаю а-ля Ничего ты не поделаешь.Вы уже отходите от темы разговора.
Да Ноябрьский номер вышел.Я же хочу чтобы дальше таких элементарных вещей не было.

Чушь.Где это сказали или обьявили?Нигде.А я не проницатель или медиум.

Правильно.Если вы расказываете о книге то ведь не расказываете чем она заканчивается, верно?
а, мы уже резко на Вы что ли?
1. Что будет дальше? - Дофин посмотрит и скажет.
2. Не стоило сомневаться, так как статью опубликовали в след. месяце после выхода книги, а не за месяц до её выхода или раньше(чтобы напомнить читателям что там было)
3. а конец никто и не рассказывал - его еще и нету. А про Кицума и Хрофта - ну так, маленькие тайны, меня они особо не поразили
По-моему нам уже скоро в тему Ник Перумов придется переходить. Правда я в 18:00 ухожу, поэтому спор закончится.....
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 31.10.2006, 16:46
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Катюшка
а, мы уже резко на Вы что ли?
1. Что будет дальше? - Дофин посмотрит и скажет.
2. Не стоило сомневаться, так как статью опубликовали в след. месяце после выхода книги, а не за месяц до её выхода или раньше(чтобы напомнить читателям что там было)
3. а конец никто и не рассказывал - его еще и нету. А про Кицума и Хрофта - ну так, маленькие тайны, меня они особо не поразили
По-моему нам уже скоро в тему Ник Перумов придется переходить. Правда я в 18:00 ухожу, поэтому спор закончится.....
А мы пили на брудершафт?Ох оставте.
1.Дофин не последняя инстанция которая всегда права.Есть ещё редактор журнала и т.д.
2.Да ну?Это почему?И я не сомневался,я просто не знал.Это не даёт права им совершать ТАКИЕ ошибки.
3.Вы же понимате о чём я говорю.Так чего поясничать?Это была метафора.Никто не говорит секретов сюжетов расказывая о каком либо мире.
Цитата:
Сообщение от Катюшка
Правда я в 18:00 ухожу, поэтому спор закончится.....
И что?Мне плакать?Это ваши проблемы.
Я сюда пришёл не поспорить ради спора.Да и не с вами я спорил.
__________________
!!!NOW!!!

Последний раз редактировалось xgrifx; 31.10.2006 в 16:52.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 31.10.2006, 16:58
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
А мы пили на брудершафт?Ох оставте.
Не пили, но сначала были на ТЫ, ну это не важно...
1. Дофин - это сотрудник, который обычно отвечает здесь на вопросы, при этом там, за границами форума, он может посовещаться с коллегами, поэтому я написала про него.
2., 3. Каждый остается при своем мнении, как я понимаю.
Я не имела в виду, что Вы должны плакать,xgrifx. Я просто заранее предупредила, что ухожу, поэтому может не смогу ответить на Ваше сообщение, чтобы Вы не подумали, что я "по-английски" ушла.
И не надо намекать, что я спорю ради спора, это не так, я отстаиваю свою точку зрения, как и Вы. Не со мной? Замечу, что последний час Вы спорили именно со мной, больше я здесь никого не видела.
Удачи в отстаивании своих интересов, xgrifx!
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.10.2006, 17:04
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Катюшка
Не пили, но сначала были на ТЫ, ну это не важно...
1. Дофин - это сотрудник, который обычно отвечает здесь на вопросы, при этом там, за границами форума, он может посовещаться с коллегами, поэтому я написала про него.
2., 3. Каждый остается при своем мнении, как я понимаю.
Я не имела в виду, что Вы должны плакать,xgrifx. Я просто заранее предупредила, что ухожу, поэтому может не смогу ответить на Ваше сообщение, чтобы Вы не подумали, что я "по-английски" ушла.
И не надо намекать, что я спорю ради спора, это не так, я отстаиваю свою точку зрения, как и Вы. Не со мной? Замечу, что последний час Вы спорили именно со мной, больше я здесь никого не видела.
Удачи в отстаивании своих интересов, xgrifx!
Попытаюсь быстро ответить.
1.Отвечает на вопросы на форуме не только Дофин но и другие работники(см. 4 раздел форума)
2.3.Разумеется,потому что я прав :Laughter:
И никто не предоставил мне аргументов обратного.
Я спорил не с вами,я спорил с... системой.И мне как то всё равно вы или нне вы отвечаете на мои воппросы.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.11.2006, 10:59
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,072
Репутация: 63 [+/-]
Предупреждения о спойлерах в журнале необходимы только в тех случаях, когда раскрывается информация из ещё не вышедших на русском языке (на момент появления журнала в продаже) книг, фильмов, игр. Это позиция выпускающего редактора «МФ».
Лично Вам, xgrifx, позвольте принести свои извинения за то, что Вы узнали из журнала что-то новое для себя.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.11.2006, 15:30
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Мухаха,это ваш новый способ сделать из меня дурака?Нет уж,формулировка отстойная.Как и идея.Да и не просил я извинений.Я просил чтобы решили проблему.
Но вместо того чтобы реально решать её, вы ехидничете и отговариваетесь.Если виноваты то ладно читатели поймут,но так поступать это не выход.

Вобщем всё понятно.Не хотите, пожалуйста.Закрывайте глаза и живите в своём идеальном мире в котором делаете идеальный журнал.Только для кого интересно делается этот журнал...Наверно для его создателей которые зарабатывают на своём детище деньги.
Тему можно закрывать.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.11.2006, 19:52
Аватар для M.V.
Местный
 
Регистрация: 01.01.2006
Сообщений: 112
Репутация: 5 [+/-]
Хм. Странная дискуссия. Если ее можно так назвать...

Как возможно написать статью о мире без единого спойлера?

Ведь что есть спойлер? Информация о сюжете, судьбе героев, подробностях какого-нибудь произведения.

А если в статье нет ни одного спойлера, это не статья - а частное мнение частного лица. И кому оно нафиг интересно?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.