Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.06.2017, 12:09
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Кстати, попались нильфы, и вот против коров ей трудно. Типа корова, Кантарелла в первый ряд... и туда только семерку подставлять.
Да. Я своего единственного нильфа затащил с трудом. Нейтрализовать удалось только одну корову, применив бутылку на три юнита во втором ряду. И то, она убила разведчика, который на тот момент был уже 5. Остальные коровы нанесли еще больший вред.
Цитата:
Еще с Гоогом на краснолюдах не справился. Он такой же быстрый, только остается.
С этими я встречался только в анранкеде, когда собирал колоду и учился играть. Там без вариантов, сдавался в первом раунде. Смысл дальше играть, если я выложился полностью и не выигрываю раунд, а у него все на адреналине? Но не думаю, что их в ладдере будет много. Сейчас играет предостаточно монстров, и у каждого суккуб. Да и без суккуба туман + утопцы + игни = песец гномам.
Тут еще надо заметить, что именно тем вариантом колоды, о котором я писал гайд, я играл только последние три дня, и не проиграл ни разу. Впрочем, все равно не вижу, за счет чего я мог бы победить гномов. От дождя бы они увернулись, да и у меня их всего два. Маргарита вместо Плотвы? Да, она бы помогла, но она в любом случае одна, а у него четыре адреналиновых юнита. В общем, этих мерзавцев надо запретить женевской конвенцией.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 22.06.2017, 12:29
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Ну со Скеллиге тоже не всегда радужно, они часто сразу очень можно давят. Медвед, Хьялмар, Лугос в инженера, тетки во владыку... Потом Ренью на Хьялмара сразу.
Ну или реально просто не совсем мой плейстайл.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 22.06.2017, 12:50
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ну со Скеллиге тоже не всегда радужно, они часто сразу очень можно давят. Медвед, Хьялмар, Лугос в инженера, тетки во владыку... Потом Ренью на Хьялмара сразу.
Это все очень слабо против ведьмаков. Тут главное - выдержать стартовый натиск. Они не смогут выиграть первый раунд никак. Во-первых, не тикнули ветераны. Во-вторых, они еще не набили кладбище, и им нечего ресать. В-третьих, они очень переживают за КА, и стоит им повести хоть на одну карту, пасуют. Честно, я ни одного шанса у них не вижу. Только у Бранна на стражницах есть шанс за счет сильного финиша. Который сбить невозможно, так как для него им нужна на третий раунд всего лишь одна жрица фреи.
Цитата:
Ну или реально просто не совсем мой плейстайл.
Может, просто опыта за колоду не хватает? Тут могу посоветовать такой вариант. У Свима есть два стрима, на которых он делал и настраивал эту колоду.
https://www.twitch.tv/videos/151788079
https://www.twitch.tv/videos/152490740 (где-то со второй трети)
Я их смотрел вечерами перед сном до тех пор, пока не научился предсказывать его каждый следующий ход, понимать, где он пасанет, а где будет давить, и даже, замечать мисплеи.
Но это, конечно, если колода нравится. Если нет, то она не стоит такого количества потраченного времени. В таком случае, лучших результатов можно добиться на другой, любимой, колоде.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 22.06.2017 в 14:49.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 22.06.2017, 15:04
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Я еще на этой деке почему-то в 80 процентах партий первый. Так что первый раунд с минус картой, а во втором у оппа Моркварг))

Я просто разными играю. Вчера поиграл этой, своими монстрами, и немного Скеллиге с грибами - а то обидно, Хьялмар же выпал. Скеллиге без стражниц, Камби или топорщиков, просто контроль.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 22.06.2017, 15:19
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я еще на этой деке почему-то в 80 процентах партий первый. Так что первый раунд с минус картой, а во втором у оппа Моркварг))
Он безобидный. Хорошая собачка. У меня, кстати, никогда не было. Ни на ЗБТ, ни сейчас.
Цитата:
Я просто разными играю.
Имхо, зря. Тактика разная, а переключиться сложно. Я монстрами неоднократно добирался до 2700. Скатывался. Собрал Хенсельта на разведчиках из Кринфрида. Он совсем другой, для него КА вообще не важен, главное, выиграть первый раунд, не потратив абилу Хенсельта. Поначалу выигрывал, а на второй день его научились контрить. Вытягивают Хенсельта и все тут. Еще день помучался с винрейтом 47% и вернулся на монстров. А играть уже разучился. Лезу на рожон, как будто на Хенсельте. Пока возвращался к прежнему уровню игры, совсем на 2300 скатился.
Цитата:
немного Скеллиге с грибами - а то обидно, Хьялмар же выпал. Скеллиге без стражниц, Камби или топорщиков, просто контроль.
А поиграй на Скеллиге. Только на каком-нибудь метовом варианте. Во-первых, продвинешься в рейтинге. А во-вторых, изучишь их изнутри, прочувствуешь слабые места, и потом будет легче контрить.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 22.06.2017, 21:43
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Имхо, зря. Тактика разная, а переключиться сложно.
Может быть. Зато так лучше понимаешь разные деки, просто разнообразия больше и прикольнее играть. Ну и не хочется только в одну деку уметь))

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А поиграй на Скеллиге. Только на каком-нибудь метовом варианте.
Я присмотрел себе дечку от Джойнтайма. Там из карт, которых у меня не, только лодка, но он говорит, что ее можно заменить Игни или Регисом-вампиром.

Сегодня посмотрел кое-что от Свима, поиграл еще на Севере. Зашло лучше, 5-1. За эти шесть партий я поднялся примерно на сто пунктов))
Поменял, кстати, Шани на Кейру. Теперь труднее второй раз комбу провернуть, если подкрепление в руку не зашло. Но Кейра и без ведьмаков неплохой финишер, если есть возможность три юнита в ряд поставить.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 22.06.2017, 22:00
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Сегодня посмотрел кое-что от Свима, поиграл еще на Севере. Зашло лучше, 5-1. За эти шесть партий я поднялся примерно на сто пунктов))
Да. Помимо того, что дека сильна, Свим еще и сильный игрок. Лучший, кого я видел. У него есть чему поучиться.
Цитата:
Поменял, кстати, Шани на Кейру. Теперь труднее второй раз комбу провернуть, если подкрепление в руку не зашло. Но Кейра и без ведьмаков неплохой финишер, если есть возможность три юнита в ряд поставить.
Кейра очень хороша. Но Шани делает эту колоду Севером. Тем самым, из прошлого, который черпает силы из колоды и отбоя одновременно. Как-то раз я в третьем раунде провернул такую комбу: Шани ресает Неннеке, та замешивает Плотву и каэдвенца. За ход на столе Шани, Неннеке и Плотва. Еще один каэдвенец поставлен ранее. В руке разведчик рубайл и баллиста. Следующим ходом разведчик тянет замешанного каэдвенца. И заканчивает все баллиста на 17 (!). Аж дух захватило.
Я все жду, что понерфят ренью. Тогда со спокойной душой его выброшу и вложу Кейру.
Цитата:
Я присмотрел себе дечку от Джойнтайма.
Если получится, узнай, на чем играет Шмель. Он считается сильнейшим спецом по Скеллиге. Позавчера, когда я последний раз входил в игру, он был в топ-20. Правда, он по-моему сейчас не стримит. Я не так давно с ним встречался, потом хотел посмотреть игру с его стороны, но не смог найти.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 22.06.2017, 22:28
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Кейра очень хороша. Но Шани делает эту колоду Севером. Тем самым, из прошлого, который черпает силы из колоды и отбоя одновременно. Как-то раз я в третьем раунде провернул такую комбу: Шани ресает Неннеке, та замешивает Плотву и каэдвенца. За ход на столе Шани, Неннеке и Плотва. Еще один каэдвенец поставлен ранее. В руке разведчик рубайл и баллиста. Следующим ходом разведчик тянет замешанного каэдвенца. И заканчивает все баллиста на 17 (!). Аж дух захватило. Я все жду, что понерфят ренью. Тогда со спокойной душой его выброшу и вложу Кейру.
ну я понимаю, просто Кейра у меня постабильнее как-то. А Ренью да, очень сильное, даже имбовато. как-то сразу его недооценили, а теперь оно вытеснило Игни в качестве нейтральной карты в каждой деке)


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Если получится, узнай, на чем играет Шмель. Он считается сильнейшим спецом по Скеллиге. Позавчера, когда я последний раз входил в игру, он был в топ-20. Правда, он по-моему сейчас не стримит. Я не так давно с ним встречался, потом хотел посмотреть игру с его стороны, но не смог найти.
Я недавно поймал его стрим. Погодное Скеллиге на топорщиках со штормом, белым хладом, аэромантией и кучей простых морозов.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 22.06.2017, 23:09
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Погодное Скеллиге на топорщиках со штормом, белым хладом, аэромантией и кучей простых морозов.
Фу. Гадость какая.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 23.06.2017, 01:54
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Гадость какая.
Именно.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я не так давно с ним встречался
А кто выиграл?
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 23.06.2017, 07:55
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А кто выиграл?
Он. Я был на Хенсельте. Он был на монстрах. Играл ими плохо, но, видимо, знал, как контрить Хенсельта. Хенсельт на рубайлах, между нами говоря, та еще глина, и как у любой глины, у него есть слабое место. Кроме того, у Шмеля был Рагнарог (дело было за день до патча).
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 23.06.2017, 11:20
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Кстати у НОДа видел красивый плей. Он тут играл нильфами на вскрытии. Достаточно прикольно, но у меня трех золотых карт нет - Бонарта, де Ридо и Аваллакха. Ренью только.
Так вот, он проиграл монстрам первый раунд, играют второй, он играет Ренью на суккуба и кидает в ряд, где у оппонента самая сильная - четверка. Разница типа -8 в пользу оппонента после этого хода. Опп пасует, типа ну раз так, трать карту, и Нод кидает в этот же ряд Кантареллу)
Еще у него спрашивали, когда он покажет игру за спеллтаэлей. Он ответил: никогда)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Хенсельт на рубайлах, между нами говоря, та еще глина, и как у любой глины, у него есть слабое место.
Для глины он недостаточно популярен был, кмк) Джонтайм часто со второго акка играл, не с основного, по-моему, по фану больше)
А слабые места есть у любой деки.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 23.06.2017, 12:21
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Опп пасует, типа ну раз так, трать карту, и Нод кидает в этот же ряд Кантареллу)
Меня тоже так ректили. Только я не пасовал. Враг закинул суккуба на какую-то мою шестерку. Но мне и шестерку отдавать не хотелось. Я взял и перетащил ее на другой ряд утопцем. А на ее место прилетел шпион.
Цитата:
Для глины он недостаточно популярен был, кмк)
Глина не обязательно должна быть популярной. Сейчас просто глиной называют все подряд. И я этим грешу. Это неправильно.
Классика глины - грибная пехота. Эитне на спеллах.
Цитата:
Джонтайм часто со второго акка играл, не с основного, по-моему, по фану больше)
С основного тоже играл и много.
Цитата:
А слабые места есть у любой деки.
У глины расчет всегда только на что-то одно, что дает убийственное преимущество за счет дисбаланса игровых механик. За счет того, о чем нормальные люди при разработке карт даже не подумали. Потому и глина, что игра не честная, играют ей глиномесы, педерасты, то есть. И вот эта их извращенная механика, если все-таки законтрена, ректит глину в хлам, потому что ничего больше у нее нет. Вспомни, что было с грибопехотой, когда у противника на три их гриба находилось три своих. Эльфы ее полностью истребили, так как у них всегда было три гриба. Что будет с Эитне на спеллах, если у каждого будет ренью на Ширру или Регис-вампир на защитника Дол-Блатанны? Впрочем, им и без этого не очень сладко, что свидетельствует о том, что глина не обязательно сильна.
Вот и Хенсельт без абилы Хенсельта на рубайл ни на что не годен. Забери ее в первом-втором раунде, и третий - твой. И поделом глиномесу. Но если не забрал, это примерно 120 силы. Попробуй перебей. Впрочем, это было до патча. Сейчас это вполне честная колода. Только не очень сильная.
Нильфы, хоть я их и ругался на них, глиной не были. Честная колода, просто сильнее других фракций в прямом (цифровом) смысле. Скеллиге сейчас, кроме морозо-топорников, тоже совсем не глина. Да, дисбалансные, но откровенно педерастичного ничего нет. Как карты задуманы, так и играют. Никто ничем не злоупотребляет. Разрабы сознательно и осмысленно (просто, думали жопой, как это у них часто бывает) бронзовых щитоносиц наделили силой 21, что больше, чем у занимающих три серебряных слота ведьм, и даже чем у большинства легендарок. Ну, поправят когда-нибудь. А что касается медведя, то Ретаз на весь реддит заявляет, что с ним все в порядке. Ну, в порядке, так в порядке. Игроки тем более не виноваты.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.06.2017, 14:51
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Меня тоже так ректили. Только я не пасовал. Враг закинул суккуба на какую-то мою шестерку. Но мне и шестерку отдавать не хотелось. Я взял и перетащил ее на другой ряд утопцем. А на ее место прилетел шпион.
Ну у Нода проплейнее, имхо, вышло. Просто игрок за монстров с Пугачом такую комбу держит в голове. А он-то чужого суккуба реснул, а это во время партии надо смекнуть.
Кстати, надо в монстров Пугача вместо беса или катакана вернуть, наверное.

Мне тут один Скеллиге под суккуба вместо Морвкарга с силой 8 подставил медведя на 12. И все бы ничего, норм ход в раундах 1 или 2, но зачем он это сделал в третьем(!) раунде, я так и не понял...

Сегодня попробую взять семнадцатый на Севере. А потом если возьму или пойму, что у меня не получается, попробую джойнтаймовских Скеллиге погонять.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Разрабы сознательно и осмысленно (просто, думали жопой, как это у них часто бывает) бронзовых щитоносиц наделили силой 21
Да уж. Кстати, я вчера их выход в третьем раунде Кейрой законтрил. Бафнул Неннеке и что-то там еще, что в морозе стояло.

Думаю, может, если играть без Шани, с Кейрой, то Талер и правда важнее Плотвы, с увеличенным шансов вытянуть Неннеке или ведьмаков...

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А что касается медведя, то Ретаз на весь реддит заявляет, что с ним все в порядке. Ну, в порядке, так в порядке.
Надеюсь, его все же дебафнут в итоге, хоть на 1. Тогда его будут убивать Хольгер, Миргтабракке, Трисс или туман+когти (или виверна, лучник и тому подобные), и жить сразу станет чуть легче.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 23.06.2017, 18:33
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Мне тут один Скеллиге под суккуба вместо Морвкарга с силой 8 подставил медведя на 12. И все бы ничего, норм ход в раундах 1 или 2, но зачем он это сделал в третьем(!) раунде, я так и не понял...
Наверно, по привычке. Для них вообще Моркварг имеет сакральное значение. Стоит его украсть, как они тут же бросают все силы, чтобы его убить.
Цитата:
Сегодня попробую взять семнадцатый на Севере. А потом если возьму или пойму, что у меня не получается, попробую джойнтаймовских Скеллиге погонять.
Удачи! Кстати, я вчера пощелкал стримы, Джойнтайм у себя заменил корабль на Региса-вампира.
Цитата:
Думаю, может, если играть без Шани, с Кейрой, то Талер и правда важнее Плотвы, с увеличенным шансов вытянуть Неннеке или ведьмаков...
Это точно, но играть становится сложнее. Меньше вариантов. Требуется на дольше вперед рассчитывать. И меньше творчества. Меньше спонтанных, захватывающих дух комб.
Цитата:
Я надеюсь, его все же дебафнут в итоге, хоть на 1.
Я надеюсь, его занерфят в хлам. Не дело, когда их по три в каждой деке. У Скеллиге полно интересной бронзы, а ходить все вынуждены с медведями.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 23.06.2017, 20:51
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Наверно, по привычке. Для них вообще Моркварг имеет сакральное значение. Стоит его украсть, как они тут же бросают все силы, чтобы его убить.
Вот да, уже привычка вырабатывается беречь собаку)))

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Удачи! Кстати, я вчера пощелкал стримы, Джойнтайм у себя заменил корабль на Региса-вампира.
Ну хз, тут ситуативно. Можно его, можно Игни. Игни сейчас почти не ждут.

И... я сделал это! 17-й!
С комбовариантом между твоим и свимовским - с Кейрой и Плотвой)) Пока побеждал, не менял, а поскольку три партии подряд выиграл, то так и не сменил. Теперь и на Скеллиге можно)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я надеюсь, его занерфят в хлам. Не дело, когда их по три в каждой деке. У Скеллиге полно интересной бронзы, а ходить все вынуждены с медведями.
Ну да, сейчас у Скеллиге из 15 бронзы 9 практически обязательной - 3 медведа, три жрицы, три щитоносицы. Это настолько сильные карты, что не брать их можно разве что из духа противоречия. И творчества аж на 6)
Ну да, Камби часто играет без жриц. Кстати, из нынешнего Скеллиге Камби-деки мне кажутся наиболее интересными и наименее ноубрейновыми, но мне неохота крафтить на нее.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 23.06.2017, 22:20
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
И... я сделал это! 17-й!
Грац! А я уже три дня вообще не заходил в игру. Совсем боевой дух подорван. Все началось с того, что я почти две недели из бочек не получал ничего кроме обычной бронзы. Ну, стал играть мало, по дейлику, сопровождаемому унылой шлаковой бочкой, в день. А тут так вышло, что я одновременно получил 16 ранг (7 бочек), 31 лвл (плюс еще 1 бочка) и дейлик (100 руды). Ну, думаю, с 9 бочек сейчас что-то упадет. Упало. Одна анимированная баллиста. Не, ну еще обычный Кеаллах. Но анимированная баллиста лучше. Это шутка. Ничего здесь не лучше. Все - шлак. 9 абсолютно шлаковых бочек со шлаковым Кеалахом и... нет, серьезно, анимированная баллиста порадовала. Но ее мало, чтобы я посчитал, что ради такого улова стоит играть дальше. В общем, пока я в ожидании притока энтузиазма. Прежний исчерпан без остатка.
Цитата:
Кстати, из нынешнего Скеллиге Камби-деки мне кажутся наиболее интересными и наименее ноубрейновыми, но мне неохота крафтить на нее.
Они больше фановые. Но это не точно. Мой опыт ограничивается игрой против них севером. Может, с другими фракциями им полегче.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.06.2017, 22:25
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Грац!
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
В общем, пока я в ожидании притока энтузиазма. Прежний исчерпан без остатка.
Буду ждать твоего энтузиазма. Надеюсь, удача придет)

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Они больше фановые. Но это не точно.
Нод взял на Камби 18 ранг несколько дней назад.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.06.2017, 02:55
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Блин. Вот даже ругаться не хочется.
Впервые за неделю запустил игру, выполнил дейлик, открыл бочку, а там анимированная Кейра. Это какое-то издевательство. Подождали, пока я скрафчу ее за 1600 тряпок, и тут же выдали. Кто-то наверху очень не хочет, чтобы я играл в эту игру. Кто я такой, чтобы ему сопротивляться?

Призрак пера, как успехи? Смотрел финал ру-турнира? Я посмотрел. Болел за ТакНадо, так как он земляк и тезка. Но победил гей на Эитне. В целом, уровень был невысокий, много мисплеев, да и вообще - никто не поразил, никто не восхитил.
Интересно, что почти у каждого была колода севера на машинах и ведьмаках. Только упрощенная до выхолащивания сути.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.06.2017, 16:41
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
анимированная Кейра. Это какое-то издевательство.
В любом случае это много тряпок)

Смотрел. Сам я снова 1-2 сыграл в отборе, как лох.
Мне нильфовская дечка милл-дечка понравилась, я вот мб соберу что-то с тем же золотом и серебром... крафтить Аваллакха и Тибора жалко, правда. Только бронзовый движок не знаю, что там лучше - вскрытие или шпионы.

Сам я пока так и остаюсь в районе начальных рейтов 17 уровня. С переменным успехом осваиваю Скеллиге (та же дечка Джойнтайма, только с Регисом. Только не очень понимаю, эта версия еще актуальна или уже нет.

Видел у Свима на стриме в руке пять защитников Дол Блатанны. Ну четыре с оператором, ладно. А вот откуда пятый...
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 27.06.2017 в 16:51.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Обитель зла 6»: неужто в последний раз? (20.09.2015) MirfRU Новости 2 03.10.2015 17:42
Обитель зла 4: Жизнь после смерти MirfRU Рецензии 4 13.02.2011 19:54
Обитель зла: Вырождение MirfRU Рецензии 8 02.09.2009 20:31
[игра] Обитель Аланор Майндтрастер ФРПГ: Форумные Ролевые игры 185 21.10.2006 23:03


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.