Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Враг неизвестен

Враг неизвестен Литературная ФРПГ для фанатов "X-COM", а также всех любителей тактических боевиков, конспирологии и приключений.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.02.2017, 16:47
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Весёлый Роджер Заморозка и рестарт - официальное объявление

Господа...

Господа, я люблю войну.

Господа, я люблю войну.

Господа, я очень люблю войну!

Люблю геноцид, люблю блицкриг, люблю наступление, люблю оборону, люблю осады, люблю прорывы, люблю отступления, люблю зачистки, люблю поражения. На полях, на улицах, в окопах, на равнинах, в тундре, в пустыне, на море, в небе, в грязи, в болоте. Я искренне люблю все виды войны, которые можно устроить на этой планете! Люблю оглушительный грохот артиллерии, разрывающей построения противника на части... Когда вражеские тела взлетают в воздух, а потом мелкими кусочками сыплются на землю – моё сердце поёт! Люблю, когда наш «Лепорад-2 ЭМ» с его сорокамиллиметровым рейлганом... сходится с вражеским сектоподом! До чего же приятное чувство, когда они выпрыгивают из НЛО, чтобы погибнуть под огнём! Люблю, когда пехота бросается на вражеские ряды в штыковую атаку. Меня трогает вид новобранцев, испуганно тыкающих штыками снова и снова в тело давно мёртвого врага. А вид повешенного на столбе дезертира вызывает странное возбуждение. И до чего же восхитительно визжат пленные пришельцы, в унисон с визгом электропилы в биологическом отделе. А эти жалкие сектоиды, которые дрались с нами во дни нашей славы, хотя и были отвратительно вооружены. Я даже помню как атомный заряд мощностью в восемь килотонн снёс их пирамиды! Люблю, когда сектоиды-солдаты впадают в панику. Когда "тарелка", которую они защищали, была захвачена, а лидеры и навигаторы препарированы... Как же они расстроились. С удовольствием вспоминаю, как армии Марса были сломлены и уничтожены! Они позорно бежали, ползли по земле как жалкие червяки, подгоняемые нашими дронами! Господа, я желаю видеть адскую войну! Господа, соотечественники, бойцы "X-TERRA", мои последователи… Господа, чего вы хотите? Вы тоже хотите войны? Вы хотите беспощадной, кровожадной войны? Хотите битвы, которая заставит разящее железо и смертельное пламя истребить всякую тварь в трёх тысячах миров?

Хорошо же, будет вам война. Вся наша мощь – здесь, в наших стиснутых кулаках, готовая к удару. Но тем, кто прождал во тьме целых полвека... простой войны мало! Великая война! Война, в которую мы вложим душу и сердце! У нас всего один батальон, у нас только тысяча солдат. Но каждый из вас – ветеран, и я верю, что каждый стоит тысячи. И это значит, господа, что нас миллион и один человек! Избавимся же от тех, кто забыл нас, разбудим тех, кто заснул! Мы возьмём их за волосы, откроем им глаза и заставим их вспомнить нас! Мы напомним им вкус страха. Мы напомним им звук нашей поступи. Мы напомним им, что есть на земле вещи, которые им даже никогда не снились.


Думаю, не требуется пояснять - так продолжаться не может. По итогам всех последних событий игра пришла в упадок, а заданный под неё темп оказался непосилен игрокам - на волне эйфории от первой части я очень переоценил их способности, доверив участникам слишком многое.
Мне нужно время, чтобы продумать новую стратегию, войти в рабочий темп с новым романом, который вытягивает все силы, реорганизовать игру.
Мы стартуем по-новой, как только буду готов. Но не с нуля. Официально будет сделан таймскип примерно на год внутригрового времени, чтобы игроков сразу бросило в гущу событий. Игроков мы наберём по-новой.

Ждите. Верьте. Мы не сдались.

__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 11.02.2017 в 16:56.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2017, 07:46
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Мысли о будущем.

Обращаюсь к тем, кто сюда ещё заходит.
Рестарт определённо потребует кардинальных перемен в игровом процессе.
Я полагаю полностью убрать из игры стратегический, политический и экономический элемент, превратив её в чистую тактику с жёстким скриптованным сюжетом.
При этом уменьшится масштаб игрового поля - игроки будут выбирать себе персонажей лишь из числа бойцов одного элитного отряда X-TERRA, выполняющего самые сложные миссии. Всё остальное будет происходить в режиме фоновых видеороликов, в том числе масштабные сражения и политические события.
Система классов и корпораций наёмников при этом сохранится - для набора в отряд NPC и для союзных отрядов. При этом ЧВК станут единственным способом получить опытного бойца, и с ними будет связаны основные побочные миссии.
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 16.02.2017 в 05:10.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2017, 22:31
Аватар для Азазелло
Мастер слова
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,892
Репутация: 801 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Азазелло
Я только за.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2017, 22:39
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Когда будет новый набор, посигнальте, я пропиарю ВК.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.02.2017, 05:10
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Robin Pack, хорошо, спасибо. Дело не скорое, точно не в ближайшие пару месяцев.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объявление: Горящие путёвки в Сибирь Руслан Рустамович Враг неизвестен 176 12.06.2015 13:36
Объявление итогов 2-го тура К-15 Демьян Архивы конкурсов 314 02.12.2013 17:28
Объявление итогов первого тура Демьян Архивы конкурсов 695 17.11.2013 13:19
Объявление итогов второго тура по миниатюрам Демьян Архивы конкурсов 343 31.07.2013 21:38
Объявление итогов первого тура Демьян Архивы конкурсов 417 11.07.2013 23:41


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.