Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Враг неизвестен

Враг неизвестен Литературная ФРПГ для фанатов "X-COM", а также всех любителей тактических боевиков, конспирологии и приключений.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.09.2013, 16:17
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
А че, еще и шмалять можно? ништяк!
Если серьёзно, то персонажи, конечно, не могут знать, когда собьют новую "тарелочку", однако понятно, что желающие съездить с оперативниками своего дождутся без проблем. Желающие только "мирной" программы улетят в тот же день, после экскурсии, желающие повоевать - заночуют, а на следующий же день получат сюрприз...
__________________
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.09.2013, 16:24
Аватар для Arfor
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 [+/-]
Руслан Рустамович, я думаю, за небольшое вознаграждение пара человек из персонала или "туристов" согласятся носить на себе камеры (хотя, по идее, костюмы оперативников и так должны быть ими оборудованы). Тогда Макс сможет наблюдать за ходом экскурсии по тайге в режиме on-live.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.09.2013, 16:26
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Arfor, вполне возможный вариант. Что ж, утверждаем. В деталях посмотрим на месте.
__________________
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.09.2013, 16:35
Аватар для Arfor
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 38
Репутация: 0 [+/-]
Плюс, как доверенное лицо Макса, я не уверен, что он согласился бы подвергать свою жизнь риску, доверяя ее людям, в чьей компетенции он сильно сомневается, в полевых условиях.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.09.2013, 18:26
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
*набросочек*

Имя: Мустафа ибн Шарах
(также известен как Шайтан, Черный Шейх)

Место жительства: ОАЭ

Источник доходов: черное золото, немножко киднеппинга и работорговли

Досуг: терроризм+фанатизм

Интерес: новые виды вооружения

Портрет и прочие тонкости чуть позже. Думаю, шейх заявится с телохранителем-башибузуком (по прозвищу Ракшас), очень молчаливым, и ну очень брутальным.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.09.2013, 19:31
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Окей, неплохо, только телохранителя попросят на выезд не брать. А если возьмут, то попросят не мешать работе оперативников.
__________________
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.09.2013, 19:57
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Руслан Рустамович, А волыну брать? а Тоха Мамайский без волыны, как без трусов. Хотел взять телку, но че ей там делать? Сибирь, я в курсе, комары и эти... гнусные такие, типа. В натуре медведи, я читал когда сидел. Но это когда в терке руку сломал отморозку. Он из мажоров, а я просто спортсмен... ну и покатилось...
Откинулся- братва подтянула. Ну и попал в цвет. Так что теперь в теме. А мажор у меня водилой...
Эээ... если че нож не отдам. Он сегуна Токугавы личный. Мне Чин Цзян сказал. Там и клеймо есть. В натуре, отвечаю. Типа "Братья Чан" Маде Чина, так что нож реально сегуна китайского... Не отдам.
Если бабла там отстегнуть, то я в понятиях, не жлоб, отсыплю типа.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.09.2013, 20:40
Аватар для Wenegur
Историческая личность
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 2,264
Репутация: 1043 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wenegur
Запрос на предоставление допуска.
Имя: Маркус Штреллер
Возраст: тридцать с чем-то
Внешние данные: рост чуть выше среднего, плотный, лицо невыразительное, волосы темно-русые, коротко стриженные. Армейская выправка и несколько "деревянная" походка выдают кадрового военного.
Характер: Строг, сух, нуден. В подчиненных ценить ответственность и дисциплинированность.
Род занятий: офицер ЧВК "Wermeer Shield Group".
История: Потомственный военный, капитан Бундесвера в отставке. Несколько лет назад ушел за командиром, полковником Вермеером, в его частную военную компанию. Участвовал в нескольких локальных конфликтах, но реального боевого опыта кот наплакал. Штабной-с. Его стихия - военные контракты, закупки вооружения, логистика.
Цель приезда: Оценить перспективность проекта X-COM в качестве партнера. По задумке командования сотрудничество позволит получить доступ к новейшим образцам вооружения и постоянные контракты для наемников.
Вклад в проект: Безвозмездный контракт на четырех полностью экипированных бойцов (снайпера, пулеметчика и двух штурмовиков) на месяц. Вертолет Ми-2УПР, если экскурсия оправдает ожидания.
__________________
Все врут (с) House, M.D.


"Рабочее место выглядит знакомо" (с) Гарри Вихрь
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.09.2013, 20:59
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Wenegur, почти полноценная квента, браво. Записываем.
__________________
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.09.2013, 21:00
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Руслан Рустамович, ну не хочу я серьезную писать)) Что выше сойдет? Вроде все о персонаже ясно))
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.09.2013, 21:04
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Седой, ну хоть саму малость - как зовут, какой бизнес держит... И предупрежу, что у нас хоть и не игра с каменно серьёзной рожей, иронии хватает, но всё же не комедия.
__________________
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.09.2013, 21:07
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Руслан Рустамович, Так и сказано Тоха Мамайский (Анатолий Георгиевич Пузиков), смотрящий Мамайского рынка, реальный пацан))) Играть буду нормально, но прикалываться)) Буба и Крыс тому свидетели))
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.09.2013, 21:34
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Седой, уже лучше. Вклад - турецкими пуховиками на гусином меху? :D
Между прочим, прошу держать в уме, что на базе не все говорят по-русски, особенно из офицеров.

Кстати, вот как раз в рамках быстрого ликбеза, примерный список населения базы - тех, с кем можно будет пообщаться.

Игроки
Полковник Николай Николаевич Краснов - глава проекта, русский, космонавт.
Младший лейтенант Хильда де Мезьер - командир опергруппы "Альфа", немка (знает английский).
Доктор Елизавета Васильевна Солнцева - глава научного отделения, русская, биолог.
Капитан Ларс Маккензи - пилот, британец.

Боты с именами
Прапорщик Алексий Никанорович Сероконь - интендант, русский.
Прапорщик Джейкоб Сикорски - оперативник "Альфы", афроамериканец, немного знает немецкий.
Сержант Вальтер Вержбовски - оперативник "Альфы", американец. Знает русский и немного - немецкий.
Капитан Мишель Хенриксен - снайпер, командир "Линз" ("Лямбды"), канадка, знает английский, французский, кучу русских слов, которые пока не умеет складывать в предложения и пару фраз на норвежском.
Лейтенант Энн МакГрин - штурмовик "Линз" ("Лямбды"), канадка шотландского происхождения, владеет только английским.
Сержант Блатнэйд «Лепрекон» О’Двайер - тренер, взрывотехник, ирландка. Бывшая террористка ("бывшая" - не по своей воле), людей не любит как явление.

Кроме них - пять безымянных оперативников, два пилота истребителей, два лаборанта Солнцевой, обслуживающий персонал базы - все русские. Исключение - пилот транспортного "Чинука", он американец.
Кстати, за роман с капитаном Хенриксен полагается ачивка, но гостевым игрокам ачивок не дают. Fail.
__________________
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.09.2013, 21:45
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Руслан Рустамович, сколько пуховиков? Без базара сделаем, Кам Пу Чин сделает)) Но нож сегуна не отдам! Есть виды))
З.Ы. Языки моя фишка... Люблю... Что Тохе в тюрьме было делать?

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 25.09.2013 в 21:48.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.09.2013, 21:49
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Седой, в общем, запишем на тебя контракт на поставку разнообразного обмундирования... И постоянный контакт с чёрным рынком (чую, игрокам он пригодится). Так что за кадром герой, наверное, и после заезда останется...
__________________
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.09.2013, 21:54
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Хе-хе, вы только без меня не уезжайте, и Санни вроде как сигналил флагом.

Руслан Рустамович, спасиб за перечень, а Ракшасик будет себя хорошо вести, и вообще возлагаю на него большие надежды.
з.ы.
Раз такое дело с языками, то Ракшас будет не молчуном а полиглотом. Молчуном будет шейх.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.09.2013, 21:59
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
В общем-то, все знают английский. Шейхи обычно тоже знают английский, иногда даже с массачусетским акцентом - работа у них такая ;)
До выходных точно не поедем, у нас ещё для персонала лекцию не читали, а до неё перемотка времени невозможна, сюжетное событие.
__________________
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.09.2013, 22:03
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Руслан Рустамович, это что предложите, реально останемся, если все чики-чики)))
Encanta jugar con palabras))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.09.2013, 22:31
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Хм, вот еще вопрос возник по ходу пьесы. Таки можно будет прихватить с собой на экскурсию какое оружие? А то мои ребята фанаты милитари-стайла, и без большой пушки никуда.
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.09.2013, 22:54
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Думаю, что-нибудь, способное по габаритам сойти за "оружие личной самообороны" взять разрешат. А вот чего посерьёзней при нужде выдадут из арсенала. Иначе притащит кто-нибудь FN2000 какой, дисбаланс выйдет...
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.