Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 13.03.2009, 22:09
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Очень жду Терминатор: Да придёт спаситель.Не подскажете,где посмотреть трейлеры последние можно?А то я искала,а там всё больше тот,что был выложен на МФ-диске.
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 13.03.2009, 22:14
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Очень жду Терминатор: Да придёт спаситель.Не подскажете,где посмотреть трейлеры последние можно?А то я искала,а там всё больше тот,что был выложен на МФ-диске.
Здесь или Здесь
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 27.03.2009, 20:47
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Терминатор.

Скрытый текст - (kino.a42.ru):
Warner Bros. пересняла финал "Терминатора" — цитирует Moviehole некий источник на студии. Причиной чему послужило то обстоятельство, что несколько месяцев назад в сеть просочился вольный, но довольно подробный пересказ окончания фильма. Причем не вполне ясно, то ли студия решилась внести серьезную правку из-за того, что все узнали, чем дело кончится, то ли из-за того, что все оказались крайне недовольны тем, что узнали.

Согласно спойлерам, в конце фильма Джон Коннор (герой Кристиана Бэйла) погибает в схватке с T-800 (он же Маркус Райт в исполнении Сэма Уортингтона), после чего воины Сопротивления, которые оказываются свидетелями печального исхода, решают сделать Коннора Терминатором (содрав, вообще говоря, кожу с Терминатора Маркуса и натянув на металлический скелет эпидермис Коннора) — дабы не лишать людей Спасителя, в которого они так верят.

К слову, сразу после появления той информации, режиссер МакГи, интригуя, как это ему свойственно, отписался в официальном блоге, что только три человека, знают, чем заканчивается фильм. Было ли это опровержением, МакГи уточнять не стал.

И вот теперь, за два месяца до мировой премьеры, WB сообщает, что у фильма новый финал — и "это поворот на 180 градусов от оригинальной концовки. Работает гораздо лучше. Возможно, не такой неудобоваримый. Но, все равно отличный". Посмотрим, посмотрим.
__________________
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 07.04.2009, 15:27
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Канал SyFy (бывший Sci-Fi) утвердил Райана Карнеса на роль Фантома. Также в актерский состав вошли Изабелла Росселлини в роли Литии - главной злодейки, Кэмерон Гудман и Сандрин Холт. Предыдущая экранизация Фантома вышла в уже далеком 1996 году...

_____________________________

Появился первый трейлер мультфильма о Зеленом фонаре...
http://www.youtube.com/watch?hl=ru&v=4h1yAArJe8c&gl=RU
История второго Зеленого фонаря - Хэла Джордана... он же как-раз будет и в полнометражном фильме.

Марк Бомбек приступил к написанию сценария экранизации комикса Umbrella Academy. Бомбергу уже не впервой заниматься с комиксами, на его счету сценарий фильма Константин и работа над Ведьминой горой.
Сюжет рассказывает про группу подростков с паранормальным способностями, которые появились на свет в ходе инопланетного эксперимента. Кстати, автором комикса является Джерард Вэй, вокалист My Chemical Romance.
Фильм все еще планируется выпустить в 2012 году...

Последний раз редактировалось Sup; 09.04.2009 в 19:16.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 09.04.2009, 18:52
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Вин Дизель метит в суперзлодеи...

Скрытый текст - (http://kino.a42.ru/):
У Вина Дизеля в планах масса геройских ролей: во-первых, почти наверняка будет снят пятый "Форсаж", события которого продюсеры собираются переместить в Европу; во-вторых, в "Три икса 3" собираются вернуть персонажа Дизеля, вообще погибшего в конце первой части (но мы уже знаем как ловко управились с аналогичной проблемой авторы второго "Адреналина"); в-третьих, не прекращаются разговоры о третьих "Хроника Риддика";и наконец, сам актер утверждает, что пока рано ставить крест на его проекте "Ганнибал Завоеватель", к которому несколько подостыли сами продюсеры.

И несмотря на все эти "один, два, три, четыре", Дизель заявил в недавнем интервью MTV, что, вообще-то, с гораздо большим удовольствие сыграл бы злодея. Причем, он даже присмотрел себе парочку фильмов, где есть устраивающие его персонажи.

Говоря, например, о новой "Фантастической четверге", Дизель заметил: "Я бы хотел сыграть одного из марвеловских суперзлодеев. Например, доктора Дума (парень в титановом костюме, по совместительству, гениальный ученый с кучей суперсил и даже кое-какими познаниями в магии)".

"У меня есть кое-какие фавориты среди супергероев. Я, например, говорил с режиссером Джонатоном Мостоу о "Субмаринере", который интересен тем, что соединяет Вторую Мировую и Нью-Йорк",. (Субмаринер — первый марвеловский супергой; изначально был "анти", командовал Атлантидой и мечтал захватить Землю, но потом исправился; также фигурировал в комиксах про "Фантастическую четверку")
__________________
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 09.04.2009, 23:03
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Цитата:
Сообщение от Кувалда Шульц Посмотреть сообщение
Вин Дизель - "Ганнибал Завоеватель",
Нда, про это я читал. Хех, конечно Вин Дизель очень впечатляющий актер, но кто-нибудь может его представить в роли полководца Ганнибала? Черт, я не могу, хоть и помню сей момент истории древнейших времен!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 11.04.2009, 16:47
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Дизель- Ганнибал? Мама, рожай меня обратно немедленно! Во первых Ганнибал всё же был карфагенянином, то-есть, вроде как испанцем. Да и постарше был чем Виныч. От Дизеля же на версту разит негритянским адреналином и мачизмом. На Ганнибала лучше бы Рассела Кроу взяли. Этот хоть лицом играть умеет.А Диз токо мышцами...
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 11.04.2009, 18:14
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Во первых Ганнибал всё же был карфагенянином, то-есть, вроде как испанцем.
А с чего Вы так уверены, что Ганнибал был испанцем? Если бы, Вы шестой класс, общеобразовательной школы закончили без двоек, по истории, Вы бы так уверенно не говорили...
__________________
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 11.04.2009, 20:05
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Ну были двойки, каюсь. Но всё равно на Ганнибала Вин непохож нисколько.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 16.04.2009, 19:06
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
Скрытый текст - http://kino.a42.ru/:
Американская кабельная сеть Turner Classic Movies, ведущая трансляции без рекламы и специализирующаяся на киноклассике (охватывает 80 млн. домов и показыввает 400 картин каждую неделю), празднует свое пятнадцатилетие, в честь чего выпустила список из 15, на взгляд ее редакторов, самых "влиятельных" фильмов, или, говоря по-русски, фильмов, оказавших наибольшее влияние на кинематограф.

Работники TCM признают, что у них приключились "великие дебаты" по поводу того, какие ленты включить в список. По итогам интеллектуальных баталий открывать его доверили "Рождению нации" 1915 года, а закрывать "Звездным войнам" 1977 года. Прости, Стивен.

Итак, 15:

1. "Рождение Нации" (1915)
2. "Броненосец Потемкин" (1925)
3. "Метрополис" (1927)
4. "42-я улица" (1933)
5. "Это случилось однажды ночью" (1934)
6. "Белоснежка и семь гномов" (1937)
7. "Унесенные ветром" (1939)
8. "Дилижанс" (1939)
9. "Гражданин Кейн" (1941)
10. "Похитители велосипедов"(1947)
11. "Расемон" (1950)
12. "Отправившиеся на поиски" (1956)
13. "На последнем дыхании" (1959)
14."Психоз" (1960)
15. "Звездные войны: эпизод IV — новая надежда" (1977)
__________________
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 24.04.2009, 18:12
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Посмотрела нарезку с фильма Трансформеры 2
Умилилась
Бамблби такая лапа ))))
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 27.04.2009, 00:12
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Жажду узнать, кто же будет играть Капитана Америка в одноименном фильме
Какое-то время назад был заявлен Бред Питт. Но посмотрев концепты...
даже не знаю.


__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)

Последний раз редактировалось Refisul; 27.04.2009 в 17:44.
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 27.04.2009, 18:09
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Просмотрела ролик к фильму «Там, где живут чудовища» /Where the Wild Things Are/.

/Ролик по клику на картинку/
Превью:Экранизация одноименной книги Мориса Сендака, которая придется по душе зрителям совершенно разных возрастов.

История об озорном мальчишке Максе, которого за непослушание мать отправляет в свою комнату. Тем не менее, призвав на помощь свое богатое воображение, Макс отправляется в таинственный лес, находящийся на побережье моря. Оттуда он попадает на остров Чудовищ, которым правит озорство и, как вскоре оказывается, …сам Макс.

Судя по описанию, фильм чем-то напоминает "Мио, мой Мио". Где главную роль играет маленький Кристиа Бейл /как никак 87йгод/, а главного злодея играет Кристофер Ли.
Что-то вроде сказки для взрослыхи детей. Жаль, что ждать придется до ноября =/

/буду чертовски признательна, если мне дадут возможность создать по этому фильму ролик, ближе к премьере/
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 29.04.2009, 17:20
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
В 2010 году начнётся экранизация "Гиперриона" Дэна Симмонса...
С одной стороны это хорошо, наконец-то эпопее найдётся место на кинематографической арене...
С другой стороны режиссёром решил быть некий тип, который до этого "прославился" самым неудачным Блэйдом (третья часть) и самым худшим фильмом Киану Ривза (День, когда земля...).
Вот такие пироги.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 29.04.2009, 18:11
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
С другой стороны режиссёром решил быть некий тип, который до этого "прославился" самым неудачным Блэйдом (третья часть) и самым худшим фильмом Киану Ривза (День, когда земля...).
а? Третьего Блэйда снял Гойер. Знатный сценарист, но неудачный режиссер ("Нарожденный", "Невидимый"). "День..." снял Скотт Дерриксон.
Они не пересекались.
Может, стоит определиться, а то какой-то странный тип получился. Прям гибрид двух личностей
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 29.04.2009, 18:31
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Продюсеры Джон Уэллс и Дон Мерфи объявили о своем намерении экранизировать независимую графическую новеллу The Forgotten, за авторством Эвана Янга и Джарета Грилиша.
В центре сюжета человек, которого все забывают ровно через 5 минут, чтобы он ни делал и кого бы ни встречал. С одной стороны, это дает ему огромное преимущество в проводимых им расследованиях и решении различных проблем, но с другой - делает его удручающе одиноким. И, когда сын давно потерянного друга попадает в тюрьму по сфабрикованному обвинению в убийстве, главный герой использует свою способность, чтобы добраться до самых корней заговора.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 29.04.2009, 18:40
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
www.kino.a42.ru

Скрытый текст - (Ридли Скотт обдумывает приквел "Чужих"):
Нет такой избитой франшизы, которую нельзя выло ударить еще раз. Перезапустить, мы хотели сказать. Теперь длинные руки продюсеров добрались и до "Чужих". По крайней мере, отвечая на вопросы IBSN сопредседатель Fox Том Ротман, сказал, что на "велись разговоры" на счет приквела и что Ридли Скотт, автор самого первого фильма, сейчас "присматривается к этой идее". Снимает "Робин Гуда", а в перерывах присматривается к идее, — так и сказал. Никакие детали Ротман сообщать не стал, но заметил, что держит пальцы скрещенными, причем все сразу и на обеих руках.

Свой интерес к потенциальному пятому фильму одно время выражала и Сигурни "Рипли" Уивер, однако даже таким ловким ребятам как Джеймс Кэмерон (автор второго фильма; также участие во франшизе принимали Дэвид Финчер и Жан-Пьер Жене) и Скотт едва ли удастся вписать ее персонажа в приквел, учитывая, что со времеми выхода оригинального "Чужого" прошло ни много ни мало 30 лет. Кстати, Кэмерон одно время также размышлял над пятой частью, но студия тогда предпочла стравить Чужих с Хищником.

Тем временем "Хищника" перезапускают уже вполне официально: Робер Родригес на дня объявил, что новая инсталляция будет зваться "Хищниками".

Скрытый текст - (Дольфа Лунгрена попытались ограбить. Не вышло):
В испанский дом Дольфа Лундгрена ворвались вооруженные грабители, они связали его жену Анетт Квиберг и, угрожая ей ножом, потребовали указать местонахождение денег и драгоценностей.

И только было воодушевившись, обнаружили в одной из спален семейное фото актера, в ужасе поняли, в чей дом залезли, побросали награбленное, после чего стремительно скрылись в неизвестном направлении.

Испанские СМИ пересказывают своего неназванного собеседника: "Все могло обернуться совсем иначе, если бы Дольф оказался дома".

Лундгрен, напомним, это не только главный антагонист киношного Рокки из четвертого фильма про легендарного боксера, но еще и обладатель 196 см роста и взаправдышнего черного пояса по карате. Кстати, несмотря на свои 51 год по паспорту, актер продолжает тренироваться по шесть дней в неделю. Так, мало ли что.

На дизайнере ювелирных украшений Квиберг он женат уже 15 лет, пара воспитывает двух детей, видимо, также фигурировавших на счастливой семейной фотографии.

"Это происшествие очень травмировало Анетт. Она — ангел Дольфа, и каждый, кто связывается с ней, будет иметь дело с ним", — продолжает источник.

Мы от себя добавим, что каждый, кто свяжется в Лундгреном, также может поиметь дело с его, ну, скажем, товарищами по готовящимся "Смертникам", на площадке которых так удачно собрались Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джет Ли и Джейсон Стэтэм, или с его партнером по только что отснятым "Универсальным солдатам" Жаном-Клодом Ван Даммом.

Скрытый текст - ("Адмиралъ" – лучший фильм года по версии MTV):
MTV Россия объявило победителей своей ежегодной кинопремии MTV Russia Movie Awards. Все сливки, точнее весь "Золотой Попкорн" собрал "Адмиралъ", ставший, по мнению зрителей телеканала, "Лучшим фильмом" года. Кроме этого, почетных актерских наград удостоились Елизавета Боярская и Константин Хабенский, сыгравшие в ленте главные роли. Еще один "Попкорн" принесла "Адмиралу" самая зрелищная сцена.

"Стилягам", лучшему фильму года по версии "Ники", достались три награды: за поцелуй, за лучшую злодейку, комсомолку и просто красавицу Евгению Брик и также за саундтрек, в частности за номер "Американская жена". Которая нет, нет, ему не нужна. "Я — легенда" и "Мадагаскар 2" были назначены лучшими иностранными фильмом и мультфильмом, соответственно.

Розовый танк из первого "Обитаемого острова" до победы не доехал — лучшими киногаджетом выбрали телефон Платона, сыгранного Павлом Волей в к/ф "Платон". Зато второму "Острову", только-только вышедшему в прокат на этой неделе, авансом дали "Попкорн" за лучший трейлер.

Скрытый текст - (Кардиолог раскритиковал "Адреналин 2"):
Британская Guardian опубликовала рецензию на второй "Адреналин", написанную кардиологом доктором Саймоном Грантом, которому предложили оценить фильм с точки зрения соответствия происходящих в нем событий реалиям современной медицины.

А происходят в сиквеле следующие события: Чев Челиос (Джейсон Стэтэм), упавший в конце первого фильма с полукилометровой высоты, приходит в себя на операционном столе и обнаруживает, что бандиты, специализирующиеся на торговле органами, вшили ему электрическое сердце "Авиокор", которое теперь надо время от времени подзаряжать.


Доктор Грант пишет, что действительно есть такое сердце, которое называется, правда, "Абиокор", но работает по тому же принципу, в частности, заряжается от батареи через кожу. "Но я все-таки сомневаюсь в том, что вы сможете подзаряжаться от электрошокеров, автомобильных аккумуляторов, как это делает Челиос. Скорее спалите имплантант".

Также кардиолога смутили условия, в которых проводилась операция по вживлению нового сердца: мало того, что гангстеры орудуют прямо в чьем-то доме и без масок (хотя бы в перчатках!), так они еще и пепел с сигареты стряхивают прямо в рану.

"Вообще, я бы оценил шансы Чева выжить в реальном мире как невысокие. Искусственные сердца — устройства довольно слабые и примитивные. Они способны поддержать сердечный выброс, который позволит вам разве что еле ползать, но никак не практиковать боевые единоборства и спринтерские забеги. И кстати, усиленная их зарядка не даст вам супер-скорости", — резюмировал специалист.

Не то, чтобы мы не догадывались, но все равно — приятно услышать компетентное мнение.

Скрытый текст - (Шварценеггер хочет в "Терминатора 5"):
Разговаривая на днях с американскими блоггерами, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер впервые напрямую выразил свою заинтересованность в продолжении "Терминатора", правда, не в нынешнем, которое выходит на экраны в конце мая (у нас — 4 июня), а в следующей, пятой части, к подготовке которой уже приступил режиссер МакГи.

"Я думаю, что было отлично вновь поучаствовать во франшизе. Если у меня возникнет желание снова играть, когда я покончу со всем здесь", — цитирует Шварценеггера LA Times.

"Покончить со всем здесь" он должен, к слову, в 2011 году, когда истекает второй губернаторский срок. В третий раз баллотироваться на этот пост ему не позволяет закон штата.

А вот касательно своего камео в части нынешней (о котором в разное время и с разной степенью туманности говорили и сам губернатор, и МакГи, и еще добрая половина съемочной группы), Шварценеггер заметил: "Я, по-моему, ясно выразился: у меня нет времени, чтобы сниматься в фильме. Я сказал, что с удовольствием появлюсь в нем, если они управятся со всеми своими технологиями, над чем они сейчас и работают". Иными словами, речь о небольшом эпизоде, снятом в технологии "захвата движения", где нынешний Шварценеггер предстанет в компьютерномодифицированном виде. По его словам, это будет коротенькая встреча Джона Коннора (Кристиан Бэйл) с "Терминатором будущего".

В пятом же фильме, разумеется, если губернатор все-таки надумает, компанию ему может составить Роберт Патрик, сыгравший в легендарной второй части Плохого Робота из жидкого металла. Режиссер предложил ему роль ученого, работающего над совершенствованием процесса самовоспроизведения клеток, чьи труды в конечном итоге и приведут к созданию почти неуязвимой "жидкокристаллической" модели T-1000
__________________

Последний раз редактировалось Кувалда Шульц; 29.04.2009 в 18:42.
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 30.04.2009, 14:14
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Только хотел спросить про результаты "Кинонаграды", а они вот они. "Адмирал" выиграл, значит, что ж, предсказуемо. Честно говоря, я все еще не понимаю, зачем делать точную копию американской кинонаграды? Почему было не сделать свою вариацию.
Шварцнеггер снова станет Терминатором. Многие фанаты давно мечтают об этом. Но может ли он? Впрочем, тот же Шон Коннери очень долго не расставался с актерской карьерой.
Приквел "Чужих" это интересно. А "Хищники" часом не римейк?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 30.04.2009, 14:28
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
СУМРАК, похожая идея в "Черновике" Лукьяненко.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 01.05.2009, 08:49
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Первый кадр Железного человека 2...

Скрытый текст - *:



Как можете заметить среди старых шкурок появилась одна новая...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документальное кино Лекс Вокруг кино 43 18.10.2020 00:03
Хоббит / Hobbit (2012-2014) Robin Pack Кино 1244 09.03.2018 12:09
Как понять кино Пoльзoватель Вокруг кино 8 16.06.2013 16:30
Кино =/= Комикс Александр Ремизов Вокруг кино 75 22.07.2011 17:12
Киновикторина 2010 Filwriter Вокруг кино 37 06.12.2010 18:44


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.