Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.04.2010, 07:05
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Coldplay

Coldplay


Coldplay - британская рок-группа. Начав играть осенью 1996 года, настоящего успеха в мире Coldplay добились только в 2000 году, после выхода их второго сингла «Yellow» с альбома Parachutes, оглушительно ворвавшегося на вершины всех чартов Великобритании и Соединённых Штатов. Группа состоит из четырёх человек. Альбомы Coldplay разошлись тиражом более 50 миллионов копий. На группу оказали влияние такие исполнители, как Oasis, U2, Radiohead
Coldplay являются активными сторонниками различных социальных и политических кампаний, в частности Oxfam — Make Trade Fair и Международной Амнистии. Группа также выступала в различных социальных проектах, таких как Band Aid 20, Live 8, и компании в поддержку детей, больных раком.

Скрытый текст - Биография:
• Участники Coldplay познакомились в общежитии лондонского колледжа (University College London), где они учились. Будущий вокалист группы Крис Мартин собирался стать историком, гитарист Джонни Баклэнд увлекался астрономией и математикой, басист Гай Берримен видел себя инженером, а барабанщик Уилл Чемпион планировал посвятить себя антропологии.
• Крис Мартин — голос Coldplay воспитывался в христианской семье и пел в церковном хоре. Будучи зажатым и скромным парнем, Крис начал искать себя в музыке, что получилось у Чемпион, она сформировалась окончательно. Уиллу Чемпиону предлагалось занять в группе место ударника. Но, будучи музыкально одаренным человеком, и умея играть на клавишных, акустической и бас-гитарах, Чемпион никогда не садился за ударную установку. Однако и это было не проблемой для Уилла: навыками ударника он овладел достаточно быстро. Ещё одним участником группы мог стать Тим Райс-Оксли (Tim Rice-Oxley), с которым Крис Мартин познакомился в колледже и пригласил в группу в качестве клавишника, однако Райс-Оксли отказался от участия, так как у него уже была своя группа Keane, где он играет и по сей день.
• Сперва Мартин, Бакленд, Чемпион и Берримен выступали под названием «Starfish». Название же Coldplay взято из собрания поэм Филлипа Хорки (Phillip Horky), которое называется Child’s Reflections, Cold Play. Идея соединить два слова в одно пришла в голову другу Криса, Тиму Кромптону. Этим именем он и нарек свою группу. Позже за ненадобностью Тим подарил Starfish это слово, посчитав это название слишком «депрессивным». Само словообразование Coldplay никак не переводится, даже если перевести, то смысла от этого не прибавится, ибо смысл попросту отсутствует.
• 18 мая 1998 года группа выпустила 500 копий мини-альбома Safety EP. Большинство из этих дисков были посланы на различные лейблы, и розданы друзьям группы, и только 50 копий были предназначены для продажи. В декабре 1998 года группу пригласили записываться на лейбл Fierce Panda, на котором в четырёхдневный срок был записан следующий мини-альбом группы, носящий название Brothers and Sisters. Релиз альбома, вышедшего тиражом в 2500 копий, состоялся в апреле 1999 года. Песни с этого диска сразу стали популярными на британской радиостанции Radio 1.
• После сдачи выпускных экзаменов в колледже, группа заключила контракт с лейблом Parlophone. А после своеобразного успеха на музыкальном фестивале Гластонбери (Glastonbury), Coldplay отправились работать над новым альбомом. И вскоре, тиражом в 5000 копий, вышел их следующий мини-альбом The Blue Room EP. Его запись проходила очень напряжённо. Так, Мартин сильно поругался с Уиллом, который решил уйти из группы. Но вскоре Уилл принял глубокие извинения от Криса в том, что тот поступил «очень глупо», будучи очень пьяным.
• В ноябре 1999 Coldplay приступили к записи дебютного студийного альбома. Первый вышедший сингл «Shiver» занял 35 место в британском чарте синглов «Top 40», кроме того эта песня стала дебютом Coldplay на MTV. Июнь 2000 года стал переломной датой в истории группы. Группа торжественно вернулась на фестиваль Гластонбери (Glastonbury), а чуть позже с ошеломляющим успехом вышел сингл «Yellow», занявший 4-е место в чарте синглов Соединённого Королевства.
• Релиз первого студийного альбома «Parachutes» состоялся в июле 2000 года. Альбом вырвался на первое место чарта альбомов Соединённого Королевства. Но несмотря на всеобщую любовь, группа была отчасти закритикована за сходство с альбомами The Bends и OK Computer группы Radiohead. Но это не помешало песням Yellow и Trouble на длительное время задержаться в верхних строках музыкальных чартов по обеим сторонам Атлантического океана. А лейбл Parlophone, вначале рассчитывавший выпустить максимально 40 000 копий этого альбома, в итоге получил гораздо большую прибыль от продаж: до конца года было продано только в Великобритании 1,6 миллиона копий.
• Имея оглушительный успех в Европе, группа решила укрепить свои позиции в Америке. В США релиз альбома Parachutes состоялся в ноябре 2000 года. Группа решила выступить в турне по клубам Америки, начав его в Ванкувере в начале 2001 года. Coldplay также выступили во многих телевизионных шоу на каналах в США. В конце концов альбом удостоился статуса «дважды платинового» и завоевал награды Grammy в 2002 году в номинации «Лучший музыкальный альбом в жанре альтернативного рока».
Coldplay вернулись в студию в октябре 2001 года и приступили к записи второго студийного альбома. Релиз альбома состоялся в августе 2002 года.
• Первая песня с альбома, «Politik», была написана Крисом после терактов 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне. По его собственным словам, текст и музыка пришли ему в голову глубокой ночью. Он проснулся среди ночи и попробовал сыграть и записать песню, причём запись получилась очень тихой, так как Мартин старался не разбудить соседей. Так получилась песня, которую сам Крис впоследствии назвал «самой громкой песней Coldplay». С успехом вышли все синглы с этого альбома — «God Put A Smile Upon Your Face», «The Scientist», «In My Place» и «Clocks».
• Во время своего тура A Rush Of Blood To The Head Tour, продолжавшегося с июня 2002 по сентябрь 2003 года, группа посетила с концертами 5 континентов, и стала одними из хедлайнеров фестивалей Гластонбери, V2003, и Rock Werchter. Во время концертов группа записала Live 2003, куда вошёл DVD с выступлением группы на концертах тура в Австралии, а также аудиоверсия этого выступления на CD. Релиз включает «живую» версию песни Moses, ни до, ни после этого не издававшейся.
• В декабре 2003 года журнал Rolling Stone присудил Coldplay приз как лучшей группе 2003 года. Журнал поместил A Rush Of Blood To The Head на 473 место в рейтинге 500 лучших альбомов всех времён. В этом же году альбом получил две награды Grammy, а в 2004 в номинации «Запись года» приз получила песня «Clocks».
• В процессе записи группа решила сменить своего постоянного продюсера Кена Нельсона, пригласив на его место Дентона Саппла (Danton Supple). Третий альбом группы вышел 6 июня 2005 года. До конца года было продано 8,3 миллиона копий, альбом стал самым продаваемым альбомом лейбла EMI в 2005 году. Альбом сразу возглавил первые места в чартах альбомов в 28 странах мира, и стал вторым быстро продаваемым альбом за всю историю британских чартов.
• Первый сингл с альбома «Speed Of Sound», впервые прозвучавший на радио 18 апреля, был выпущен на CD 23 мая 2005 года. Второй сингл «Fix You» был выпущен в августе, за ним последовал «Talk» — в декабре 2005 года и «The Hardest Part» — в марте 2006 года.
• В июне 2005 года Coldplay снова отправились в тур, который они назвали Twisted Logic. Начав давать концерты в 2005 году, группа продолжила турне американской частью, начав в январе в Сиэтле, и закончив в апреле в Филадельфии. В третьей части турне, начавшейся летом 2006 года, группа посетила Австралию и Восточную Азию. Зимой 2006—2007 года группа посетила с концертами страны Южной Америки.
Coldplay принимали участие в музыкальных фестивалях, таких как Гластонбери, Austin City Limits, Coachella. Группа выступила в лондонском Гайд-парке во время прокатившегося по миру Live 8. В феврале 2006 года, Coldplay получили 2 награды в церемонии Brit Awards в номинациях «Лучший альбом» и «Лучший сингл».
• В октябре 2006 года группа начала работу над четвёртым студийным альбомом Viva La Vida Or Death And All His Friends. Продюсерами этого альбома стали Маркус Дравс и легендарный Брайан Ино. Первыми синглами с альбома, появившимися в интернете, были «Violet Hill» и «Viva la Vida». Название последней (и всему альбому) дал натюрморт мексиканской художницы Фриды Кало. В июне 2008 года «Viva la Vida» стал первым за двадцать лет рок-синглом из Англии, покорившим первую строчку национального хит-парада США.
• 15 июня 2008 года Viva La Vida Or Death And All His Friends возглавил британский чарт. За первые три дня продаж было продано 302.000 копий; альбом был назван BBC «одной из самых быстропродаваемых записей в истории Соединённого Королевства».
• 4 декабря музыкант Джо Сатриани подал иск в суд на Coldplay, обвинив в нарушении авторских прав. Участники группы, по его словам, заимствовали гитарный рифф композиции «Viva La Vida» из его песни «If I Could Fly». Сатриани утверждает, что Крис Мартин «скопировал и вставил существенные отрывки» из его композиции, которая вышла в 2004 году на альбоме «Is There Love In Space?». Гитарист потребовал возмещения убытков и перечисления прибылей, полученных британской группой от продажи сингла «Viva La Vida». На заявление о схожести мелодий Coldplay отвечают, что это чистое совпадение, и оно было таким же неожиданным для них, как и для Джо. В итоге иск был отклонен с условием внесудебного урегулирования спора.

Скрытый текст - Дискография:
Скрытый текст - Альбомы:


• Parachutes (2000) - 8,5 миллионов копий по всему миру
• A Rush of Blood to the Head (2002) - 11 миллионов копий по всему миру
• X&Y (2005) - 10 миллионов копий по всему миру
• Viva La Vida Or Death And All His Friends (2008) - 8,1 миллионов копий по всему миру


Скрытый текст - Синглы:


• Brothers & Sisters (1999)
• Shiver (2000)
• Yellow (2000)
• Trouble (2000)
• Parachutes (2000)
• Don’t Panic (2001)
• In My Place (2002)
• The Scientist (2002)
• Clocks (2003)
• God Put a Smile upon Your Face (2003)
• Speed of Sound (2005)
• Fix You (2005)
• Talk (2005)
• The Hardest Part (2006, издавался в Европе, Японии, Канаде, США, Австралии и Латинской Америке)
• What If (2006, радиосингл, издавался только во Франции, Бельгии и Швейцарии)
• Violet Hill (2008)
• Viva la Vida (2008)


Скрытый текст - Состав:
• Крис Мартин (Chris Martin) — вокал, клавишные, акустическая гитара, губная гармошка
• Джонни Баклэнд (Jonny Buckland) — электрогитара, бэк-вокал
• Гай Берримен (Guy Berryman) — бас-гитара, синтезатор, акустическая гитара, губная гармошка, бэк-вокал
• Уилл Чемпион (Will Champion) — ударные, клавишные, бэк-вокал

Скрытый текст - Награды и номинации:
Скрытый текст - Награды:
Grammy:
• 2002 — Best Alternative Album — Parachutes
• 2003 — Best Alternative Album — A Rush Of Blood To The Head
• 2003 — Best Rock Vocal Performance By A Duo Or Group — In My Place
• 2004 — Record Of The Year — Clocks
• 2007 — Best Remixed Recording, Non-Classical — Talk (Thin White Duke Remix)
• 2009 — Song Of The Year — Viva La Vida
• 2009 — Best Pop Performance By A Duo Or Group With Vocals — Viva La Vida
• 2009 — Best Rock Album — Viva La Vida Or Death And All His Friends

Скрытый текст - Номинации:
Grammy:
• 2002 — Best Rock Song — Yellow
• 2002 — Best Rock Vocal Performance By A Duo Or Group — Yellow
• 2004 — Best Music Video, Short Form — The Scientist
• 2005 — Best Music Video, Long Form — Coldplay Live 2003
• 2006 — Best Rock Vocal Performance By A Duo Or Group — Speed Of Sound
• 2006 — Best Rock Song — Speed Of Sound
• 2006 — Best Rock Album — X&Y
• 2007 — Best Rock Vocal Performance By A Duo Or Group — Talk
• 2009 — Record Of The Year — Viva La Vida
• 2009 — Album Of The Year — Viva La Vida Or Death And All His Friends
• 2009 — Song Of The Year — Viva La Vida
• 2009 — Best Pop Performance By A Duo Or Group With Vocals — Viva La Vida
• 2009 — Best Rock Performance By A Duo Or Group With Vocals — Violet Hill
• 2009 — Best Rock Song — Violet Hill
• 2009 — Best Rock Album — Viva La Vida Or Death And All His Friends


Скрытый текст - Ссылки:

Я думаю, говорить о многом тут и не нужно, группу считаю одной из самых любимых, не такой как Radiohead, конечно, но всё же... Скажем так, с утра в дороге слушаю их очень часто, да и после трудного дня подобная музыка помогает расслабиться.
p.s. МАХНО, не надо закидывать меня тухлыми помидорами.)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2010, 08:24
Аватар для Bestia
Местный
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 135
Репутация: 41 [+/-]
Люблю, люблю, люблю. Отличная группа "для разгрузки". Легкая музыка, мурлыкающий голос Мартина. Особо доставляют песни: Yellow (клип супер), Scientist, Speed of sound, In my place, Lost. Слушать постоянно невозможно, т.к можно впасть в оцепенение, но временами идет отлично.
__________________
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир, вторая уже владеет миром, а третья пытается вспомнить телефон психушки.)))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.04.2010, 10:25
Аватар для Don't Eat It
Нянавісьць
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3,389
Репутация: 1413 [+/-]
Не шибкл их люблю. Равнодушен. Бритпоп как бритпоп. Хотя, может, я плохо слушал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2010, 18:34
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Нравится, очень нравится...я в ообще неровно душу к брит-попу и брит-року...
Так, что эта группа у меня занимает почетное 5 место в фаворитах брита=)
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2010, 19:28
Местный
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 142
Репутация: 29 [+/-]
Первые два альбома очень хороши, чем дальше - тем хуже. Последний альбом разочаровал откровенно.
Хотя они еще молодые многое можно придумать. Забавно что по записи их альбомы настолько одинаковы насколько можно представить. Причем экспериментов вообще нет. Зато музыка более-менее сложна по мелодике и исполнению. По крайней мере такое впечатление производит.

Звук кстати стырили у Радиохед. Давно известно откуда берут основу звука группы Мьюс и Колдплей)
Впрочем как говорит сам Том Йорк - он нисколько не обижается, все-таки надо идти дальше, а не топтаться на месте. Короче Радиохед мне больше нравится)
__________________
«One, two, Freddy's coming for you...»
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.04.2010, 21:41
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Люблю только Clocks, всё остальное в топку.
Уж лучше оригинал в виде Боно сотоварищи
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2010, 09:43
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
мы тут с друзьями прикалывались.

концерт метлы в россии происходит по сценарию "оматоре - на разогрев, ранеток - в гримёрку"

концерт колдплей в россии происходит по сценарию "ранеток - на разогрев, оматоре - в гримёрку"
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
Уж лучше оригинал в виде Боно сотоварищи
действительно, по сравнению с такими коллективами Боно кажется рекордом.
хотя...

Боно не может побить рекорд, потому что он сам - рекорд South Park
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
p.s. МАХНО, не надо закидывать меня тухлыми помидорами.)
Таки шо же, всем теперь только Ксенакиса с Зорном слушать?:)
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.04.2010, 10:48
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Вообще, наипервейшая ассоциация - с пикрилэйтедом
Скрытый текст - ЭТО НЕ СВАСТИКА _ ЭТО УГ!:



Недорадиохэд, недоанкл ... сопливо-слезливая музыка для девАчек. (тм)
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.04.2010, 12:34
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Unexist Посмотреть сообщение
опливо-слезливая музыка для девАчек. (тм)
Не надо меня относить к слезливым девочкам, я не фанат, но иногда послушать люблю. Понятно, что с Радиобашкой они и рядом не стояли, но как по мне, уж по-любому лучше Placebo.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.04.2010, 12:36
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
уж по-любому лучше Placebo
Вот тут несогласен. Эти хоть самобытные.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.04.2010, 12:38
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Не надо меня относить к слезливым девочкам, я не фанат, но иногда послушать люблю. Понятно, что с Радиобашкой они и рядом не стояли, но как по мне, уж по-любому лучше Placebo
так ну оно понятно, но вот такую музыку, на мой взгляд, стоит слушать только по вечерам и с пивом. слушать внимательно и получать лулзы.

это как Ласковый Май
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.04.2010, 12:38
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
The Unexist, ну не знаю, я их просто терпеть не могу, и солист мне у них жуть как не нравится. А самобытности, если подумать, в них не так уж и много...
MAXHO, так я и написал, что слушаю в основном тогда, когда просто хочу расслабиться после трудного дня (на что-то усложнённое по звучание просто-напросто не тянет), ну и в дороге утром, так как у меня в это время настроение всегда отвратительное.)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 28.04.2010 в 12:40.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.04.2010, 12:40
Аватар для Forgotten
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 251
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
но как по мне, уж по-любому лучше Placebo.
с чего это?
Хотя это больше у кого к чему больше сердце лежит.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.04.2010, 12:42
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
А самобытности, если подумать, в них не так уж и много...
Какие ваши доказательства? Шварц в "Красной жаре" <-
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 28.04.2010, 12:50
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
когда просто хочу расслабиться после трудного дня
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
слушать внимательно
уловил разницу?)
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 28.04.2010, 12:54
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
The Unexist, такие, что их музыка в любом случае опирается на основы, заложенные Radiohead, отчасти Боуи и прочими товарищами, иногда напоминает даже Oasis. Имидж тоже особой оригинальностью не отличается, более того, при этом ещё и вызывает отвращение. И т.д. и т.п. вполне возможны.
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
уловил разницу?)
Но ведь нет же взаимоисключения. Под словом "расслабиться" я понимаю то, что мне просто не хочется нагружать себя различным прогрессивом. Но это же не означает, что нельзя слушать внимательно.)
Цитата:
Сообщение от The Unexist Посмотреть сообщение
Шварц в "Красной жаре" <-
Ну-ну.)
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...

Последний раз редактировалось OldThief; 28.04.2010 в 13:00.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.04.2010, 12:55
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
OldThief, А нотную грамоту в современном виде придумал Иоганн Бах, и чего?
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.04.2010, 12:59
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
The Unexist, ладно, скажем по-другому, в чём заключаются доказательства их самобытности?
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.04.2010, 13:02
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от OldThief Посмотреть сообщение
Под словом "расслабиться" я понимаю то, что мне просто не хочется нагружать себя различным прогрессивом.
не знаю. мне шум отдыхать вообще не мешает. да даже задротская гитарная партия а-ля петруччи
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.04.2010, 13:12
switched off
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 4,340
Репутация: 1192 [+/-]
OldThief, ну, скажем, я не видел огромного количества заимствований и копирований. Скорее, в последствии было только самокопирование.

И имидж - это вообще дело третье.
__________________
Пьяный медведь в ушанке балалайкой избивает агента КГБ на Красной Площади.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.