Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #141  
Старый 20.11.2015, 14:00
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Вот выйдет пак из двух аддонов к Ведьмаку, тогда в районе НГ и пройду оба. Будет чем заняться. Сейчас все равно некогда, в Фолл-4 решил не играть)))
  #142  
Старый 20.11.2015, 14:23
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
"золотую цепь" вообще в упор не помню. Точно читала, потому что читала полным собранием сочинений. Это был первый "золотой период" моего чтения: я тогда в библиотеке работала. Школьной:) на полставки:) ставку - психолога, и еще полставки - библиотекаря. "жила", естественно, в библиотеке: для тех, кто хотел психолога, объяв на двери висел:) жалко, меня через два месяца этого упоительного счастья выперли на 42 часа уроков:) у них основной педагог раньше времени в декрет оказался вынужден уйти. А мне так нравилось:))) но "золотая цепь" прошла явно мимо меня. А "дорогу" я как минимум попробую перечитать, поскольку самой стало интересно, что я сейчас в ней увижу? Случится ли хотя бы отзвук того впечатления? Гессе с Бахом, некстати, вместе взятых не люблю. Из немцев лично тебе, мне кажется, должен "хорошо пойти" Генрих Белль "Бильярд в половине десятого" и "Глазами клоуна" ("я клоун и собираю мгновения" с). Остальные книги у него тоже хорошие. Но он в этом отношении чем-то похож на Ремарка: с какого-то момента чтения возникает ощущение, что мотивы назойливо повторяются и он "перепевает сам себя". Если немцами интересуешься, то вот тебе стоящая вещь на заметку:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #143  
Старый 20.11.2015, 15:01
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Блин, я совсем бухухой. Не могк поддерживай норм ручевой кониакт. Уши, повнрь, олн соасеам гшоамосек, убивимаоть накло, коты мастдай, Ранго, тожн нпаперно надо убиваапть, о сем мы новрили вощеь

Цитата:
квест выполнил, но вода уже дня как три с места не сдвинулась.
Тем, там конветмп будет осушен. Егро мзаполонят бандитыю Их нало убить. СВмерртть.!

Последний раз редактировалось Inquisitor; 20.11.2015 в 15:05.
  #144  
Старый 20.11.2015, 15:26
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Впервые вижу настолько пьяного Джада, что он даже в буквы не попадает )
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #145  
Старый 20.11.2015, 15:29
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Светлана, я не виноватю. эьот форкм грнит. Я ходил к отцу, выпмил чуток, сакмцю маолрстьб.
  #146  
Старый 20.11.2015, 15:31
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Иллария
До лета в планах добить зарубежный запасник и ближе к весне взяться за отечественных классиков. Самый удачный период поставить на Майке... на футболке окончательный крест, когда он потащит в утиль свою Родину.
Правда, эта самая Родина большими подписками - по полгода на автора. Но я не спешу.
__________________
Россия - страна рабов?
  #147  
Старый 20.11.2015, 15:35
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Самый удачный период поставить на Майке... на футболке окончательный крест, когда он потащит в утиль свою Родину.
Никогда. Никогда мы не поставим на Майке крест. НУ, пока он не встанеит угрожать нам. А он нам не станет угрожать , потому что он безопасный.
  #148  
Старый 20.11.2015, 15:38
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Песец, это было тяжело. Уши_чекиста, я рад, что не спойлерил в сврое время, и ты теперь столкнуося всперые с котом. Учитывая "СЕзон гроз", тнрепрь тв понимаешь, почему я новорил: хороштй кот - мертвы
  #149  
Старый 20.11.2015, 15:45
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Никогда. Никогда мы не поставим на Майке крест. НУ, пока он не встанеит угрожать нам. А он нам не станет угрожать , потому что он безопасный.
Джад, вы с Илларией меня в прошлый раз серьёзно огорчили, поэтому даже не знаю сколько продлится официальный подход в общении и захочу ли вообще что-то менять.
Это те самые необязательные отношения, не семья, не работа, и их можно просто закрыть. Если они бесполезны и в тягость.
Так что панибратство в другой раз, ага.
__________________
Россия - страна рабов?
  #150  
Старый 20.11.2015, 16:01
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Джад, вы с Илларией меня в прошлый раз серьёзно огорчили, поэтому даже не знаю сколько продлится официальный подход в общении и захочу ли вообще что-то менять.
Это те самые необязательные отношения, не семья, не работа, и их можно просто закрыть. Если они бесполезны и в тягость.
Так что панибратство в другой раз, ага.
Майк, это те самые необязаьедьгые отношения, которые не в тягочсть. НУ есть Майк. Можно сделпть, чтоб не было, и чо? Кому будет лучше? А знал бы ты, в сколдьких момнтах я с Илларией не схожусь, так вообще не говорил бы.
  #151  
Старый 20.11.2015, 16:02
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Огорчение - не конструктивное чувство. Обида мешает понять, а что было сказано по делу.

Конкретно сегодня я это осязаю особенно наглядно: у меня вчера вылезла порция прошлого. Там, мягко говоря, люди были совсем не правы. Особенно в том, что не говорили, а делали. Ну, я "закрыла" на пятнадцать лет. Совсем. Поскольку этих игр с уровнями официоза, двойным дном и задними смыслами я не понимаю как жанра. Обидеть друг друга - нормальный элемент отношений, без этого не бывает, хоть наизнанку вывернись. Можно жить, даже если повод не снялся: бывают неснимаемые противоречия во взглядах. Но общение должно быть человеческим, а не этими игрищами "я вроде бы с тобой говорю, но на самом деле подкусываю".

Ну так, вот выплыло вчера мое прошлое, с которым мы ни разу без друга друга не страдали. Гляжу я на него и думаю: хорошо вышло. Я так гордо и показательно пятнадцать лет молчала, все усекли, как я обиделась. А зачем? Если можно было не ходить в обиженных, а черешню вместе есть и в море купаться? Это, пожалуй, даже доставило бы мне больше радости, чем новые друзья, которых пришлось заводить, потому что это то, что у меня не терпит пустоты. Но я хоть друзей до сих пор легко завожу:))) в отличие от второй стороны, что так и жила с "дыркой" на моем месте:)
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 20.11.2015 в 16:09.
  #152  
Старый 20.11.2015, 16:08
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Блтпн, Иллария, слишком большой пост. Не осилил. Я вообще, только проснулся.
  #153  
Старый 20.11.2015, 16:31
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Так все, я протрезвел в достаточной степени, чтобы поддерживать конструктивный диалог. На всякий случай, дезавуирую свои прошлые слова - это водка говорила. Впрочем, уверен, ничего плохогог во мне даже она сказакть не могла. Если кого оскорбил, увы, я действительнго я думаю о вас плхзо. Бывает. Но не проблема. Можно подумать, вы меня прям любите и уважаете.
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
квест выполнил, но вода уже дня как три с места не сдвинулась.
Уходит вообще вода и живут там рецйдкрыюю. ВЫ прочем, я убил этого Салли. Мне он поазался мутным. Я его комп парочитал.
Цитата:
Короче - огород особо не нужен. Есть такое местечко - грейгарден - там теплица и куча роботов. Он рядом со свалкой с наркотиками и близко от завода, где надо было рейдеров выбить (они ещё за бабушкой-провидицей охотились). Все - не агрессивные. Они выращивают все томат, морковь, мутафрук и кукурузу. Можно брать что угодно - халява!
Зря я столько горбатился: за помидорами ходил против гулей в супермаркет, кукурузу снял с трупа у рейдеров... Сажал ещё.
Это самое проблемное место. Загляни в инфо, в пип-бой. Задолбаешься им защиту мастерить.
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Крутейший квест нашел щас в ведьмаке, в поршлый раз он мне не попадался. Не в плане геймплея, а в плане осмысления некоторых других квестов. Прям дает пищу для раздумья.
Это ДЛС. Называетчя "когда кот играет с волком". Поэтомук он тебе не6 попадался. А я не спойлерил. А кота надо убивать. Он - мудак.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 20.11.2015 в 16:59.
  #154  
Старый 20.11.2015, 17:04
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
И тем не менее, есть определённые составляющие жизни, которые только мешают. Нет моих интересов в этих моментах, не буду я с дядей Ваней обсуждать хоккей, а с тётей Валей Рабыню Изауру. Эти дыры лучше сразу пробить, поскольку дыры имеют свойство затягиваться.
Да – личное, да – полнейшая предвзятость. Но каждый отдельный человек определяет для себя.
Раз уж тут тусуюсь – приходится считаться. Но, извините, в дом не приглашу.
Так получилось.
__________________
Россия - страна рабов?
  #155  
Старый 20.11.2015, 17:09
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Раз уж тут тусуюсь – приходится считаться. Но, извините, в дом не приглашу. Так получилось.
Вот ты мне прям нужен. Ну, получилось, и получилось, забей. Я же забил. Все нормально.
  #156  
Старый 20.11.2015, 17:19
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Вот ты мне прям нужен. Ну, получилось, и получилось, забей. Я же забил. Все нормально.
Да.
__________________
Россия - страна рабов?
  #157  
Старый 20.11.2015, 17:27
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Да.
Анекдот знаешь? Показывать, правда, надо, но попытаюсь и так.
Мужик муху поймал, зажал в кулаке, говорит ей:
- Ты че?
Муха:
- Ниче!
Мужик (раздавливая):
Ну и все!
  #158  
Старый 20.11.2015, 18:22
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Куда все подевались? У меня 2 часа ночи, значит, у вас в Москве прайм-тайм. Вот сейчас специально дабл-постинг сделаю, может, хоть модератор придет, баллов принесет. Но если они будут теми самыми, которых не хватает для бана (Ранго, Васекс, сколько вообще баллов можно получить без бана?), то не надо.
  #159  
Старый 20.11.2015, 18:25
Аватар для Эдвина Лю
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Куда все подевались? У меня 2 часа ночи, значит, у вас в Москве прайм-тайм. Вот сейчас специально дабл-постинг сделаю, может, хоть модератор придет, баллов принесет. Но если они будут теми самыми, которых не хватает для бана (Ранго, Васекс, сколько вообще баллов можно получить без бана?), то не надо.
В флудилке вообще-то вроде бы можно даблпостить
Не знаю, где кто, а я только что с работы приползла и поела.
Вот, обнаружила, что без меня дети комп включили ))) дай, думаю, за компом посижу? )
  #160  
Старый 20.11.2015, 18:30
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдвина Лю Посмотреть сообщение
В флудилке вообще-то вроде бы можно даблпостить
Нельзя. Когда модератором тут был Демьян, вин мене за то

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 20.11.2015 в 18:33.
 

Метки
бесконечное нытьё, маг флудил, насекомоядство - полезно!, необходимо отменить метки, скучно... без водки (с), так отмени. кто мешает?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Беседка Креатива (январь-август 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 2377 25.08.2015 18:05
Беседка Креатива Демьян Флудо-архив Креатива 2295 21.08.2015 15:31


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.