Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.07.2006, 23:34
Аватар для Джедай
Посетитель
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 22
Репутация: 1 [+/-]
Не могли бы убрать творчество читателей не могу смотреть на эту убогость!
__________________
Умрите комуняки!!
  #62  
Старый 13.07.2006, 17:24
Аватар для Выхухоль
Местный
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 163
Репутация: 2 [+/-]
Не, рисунки можно оставить, но всё же стоит отбирать попрофессиональней, а то иногда рядом с чуть ли не шедеврами я вижу убогие копии Ройо и тому подобных художников (ведь и я не художник, а только учусь). Ну, чтобы от рисунков не бросало хоть сколько-нибудь погружённых в художественный мир людей в нервную дрожь.
__________________
Есть две бесконечный вещи: это Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, на счёт Вселенной я не уверен... (с) Энштейн!
  #63  
Старый 13.07.2006, 20:56
Аватар для Мефисто
Мастер слова
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,195
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
а то иногда рядом с чуть ли не шедеврами я вижу убогие копии Ройо и тому подобных художников
Если это так то такого просто не должно быть... да еще и убогие. Надо будет вскоре забросать редакцию настоящими шедеврами. Но все как всегда, решает время!
  #64  
Старый 15.07.2006, 09:57
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
А я с удовольствием читаю рассказы на диске.

И рисунков мне совсем уж убогих не попадалось, напротив здорово рисуют люди! Начинающим художникам тоже нужен стимул для роста!
  #65  
Старый 18.07.2006, 17:05
Аватар для Выхухоль
Местный
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 163
Репутация: 2 [+/-]
Прочитала про метод отбора. Господа товарищи редакция! Копии не МОГУТ БЫТЬ душевными. Если к примеру, рисунок на тетрадке в клеточку ещё может быть душевным (я ведь сама грешна на эту тему - рисую уже давно комикс по фильму Мерлин), но копии авторов типа Ройо, Валехьо или Калдвелл не бывают душевными, да и вообще они (копии) носят исключительно обучающий, а не творческий характер.
__________________
Есть две бесконечный вещи: это Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, на счёт Вселенной я не уверен... (с) Энштейн!
  #66  
Старый 19.07.2006, 09:03
Аватар для Toraton
Историческая личность
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 2,355
Репутация: 156 [+/-]
Сообщение

Считаю, что необходимо лучше следить за качеством, выкладываемых на дисках, роликов. Иногда попадаются такого плохого качества, что смотреть даже не интересно, какой бы хороший фильм не был. Несколько раз выклядывали ролики, к играм и аниме, заснятые с экрана телевизора. Это вообще как называется. С этим надо, что-то делать. Лучше уж сократить количество и при этом повысить качество.
__________________
Когда выйдет - даты выхода фильмов и сериалов
  #67  
Старый 19.07.2006, 10:10
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
Ну тогда останетесь без этих роликов вообще. Ибо экранки - это, например, ролики аниме, которые показывали на каком-то фестивале и кто-то втихую это снял на камеру. И выложил в сеть. Ни сайта, ни толковых объявлений об этом аниме еще нет - по-другому этот ролик ты не получишь.

К тому же ролики на МФ делает. Подчас авторы на сайтах выкладывают нечто абсолютно неприличное по качеству.
  #68  
Старый 27.07.2006, 12:17
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Что-то мне надоела оболочка - нельзя придумать что то вроде тем оформления,
скинов
?
  #69  
Старый 29.07.2006, 11:13
Аватар для DHunT
Матерился и оскорблял
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Есть предложение!Хорошо бы вкладывать на двд soundtrack к фильмам,комп. играм или фантастическую музыку.А лучше всё вместе.И уберите с диска "музыку наших читателей".Таких треков за одну ночь можно наделать очень много!И если я не прав,кинте в меня камень!

Последний раз редактировалось DHunT; 29.07.2006 в 15:53.
  #70  
Старый 31.07.2006, 08:29
Аватар для Митя
Местный
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 177
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DHunT
Есть предложение!Хорошо бы вкладывать на двд soundtrack к фильмам,комп. играм или фантастическую музыку.
Да саундтреки бы не помешали! И вправду можно наверное урегулировать авторское право и кинуть на диск пару треков! Очень бы порадовали!
__________________
:book:† "De profundis clamo ad te, domine" - лат. - "Из глубин взываю к тебе, О Господи" †:hvala:
  #71  
Старый 31.07.2006, 10:51
Аватар для DHunT
Матерился и оскорблял
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Митя
Да саундтреки бы не помешали! И вправду можно наверное урегулировать авторское право и кинуть на диск пару треков! Очень бы порадовали!
А как же!!!Какие пару треков????Все!!!Например к "Властелину колец",я бы хотел услышать все.(Как и многие др.)А поклонники тяжёлой музыки не оставили бы без внимания soundtrack к "Обители зла".А?
  #72  
Старый 31.07.2006, 11:16
Аватар для Kingkot
Свой человек
 
Регистрация: 12.01.2006
Сообщений: 454
Репутация: 19 [+/-]
Эволюция журнала заметна: изменяется оформление рубрик, появляются новые разделы, журнал увеличивается в объёме, он становится лучше. А вот о диске такого не скажешь: за последние полтора года ни оформление, ни начинка практически не изменились. Допустим, выбрана какая-то тема диска, так почему бы не стилизовать его под эту тему, то есть подобрать соответствующие шрифты, изменить главное меню CD/DVD, выбрать подходящие цвета, отобрать треки, которые подходят именно главной теме, а не всем разделам компакта, вставить заглавную картинку так, чтобы она гармонично сливалась с общим видом. Так почему, когда журнал растёт, постоянно изменяется, пытается стать ещё лучше, диск находится в каком-то болоте и коренных сдвигов не видно?
  #73  
Старый 31.07.2006, 11:39
Аватар для DHunT
Матерился и оскорблял
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kingkot
Эволюция журнала заметна: изменяется оформление рубрик, появляются новые разделы, журнал увеличивается в объёме, он становится лучше. А вот о диске такого не скажешь: за последние полтора года ни оформление, ни начинка практически не изменились. Допустим, выбрана какая-то тема диска, так почему бы не стилизовать его под эту тему, то есть подобрать соответствующие шрифты, изменить главное меню CD/DVD, выбрать подходящие цвета, отобрать треки, которые подходят именно главной теме, а не всем разделам компакта, вставить заглавную картинку так, чтобы она гармонично сливалась с общим видом. Так почему, когда журнал растёт, постоянно изменяется, пытается стать ещё лучше, диск находится в каком-то болоте и коренных сдвигов не видно?
Вы правы,уважаемый Kingkot!Когда в журнале написано "доп.мат. на диске",смотришь,а там несколько картинок и пара предложений.В моём понимании доп.мат.-либо ещё одна статья,либо продолжение статьи из журнала с какими-либо добавлениями!Надо что-то делать,уважаемая редакция "МФ"!:Tears:
  #74  
Старый 06.08.2006, 10:22
Аватар для Fromtromshweld Do`Urden
Посетитель
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
У меня есть такое предложение насчет диска: нельзя ли его ложить в коробочки (типа как в журнале Total DVD), а то во-первых, в пакетиках часто теряются в полутысячной коллекции фильмов, во-вторых ОЧЕНЬ часто они уже при первом открытии пакетика оказываются с механическими повреждениями (был очень огорчен, когда не смог досмотреть "D: жажда крови" из-за царапины). Не знаю, может влияет долгая перевозка в Украину, но факт остается фактом.
  #75  
Старый 08.08.2006, 10:36
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Это фантастика, господа!!
Читаю МФ уже пару лет и через номер вижу
оправдания относительно невозможности развить
направление "фантастическая музыка" из-за
отсутствия хороших идей?!Извините, если не прав,
но по мне так идея-она на поверхности!Даёшь
саундтреки! Особое уважение всем, кто поддержит.Неужели
нельзя хотя бы выложить всё то, что уже входило
в оформление дисков, но в более организованном
виде?Предлагаю также ввести хит-парад саундов,
лучших в истории!
Вопрос: а можно ли создать для диска что-то
вроде базы данных по рецензиям с расширенной
версией рубрик "что почитать/посмотреть"?
__________________


  #76  
Старый 08.08.2006, 13:32
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Аланор Майндтрастер
Извините, если не прав,
но по мне так идея-она на поверхности!Даёшь
саундтреки!
Идея не новая, но всё упирается в одно: ты представляешь, сколько будет стоить, выложить саундтрек, на диске журнала, со стотысячным тиражом?
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 08.08.2006 в 17:58.
  #77  
Старый 08.08.2006, 13:37
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артём
Идея не новая, но всё упирается в одно: ты представляешь, сколько будет стоиь, выложить саундтрек, на диске журнала, со стотысячным тиражом?
Мечтатель...Тираж то 30 тысяч(с копейками) у журнала.Хотя согласен.Но неужели других идей нет?
__________________
!!!NOW!!!
  #78  
Старый 08.08.2006, 17:46
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 485
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Артём
ты представляешь, сколько будет стоить выложить саундтрек, на диске журнала, со стотысячным тиражом?
Идея не нова, это я понимаю.Но объясните мне,
каким макаром тогда на диски "Техномира" вообще
попадает музыка?Платят ли журналы за неё деньги
или такое использование находится в рамках
закона?
:Nestling: Просто только-только на юрфак
поступил и вообще-второй день жизни в Инете.
__________________


  #79  
Старый 11.08.2006, 22:39
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Почему бы не публиковать все видеоматериалы возможными для просмотра на DVD-плеере?
  #80  
Старый 11.08.2006, 23:10
Аватар для Cold
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 345
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wedzmin
Почему бы не публиковать все видеоматериалы возможными для просмотра на DVD-плеере?
Как это практически осуществить то?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.