Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 26.03.2012, 16:22
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Нопэрапон,
Цитата:
BF3 что ли попробовать?
Есть вероятность, что обратно в КоД ты уже не вернешься(так было со мной), поскольку БФ 3 в этом году на голову выше всех конкурентов.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 26.03.2012, 23:25
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
Нопэрапон,
Есть вероятность, что обратно в КоД ты уже не вернешься(так было со мной), поскольку БФ 3 в этом году на голову выше всех конкурентов.
ну тут как сказать. Сингл в бф3 невероятно убог в сравнении с третьим варфаром. Конечно, бф менее требовательна, но и на два порядка менее красива. Слишком много скриптовых условностей и сюжетец куда как менее драматичен.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 27.03.2012, 00:45
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
Сингл в бф3 невероятно убог в сравнении с третьим варфаром
во втором девочку убили злобные террористы. все плачут, слёзы утирают и десять из десяти.
Цитата:
на два порядка менее красива
привет котика из 2007. и каким боком она менее требовательна?О-о она как раз имеет большие требование от железа, чем мв 3, которая пойдет и на бульболяторе 2008 года.
Цитата:
Слишком много скриптовых условностей
они оба объективно рельсовые. только в первом нет такого шквала театра абсурда, как во втором клиническом случае. а высказывание выше-банальное фанбойство.
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 27.03.2012, 01:17
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
во втором девочку убили злобные террористы. все плачут, слёзы утирают и десять из десяти.
привет котика из 2007. и каким боком она менее требовательна?О-о она как раз имеет большие требование от железа, чем мв 3, которая пойдет и на бульболяторе 2008 года.
они оба объективно рельсовые. только в первом нет такого шквала театра абсурда, как во втором клиническом случае. а высказывание выше-банальное фанбойство.
я не очень понял, вы спорите со мной, или как, но на всякий случай в жопу посылать не буду, а лучше отвечу =)
Не пойму, каким боком убийство девочки из второго бв имеет отношение к третьему. Извиняюсь, я в сингл второго бф не играл и, глядя на третью, не буду.
Пойдет на бульбуляторе? Очень может быть, сэр. Но я тестил обе игрушки на компах разной производительности на максимуме графики. Бф3 оказалась менее затратной.
Обе игрухи рельсовые - да. Но в мв3 ни разу не было такого душераздирающего идиотизма: выбрал место для того, чтобы отстреливаться поудобнее, а тебе пишут: ай, ты вышел из зоны боевых действий, миссия провалена. Сразу хочется ругаться матом сильно.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 27.03.2012, 01:30
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
но на всякий случай в жопу посылать не буду
ушами, разве что.
Цитата:
Не пойму, каким боком убийство девочки из второго бв имеет отношение к третьему.
оспади. это были отсылки к 3 мв.
Цитата:
Но я тестил обе игрушки на компах разной производительности на максимуме графики. Бф3 оказалась менее затратной.
ахаха. да-да, конечно. возьмем двухядерку с 512 мб видяхой и двумя 2 гб озу. 3 мв на максах и на коне, а третий бф на осле. я думаю понятно, к чему я клоню-)
Цитата:
Но в мв3 ни разу не было такого душераздирающего идиотизма: выбрал место для того, чтобы отстреливаться поудобнее, а тебе пишут: ай, ты вышел из зоны боевых действий, миссия провалена. Сразу хочется ругаться матом сильно.
а там, шаг влево, шаг вправо стена. к чему это там писать? или если не пишут, то иллюзия свободы остается для вас?
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 27.03.2012, 01:44
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Могу посемафорить мочками )

эээ... че? бв2 отсылает к мв3?

ну в конях и ослах, вы очевидно разбираетесь лучше. ) Не буду спорить )

В том-то и дело, что игровой процесс организован лучше. Когда играешь и невозбранно используешь все предоставляемые возможности - это хорошо, уровень продуман, об игроке позаботились. А когда ты видишь заведомо более удачную точку для обороны, но туда тебе нельзя просто потому, что "ай-яй-яй" - это бред. Или вот еще: помню в бф расстрелял в двух уродов на бтре два магазина - им пофиг, хотя бегущих чуваков рядом с ними ушатывал без проблем. А потом оказалось, что я просто не могу их убить, потому что с ними должен (просто обязан!!) расправиться вертолет.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 27.03.2012, 09:47
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Я вообще говорил про мультипеер. Сингл сравнивать нет смысла, он почти одинаковый, что в коде, что в Баттлфилде. Графика конечно лучше в БФ 3, однако и компьютер требуется очень даже нехилый. Для сравнения мою видеокарту максимальные настройки кода грузят на 20%, а максимальные настройки БФ 3 на 98%.
Ну конечно во что играть это дело вкуса, но по мне мультиплеер БФ 3 в этом году получился глубже, интереснее и разнообразнее.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 27.03.2012, 17:06
Аватар для Grey Fox
pianist
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 1,458
Репутация: 1079 [+/-]
Цитата:
эээ... че? бв2 отсылает к мв3?
нет слов. я даже не буду продолжать про сюжет и иронию.
Цитата:
помню в бф расстрелял в двух уродов на бтре два магазина - им пофиг, хотя бегущих чуваков рядом с ними ушатывал без проблем. А потом оказалось, что я просто не могу их убить, потому что с ними должен (просто обязан!!) расправиться вертолет.
тупое фанбойство. тоже самое видел в мв 3. не могу завалить вертолет, потому что его скрипты валят. моему возмущению не было предела!
__________________
Вне апокалиптической глубинной национальной скорби, вне пессимистического, мученического героизма староверов - нет и не может быть никакой национальной идеи, никакого будущего, никакого патриотизма. (с)
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 29.03.2012, 22:06
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Grey Fox Посмотреть сообщение
нет слов. я даже не буду продолжать про сюжет и иронию.
тупое фанбойство. тоже самое видел в мв 3. не могу завалить вертолет, потому что его скрипты валят. моему возмущению не было предела!
стоило как-то более внятно иронизировать, я думаю. Тогда бы у вас и слова были, и вообще все хорошо )

а если б еще и значение слова "фанбойство" объяснили - было б вообще супер.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 03.07.2012, 20:01
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Они таки запилили Call of Duty Online, который будет условно-бесплатной. Правда пока только для Китая.
Скрытый текст - CoD: Online:

Watch on YouTube


В Китае продажа консолей запрещена, а Free-to-play на сегодня самая удобная схема вытягивания денег на ПК, при правильной реализации конечно.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 03.07.2012, 21:10
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
komrad13, вот пусть оно там в Китае и остается.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 02.08.2012, 18:39
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Фух, Блек опс пройден... вообще, достаточно прикольный сюжет сделали, расзвязка правда не ахти оказалась, но в конце последнее слово Драговича "Пытался?" порадовало. =D
Теперь можно допройти BC2 и MW3.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 06.10.2012, 20:26
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Скрытый текст - Коллекционка Black Ops 2:
Watch on YouTube

__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 07.10.2012, 21:47
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Я внезапно осознал, что не понимаю, почему Шепард убил Гоуста и Роуча.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 07.10.2012, 22:15
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
BloodRavenCaptain, потому что а чо они?!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 05.11.2012, 16:53
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Скрытый текст - Реклама Блэк Опс 2:
Watch on YouTube


Они на этот ролик потратили больше денег, чем на зарплату программистам)))

Слышал, версия для Икс-бокс 360, владельцы чипованных коробок поделитесь пожалуйста впечатлениями.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 14.11.2012, 22:56
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Прошёл Black Ops II. Вообще, понравилось намного больше, чем MW 3. Клюква, конечно, дичайшая, но весьма и весьма весёлая. К тому же, в кои-то веки запилили неплохой драматический сюжет с интересным главным злодеем и даже некоторой нелинейностью. Правда, движок оптимизирован ужасно, где МВ 3 летал, Блэк опс второй любит прихрамывать. Ну и ещё миссия в Афгане неприятные впечатления оставила.
Короче говоря, лучший КоД в серии, портит только пара сюжетные неувязок, причём, что характерно, разработчики на них сами "навешивают абажур", а потом забывают припомнить, и ублюдочная русская озвучка, в основном благодаря Харперу и отсутствию русских субтитров.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 15.11.2012, 10:26
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
После никакой MW3 и скучнейшего нового MOH можно сказать, что второй BO окукенен. Треарх уже вторую игру подряд уделывает Инфинити, что от неё никто не ждал. Её игры - это именно то "кинцо", ради которого и существуют консоли, кресла и плазменные экраны ))
Что хочется сказать, геймплей разнообразили уже до невозможности, что в общем тоже никто не ожидал. Фантазия у ребят не иссякает. Есть, конечно пустые моменты, но в целом и сюжетно (цитат то сколько), и геймплейно это отличный шутерок, причём не на пару вечеров.
Зомби и мульт пока не запускал, может на днях.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 28.10.2013, 20:36
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
В CoD: Ghosts теперь зергов завезли.
Скрытый текст - Call of Starcraft:
Watch on YouTube

__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 28.10.2013, 20:44
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
зергов завезли.
И баб, как я погляжу...
__________________
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, вторая мировая война

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.