Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.06.2006, 13:51
Аватар для Sectarian
Свой человек
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 291
Репутация: 8 [+/-]
я осторожно подошел к черепу и осмотрел его. потом осторожно снял череп с алтаря, вынул бриллианты.
тишина.
так же осторожно поставил череп и быстро сорвался с места по направлению к выходу.
  #22  
Старый 06.06.2006, 16:56
Аватар для Сергей Саник
Ветеран
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 655
Репутация: 267 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Сергей Саник
иду в сторону моста.
зы чтобы не было разнотолков, сумку, рапиру, и тд я из кареты взял.
__________________
Провинциал, романтик и жуткая сволочь, так на всякий случай.
Нарисовать проще, чем сказать...

Мой блог
  #23  
Старый 07.06.2006, 19:58
Аватар для Evil_Shooter
Посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 51
Репутация: 0 [+/-]
DarkRedDragon

Мужчина усмехнулся.
- Редван меня зовут. Редван по прозвищу Гроза. А сижу я здесь потому что я гладиатор на этой арене. Как и ты теперь, к слову. Тебя ведь не за красивые глаза сюда упекли. Теперь ждут, когда ты на арену выберешься. Там ты должен три боя выдержать. Если выиграешь - отпустят. Да толькго вот выиграть почти нереально... как зовут-то тебя, будущий коллега?

LokI

За дверью тишина. Дверь не поддается - видимо, она заперта. Исследуя узоры на двери, ты видишь, что они изображают сцены убийств в разных вариациях. Хоть и мелкие, рисунки очень реалистичны и кажутся живыми в свете факелов.
Неожиданно позади тебя ты слышишь легкий шорох.

Лис

Черный эльф, внимательно осматривая тебя, продолжает:
- Пленник ты здесь. Это мир Игры. Дивный мир. Его хозяин - Хранитель. Он вытаскивает игроков. Из разных миров. И игроки должы найти путь домой. А иначе...
Но Мираклю не суждено окончить фразу - чуть темнеет, и с неба на него пикирует стремительная тень. Ты видишь, что это нечто напоминающее грифа, но со змеиной головой. И ядовитые зубы оной головы впились Мираклю в шею. Черный эльф хрипит и бьется в конвульсиях.

Sectarian

Когда ты снимаешь череп и вынимаешь бриллианты ничего не происходит. Но стоит только поставить его на место, как из-под потолка раздается свист, и в левое плечо тебе впивается арбалетный болт.

Сергей Саник

На мосту ты замечаешь и одного из обитателей этого места. Это странное существо - ростом метра под три, очень толстое, покрытое грязной серой шерстью. У существа могучие мускулистые руки и ноги, к тому же у него... три головы, лицами напоминающие горилл. Существо внимательно смотрит на тебя, стоя точно посередине моста.
__________________
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
  #24  
Старый 08.06.2006, 03:33
Аватар для DarkRedDragon
Ветеран
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 468
Репутация: 9 [+/-]
Счастье ход четвертый

"-Редван значит? Что ж Редван Гроза, очень приятно познакомится. Я-Микка. Микка Серый арбалетчик. Коллега? А драться надо будет одному или с напарником? И выдержать или победить? Это ведь не одно и то же..."На арену выбраться"-то есть сам найти дорогу? Ты уж прости, коллега, за многословие, но раз ты такой знаток-поясни, ежели не трудно..."
Микка продолжает разговор, стараясь выяснить, чем можно будет драться (оружие, руки), кто протиник (люди, звери, магические создания), один ли поединщик (или с напарником), надо ли победить или продержаться сколько-то времени, должен ли он сам ныйти выход на арену или как, и с промежутками бои или подряд...
__________________
"Цвета ночи гранитные скалы,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя-
Я сторожу этот клад"

"Мельница", "Дракон"
  #25  
Старый 08.06.2006, 08:05
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье шухер!!!

я резко оборачиваюсь, клинки на готове. всматриваюсь, пытаюсь найти источник шороха.
а) если я не нахожу этот источник, то ныряю в близжайшую тень, причем стараюсь не издавать шума, мякго и быстро ступая.выжидаю. что происходит?
б)если я вижу источник: что это?
1)если это какое то существо, причем явно грозного вида, ну или явно враждебно настроено против меня, то я готовлюсь к битве, но сам не лезу, а жду. как только он начнет атаковать, то я сначало буду резко уходить от удара, быстро перемещаясь, пытаясь уйти в тень, и обойти его со спины.
1-2)если это существо атакует меня болтами из арбалетами, стрелами из лука, или файерболами, то я пытаюсь как можно незаметнее исчезнуть из поля его обзора-в тень. и притаиваюсь.
2)если это существо, не враждебного вида, то я всё равно держу наготове, и спрашиваю:" кто ты?".
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #26  
Старый 08.06.2006, 22:24
Аватар для Лис
Посетитель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 70
Репутация: 1 [+/-]
проклиная этот день и эту полянку, а заодно и этого непонятного хранителя со своей игрой, лис вскинул лук, молниеносно вытянув из колчана боевую стрелу и наложив её на тетиву. замерев на секунду, эльф отправил её в свой смертельный полёт, направив её в "грифа", но так чтобы не задеть миракля.
__________________
Audi, vide et tace, si vis vivere in pace - Слушай, смотри и молчи, если хочешь жить в мире.
What we need right now, is a miracle on earth. (c) Gamma Ray

I believe in Miracles. They happen every day. (c) Edguy
  #27  
Старый 11.06.2006, 23:52
Аватар для Evil_Shooter
Посетитель
 
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 51
Репутация: 0 [+/-]
DarkRedDragon

- Сейчас все объясню. - Редван подходит немного поближе к двери и начинает: - На арену ты сам выйдешь, да отсюда это и не сложно. Ты хоь не в Лабиринт попал, уже хорошо. Там три боя будут, после каждого - перервы на четверть часа. Противники одиночные, но сильные, поверь. Не звери, не чудища всякие, только разумные. Оружие то, что у тебя есть, либо чем уже на арене сможешь обзавестись, противников обирать не возбраняется. В бою надо победить, обязательно. Либо пока противник не сдастся, либо пока не умрет. Запрещенных приемов нет. Только иучти - на зрителей и распорядителей можешь даже не тыкать игрушкой своей - арену магики защищают, не получится ничего. И еще... обычно противники из ворот выходят, но могут и из центра арены вылезти - это выход из Лабиринта. Туда такие же как ты попадают, так что там уж как повезет. Говорят, что оджнажды гном с какой-то дурой вылез, та грохнула - и противнику голову снесло. Так что западло разное бывает, учти.

LokI

Позади тебя в пяти шагах стоит закутанная в плащ фигура, видимо, вышедшая из той самой арки, из которой вышел до того ты. Лица не видно под карпаюшоном, на руках перчатки. Существо высокое, метра два ростом. Оно стоит, не двигаясь и внимательно тебя изучая.
В ответ на твой вопрос оно чуть заметно шевелится.
- Я Глас Зенгирим. - Голос существа походит на шелест листьев, но при этом довольно отчетлив.

Лис

Стрела впивается в тело птицы, из раны вылетает струя черной крови - выстрел был метким. Зашипев, тварь падает в траву, где бьется в агонии. Миракль опускается рядом с ней, его глаза закатились, дрожь пробегает по телу, на посеревшей коже выступает пот.
__________________
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец)
  #28  
Старый 12.06.2006, 00:23
Аватар для Лис
Посетитель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 70
Репутация: 1 [+/-]
лис, отбросив лук, подбегает к мираклю, опускается рядом с ним на колени. на лице его отражается вся палитра чувств, что он сейчас испытывает. сперва следопыт пытается высосать яд ("не просто же так чёрный эльф выгляит так скверно", - мелькнула мысль). на случай если это не поможет, то остаётся еще кровопускание... (благо острый охотничий нож по рукой).
__________________
Audi, vide et tace, si vis vivere in pace - Слушай, смотри и молчи, если хочешь жить в мире.
What we need right now, is a miracle on earth. (c) Gamma Ray

I believe in Miracles. They happen every day. (c) Edguy
  #29  
Старый 13.06.2006, 14:38
Аватар для Tossyan
Мастер слова
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,560
Репутация: 132 [+/-]
простите засранца за отсутствие.
оглядываю дом с боков. перехватив секкиру поудобнее пихаю покосившуюся дверь. подозрения усиливается, максимум настороже.

Последний раз редактировалось Tossyan; 13.06.2006 в 20:50.
  #30  
Старый 14.06.2006, 02:51
Аватар для DarkRedDragon
Ветеран
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 468
Репутация: 9 [+/-]
Счастье ход пятый

"Услышав все сказанное, Мика рефлекторно сделал две вещи-поднял арбалет и задумчиво взглянул на собеседника...Было от чего прийти в легкое недоумение...Ну что ж, похоже он снова влип и снова предстояло расчитывать только на самого себя, как бывало уже не раз в этой жизни. да и припомнить все, чему научила жизнь, чтобы выжить...
-Спасибо за слово и за совет, Редван...Надеюсь, мы оба выберемся отсюда и еще поднимем бокал доброго вина эа то, что остались живы. Ты не в курсе, в какую сторону по коридору лучше направиться? Да сам-то ты, кстати, что делаешь в камере? Чего-то ждешь?..."
Арбалетчик, не выпуская оружия, нацеливает его в потолок, чтобы не грозить им нужному собеседнику. и задает тому вопрос о причине нахождения того в камере. Затем спрашивает совета-в какую сторону лучше идти, чтобы выйти к арене.
__________________
"Цвета ночи гранитные скалы,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона отражает кусок хрусталя-
Я сторожу этот клад"

"Мельница", "Дракон"
  #31  
Старый 23.06.2006, 19:59
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Позади тебя в пяти шагах стоит закутанная в плащ фигура, видимо, вышедшая из той самой арки, из которой вышел до того ты. Лица не видно под карпаюшоном, на руках перчатки. Существо высокое, метра два ростом. Оно стоит, не двигаясь и внимательно тебя изучая.
В ответ на твой вопрос оно чуть заметно шевелится.
- Я Глас Зенгирим. - Голос существа походит на шелест листьев, но при этом довольно отчетлив.


***
-Глас Зенгирим? Оригинально. Кто ты? Что ты здесь делаешь?-спрашиваю я, ни на секунду не расслобляясь...Жду ответа.
1)Если он меня начнет атаковать-я готов к Битве!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Топы 2 тура Татьяна Россоньери Архивы конкурсов 13 01.05.2015 09:18
Супершоу: Итоги 2 тура Креатива-14 здесь Ветер Архивы конкурсов 539 28.02.2013 17:19
Топы 1 тура (по авторам) Терри П Архивы конкурсов 21 28.02.2013 13:30
Угодай Хто Терри П Конкурс-семинар «Креатив» 31 27.02.2013 15:11
Игры Демиургов. Конкурс сеттингов. Организация Daniel Ролевые конкурсы 380 22.02.2013 15:45


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.