Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Результаты опроса: Что лучше - Список или Шоу?
Список - быстро, удобно, без валерьянки 2 10.53%
Шоу - весело, люблю, мучаться 15 78.95%
Часть - в форме списка, часть - в форме шоу 2 10.53%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 11.07.2013, 13:57
Аватар для Ветер
Ветер Ветер вне форума
Ubivashka
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 474
Ветер
Цитата:
Сообщение от KAT_irina Посмотреть сообщение
Думаю, шоу само по себе - интересное явление. Одного ему порой не хватает - четкого списка ПОСЛЕ проведения шоу в первом посте. Для тех, кто зашел на следующий день не флуд почитать, а результаты посмотреть.
И волки сыты и овцы целы.
Видимо, Демьян забыл так сделать. Обычно мы всегда выдаем список в первом посте, в Доске Объявлений, на сайте - на следующий день (во времена Круа-сана публикация списка происходила моментально), позже на других источниках. По крайней мере, когда я проводила, мы сразу озаботились сделать несколько списков, а Уши помог с ссылками, за что ему кстати спасибо надо сказать.

Просто мы очень занятые люди. Убивец работает на двух работах, работает еще дома, Терри трудится не меньше, у обоих семьи, которых надо кормить. Демьян, наверно, тоже занят, я меньше всех занята, но и у меня не всегда получается, как в этот раз. Плюс еще в новом составе оргов пока не наладился механизм сотрудничества, раньше, знаете, проще было - Влад Лучник, Олег и Мхитарян были помоложе и с меньшей нагрузкой, плюс хорошие друзья с налаженным общением, чуть что - все известно друг другу. Скоро мы этот недочет исправим, но это уже сугубо наше дело.
__________________
Ура!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.07.2013, 16:32
Аватар для Эдвина Лю
Эдвина Лю Эдвина Лю вне форума
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю
Шоу - не слишком затянутое бы ) Ну так, чтобы все-таки поспать потом удалось.
И список - не в середине темы, а на видном месте. А то приходится долго искать.
Админов хаять не умею, от критики воздержусь, лучше скажу спасибо оргам за то, что они есть. )))
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опрос: Быть героем! Одинокий странник Комиксы и художники 7 03.08.2017 14:17
Опрос: Кто главный антагонист в Dragon Age: Origins? Silver Fox Видеоигры 13 16.07.2012 22:34
Опрос. Топ-10 исполнителей желаний Gligarr Вокруг фантастики 15 01.03.2008 18:22
Опрос: Ожидаемое кино-2008 (10.01.2008) MirfRU Новости 12 07.02.2008 00:02


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.