Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Архив ролевых игр

Важная информация

Архив ролевых игр Завершившиеся игры и несостоявшиеся проекты. Читать, вспоминать и вдохновляться! Все темы закрыты.

Опции темы
Старый 24.07.2012, 13:04
Пламенный эволюционер

Я мешком вывалился из поезда, потирая занемевший зад и привычно пытаясь пригладить спутанные патлы. Никаких вещей у меня не было -- я всегда путешествую налегке, правда, путешествую крайне редко.
Купив на последние деньги какой-то вялый жареный пирожок у необъятной тетки с забитой тележкой я, глянув на дешевые часы с треснувшим стеклом (опаздываю, конечно, но не смертельно), потопал к месту встречи. Денег на бомбилу не было, а в дебрях Москвы я совсем не ориентировался. Что ж, придется полагаться на метод тыка и интуицию. Ну, и на нюх, если верить описанию Визарда.
Побродив с часок по улицам, я, наконец, вышел на это местечко. Пахло "вкусной" и здоровой едой. Подавив инстинктивное желание взять ноги в руки, я двинулся внутрь "ресторации".
Приметив группу нужных мне людей, я, пошатываясь, неровно зашагал к ним. Рука рефлекторно дернулась к голове, приглаживая растрепанные патлы и поправляя очки в тонкой оправе. Часть этих лиц мне была смутно знакома.
-- Хай,- негромко бросил я, уселся возле парня с трупным оттенком лица и тут же перешел к делу,- чего нас тут всех собрали? Можно подробности? И какие еще, нахрен, панталоны??
Старый 24.07.2012, 13:18
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины

Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Не знаю как у других, а у меня поездки вызывают голод. Поэтому когда я вошел в «ресторан», то первым делом позвал официанта, ну если можно так назвать громилу в тюбетейке. Заказав фирменное блюдо «Бутулизм по-восточному», шайтан-гарнир и пивка, я плюхнулся за столик и радостно объявил, что у меня на вокзале свистнули кошелек и ненавязчиво попросил Виза оплатить счет.

Сообщество "За упокой" ☥
persona non grata
Старый 24.07.2012, 14:06
Забанен

-...свистнули кошелек!
Сочувственно покачал головой:
-Что же вы так не аккуратны, молодой человек? Осторожней надо. Знаете сколько всяких воров на этих вокзалах...
И еще раз сочувственно покачав головой, заказал еще пива. А что, не мне же платить. В ожидании заказа закурил. Больше чем здесь благоухает вонять уже не будет.
Старый 24.07.2012, 15:49
Даешь Telltale style!

Братва понемногу собиралась. К резкому запаху, что витал по «шаверме», Арык уже попривык, и только пропускал кружка за кружкой забористую такую пивчагу. То бродило внутрях, и поднимало как настроение, так и тонус. Вот один дружище посетовал, что у него-де спионерили лопатник, а другой ему от души посочувствовал. Арык же выудил из одного из брючных карманов губную гармошку, и аккомпанируя себе этим диковинным инструментом, затянул хорошо поставленным голосом:
Ели мясо мужики,
Пивом запивали,
О чем конюх говорил
Они не понимали!

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Старый 24.07.2012, 15:57
emmerdeur

Обрадованный нежданно свалившимся на него отпуском водитель совершил подвиг - подвез меня практически вплотную к месту встречи, хотя я ничего не имела против метро.
Говорят, что место встречи изменить нельзя... а жаль.
Именно так по моему мнению и должно было выглядеть помещение изврской кухни. И пахнут так же. Не удивлюсь, если и еда здесь порой совершает попытки выползти из тарелки. Ну или та ее часть, которая претворялась едой.
А что самое ужасное - я очень хотела есть. Но, как выяснилось - не настолько.
А что темно-то так? А, ну да... Я сняла свои вечные темные очки. Значительно посветлело. К сожалению, на запах сего заведения это не повлияло.
Так. Судя по вон тем подозрительным личностям, некоторых из которых я скорее всего знаю заочно, мне как раз к ним. А вот и Виз. Скромненько так, в уголочке.
- Всем привет, - улыбнулась я, подошла к Визу и чмокнула в щеку. - Что хлопцы, кого ограбили?
Села на стул, не проверяя его чистоты (зачем зря тратить нервы?) и с удовольствием вытянула ноги - затекли в машине. Обратив внимание, что один из возможных знакомых уже курит, я потянулась за сигаретами. По-моему это единственная возможность как-то уменьшить миазмы заведения. Путем замещения, конечно.
А где здесь?... А вот.
- Уважаемый, принесите мне кофе.
Кофе ведь сложно отравиться, да?

бывший великий инквизитор
Старый 24.07.2012, 16:01
Забанен

-Леди, я то, что здесь называют кофе пить бы не советовал... Я им тараканов дома вывожу. Эффективное средство, прошу заметить. Чай. Чай вот у них, особенно зеленый, сам Рахат Буль-Буль- оглу готовит... Замечательная вещь!
Старый 24.07.2012, 16:10
Пламенный эволюционер

Появилось сразу два "паровоза". Теперь к вони забегаловки с виду напоминающей цирк добавилась еще и сигаретная вонь. Я закашлялся, ругнулся под нос и отодвинул стул подальше. "Ми-и-и-иинздрааав пре-еедупрежда-а-аает: куре-еение — это яд…"- промурлыкал я негромко, после чего еще раз кашлянул и отодвинулся. Вонь сигарет напоминала аромат подожженных трехнедельных носков. Доселе, правда, нюхать подожженные трехнедельные носки мне не доводилось, но думаю, воняют они приблизительно так.
Старый 24.07.2012, 16:17
emmerdeur

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
-Леди, я то, что здесь называют кофе пить бы не советовал... Я им тараканов дома вывожу. Эффективное средство, прошу заметить. Чай. Чай вот у них, особенно зеленый, сам Рахат Буль-Буль- оглу готовит... Замечательная вещь!
- Мдя? - протянула я в задумчивости и все же переменила заказ. А знакомый-таки голосок. Хоть и не ангельский.
Прищурившись, я попыталась опознать говорящего за клубами дыма. То как неЕстетично он поедал креветок и эта фраза насчет тараканов...
- Тараканов воспитывать надо, а не выводить... товарищ Седой. Или вас сейчас по-другому зовут? Если зовут, конечно, - он и сам придет, это точно. Я не выдержала и рассмеялась. - Привет, старый бродяга! Не думала, что снова встретимся!

Старый 24.07.2012, 16:31
Ветеран

Кто... все... эти... люди? Потягивая минералку, я продолжал сверлить взглядом виновника "торжества". Переиграть меня в молчанку просто нереально, только вот бессмысленность происходящего начинает нервировать. Сколько от этой компании шума... Дьявол. Прилег на скрещенные руки, иногда, имитируя сон, и правда получается задремать.

Последний раз редактировалось vlad fon karshtain; 24.07.2012 в 16:33.
Старый 24.07.2012, 17:09
Обычный лэрд

Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Москва, Ярославский вокзал, ах, что б тебя... Сколько же ты мне крови испортил, Ярик, ютить тебя налево! Но я отвлекаюсь. Хоть новый мэр и согнал палатки, он не смог согнать шатёр... Значит мне туда.

- Здравствуйте, господа! И Леди!
'и тут у меня заиграла "Хава-нагила" - никому не известный мотив'
http://www.zaycev.net/pages/1469/146...iniplayer=true
- Алло, А___сей, я не могу сейчас говорить.
- Итак, все на месте, нет? девушка, кофе по-ирландски! И выключите уже вы это поп-FM!

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
Старый 24.07.2012, 17:15
Забанен

Цитата:
- Привет, старый бродяга! Не думала, что снова встретимся!
-Леди, Леди... Как ваше ничего? Смотрю прикид цивильный. Неужто на втором десятке кандидатов повезло? Принц, граф или просто олигарх? Он еще мучается или ты уже вдова?- забросал вопросами...
-Да как мы того раджу индийского обули... Жулик оказался... Половину камешков-подделка. И куда катится этот мир?
Старый 24.07.2012, 17:28
emmerdeur

Я одарила болтливого знакомого самой очаровательной из своих улыбок.
- Вот за что я тебя люблю, так это за то, что никто твои слова всерьез не принимает, - я продемонстрировала отсутствие кольца на руке, мол, сам догадайся. - Мое почтение, лэрд.
Тут мне принесли чай и я с удовольствием отрешилась от всего происходящего. Чай оказался недурственным.
Видимо, надо ждать, когда все соберутся, чтобы познакомить всех и сразу. Но никак не могла согнать с лица улыбку. Вот как, оказывается, серьезно отнесся товарищ к эпизоду с раджой... А подделка половина - это потому что я больше подменить не успела.

Старый 24.07.2012, 17:31
Даешь Telltale style!

А сейшен набирал и набирал обороты. Чего там бормочет Арык, и куда он, собственно, дует, уже было совсем не видать в клубах табачного дыма. Кто-то помянул добрым словом «Минздрав» и застарелые потники, Арыку же вспомнился прикольный такой стеб над сигаретами «Петр I» - мол, проруби окно в легких. Да-да, вот именно поэтому наш герой и не курил. Нет, до «стрейтэйджу», конечно, еще далеко, но все же.
Арык забросил музицирование, убрал гармонику обратно в карман, и заказал еще пива.

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
Старый 24.07.2012, 17:34
Обычный лэрд

Мне принесли кофе, а пока я подносил к губам чашку, из колонок наконец-то заиграло что-то приятное ("Прощай, детка" Зоопарк). А я вспомнил, что скоро к нашему собранию должна присоединиться ещё одна особа, моя (в некотором роде) родственница.

- Леди, а откройте тайну, это правда, что вы всегда носите стилет "искушение" на груди?

Я постарался сделать ангельское лицо, но подмигнул.

Я - лорд Волор-де-Морт
Старый 24.07.2012, 17:35
Забанен

"Это всегда срабатывает!- улыбнулся я мысленно,- За словами не видеть сути... Хе-хе... Да я же половину сокровищницы заранее вынес! И долю совсем малую отдал, оставив большей частью подделки. Но Леди раджу хорошо обвела. Было весело"
Рамышляя потягиваю пиво...
Старый 24.07.2012, 17:40
emmerdeur

Пришлось на мгновение оторваться от чая.
- Ну что ты, лэрд, - протянула укоризненно, - сам подумай: бассейн, а я со стилетом... Вот в море другое дело, я им акул отгоняю.
Что это за городские легенды? А ну да и пёс с ними...

Старый 24.07.2012, 17:48
Обычный лэрд

- Я к чему собственно. Я, например, ношу скромный тридцати сантиметровый ножичек в кармашке, складной ножичек. Так, колбасу нарезать

Кстати-кстати, пока виновник нашей встречи покупает беляши (парамечи!) у барной стойки, кто мне расскажет, зачем ему вдруг понадобились мы все?

Я - лорд Волор-де-Морт

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 24.07.2012 в 18:43.
Старый 24.07.2012, 18:24
/╲/\╭[☉﹏☉]╮/\╱\

- Все еще плохо? - женщина, сидевшая за рулем черной Тойоты, с тревогой смотрела на свою пассажирку. Тревожиться было отчего, ведь цвет лица пассажирки напоминал хвою голубой ели.
- Ммм... - страдальчески пробормотала Лисо, и приоткрыла один глаз. Приступ "морской болезни" тут же тысячекратно усилился и Лисо быстренько его закрыла.
- Может, лучше отменишь эту свою важную встречу?
- Не-не-не! встреча выпускников, это святое...
- Ну, как хочешь. Вроде приехали. Фу, ну и вонь!
"Отлично, то, что надо!" - подумала Лисо и героическим усилием извлекла себя из машины. Получив сигнал о твердой неподвижной земле под ногами, вестибулярный аппарат Лисо перестал буянить, а от окружающих миазмов надежно спасало слабое от природы обоняние.
- Нагуляешься - звони!
- Хорошо! - помахав ручкой своей двоюродной тетушке и дождавшись, пока та отъедет подальше, Лисо огляделась по сторонам и быстренько зашагала в сторону большого шатра...
Старый 24.07.2012, 18:27
Обычный лэрд

О, милая сеструха! Здравствуй, заходи-садись! Как доехала? Выпей водочки! И главное - не скрывай ничего антяресного!

P.S. Беляши ешь - можно

Я - лорд Волор-де-Морт
Старый 24.07.2012, 18:37
/╲/\╭[☉﹏☉]╮/\╱\

- Иди ты лесом, бро, у меня до сих пор голова кружится! - возмутилась Лисо, приземляясь рядом с Волором.
В этой компании ей был знаком, по большому счету, только Большой Бро, а компания, надо сказать собиралась весьма разношерстная. И, судя по количеству свободных стульев вокруг стола, должна была стать еще больше.
Лисо начала украдкой разглядывать собравшихся из-за спины Бро, потягивая через трубочку томатный сок.

Опции темы