Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #1361  
Старый 07.08.2007, 22:49
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
"Вот уж не думал, что я не одинок в своём страдании! Я слышу родственные души!" - подумал Он радостно.
От радости он снова завыл, на этот раз чуть ниже - верхние высоты, по негласному уговору, принадлежали этим двум неизвестным. Ну и, пожалуй, громче на десяток-полтора децибелов. Надо оповестить всех - мы начинаем звуковую забастовку!*
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #1362  
Старый 08.08.2007, 10:32
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Смех

Продолжаю пищать в ультразвуке... Санитары за дверью корчатся в муках... Пытаюсь слегка меняя тональность спеть что-нибудь такое... душевное... в голову лезет только Бензин группы Рамстейн. Сосредотачиваюсь и начинаю петь это в ультразвуке. Санитары со стонами расползаются кто куда... Чувствуется, что народу нравится. Иду по второму кругу. Санитары уползают из больницы...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #1363  
Старый 08.08.2007, 15:46
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
В соседнем боксе связанная по рукам и ногам смирительной рубашкой я печально билась головой об мягкою стену. Они придут за мной. я знаю. придут. Вновь будут мучить меня. Неважно когда. Через день, через два или через час, а может через год. Они лишили меня всего, оставили лишь голые мягкие стены. Они придут за мной, чтобы вновь мучить.
Они идут. Четкие шаги по коридору. дверь отворяется. люди в белых халатах и санитары. два амбала. С такими шутки плохи. Сопротивление бесполезно. Сопротивляюсь из последних сил, дико смеюсь и плюю всем в лицо. Они тащат меня по коридору. мой диагноз ясен и чтоб искоренить это зло, они каждый раз пытают меня электричеством.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



  #1364  
Старый 08.08.2007, 16:13
Аватар для ATS-NIK
Свой человек
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 425
Репутация: 208 [+/-]
Сьел всю морковку, растроился. Пошарил рядом, ничего не нашел. Могучими валасатыми ручищами порвал матрац. Скандирую: "ХОЧУ на родину! На ! Ро! Ди! Ну!!!!"
Рву шерсть на голове и постепенно становлюсь похожим на человека. Увидел испуганную морду санитара за стеклянной дверью: "Боже, ты ж меня делал по образу и подобию своему! Отпусти обратно в рай!"
__________________
Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники
  #1365  
Старый 08.08.2007, 22:42
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
- Кто-то поёт! Это осмысленное пение!
*Радости нет предела. Можно устроить концерт! Перебирая в уме различные композиции, Он останавливается на песне Прыг-Скок. Его любимая. Он начинает ПЕТЬ.*
- Летели качели...
Да без пассажиров.
Без постороннего усилия сами по себе...
(и т.д.)
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #1366  
Старый 09.08.2007, 01:06
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Смех

Слышу условно музыкальный вой. Такой душевный, что на глаза навернулись слёзы... Прислушалась... нет, не разобрать слов...Жаль... Вою в ультразвуке, пытась попасть в такт... Ооооо... кто он, таинственный незнакомец? Дверь моего узилища не выдерживает запредельных децибеллл и рушится... я вылезаю из своей комнаты и ползу на звук божественного голоса... О где ты? я иду!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #1367  
Старый 09.08.2007, 01:15
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
*визг прекратился, сменившись кашлем... согнувшись пополам от удара дубинкой, попавшей прямо под последнее ребро, девушка осела на пол*
- Ууу... упыри...
*зло просипев, она вскочила на ноги и увернувшись от еще одного санитара по-ДжекиЧановски (то есть стенка-стенка-потолок) забралась на один из шкафов и свесив ноги вниз, начала мурлыкать под нос нечто на немецком*
  #1368  
Старый 09.08.2007, 23:33
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
*Ультразвук начинает приближаться. Он идёт к Нему. Да, наконец то мы с ним познакомимся! Кто ты, незнакомец? От радости, не прекращая петь, Он пытается выбить ногами дверь. У Него не очень получается, но он старается, старается!*
Пальцы свело,
Голову выжгло,
Тело вынесло,
Душу вымело
Долой за околицу, долой за околицу!
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #1369  
Старый 11.08.2007, 00:32
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
безвольно тело лежало на мягкий подушках. сил пошевелится небыло. за то можно орать сколько угодно. Они вновь ушли недабившись ничего. Вновь оставили ее. Он вернутся но не сейчас.Пусть они и не добились ничего. Сейчас надо раслабится и орать... орать...орать...
Легки разрывали от крика. в котором было все: боль, ненавитсь, призрение, смех.
Соседи тоже голосили. Я не одна. есть такие же буйные как и я. всех не перелечите и не пересожаете мракобесы.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 11.08.2007 в 00:46.
  #1370  
Старый 11.08.2007, 18:24
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Смех

Я наконец-то добралась до этой двери... О, божественный голос! Бью головой о дверь... какая она крепкая... набираю в лёгкие побольше воздуха и посылаю на дверь волну ультразвука. Дверь дрожит, но держится. Начинаю менять модуляции... Через полчаса вокала дверь сдалась... рассыпалась в красивом облаке белой краски... в комнате кто-то был... он уже не пел... он смотрел на меня. я тоже прекратила петь и радостно ему улыбнулась... незнакомца передёрнуло...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #1371  
Старый 12.08.2007, 15:52
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
*Его передёрнуло. Нередко увидишь 64 зуба в одной челусти. Или у него выборочно двоится в глазах? Нейзвестно... Он приведственно кивнул*
- Привет, мой спаситель. Помоги снять ЭТО - он указал взглядом на смирительную рубашку, - а то я никак не могу расправить свои крылья!
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #1372  
Старый 12.08.2007, 18:36
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Смех

Восторженно захихикала, когда обладатель Божественного голоса заговорил со мной. Он тоже узник, как и я.... Да! Я освобожу его! Я подползла к нему, спелёнутая смирительной рубашкой и смирительными штанами и начала грызть рукав. Узел не поддавался.... Я грызла и грызла... Неожиданно я почувствовала солоноватый привкус. О! Это кровь обладателя Божественного голоса... Да. Я выпью её до капли и обрету такой же голос! Да! Да!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #1373  
Старый 12.08.2007, 23:14
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
*Кто-то пил из Него кровь! И этот кто-то находился за спиной, в очень удобном положении. Этот кто-то не так давно притворялся спасителем! Никому нельзя доверять! Кругом одни предатели! А между тем жизнь утекала! Он изогнулся и лягнул обоими ногами (т.к они были связаны между собой) эту... ненормальную! (пить у НЕГО кровь - нелепо. Это Он должен пить кровь!) Ненормальная отлетела к противоположной мягкой стенке. Передышка... Чуточку усилий, и ослабленный зубами узел разорвался. Свобода рукам и крыльям!*
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #1374  
Старый 13.08.2007, 10:37
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Смех

Он оттолкнул меня... Он не далвыпить всю его кровь... Оооо, как он жесток! Кто мог подумать, что обладатель Божественного голоса может быть так жесток... Он встаёт.... поворачивается ко мне спиной... уходит... С другой стороны я выпила немного его крови и, быть может, мне уже передалась часть его голоса... И я запела в ультразвуке так как не пела никогда. Песня струилась и переливалась тонами и полутонами. О, да! У меня появились полутона! Обладатель Божественного голоса остановился в дверях и заслушался...
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #1375  
Старый 14.08.2007, 01:02
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
На самом деле обладетель Божественного голоса остановился в дверях потому что увидел, что коридор загородили несколько санитаров с электрошоковыми дубинками (против Него) и заткнутыми ватой ушами (против неё лично). Проклятые людишки! А тут ещё этот визг (соглашусь, он приятен, но сильно мешает сконцентрироваться).
- Здесь наши враги! - крикнул Он предательнице. Как бы то ни было, но она была из Охотников Ночи, так что надо было хотя бы предупредить.
Он медленно отступал по коридору, смотря по сторонам... Чёрт, на всех окнах решётки! В честь него поставили, что ли? Откуда бы вылететь?
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #1376  
Старый 14.08.2007, 14:30
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Смех

Обладатель божественного голоса отошёл и я увидела их.... наших тюремщиков! В руках у них были дубины... они преследовали Его... и не хотели слушать меня! Мой новый голос! Это было очевидно, потому что они заткнули ватой уши! Я тихо поползла за ними... я преследовала их... Я насстигла первого и в невероятном прыжке дотянулась до его горла... перегрызла его... прыгнула на другого... он успел достать меня своей дубиной, но его это не спасло... Но как же это больно!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #1377  
Старый 15.08.2007, 00:42
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Увидев, что эта предательница напала на санитаров, Он бросился к ней на помощь - если у Него одного против столькои не было шансов, то вдвоём они могут с ними справиться. Да и к тому же выход находится за ими спинами. Он разбежался и совершил небольшой подкат, целя в лодыжку... Есть. Санитар с воплем начал падать на Него, точнее, на его ноги, услужливо выставленные вперёд. Удар по грудной клетке отправил его в затяжной полёт. А между тем Он вскочил на ноги, перехватил руку с электрошоковой дубинкой и направил её в правильном для Себя направлении... Подножка обладателю руки с её одновременным выворачиванием... Хруст в его руке. Итого минус трое...
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #1378  
Старый 15.08.2007, 00:54
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Не люди, а звери какие-то...
*раздался смешок со шкафа*
- Всем в детстве говорили - не пихай в рот всякую гадость, а тут просто мясорубка, или мясогрызка?
*девушка в смирилке наблюдала за концертом и шоу, попутно отпихиваясь ногой от назойливого санитара*
- А сейчас в нашей передаче "Мир сумасшедших", вы видите, как самка вопящего горлогрыза пытается найти себе пропитание в этих зеленых дебрях коридоров и палат...
  #1379  
Старый 15.08.2007, 01:32
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
*На кровати сидит, мотыляя одной ногой, страннная личность. Вторая как будто бы не живая.*
- Я маленький огурчик. Я маленький огурчик..
*На лице - черная повязка, закрывающая глаза и часть лба. под ней что то выделяется, но этого не видно. на плу лежит хвост*
- Вот такой я огурец... *напевая*
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
  #1380  
Старый 26.08.2007, 13:54
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Смех

*Сижу на крыше, болтаю в воздухе связанными смирительной рубашкой ногами и весело напеваю.*
Ду-буду-дуду...
Ду-бубубу-ду...
Дудуууу!
Дубудудуууу!
*Мимо пролетают голуби. Радостно чмокаю губами*
Бупупу! Пупу!
Дубу-ду-бубу...
бу-дубу-дуду...
*Кто-то проходит по дворику*
Пруу! Пупу! Тупуту!
будуду-бубу-дуду...
О! Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будут психи!
Пусть всегда буду я!
Ну, не поэт ли я? Ну, не композитор ли?
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
 

Метки
аааа мой мозг!!!, бред, словеска, стихийка
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Creatio ex Nihilo. Конкурс сеттингов. Палата Судей Daniel Ролевые конкурсы 95 21.12.2013 13:38
Особо опасны / Savages (2012) Дмитрий Белковский Кино 2 19.09.2012 18:26
Палата №6 (2009) Captain Sharque Кино 1 20.10.2009 17:29
Особо денежный? (26.06.2008) MirfRU Новости 4 27.06.2008 09:24


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.