Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 13.06.2017, 11:38
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Пока не понерфят имперы и де ветта, эта глина так и будет занимать 50% пространства. Вообще, эта игра циферками - ни о чем. Нерфить и апать надо абилы.
Ты неправ. Разница, даже в первом раунде, очень часто бывает небольшая. Минус там, минус здесь - и эта разница может быть в другую сторону. В сумме там уже прилично набежало.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Скелигге, которым нечего ресать, кроме медведей с Гремиста, это такое. Теперь только будут мозг иметь своими вечными медведями на 6.
Ну тему топорников это может усилить. Опять же им апнули драккар, и, поскольку Нильфгаард, наоборот, потерял в темпе, может вернуться тема дискарда на драккарах и Бране.
А что ресать - найдут)
Поединщиков Тиршах, например.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я уже на 2400, и о 15 ранге даже забыл помышлять. Так что, может, у тебя идет?
Я не так далеко от тебя, на сотню-две выше. И у меня пятнадцатый ранг уже есть, мне шестнадцатый же нужен! И я от него дальше, чем ты от пятнадцатого))
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.06.2017, 13:10
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ты неправ. Разница, даже в первом раунде, очень часто бывает небольшая. Минус там, минус здесь - и эта разница может быть в другую сторону. В сумме там уже прилично набежало.
Что там набежало? Сейчас де Ветт принес имперу за 20. При этом вторая бафнулась на 2 и стала 18. Восемнадцать, блин, под туманом! Это что, бронзовая карта? У меня три серебряных слота в сумме дают 20! И какая тебе при этом разница, тройка твой Кальвейт или четверка?
Это такой же нерф, как у Эитне. Ну выставят они последним ходом не 58, а 50. И что от этого изменится?
Все это жонглирование единичками на стримах называется "дрочить безрукому", и не вызывает ничего, кроме желания у...ать Павлу Бурзе по бритой роже сковородой.
Цитата:
Я не так далеко от тебя, на сотню-две выше.
Я уже 2300. Мы никогда не встретимся. Разве что на абсолютном нуле меня догонишь. Винрейт у меня 57%, но я теряю 100 очков в день. Кто-то хорошо продумал генератор матчей. Профессионал.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.06.2017, 15:07
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ну выставят они последним ходом не 58, а 50. И что от этого изменится?
Если ты всегда выигрываешь или проигрываешь на 10-15 - может, и ничего. А я не такой. У меня часто +- 1-5.
Вот давай посмотрим - сдохнет погодоЭитнэ в нынешнем виде (без серьезной переработки) в топах или нет. Пари?
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.06.2017, 15:38
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Вот давай посмотрим - сдохнет погодоЭитнэ в нынешнем виде (без серьезной переработки) в топах или нет. Пари?
А она сейчас дохлая или нет? Будет точно такая же. Пари не будет.

Патч вышел.
Прошвырнулся по стримам. Процесс пошел! Говнари массово перемалывают рагнароги, засухи и тиборов.
Сам не удержался. Сломал двух из трех премиальных защитников дол Блатанны. Уж больно много за них давали (по 400 тряпок), а у меня в запасе было 2 обычных.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 13.06.2017 в 18:08.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.06.2017, 02:29
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Что-то не тащит хваленый тобой Кальвейт в старом виде. По крайней мере в моих руках.
Перешел пока на Дагона, выкинул виверну и туманы, вставил двух собак и два мороза. Келено оставил, но вместо зеркала рог. Без ведьм.
Немного продвинулся вверх, хотя утерянного пока не вернул. Мало что могу сделать со Скеллиге с Моркваргом и Ольгердом. Один раз их получилось в два раунда задавить. Иначе шансов нет. С остальными, с кем играл, пока норм.

Я лишнего не ломал. У меня три с половиной тыщи тряпок, и я пока не знаю, что крафтить.
Я сломал голема (у меня было три премиальных и обычный), но премиального пожалел, ломанул обычного.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 14.06.2017 в 02:32.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.06.2017, 07:13
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Что-то не тащит хваленый тобой Кальвейт в старом виде. По крайней мере в моих руках.
Это не показатель. Мало времени прошло. И вообще, в моих руках, например, вообще мало что тащит.
Цитата:
Мало что могу сделать со Скеллиге с Моркваргом и Ольгердом.
Двигать утопцами, разрушая комбу. Улучить момент и украсть Ольгерда грифоном. Можно даже подождать, пока накачает Моркварга и украсть суккубом (у меня нет суккуба, а хочу).
Цитата:
Я сломал голема (у меня было три премиальных и обычный), но премиального пожалел, ломанул обычного.
Если есть премиальные, обычные я ломаю всегда. Даже стартового Геральта не пожалел. Задача - собрать премиальную коллекцию.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.06.2017, 11:09
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Двигать утопцами, разрушая комбу. Улучить момент и украсть Ольгерда грифоном. Можно даже подождать, пока накачает Моркварга и украсть суккубом (у меня нет суккуба, а хочу).
Суккуб мне как-то не очень. А все остальное я пытался, не помогает. Грифона у меня нет, я ждал момента сожрать Ольгерда катаканом. Но чувак его спасал как мог под морозом, чуял, видно.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Если есть премиальные, обычные я ломаю всегда.
Описка - три обычных и премиальный, увы.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.06.2017, 12:19
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Суккуб мне как-то не очень.
Очень интересная необычная карта. И премиальная - очень красивая. Насчет эффективности судить не берусь, не играл.
Цитата:
Грифона у меня нет, я ждал момента сожрать Ольгерда катаканом. Но чувак его спасал как мог под морозом, чуял, видно.
Так не каждый же раз получается, попробуй еще. Но только, если ты его сожрешь катаканом, он умрет. А если украдешь грифоном, он будет играть за тебя. Да и вообще, по-моему, грифон снова актуален. Стражниц бафнули, могут расплодиться Браны на страже королевы.
Цитата:
Описка - три обычных и премиальный, увы.
А я подумал и сломал премиального медведя (было два). Получил четыреста тряпок. Ход мыслей был примерно такой. Медведь, которым не играю, превратился в 400 тряпок. Из 400 тряпок можно сделать премиальную рарку, которой играю. Таким образом, медведь не пропал, а обратился в другую анимированную карту (главное теперь не потратить тряпки на всякую сиюминутную ерунду).

Я сегодня в ранкед не ходил, а пофармил казуал. Все пытаются что-то создать, один я, как дурак, на метовой колоде. Зато без поражений набил два дейлика и быстро взял 29 лвл. А все новые попытки меня не впечатлили. Чаще всего попадались скелигге на топорниках, различные вариации севера и монстры на жоре. Все - в одну калитку. Сам попытался сделать север на машинах, потыкался в редактор и плюнул. Наталиса нет, Кейры нет. Хотя, сознаю, что все это отговорки, просто поднадоела игра. Еще настроение сбивает тот факт, что не везет с бочками. Последняя интересная карта - анимированный Эскель упала пару дней назад.

Набралось почти 8000 тряпок. Пора решать, нагибатор я или коллекционер. Если первое, то это - куча простых эпиков и лег на мощную колоду. Если второе, то это - 5 анимированных лег.
Надо долго думать. А пока для затравки - анимированный суккуб скрафчен!

Последний раз редактировалось Inquisitor; 14.06.2017 в 12:43.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.06.2017, 15:26
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Да и вообще, по-моему, грифон снова актуален. Стражниц бафнули, могут расплодиться Браны на страже королевы.
Ну тут такое. Против кого это может пригодиться, кроме Скеллиге?

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Все пытаются что-то создать, один я, как дурак, на метовой колоде.
Дагон?

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Сам попытался сделать север на машинах, потыкался в редактор и плюнул. Наталиса нет, Кейры нет.
Я видел Север с адовыми осадными машинами, которые Имперу перегоняют, если их поставить между двумя каэдвенскими инженерами.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.06.2017, 16:02
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ну тут такое. Против кого это может пригодиться, кроме Скеллиге?
Одна бронзовая восьмерка не помешает ни против кого. Да и не думаю, что Хенсельты на рубайлах совсем вымрут. Они и без того, конечно, контрятся влет, но прихватить себе рубайлу вполне не помешает. Отбой неудобно разграничен, но четыре туманника лучше, чем три, особенно если у противника остается два. У Эитне можно украсть шторм Скелигге, заодно обломав и аэромантию.

А пойду-ка захерачу Региса-вампира премиального. Сожрать из отбоя хорошо, но из колоды лучше.

Цитата:
Дагон?
Он.
Цитата:
Я видел Север с адовыми осадными машинами, которые Имперу перегоняют, если их поставить между двумя каэдвенскими инженерами.
Не только инженеры. Теперь и сотники за них, и разведчики полосок. Осталось добиться, чтобы это в руку заходило и от тумана не сильно портилось.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 14.06.2017 в 16:05.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.06.2017, 16:36
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Одна бронзовая восьмерка не помешает ни против кого. Да и не думаю, что Хенсельты на рубайлах совсем вымрут. Они и без того, конечно, контрятся влет, но прихватить себе рубайлу вполне не помешает. Отбой неудобно разграничен, но четыре туманника лучше, чем три, особенно если у противника остается два. У Эитне можно украсть шторм Скелигге, заодно обломав и аэромантию.
ок, убедил, понять бы еще, что выкинуть)

Цитата:
Не только инженеры. Теперь и сотники за них, и разведчики полосок. Осталось добиться, чтобы это в руку заходило и от тумана не сильно портилось.
Очередная дечка Свима на эту тему - http://www.gwentdb.com/decks/21550-n...-machine-combo. Думаю, не сделать ли...
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.06.2017, 17:00
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
ок, убедил, понять бы еще, что выкинуть)
Виверн. Я их уже попробовал, они не сильны. Тройкой никого не убить. А просто девяткой (6+3) никого не удивить.
Цитата:
Очередная дечка Свима на эту тему - Думаю, не сделать ли...
Я думаю, что Свим должен быть застрелен, повешен, а после переехан паровым катком.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.06.2017, 17:11
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Виверн. Я их уже попробовал, они не сильны. Тройкой никого не убить. А просто девяткой (6+3) никого не удивить.
Виверн уже.
У меня там гарпии, туманники, антипогодный грифон, пара утопцев, пара собак с морозами, ясное небо и когти в бронзе. Серебро - бес, катакан, рог, пугач, баба и казнь.
Золото - Цири, Игни, Леший, Карантир.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я думаю, что Свим должен быть застрелен, повешен, а после переехан паровым катком.
Думаешь, этого будет, как раньше Кальвейтов?(
Мне просто нравится, как это работает, в отличие от всяких спеллдечек. И хочется поиграть, но мне там нужно крафтить на пару тыщ. Могу, но серьезная трата.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.06.2017, 17:24
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
У меня там гарпии, туманники, антипогодный грифон, пара утопцев, пара собак с морозами, ясное небо и когти в бронзе.
Что-то подобное у проНео видел. Не нравится. Я, естественно, выкинул бы собак и морозы.
Цитата:
Серебро - бес, катакан, рог, пугач, баба и казнь.
Я от ведьм пока отказаться не готов. Сегодня играл их как финишеров первого раунда. Вроде, сильно не мешали.
Цитата:
Золото - Цири, Игни, Леший, Карантир.
Ну, Карантир силен, конечно. У меня нет.
Цитата:
Думаешь, этого будет, как раньше Кальвейтов?(
Думаю, что где Свим, там глина.
Цитата:
Мне просто нравится, как это работает, в отличие от всяких спеллдечек. И хочется поиграть, но мне там нужно крафтить на пару тыщ. Могу, но серьезная трата.
У меня есть все, кроме Кейры и Весемира. И желания связываться с севером.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.06.2017, 17:31
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я, естественно, выкинул бы собак и морозы.
Морозы в этой деке сильнее, чем туманы, имхо. Учитывая, что я не растаскиваю по рядам, а собираю под когти. Просто меньше, чем по два - нет смысла.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Думаю, что где Свим, там глина.
Блин, любую сильную колоду можно считать глиной, так что теперь - только слабыми играть? А популярность - она быстро к сильным приходит.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.

Последний раз редактировалось Призрак пера; 14.06.2017 в 17:45.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.06.2017, 17:51
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Морозы сильнее, чем туманы, имхо. Просто меньше, чем по два - нет смысла.
Я не против, у меня просто колода не про это. Лорная, про Кривоуховы топи.
Цитата:
Блин, любую сильную колоду можно считать глиной, так что теперь - только слабыми играть?
Глина - это использование пробелов в игровых механиках. То, что бесит. Делается нагло, на глазах, а поделать что-либо сложно.
Как кот, который срет на палас. И которого ты застал в тот момент, когда дерьмо уже свисает.
Цитата:
А популярность - она быстро к сильным приходит.
Меня его сраные погодоэльфы один раз всего выиграли. Обычно, разговор заканичивался на том, что я возрождал их Ширру. Понимая мой последний ход, они сдавались сразу.
Впрочем, это не отменяет того факта, что Свим - сильный игрок и сильный декбилдер.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.06.2017, 17:57
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я не против, у меня просто колода не про это. Лорная, про Кривоуховы топи.
Я понимаю. Как сейчас выглядит?

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Меня его сраные погодоэльфы один раз всего выиграли. Обычно, разговор заканичивался на том, что я возрождал их Ширру. Понимая мой последний ход, они сдавались сразу. Впрочем, это не отменяет того факта, что Свим - сильный игрок и сильный декбилдер.
Ну так я же не любой декой Свима играю. Просто эта мне понравилась на вид. С погодоэльфами я тоже чаще всего расправлялся, Петером и остальными подручными средствами.
Но пока не решил, крафтить или нет. Думаю.


Если полладдера будет этого севера, то надо думать, что делать. Он очень больно бьет по яйцам (гарпий), и надо бы контрить вывод инженера вначале, но опять же гром Альзура не очень в тему.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.06.2017, 18:19
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Я понимаю. Как сейчас выглядит?
Так же, как и раньше. Я не менял еще. Да и не буду. Пусть останется на память. Соберу новых монстров, отталкиваясь от меты. Суккуб у меня теперь есть, злой Регис.
Со свимовым дерьмецом сегодня встречался, переехал трактором. Правда, там было без ведьмаков, на темерской пехоте. Подробностей не помню, тогда значения не придавал. Как законтрить ведьмаков, пока не знаю.
Тебе это все можно вообще закидать коровами и не париться. Чем он будет контрить коров?
Цитата:
Ну так я же не любой декой Свима играю. Просто эта мне понравилась на вид.
Ну, станет имбой, соберу, конечно.
Цитата:
Если полладдера будет этого севера, то надо думать, что делать.
Не каждый, играющий на деке Свима, есть Свим. Оленей поконтрить будет можно, тем более, что дека сложная.
Цитата:
Он очень больно бьет по яйцам (гарпий), и надо бы контрить вывод инженера вначале, но опять же гром Альзура не очень в тему.
Яйца не жалко. Инженеров сегодня заливал погодой и добивал вивернами. Ерунда все, собственной силы нет, финишил их в первом раунде ведьмами. А на второй они выдыхались. Но что делать с ведьмаками? Надо щупать, завтра их будет много, попробую разное.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.06.2017, 18:32
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Тебе это все можно вообще закидать коровами и не париться. Чем он будет контрить коров?
Так Кальвейт не идет у меня(

Есть мысль сделать милл нильфов с изменой и Ксартизием. Но для этого надо их крафтить, а также Аваллакха и Ренью, а не у всех хороший продров.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.06.2017, 19:30
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Так Кальвейт не идет у меня(
Да погоди ж ты, мало ж поиграл совсем. Погоняй его в анранкеде, поприспосабливайся к новым условиям, может, поднови немного.
Цитата:
Есть мысль сделать милл нильфов с изменой и Ксартизием. Но для этого надо их крафтить, а также Аваллакха и Ренью, а не у всех хороший продров.
Тоже очень хочу. Авалакха крафтить готов премиального. Но не хватает еще много карт, которые крафтить не готов.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Обитель зла 6»: неужто в последний раз? (20.09.2015) MirfRU Новости 2 03.10.2015 17:42
Обитель зла 4: Жизнь после смерти MirfRU Рецензии 4 13.02.2011 19:54
Обитель зла: Вырождение MirfRU Рецензии 8 02.09.2009 20:31
[игра] Обитель Аланор Майндтрастер ФРПГ: Форумные Ролевые игры 185 21.10.2006 23:03


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.