Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Результаты опроса: Вам нравится новый облик "воскресшей" Лары?
Да, очень! 4 80.00%
Нет, могли бы сделать получше 1 20.00%
Это уже не та Лара... 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 24.05.2013, 13:22
Забанен
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 24
Репутация: -23 [+/-]
А вообще, игры Tomb Raider - зло, я в этом сам убедился. Пропаганда секс-символов гомосексуализма. Вот подробная статья на эту тему.

Когда я прочел - то выпал в осадок. Особенно вот этот, заключительный абзац:
Цитата:
Недавно мне попалась статья под названием "Лара Крофт" развращает молодежь (немного о психологии игроков). Статья небольшая и к месту. Вот ее текст:

Доктор Кэтрин Брайт из Чикаго бьет тревогу. Уважаемый доктор утверждает, что если игроки мужчины склонны к выбору женских игровых персонажей, то это говорит о психологических травмах и склонности к трансвестизму. О чем-то подобном говорят и доктора из Англии, утверждающие, что постоянная смена пола в играх ведет к размытой сексуальности, что, в свою очередь, являетяя причиной бисексуальности и гомосексуализма. Без комментариев. ("Домашний компьютер", июль 2000, стр. 50)
Это просто про меня. Дело в том, что я с ужасом осознаю у себя как раз эту размытую сексуальность. Я не только играю женскими персонажами, но и создаю женские аккаунты, на форумах и в соцсетях. Более того, я в последнее время, частенько мечтаю о том, чтобы меня изнасиловали жестокие и несправедливые красотки и иногда с ужасом вижу самого себя в этих видениях девушкой.

Не знаю, что мне делать. Так что, не играйте в подобные игры. Не повторяйте мою судьбу.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 01.07.2013, 23:04
Аватар для Рено Гринлиф
Свой человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 450
Репутация: 83 [+/-]
Docbrain демонстрирует извращённое представление о морали. Такие заявки стоит игнорировать. Помню, телепузиков обвиняли в пропаганде гомосексуализма.
Что касается Лары, обожаю. Более всего жалую "The Angel Of Darkness".

Последний раз редактировалось Рено Гринлиф; 01.07.2013 в 23:19.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.