Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.08.2008, 16:19
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Франка тихо подошла к Эстанаку, занятому ее заказом. - Ну как она? Вау, шесть разных стволов! А она не слишком массивная для меня? А, вот, мой хороший, я вытащила из одного странного мира замену для сейлормуна. Пациент явно уже к ней привыкает - показатели падают. А вот к этому - она помахала диском "24 фильма в одном" - привыкнуть невозможно! Это перестроечные сериалы про бандитов, их еще XXI конвенцией по правам истероидов, слабоумных, шизофреников, военнопленных и демонов запретили. Но разве это остановит истинных адептов света? Да, и рекламу лучше взять от соков - она горааздо дебильнее. Кстати, жабры почему-то плохо приживаются на лавовых демонах. Может, спирта мало?
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 18.08.2008 в 16:28.
  #22  
Старый 18.08.2008, 16:31
Аватар для Кувалда Шульц
Sledge
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2,778
Репутация: 406 [+/-]
"В канцелярию зашла мрачная личность, смачно плюнула на пол и вышла громко хлопнув дверью, потом вернулась и хлопнула дверь так, что одна петля отвалилась. Удовлетворённо хмыкнув, поплелась прочь."
__________________
  #23  
Старый 18.08.2008, 16:33
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
*отправила вслед личности тошнотворно-розового ангелочка* Пролетая мимо двери, тот воссиял и петля встала на место. Распевая мерзко-слащавые гимны, ангелочек полетел за Кувалдой, оставляя за собой след из розовой сахарной пудры. "Теперь этот нигилист проклянет все на свете." - с мстительным удовлетворением подумала блондинка.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 18.08.2008 в 16:35.
  #24  
Старый 18.08.2008, 16:41
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
- Да нет, в самый раз. Она же на воздушной подушке все-таки! Разработка контролировалась лично Галлеаном.
Аккуратно и осторожно взял из рук Франки диск.
- Да, приснопамятные фильмы... помню, как их запрещали. Вот как раз через полчасика должны еще подвезти оптовый заказ, специально для нас - полторы тысячи болванок с шансоном и блатняком, и еще тысячу с отборным хентаем, плюс к тому подарок от поставщиков - подборка рекламных роликов с момента появления рекламы как таковой... думается, мы будем первые, кто найдет им применение на практике. Вот теперь график успешности лечения резко пойдет ввысь! А насчет жабр... никто не проверял, у врачей закуски под спирт хватает? Подозреваю, проблема именно в ней!
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #25  
Старый 18.08.2008, 17:23
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
По канцелярии шагал дёрганый старичок, живой логотип проекта "Дадим работу людям с ограниченными возможностями", распевая: "Квитанции, квитанции, где канцелярия, квитанции!""
__________________

— Где мои драконы?!
  #26  
Старый 18.08.2008, 17:35
Аватар для Estanak
Ветеран
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 785
Репутация: 55 [+/-]
Из-за угла за старичком с любопытством наблюдала пара худощавых молодых людей в белых халатах.
- Вот и объект подходящий найден. На демонах омолаживающий эликсир и не потестируешь, они все сплошь бессмертные, да и физиология не та... берем сейчас?
- Угу.
Парни кивнули друг другу, и, пулей вылетев из-за угла, бережно взяли дряхлую развалину под локотки.
- Пойдемте с нами, дедушка, мы вас быстренько в канцелярию доставим, вы и оглянуться не успеете, мигом....
Перебивая друг друга, сотрудники медцентра в секунду доволокли не успевшего опомниться старика до лифта, и кабина унеслась на седьмой этаж. Только несколько бумажек из того вороха, что посыльный тащил с собой, медленно и печально спланировали на пол холла.
__________________
Knowledge is no more expensive than ignorance, and at least as satisfying
Barrin, Master Wizard
  #27  
Старый 18.08.2008, 17:42
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Вэл зашла на седьмой этаж. Просто от нечего делать. На полу стояла огромная шестиствольная...клизма. Девушка умилённо улыбнулась и наложила на клизму заклятия автоматического нахождения цели и мгновенного опорожюнения. Неожиданно из лифта вышли два млодых целителя, которые тащили какого-то старичка с бумажками. Когда они прошли мимо Вэл, клизма хищно изготовилась, явно найдя цели.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #28  
Старый 18.08.2008, 17:49
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Через десять минут входы, выходы, переходы и выхуходы светлого бастиона перекрыли неизвестные, головными уборами выбравшие, не по погоде, вязаные шапочки, раскатанные почему то до подбородка.
Из-за могучих плечей тех, кто оккупировал чёрный ход небоскрёба (а здесь как ни странно, был и такой), выскользнул человечек с едким, игольчатым взглядом, и сверяясь с Директивами, изрёк:
- До сведения Высочайшей комиссии доведено, что на подконтрольной территории происходит ужаснейшее беззаконие - некорректное обращение с документом.
Ввиду и вопреки незнания правил оформления, травления, потрафливания и шлифования платёжных поручений, напоминаю, что выдернутый и стопки и сброшенный на пол счёт - гость продемонстрировал уроненную бумагу пресветлой камере слежения - считается полностью акцептованным. Пеня же за оскорбление гербовой бумажки составит один абонемент в "Мир напитков". Подпись, дата.
Оперативники выложили на стене башни пластиковою взрывчаткою замысловатую подпись и актуальную дату, после чего, сняв оцепление, и отбыв вместе с порученцем на безопасное расстояние, увековечили их в архитектуре.
__________________

— Где мои драконы?!

Последний раз редактировалось Snake_Fightin; 18.08.2008 в 17:51.
  #29  
Старый 18.08.2008, 17:49
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
*Протрезвевший архангел, злой и усталый после действия "Заживина", влетел в окно 7-го этажа Канцелярии. Его взору предстала не совсем обычная картина : огромная клизьма нападала на трех человек - двух тощих в халатиках, и одного совсем тощего, старика. Над всей это котофилией висела Вэл в образе дракончика, и весело смеялась. "Чем вы тут занимаетесь?" - угрюмо спросил крылатый. " Пока нет миледи Улы, мы можем придумать чтонибудь убийственное, спишал фо дарк пауэр"
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #30  
Старый 18.08.2008, 17:54
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Глупо хихикая Вэл подправила заклинание на клизме. Но было слишком поздно: она уже опорожнилась в целителей и старичка. Все трое валялись на полу с большими глазами. Девушка перевела взгляд в сторону и увидела крылатого.
-Ооо..привет. Тебе уже лучше?
Вэл приветливо помахала Волкману лапкой.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #31  
Старый 18.08.2008, 18:38
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Франка удивленно наблюдала за действиями Вэл и Волкмана. Однако! А Галлеан напортачил. Клизма-то должна была быть специализированная, мозговая... А эта - общего назначения. Разговорчивый дедуля и парад масок-шоу развлекли. Не часто попадаются бюрократы-параноики на последней стадии. Надо же! Сумел материализовать собственные галлюцинации! Это вам не абсентовых феечек под Сейлормун мысленно переодевать..
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #32  
Старый 18.08.2008, 18:39
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Странный парень - полдумал хоббит. Еще никто не отказывался от новинок...
Посмотрев в потолок, сказал - "Спасибо 8ому этажу за мой балахончик. Можете когда захотите"...
Напевая песенку "привыкли руки к топорам", открыл блокнотик и сделал две пометки:
"Адольф Гитлер" и "пр. Никсон" (был еще где-то Чингиз Хан, но его по просьбе психиатров направили в исторический отдел, для уточнения грехов)
итак! На повестке дня - ананас, скотч, вазилин.. хотя нет! вазилин заменим на супер-клей! А Никсону - дыросшиватель! ))
Эх.. пытать или не пытать.. вот какой вопрос никогда не должен меня посещать!
  #33  
Старый 18.08.2008, 18:45
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Вэл спустилась в подвал, огляделась и сморщила нос.
-Фууу...
Девушка достала из кармана джинс монетку непонятного достоинства, пошептала на неё, присмотрелась и кивнула.
-Панкорчик, хоббит ты наш ненаглядный. Вот тебе источник гуманных пыток - шекоталка. Пришлёпываешь к пытаемому и получаешь удовольствие.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #34  
Старый 18.08.2008, 18:50
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
*ворча оглянулся и пробормотал*
Вот только пытать еще не учили...
А ты хочешь попробовать еще один приборчик?
*достал очки* Вот! Этот прибор мучает самыми желанными наслаждениями, до тех пор пока ты не начнешь ненавидеть свою мечту...
Хотишь?
  #35  
Старый 18.08.2008, 18:53
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Осматривает очки.
-Это не по-светлому.
Надув губы уходит. Забирается в лабораторию, отказавшись от пиродков и начинает что-то мудрить.
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #36  
Старый 18.08.2008, 19:00
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Ей зверюги.. допытайте без меня, а я сбегаю к дракошке, обиженной...
Между этажами прикупил в кондитерской несколько эклерчиков и с невинным видом ввалился в комнату...
Милая, а как на счет сладенького? Обещаю, что пытать не буду!
  #37  
Старый 18.08.2008, 19:50
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Уже довольно долго дверь отдела, где работал Галлеан, не открывалась. Из-за звуконепроницаемых и защищённых самыми страшными защитными заклинаниями дверей и стен временами доносились лишь глухие взрывы, из щелей незаметно светило красным и зелёными огнями и доносились чьи-то вопли(и всё это несмотря на звуконепроницаемость!) И вот, наконец двери распахнулись и оттуда вышел на вид немного усталый глава отдела в подкопчённом халате, как обычно скрывающем всё на свете....обведя всё вокруг взглядом красноватых глаз, изрёк:
-Можем, можем...и даже когда не хотим. А вот с клизмой жаловались зря, что просили, то изготовили....*сзади раздался сочный взрыв, из дверей подуло тёплым ветром. Галлеан развернулся и решительно запульнул туда рукой нечто, похожее на туманный шар. Бумкнуло, раздался чей-то короткий вопль* Да, я тут веду параллельно разработку нового химико-магического оружия....так что официально приглашаю посетить меня Эстанака.*Пробурчал еле слышно под нос* тестировать-то надо...
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха

Последний раз редактировалось Галлеан; 18.08.2008 в 19:51.
  #38  
Старый 18.08.2008, 20:16
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Скелет в галстуке вежливо постучался и вошел. Прямая спина, одна рука заведена за спину, вторая несет поднос с красным конвертом, где мелким почерком приглашение написано.
Место : Болотце. С приветом, глава Адской конторы.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #39  
Старый 18.08.2008, 20:52
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Считайте меня подлой -
Да! Я готова на подлости!
Эх! Я готова на подлости!
Ух! Я готова на подлости!
Но лишь бы в потасовке хватило бы мне бодрости,
Но лишь бы в потасовке хватило бы мне бодрости,
Хватило бы мне бодрости, хватило бы мне бодрости!
Ула Светлая весело напевала никак не относящуюся к грядущей смертельной битве песенку:
Цитата:
Зовете меня гадкой?
Да! я готова на гадости!
Эх! я готова на гадости!
Ух! я готова на гадости!
Но лишь бы все захапать к своей великой радости,
Но лишь бы все захапать к своей великой радости,
К своей великой радости, к своей великой радости!
- ЭЭ ,что-то меня куда-то не туда понесло, не забыть, я работаю для блага Света, а не собственного кармана, да.
Тряхнув рыжими кудрями, Ула принялась нагло шпионить за своими соратниками, вернее входить в курс дела.
Краткий отчет для Шефа:
Скрытый текст - отчет:
1. все соратники чудо как хороши.
2. неее, не чудо как хороши
3. соратники великолепны
4. приходил офигенно забавный дед, ловил галлюционации
5. дед должен заходить почаще!
6. почему я как дура сижу в белом костюме, это же не комильфо!
7. соратники работают, нужно и мне бумажками пошербушить
8. шебуршу бумажками и ржу на клизму
9. хочу побольше ржачных клизм
10. блин, я ж тут главная, отставить смехуечки и смехихашечки.
11. переодела костюм, сижу вся такая важная в черном галстуке и туфлях на шпильке
12. чую подвох
13. одела костюм, теперь все в ажуре
14. чую подвох
15. одела блузку ,фи с ним, нижним бельем.
16. шебуршу бумажки, жду подкрепления
17. чую будет вызов
18. пришел ржачный скелет
19. позеры
20. нужно идти на стрелку
21. Главный ,я чесслово не радуюсь как ребенок, ну и чЁ, что прыгаю до потолка, прыгучесть проверяю.
22. оставила записку соратникам: "Ушла на прогулку. Скоро буду".


***
Двери лифта мягко разъехались в стороны, Ула важно прошествовала до выхода, небрежно кивнув группе телохранителей у входа:
-Я на прогулку, скоро буду.
__________________
  #40  
Старый 18.08.2008, 21:00
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Громыхая тяжёлыми сапогами и напеваю "Бывввааааалиии днии весёёёлые!!" Евгений с очень серьёзным лицом шёл по коридору. Мпоткнувшись о Волкмана и подарив (с таким же суровым лицом) связку гранат, он проследовал дальше, сбивая ангелочков и с серьёзным лицом говоря "прошу прощения". С разбегу нарвался на скелета и разнёс его в щепки, но ничего не заметил. Подозрительно пришурил глаз и вытянув ладонь, проверил, не идёт ли дождь. Пожал плечами, двинулся дальше.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.