Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 05.02.2006, 14:18
Аватар для Metal Maniac Master Mind
Посетитель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 40
Репутация: 4 [+/-]
Раздел по музыке необходим.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 05.02.2006, 20:35
Аватар для Фолко Брендибэк
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 1,053
Репутация: 26 [+/-]
Стрелка РАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ

Положительные отзывы есть, критика есть... А вот куда отнести отзывы которые не являются не критикой ни похвалой...

Думаю сюда... :0)

У меня вот такой отзыв...

О содержании последующего номера...

С одной стороны это приятно, увидеть что будет в следующем номере.
С другой стороны не очень, потому что уже знаешь что будет, теряется вся интрига.
К тому же можно увидеть что в следующем номере будут темы которые тебе безумно интресны и ты с воодушевлением пойдёшь за покупкой журнала, а можно увидеть, что в следующем номере будет не так горячо любимая тема и уже настроение будет не то...
Приятно было бы если следующий номер до момента его покупки оставался бы тайной, подарком, о котором ты ничего не узнаешь пока, не получишь его, пока не разорвёшь красивую упаковку и не обрадуешся содержимому...
__________________
Так я и говорю: никакой этой самой контрреволюции в моих словах нет. В них здравый смысл и жизненная опытность.
"Собачье Сердце"

Сказка Форум
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.02.2006, 13:55
Посетитель
 
Регистрация: 07.02.2006
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Счастье Кейт Лаумер

Есть ли в планах журанала осветить произведений Кейта Лаумера или хотя бы вселенные про Ретифа и Лафайета ОЛири
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.02.2006, 23:16
Аватар для Друид
Мастер слова
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 932
Репутация: 32 [+/-]
Всеми конечностями за раздел по музыке. Да еще мне в голову стукнула идейка о мастер-классах. Пускай какой-нибудь известный писатель раз в месяц прочитывает парочку лучших присланных рассказов, а потом на страницах журнала их критикует.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 14.02.2006, 12:27
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Metal Maniac Master Mind
Раздел по музыке необходим.
НЕ согласен я про музыку. О чём вы! Музыки захотелось фантастической? Откройте диск и слушайте...А вот я считаю, что журналу не хватает хорошого творческого кнкурса! Напрмер:создать какое нибуь новое мощное существо, описать его(кто может:нарисовать!!).И ещё хотелось бы чтобы в разделе "Зона развлечений" печатались рассказы не более или менее известных авторов, а рассказы читателей...как в Легионе:doctor1: :crazy3: :hvala:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 14.02.2006, 20:25
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Цитата:
Сообщение от Друид
Всеми конечностями за раздел по музыке. Да еще мне в голову стукнула идейка о мастер-классах. Пускай какой-нибудь известный писатель раз в месяц прочитывает парочку лучших присланных рассказов, а потом на страницах журнала их критикует.
Абсолютно за. Целиком и полностью.
2 ММММ. На самом деле, да - захотелось. Обзор-то можно сделать, ведь музыки фантастической тематики тоже - ой, как много. Поди-разберись без подсказки. А вот про творческий конкурс - это да. Побольше бы литературных конкурсов.

Кстати, вы заметили, Дофин появился! Выдающееся событие. Всех пряздрявляю. Почаще бы.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.02.2006, 08:09
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Дофин появился давно:Laughter: , еще тогда, когда Фолко отправил на месяц отдыхать, а насчет рассказов я с LokI согласен. Пусть хотя бы пополам, а то все эти призывы о присылании рассказов читателей - обычный треп, ведь у известных писателей перед читателями МФ есть уже боооольшое преимущество - их имя, а по содержанию, некоторые рассказы на диске ничуть не уступают печатающимся на страницах, а часто и превосходят последние.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.02.2006, 13:49
Аватар для Ariez
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 277
Репутация: 7 [+/-]
Смех

хммм, ещё б неплохо было бы статьи переводить какие-нить по мирам, а потом их на диске выкладывать и оценивать, ибо материала на английском полно, а качественных переводов мало. И конкурсов - больше конкурсов, можно без призов, но чтоб работы на dvd выкладывали)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.02.2006, 21:42
Аватар для Мистерио
Местный
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 129
Репутация: 18 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Мистерио
Радость

Я думаю, чт ос музыкой нужно быть очень осторожным - это штука такая...нравится каждому своё - может пойти лавина негодования - почему есть ЭТОТ артист, а не ТОТ...так что тут надо бы подумать...

Тоже поддерживаю идею с конкурсами! Можно, действительно, без призов - достаточно будет выложить лучшие работы на ДВД... Я думаю, что такая фишка только укрепит статус журнала МФ как "народного"
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.02.2006, 22:51
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
А я все-таки настаиваю на статье про Кира Булычева. Скоро уже устану на этом настаивать! :(
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.02.2006, 23:13
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Я думаю, чт ос музыкой нужно быть очень осторожным - это штука такая...нравится каждому своё - может пойти лавина негодования - почему есть ЭТОТ артист, а не ТОТ...так что тут надо бы подумать...
Почему-то с литературой и кино этой лавины не идет... Хотя там тоже всем разное нравится.
Цитата:
А я все-таки настаиваю на статье про Кира Булычева.
Поддерживаю двумя руками, ногами, и головой!
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 18.02.2006, 16:43
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Да...творческий конкурс нужен-поддержанно массами...Надеюсь это прочитают редакторы...Чтобы взяли на заметку...:doctor1:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.02.2006, 18:16
Аватар для Lady Alira
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 181
Репутация: 4 [+/-]
А мне бы очень хотелось увидеть на постере Последнюю фантазию:Дети пришествия.... А уж если там еще и Сефирот был, то я была бы АБСОЛЮТНО счастлива!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.02.2006, 20:43
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lady Alira
А мне бы очень хотелось увидеть на постере Последнюю фантазию:Дети пришествия.... А уж если там еще и Сефирот был, то я была бы АБСОЛЮТНО счастлива!
В Стране игр такой постер был... он даже у меня на стенке висел.:Laughter:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.02.2006, 21:09
Аватар для Lady Alira
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 181
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СУМРАК
В Стране игр такой постер был... он даже у меня на стенке висел.:Laughter:
Он в стране игр был... а я ее не покупаю... увы и ах...
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.02.2006, 06:16
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Здравствуйте! В первую очередь хочу вас поблагодарить за такой журнал. Я давно мечтал чтобы у нас в государстве появился такой журнал. Моя мечта осуществилась! Все благодаря вам. За это вам огомное спасибо!!!
Сам же я этот журнал открыл сорвсем недавно. Может быть вы и писали об этом, но, очень бы хотелось в вашем журнале узнать побольше о композиторах, которые принемали участие в написании тем к различным фантастическим фильмам. К примеру: Джон Вильямс. Он работает с маститыми режиссерами Лукассом и Спилбергом и многими другими, а о нем ничего неизвестно. И это только один из многих талантливых композиторов.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.03.2006, 11:54
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
СПППППАССССССССибо огромное за постер с Эвиалом Перумова....такая конфетка...ну просто эмоций не хватает!!!
можно так осторожненько намекнуть, что в разделе "сумма технологий" большинство рекламируемых там новинок являются для жителей многих регионов не просто недоступными, а НЕДОСТУПНЫМИ.
хочу выразить благодарность редакции за то, что знакомят нас с миром фантастики в виде этих новинок.
конечно, это проблема развитости регионов, а не ваша.
поддержу предложение о цикле статей о выдуманных языках. Мне, как студенту-лингвисту, было бы очень интересно....а по окончании цикла типа диплом вложить (шуточный кнешны) на постере - Кто-То Там , переводчик английского-эльфийского-тролльего-йетунского со знанием диалектов...)))
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.03.2006, 23:11
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
В очередной раз: поступает предложение написать статью об Андрэ Нортон, а также (миллиардный раз) о Кире Булычеве, Беляеве, Ефремове; а ещё, как тут недавно вспомнилось, я бы очень хотела увидеть статью, посвященную А. Ливадному.

И, вообще, предлагаю увеличить рубрику "Классики" раз хотя бы в два.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.03.2006, 21:20
Аватар для Лаик
Hello there
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 3,704
Репутация: 561 [+/-]
А может, статью про Энн МакКеффри (не знаю, была такая или нет)?
__________________
Stop the machines, prepare to die!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 04.03.2006, 00:01
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Статья такая была. Но достаточно давно (№ за сент 2004 года) и в сравнительно малом объеме. Посмотри архив на диске, наверняка есть. Но, тем не менее, хотелось бы ещё.
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.