Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.02.2007, 19:20
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Лара Крофт: Расхитительница гробниц/Lara Croft: Tomb Raider (2001-2018)

Лара Крофт: Расхитительница гробниц \Lara Croft: Tomb Raider

«The Biggest Adventure Begins 2001»


Скрытый текст - информация:
год 2001
страна Германия, США, Япония, Великобритания
режиссер Саймон Уэст
сценарий Сара Б. Купер, Майкл Коллеари, Саймон Уэст, ...
продюсер Стюарт Бейрд, Лоуренс Гордон, Jon Thor Hannesson, ...
оператор Питер Мензес мл.
композитор БиТи, Bill Leeb, Тим Мосли, ...
жанр фэнтези, приключения, боевик
бюджет $115 000 000
сборы в США $131 168 070
сборы в мире $143 535 270
премьера (мир) 11 июня 2001
премьера (РФ) 30 июня 2001, «Ист-Вест»
рейтинг MPAA PG-13
время 100 мин

В главных ролях:
Анджелина Джоли
Джон Войт
Айэйн Глен
Ной Тейлор
Дэниэл Крэйг
Ричард Джонсон
Крис Барри
Джулиан Райнд-Татт
Лесли Филлипс
Роберт Филлипс


Скрытый текст - о фильме:
Она - само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она - божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях.

Эта девушка - дочь лорда. Ее имя - леди Лара Крофт. И пусть трепещут злодеи, которые попытаются встать у нее на пути...


Скрытый текст - интересные факты:
Пистолеты Лары в фильме — Heckler & Koch USP Match.
В 1998 году Брент Фридман написал не увидевший свет сценарий «Лары Крофт: Расхитительницы гробниц». Одной из возможных причин стал грандиозный провал годом ранее в прокате фильма «Смертельная битва 2: Истребление», где Фридман был одним из авторов сценария.
Лорд Крофт, отец Лары, первоначально имел имя Хеншингли (англ. Henshingly), но поменял его на Ричард в более поздних играх.
Часть фильма была снята в Ангкоре, Камбоджа. Это первый с 1964 года (после «Лорда Джима») западный фильм со съёмками в этой стране.
Внешний вид усадьбы Лары — «Hatfield House», огромное имение в графстве Хартфордшир, Англия.
Для правдоподобности актёры в фильме говорят с неродным для них акцентом: американка Анджелина Джоли (Лара Крофт) — с английским, англичанин Дэниэл Крэйг (Алекс Уэст) — с американским, Йен Глен (Манфред Пауэлл), шотландец — с английским акцентом.
Буддистская церемония, в которой принимает участие Лара (после сцены телефонного разговора с Пауэллом из Камбоджы), показана по-настоящему, и не является постановочной.
Когда Лара звонит Брайсу из Камбоджи, он смотрит на остановленный кадр из детского анимационного сериала BBC под названием «The Clangers», который показывался по телевидению с 1969 по 1974 год.
На хит U2 «Elevation» из саундтрека фильма в дальнейшем был снят видеоклип на тему «Расхитительницы гробниц», музыканты даже захотели пригласить для съёмок в нём Анджелину Джоли.
Планеты, показанные в различных ракурсах, иллюстрируют приближение Парада планет без соблюдения реального масштаба.
Хотя в фильме год не указывается, реальный Парад планет произошёл 3 мая 2000 года, примерно за год до выпуска фильма. Заметим, что в Расхитительнице гробниц Соединение начинается 15 мая.
Успех фильма о Ларе Крофт сподвиг Land Rover на выпуск особой партии из 250 автомобилей Defender Tomb Raider LE. Все они по внешнему и внутреннему дизайну не отличались от автомобиля, на котором лихачила в фильме Анджелина Джоли.


Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни\Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life


Скрытый текст - информация:
год 2003
страна Германия, США, Япония, Великобритания, Нидерланды
режиссер Ян Де Бонт
сценарий Стивен Э. Де Соуза, Джеймс В. Харт, Дин Джорджарис
продюсер Shelly Clippard, Holly Goline, Лоуренс Гордон, ...
оператор Дэвид Таттерсалл
композитор Джонатан Дэвис, Филди, Джеймс Манки Шаффер, ...
жанр фэнтези, триллер, приключения, боевик
бюджет $95 000 000
сборы в России $3 015 100
сборы в США $65 660 196
сборы в мире $90 845 192
премьера (мир) 21 июля 2003
премьера (РФ) 7 августа 2003, «Ист-Вест»
рейтинг MPAA PG-13
время 117 мин

В главных ролях:
Анджелина Джоли
Жерар Батлер
Киаран Хиндс
Крис Барри
Ной Тейлор
Джимон Хонсу
Тиль Швайгер
Саймон Ям
Теренс Йин
Дэниэл Калтагорин


Скрытый текст - о фильме:
Во второй серии приключений прекрасной расхитительницы гробниц Лары Крофт география действия становится ещё обширней и экзотичней. Ларе предстоит побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае, и, разумеется, не для того, чтобы оценить местные красоты.

Она будет противостоять злодею-интеллектуалу Чену Ло, возглавляющему китайский преступный синдикат. Ло, искусный бизнесмен и хладнокровный убийца, замыслил украсть мифический Ящик Пандоры из ушедшего под воду храма, чтобы использовать его как оружие Судного дня…


Скрытый текст - интересные факты:
Фильм был запрещён к показу в Китае за то, что нанёс значительный ущерб репутации страны, показав её в состоянии полного хаоса и наводнённую многочисленными тайными обществами.
Один из каскадеров, дублёров Анджелины Джоли, был мужчиной
Одна из ролей в фильме могла достаться Робсону Грину.
Сцена, в которой Лара Крофт со своим партнёром прыгают с вершины здания, одетые в «летающие костюмы», была снята с участием двух каскадёров, занимавшихся разработкой таких костюмов. Всё было сделано без применения компьютерных спецэффектов, страховочных верёвок, сетей безопасности и прочего используемого в таких случаях специального снаряжения.
Единственным актёром или актрисой в фильме, родившимся в Америке, была сама Анджелина Джоли.
Когда картина вышла на экраны, Анджелина Джоли публично заявляла о своём нежелании в третий раз к этому персонажу. Несмотря на это определённая подготовительная работа со стороны киностудии всё же шла и была свернута лишь в начале 2004 года, когда окончательно стало ясно, что фильм не оправдал ожиданий.
В одной из сцен фильма Джон Рейсс заражает пассажиров своего частного самолёта смертельным вирусом Эбола. В качестве вакцины-противоядия показаны прозрачные капсулы с чёрными пилюлями внутри, но в реальности это китайское гомеопатическое средство на травах, принимаемое при расстройстве желудка.
Британский актёр Макс Райан пробовался на роль Терри Шеридана.
В немецкой версии фильма Тиль Швайгер дублировал самого себя в роли Шона.
Съёмочный период: 27 августа 2002 года – 19 марта 2003 года.

Последний раз редактировалось Нэффи; 07.02.2010 в 17:32.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2007, 09:41
Аватар для c0mmun1st
Свой человек
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 340
Репутация: 5 [+/-]
Вторая часть хоть как-то реабилетировала провал первой.
__________________
Инквизиция любит Вас...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2007, 14:06
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
Цитата:
Вторая часть хоть как-то реабилетировала провал первой.
Да, мне тоже так кажется. А вообще, мне обе не понравились. Как то не затягивает...
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2007, 17:49
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Цитата:
Сообщение от c0mmun1st
Вторая часть хоть как-то реабилетировала провал первой.
Ну тут наши мнения разбегаются. Вторая часть для меня это гламурние костюмчики леди Крофт, прославление леди Крофт , как самой умной и все в таком же плане. Мне первая понравилась больше. Да и пейзажи там необычней.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.02.2007, 23:23
Аватар для Игорь-Май
Местный
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 241
Репутация: 9 [+/-]
На вкус и цвет... по мне обе части нормальные. Люблю такие фильмы, Джоли просто красуля. И снято ИМХО не плохо.
Обе части храню на DVD дома. Иногда с удовольствием пересматриваю.
__________________
"Есть пирог нужно вилкой...: (с)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2007, 19:01
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Вдимо имеет смысл пересмотреть. Вспомнить где же там Дэниел Крейг.
а так самая запоминющаяся сцена это когда она на спец тренажере ( на резинках в огромной зале) раскидываает кучу людей. в игрушку не играла.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2007, 22:25
Аватар для Nicolas
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 528
Репутация: 109 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Nicolas
Да вроде бы обычный фильм. Анджелина Джоли вариант конечно не плохой (по-моему теперь у каждого ее лицо ассоциируется с Ларой Крофт), красивые сцены в первой и второй части в конце (механизм в Сибири и пещера в Африке). Вторая часть немного заставляет задуматься над вопросом любознательности.
А третья часть будет?

Последний раз редактировалось Nicolas; 25.02.2007 в 22:27.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.02.2007, 23:15
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от Nicolas
А третья часть будет?
никакой информации по этому поводу пока нет.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2007, 12:12
Аватар для ART de Love
Свой человек
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 277
Репутация: 5 [+/-]
Хотя обе части неплохи. Первая части нравится больше,чем вторая.

Цитата:
никакой информации по этому поводу пока нет
Жаль. Было бы интересно посмотреть.
__________________
«Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать» (С. Лем)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.02.2007, 22:03
Посетитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 70
Репутация: 3 [+/-]
Ну, вообще-то второй фильм провалился и в американском, и в мировом прокате. И вполне заслуженно, кстати. Если первую ленту еще можно было посмотреть разик, то во второй части Лара стала еще тупее и наглее, так что просто с души воротило. Даже пышные формы Джоли не спасли бездарный сценарий.

А третий фильм все же будет. В основном из-за успеха новых игр. До их появления продюсеры даже не собирались об этом думать, ибо потерели много денег на провале второй части.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 22.05.2010, 14:13
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Я не очень-то люблю Джоли. Но в первом фильме она очень даже ничего. Забавная стрелялка, которую посмотришь один раз от скуки и побежишь гамать в комп компьютерным вариантом ;)
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.08.2010, 13:42
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Счастье

Понимаю, что уже давно неактуально))) но недавно опять посмотрела этот один из своих любимых фильмов и решила разобраться, почему просто обожаю первый из них и так сильно не люблю второй.
http://forum.mirf.ru/images/smilies/scenic.gif
Скрытый текст - кому интересно- оп-ля!:
Самое главное – это, конечно же, Онаhttp://forum.mirf.ru/images/smilies/throb.gif, главная героиня и культовая женщина (в данном случае имеется в виду не Джоли, а собственно Лара). В первом фильме она бесподобна: горда, независима, своевольна, живет в свое удовольствие, и преследует собственные, по большей части, интересы. Во втором - банально спасает мир. Фи, как скучно.http://forum.mirf.ru/images/smilies/beee.gif:
Далее - обстановка (декорации) первого фильма - стиль, шик и роскошь. Смотришь и рыдаешь от зависти. Второй - ни налета роскоши, зато очень много сначала каких-то убогих помещений, а потом африканской пыли))
Третье - как она себя ведет! Если в первом фильме ее выражение лица, жесты и действия - это вызов и воплощение превосходства, то во втором на этом же самом лице постепенно появляется выражение такой озабоченности судьбой мира, какое подойдет, пожалуй, многодетной домохозяйке, но не бесподобной Ларе. Она выглядит жалкой.
Четвертое - как она одевается. Что это за синяя бесформенная роба, которую мы видели на ней во втором фильме? Где байкерский костюмчик, а? Где прелестные футболки с шортиками, я вас спрашиваю, господа костюмеры? Нет, я, конечно, всегда смеюсь, когда вспоминаю сцену, где она бодро разгуливает по заполярью в одной маечке и нифига не мерзнет))) но ведь это было так красиво! Вообще, в первом фильме ее гардероб намного лучше.
И еще - зачем ей какие-то помощники? В первом фильме она - эдакая кошка, которая гуляет сама по себе, а тут у нее сначала появляется компаньон, а потом целое племя вооруженных до зубов масаев)))) или кто они там. Нафига?! Разве леди Крофт уже не в состоянии, как в старые добрые времена, самостоятельно надрать злодеям зад?http://forum.mirf.ru/images/smilies/vinsent.gif
Кстати, об Очень Важных дополнительных персонажах. Вместо того, чтобы энергично бегать, прыгать и стрелять, Лара очень много с ними болтает. Так много, что стрелка драйвометра в этом фильме близится к нулю. Добавьте к этому тусклые цвета (это чтоб лучше светился янтарный шарик), пренебрежение крупными планами и .. ну, про пыль я уже говорила. Да, что-то подсказывает мне, что и саунд-трек в этом фильме не очень. В первом, по крайней мере, есть U-2))))
Седьмое – пачиму в фильме мало эффектных драк?! Вот в первой фильмЕ – такое разнообразие: и с роботом, и с компьютерными монстрами и со злодеями всех мастей различными эффектными способами. А во второй что? Леди Крофт настолько ослабла, что злодеи ее неоднократно ловят и насилуют)) А когда дело дошло и до монстров, я открыв рот, наблюдала, как эта женщина героически жмется к стволу некоего древоподобного, вместо того, чтобы палить из двух стволов. Жалкое зрелище. В первой части черепки от злобных оживших изваяний метели во все стороны, а тут миссия госпожи Крофт свелась к тому, чтобы эффектно вогнать шарик в лузу.
Восьмое. Лара, победив всех негодяев, вообще не радуется. И что это за любовная линия такая, спрашивается? В первом фильме пред нами стервозная строптивица, которая общается с мужчинами по принципу «упал, отжался, пшел вон!». А тут ей, понимаете ли, разбили сердце. Кстати, на роль сердцееда могли бы подобрать кого-нить поколоритнее. Но она его, конечно, убивает, потому как благополучие мира дороже, мужественно вытирает сопли и .. вылезает на свет божий совершенно опустошенным и измученным человеком. В отличие от первой части, где она теми же (и практически так же)израненными в кровь руками управляла собачьей упряжкой и весело смеялась при этом. Кстати, мне очень понравилось, когда злополучная шкатулочка утонула (или растворилась, я так и не поняла) в той же самой кислотной жидкости, в коей до этого благополучно плавала столько времени.http://forum.mirf.ru/images/smilies/umnik2.gif
Девятая - Финальная сценА. Что нам демонстрирует финальная сцена первого фильма? Воплощение боеготовности и энергии - Лару Крофт в своем коронном амплуа. Ее хочется поставить на рабочий стол. А второго? Машину в море пыли?! (апчхи!!) Янтарный шарик?http://forum.mirf.ru/images/smilies/nea.gif
Этот фильм уныл, а его главная героиня – жалкое подобие той хоть и неправдоподобной, но сильной и стильной штучки, которую мы знаем под именем Лара Крофт.http://forum.mirf.ru/images/smilies/glare.gif
Вывод – господа, режиссеры, если вам в кой-то веки удалось снять что-то более-менее удачное, не поддавайтесь искушению повторить успех шедевра, ибо НИФИГА у вас не выйдет!(если, конечно, ваш первый фильм называется не «Терминатор»)))


Все, всем спасибо!))http://forum.mirf.ru/images/smilies/popcorm1.gif
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 30.08.2010 в 13:46.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.03.2013, 02:19
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Лара снова Крофт

Скрытый текст - Информация:
Кинокомпания MGM купила права на экранизацию игровой серии Tomb Raider и планирует незамедлительно (то есть когда кто-нибудь почешется насчёт сценария, режиссёра, ведущей актрисы, бюджета и прочих несущественных мелочей) выпустить на экраны фильм про Лару Крофт — расхитительницу, мать её за ногу, гробниц.

Работа над картиной пройдёт в плотном сотрудничестве с компанией GK Films, которая два года назад приобрела эти самые права у издателя Square Enix. Который, кстати, буквально на днях успешно устроил франчайзу перезагрузку, выпустив игру про превращение невинной девчушки Ларочки в палящую изо всех стволов направо и налево прыгучую бестию. Игра снискала успех как у критиков, так и у публики, разойдясь за три недели тиражом в три с половиной миллиона копий. Представители Square Enix, правда, считают такие продажи позорными, но это уже отдельный медицинский случай.

Напомним, что в начале 2000-х студия Paramount Pictures выпустила аж целых два фильма про Лару Крофт — один плохой, другой получше. В полном соответствии с законами вселенского козлодойства первый собрал кучу денег, а второй показательно провалился. На этой грустной ноте лавочку прикрыли, а звезда дилогии Анжелина Джоли отправилась на поиски нового франчайза. Поразительно, но ничего лучше «Солт» так пока и не нашлось.

Очевидно, что в новом Tomb Raider Джоли появится разве что в камео, а Лару Крофт сыграет кто-нибудь сильно помоложе и, надеемся, посимпатичнее.
Взято с КГ



Перезапуск игровой франшизы "Расхитительницы гробниц", прошёл довольно успешно. И следовало ожидать, что жадные игроделы, захотят срубить ещё немного деньжат на новой Ларе. Я - не являюсь фанатом Джоли, но люблю первый фильм о Ларе. Он для меня является эталонной экранизацией TR. Что получится из нового фильма, я не знаю. Да и не вижу современных голливудских актрис, в образе Лары. Я очень сильно надеюсь, что новый фильм получится вменяемым, а не УГ как второй фильм о Ларе.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.09.2017, 09:56
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

В принципе, неплохо. Много отсылок к ребуту и оригинальным играм. Пока напрягает некая дешивизна спецэффектов в сценах ловушек. Да и Викандер, как-то пока не заменяет в наших сердцах Джоли.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.09.2017, 10:01
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Джоли хоть раз в шортиках и берцах показали... И то - мало этого было, мало!
Как сказал один человек, то, что сделали с Ларой в ребуте - это как если бы Дюка Нюкема сделали невысоким молчаливым жилистым спецназовцем. Реалистичнее, конечно, но... зачем?!
__________________
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.09.2017, 11:45
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Ну, как я говорил уже, готовьтесь к чудо-ларе. Чудо Женщина никакущая уже была, теперь будет никакущая чудо-ларка.
Цитата:
Как сказал один человек, то, что сделали с Ларой в ребуте
В кино, которого еще никто не видел или в игре?
В любом случае, то что пока нам показывают в исполнении Викандер это какой-то плохой косплей.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 20.09.2017 в 11:47.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.09.2017, 12:25
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
В игре, конечно. Но здешняя Лара на игровую ребутную достаточно похожа. Такая же серость.
__________________

Последний раз редактировалось Руслан Рустамович; 20.09.2017 в 12:31.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.09.2017, 12:59
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
В игре, конечно. Но здешняя Лара на игровую ребутную достаточно похожа.
Если только прической и ледорубом.
В остальном - плохой косплей.
Цитата:
Такая же серость.
Наоборот, впервые за всю историю серии у ларки появился какой-то характер. То, что было до этого в комиксах, играх, фильмах было примитивно до ужаса. Ну да, ларке формы поуменшили, но это ж, блин, её как бы становление показывают, когда она еще не вставила себе силикону подросла и не научилась стрелять с двух рук.
В кино актриса не только плоская в плане груди (чего нет в игре), у неё и в других местах тоже всё плохо. Попы нема, например.
Атлетичности не достаёт.
И эта фигня еще с последних комиксов идет, когда ларку начали рисовать реально стремной.

Глянул трейлер.
Ну, если не весь экшен, как обычно, в нем уместился, то....
Хотя бы не негритянка играет=).
П.С.
Посмотрел постер фильма. Негритянка-Лара - не такая уж плохая идея.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 20.09.2017 в 13:16.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.09.2017, 13:13
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Наоборот, впервые за всю историю серии у ларки появился какой-то характер.
И нафига?


Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
То, что было до этого в комиксах, играх, фильмах было примитивно до ужаса.
И что? Зачем нам ещё один "Uncharted"? Мы что, в "Ларку" за сюжетом играть приходим? Я непонятно выше про Дюка Нюкема процитировал?
А состоящая из концентрированной клюквы, замшелых штампов и фейспалма вторая часть чем-то в плане сюжета и развития характеров лучше старых игр? Первый ребут был ещё кое-как в плане оригинальности и стилистики, и то не фонтан. Второй - днище ниже уровня залегания грунтовых вод. Только и там, и там теперь ещё и посмотреть не на что.
__________________
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.09.2017, 13:17
Аватар для ЗамГлавВедьмВреда
Ветеран
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 775
Репутация: 381 [+/-]
Покормили бы хоть Лару перед съёмками то. Что добавят хардкора из новых игр - это хорошо. В остальном...ради чего идти в кинотеатр? Какой еще характер? Взбалмошная девчонка, которая за свои ошибки никак не ответит? О да, еще две "Мэри Сью" этому господину!
__________________
"Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?” (Матф.6:23)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космическая одиссея 2001/2001: A Space Odyssey (1968) Артём Кино 37 27.07.2018 22:58
Tomb Raider Одинокий странник Видеоигры 153 10.05.2017 11:51
Tomb Raider. Все игры серии Ariez Видеоигры 41 02.07.2013 00:04
Лара Крофт против Индианы Джонса MirfRU Статьи 7 12.05.2010 12:59
Лара Бонд (16.04.2010) MirfRU Новости 9 25.04.2010 05:39


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.