Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2010, 11:28
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Пики [СПОЙЛЕРЫ] Игра Престолов / Game of Thrones (2011-2019)

Игра Престолов / Game of Thrones



год: 2010 - (5 сезонов)
страна: США
слоган: «Winter is coming.»
режиссер: Томас МакКарти
сценарий: Дэвид Бениофф, Джордж Р.Р. Мартин, Д.Б. Уайсс
продюсер: Джо Берн, Дэвид Бениофф, Гаймон Кеседи
художник: Джемма Джексон, Мишель Клэптон, Пол Инглис
монтаж: Татьяна С. Ригел
жанр: фэнтези, драма
время: 50 мин.

В главных ролях

Гарри Ллойд | Марк Эдди | Элфи Оуэн-Аллен | Шон Бин | Киаран Бермингэм | Николай Костер-Вальдау | Питер Динклэйдж | Рой Дотрис | Мишель Фэйрли | Джек Глисон

О чем

«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон.

Ссылки:
Тизеры и видео о съемках
КиноПоиск

-------------------------

Давненько собирался создать эту тему и откровенно удивлен, что никто этого не сделал.
Признаться честно я не читал данный эпик товарища Мартина, но собираюсь в ближайшие недели.
А фильм жду по двум причинам:
Во-первых фильмов в жанре фэнтези выходит весьма мало, а из тех что есть выстреливают только единицы. Кроме "Властелина колец" ничего в голову особо и не приходит.
Во-вторых (и эта причина наверное главнее) это Шон Бин в фэнтезийном фильме! Во "Властелине колец" это был самый на мой взгляд выдающийся герой, образ которого стал только благороднее после просмотра режиссерской версии. В общем смотреть буду только ради него.))

Ну и хочется конечно узнать чего ждут от фильма другие, в частности те, кто знаком с книгами Мартина.


Премьера 5 сезона сериала на канале HBO 12-го апреля.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Vasex; 20.04.2019 в 21:48.
Ответить с цитированием
  #841  
Старый 26.04.2013, 13:09
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Нууу, 2 сезона и три серии я умял. Все славно. Не могу понять, кто из троицы Тирион/Варис/Мизинец мне больше по душе.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
Ответить с цитированием
  #842  
Старый 29.04.2013, 22:48
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Пятая почти так же хороша как четвертая. Разве что Джейме в ванне немного немного переигрывает. И фраза из книги "Просто нахожу странным, что один человек любит меня за добро, которого я никогда не совершал, и столь многие ненавидят за лучший в моей жизни поступок." не прозвучала , а жаль.
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 30.04.2013, 00:49
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Алваро Посмотреть сообщение
один человек любит меня за добро, которого я никогда не совершал
это про сестру что ли?
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 30.04.2013, 01:41
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Vasex, скорее про Бриенну, которую он спас, но в заслугу это себе не считает. Впрочем, не помню.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 30.04.2013, 15:39
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
А пятая серия-то ничего, на уровне с четвёртой, если не выше. Больше диалогов, больше приверженности оригиналу, да и вообще сделано годно. Даже объяснили, почему Барристана не было в Малом Совете.
Сомневаюсь, что до девятой серии будет ещё что-нибудь интересное.
Цитата:
Сообщение от Angvat Посмотреть сообщение
И кстати, народ, напомните - а 3-я книжка на чем заканчивается, и где там примерно середина?)))
Середина примерно на КС.
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 30.04.2013, 16:12
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Сезон кончается на Юнкае если что
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 30.04.2013, 20:40
Аватар для Алваро
Мастер слова
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 1,928
Репутация: 226 [+/-]
Vasex,
Argumentator,

Всегда считал, что он подразумевает Тириона, который верил, что его жена была купленой Джейме шлюхой.

Последний раз редактировалось Алваро; 30.04.2013 в 23:11.
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 30.04.2013, 23:09
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Алваро, возможно.

Посмотрел таки пятую серию. Джейме в целом выходит по слабее, чем в книге. Шутка про "не потерянную" руку, например, должна была быть исполнена им. Так же показалось несколько чересчур нарочитым и не вполне уместно вписанным в ситуацию "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу". Могли бы и по лучше текст писать.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 03.05.2013, 18:47
поплатился за неуважение к научной фантастике
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 50
Репутация: -30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argumentator Посмотреть сообщение
Посмотрел таки пятую серию. Джейме в целом выходит по слабее, чем в книге. Шутка про "не потерянную" руку, например, должна была быть исполнена им. Так же показалось несколько чересчур нарочитым и не вполне уместно вписанным в ситуацию "Ничего ты не знаешь, Джон Сноу". Могли бы и по лучше текст писать.
Все там нормально. Те кто читали книги, маленько зажрались в своих потребностях к сериалу. Это кино, и воплотить то что написано автором в точности по книге невозможно.
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 03.05.2013, 19:01
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
Как и книга, сериал уже начинает утомлять.
Честно говоря, мой личный интерес только в том, что:
- будет ли реставрация Таргариенов;
- будет ли армагеддон на севере.

Все остальное - графоманство, ей Богу.
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 06.05.2013, 19:56
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Я не могу поверить. Мира ругается с Ошей. И из-за этого, по-вашему, они разделятся на две команды?
Алсо, после ударной пятой серии это больше похожа на развешивание ружей, да и то, что происходит, выглядит криво и не по книге (НИКАНОН, ага).
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 06.05.2013, 19:59
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
BloodRavenCaptain,
Скрытый текст - ну:
эдрика шторма убрали и используют джендри. А еще Мелисандра не встречалась с Арьей
Серия по себе неплохая, но действа нет
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 06.05.2013, 20:07
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Хотя, надо признать, Торос и Мелисандра в этой серии хороши. Конечно, они не должны встречаться, однако экспозицию персонажа красного жреца из книги перенесли неплохо, а то в сериале так и не было сказано, как же Торос вообще оказался в Вестеросе. В принципе, хоть это радует. Может ещё что вспомню.
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 08.05.2013, 23:00
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Скрытый текст - спойлеры 6 серия:
Расширились разбежности между сериалом и первоисточником. Расширили роль "робин гудов", расширили роль бастарда Роберта Баратеона. Усиленно напоминают, что Теон важен для дальнейших событий. Показали, как именно Мелисандра предсказала смерти троим королям.

Наконец-то убили рыжую шлюху Рози, хотя я думал, что ее протащат через все сезоны сторонним наблюдателем, (дроидом из "ЗВ").
Запасемся платочками и ждем песенки "Плач по Кастамаре" =)
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 13.05.2013, 19:33
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
По большей части, эту серию можно описать как ВАЙФУПРОБЛЕМЫ.
- Треугольник Джона-Игритт-Орелл, взявшийся непонятно откуда, всё-таки раздражает, особенно учитывая расхождения с первоисточником, хотя, нужно отметить, Роуз Лесли в роли Игритт стабильно хороша, особенно в конце серии, когда звучит фраза, которую я так долго ждал: "Все умирают, Джон Сноу. Но сначала мы поживём". Отлично сыгранная сцена, да и диалог до этого (про шелка, лордов и леди) тоже прекрасен. Кит Харрингтон вроде научился отыгрывать больше, чем две с половиной эмоции, хотя, погоды это особо не делает, всё равно он для меня самый скучный персонаж.
- Сцена Робба с Талисой - вообще, неплоха, если только вы не испытываете к персонажу Уны Чаплин неодобрение. Ричард Мэдден в роли Короля, потерявшего Север, всегда мне нравился, считаю его кастинг на эту роль одной из находок сериала. Ну а Талиса... скажу просто: если вам она не нравилась до этого, вы продолжите её недолюбливать, а если нравилась, то добавится пара любопытных чёрточек к персонажу. Хотя лично мне она кажется вымученным персонажем. Ну что мешало оставить Жиенну Вестерлинг? Ах да, ещё сцена полностью "завалена" финальными словами Робба. Ну, честно, я немного другого ожидал.
- Тормунд обучает Джона, как нужно правильно трахаться. К чему это вообще? Ну, про Орелла и Игритт я уже всё сказал.
- Санса и Маргери - диалог любопытный, но Софи Тернёр в роли маленькой игрушки Джоффри мне нравится всё меньше и меньше. Не знаю, видимо всё дело в том, что "растёт девочка", становится по-подростковому непропорциональной, или же мне просто не нравится её персонаж. Натали Дормер - стандартно хороша в роли манипулятивной сучки Маргери, финальный аккорд диалога тоже доставляет.
- Тирион и Бронн - не знаю, что сказать. Всё нормально, может быть? Хотя Тирион слишком уж жалостливым\жалким кажется в этой сцене, впрочем, как и в следующей, с Шаей.
- Зато вот Тайвин и Джоффри - определённо лучший момент серии. Их игра, то, как дед мягко намекает своему внуку, кто в Красном Замке главный - это что-то.
- Вареничка мне никогда не нравилась. Правда, в серии с Астапором я как-то её даже зауважал, но вот эта серия отбило всё желание симпатизировать нашей Бурерождённой. Когда я читал книгу, я как-то представлял её более... утончённой, что ли. Этаким тонким троллем, который трезво оценивает свои силы и обманывает противника своей хрупкостью. Здесь - просто маленькая избалованная тварь, да к тому же ещё слабо разбирающаяся в ситуации. Напомнило сцену из "Солдат Неудачи", когда продюсер наорал на террористов по телефону, а потом приказал своим помощникам выяснить, кто это вообще звонил.
- Возвращаясь к Шае и Тириону. Я вообще не понимаю, зачем они приплели всю эту "любовную" линию со второго сезона. В книге Тирион прекрасно понимал, зачем ему нужна Шая, а та просто наслаждалась выгодами своего положения. Здесь же она шлюха, которая прекрасно осознаёт, что она шлюха, но при этом ХОЧЕТ БОЛЬШЕГО. Но секунду... ГОСПОДИ, ДА ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ, пока ты не предашь Тириона и не захочешь много золота. Зачем тебе эти биопроблемы с любовью и прочим? В общем, один из главных промахов сериальщиков, по моему мнению, из той же партии, что и Талиса.
- Арья и ББЗ - кто-то жаловался, что она так рано начинает поклоняться богу Смерти, но мне норм. Хотя "братья" какие-то совсем уж мудаки, по книге они мне нравились больше. Ну и финал сцены хорош.
- Диалог Бриенны и Джейме неплох, но всё-таки меня до сих пор смущает, что Безруков постоянно взывает к авторитету своего отца. Насколько я помню, он в книге и без своего папаши был достаточно крут, а здесь в сериале он какой-то совсем тряпочный лев.
- Теон и шлюхи. М-да. Мне всё было интересно, кто же такая загадочная Миранда, появившаяся в трейлере. А вот она кто - всего лишь одна из "девочек" Рамси. И всё же это довольно странно, по книге Бастард Болтонский предпочитал подобных им травить гончими, а не держать при себе. Или я что-то путаю? Что до сцены, это всего лишь стандартная порция сисек-писек от HBO, ничего интересного, кроме того, что Мартин, который был сценаристом этой серии, теперь официально подтвердил, что Теон - кастрат.
- Оша нравится мне всё меньше и меньше. Слишком много истерики, слишком много перетягивания одеяла на себя - будто ревнует маленького лорда к его новым спутникам. Что странно и выглядит смешно. Ну и её монолог, может кому-то понравится, но я всерьёз его воспринять не смог. Может дело в лице, измазанным сажей, или же в любопытной манере одичалой передвигаться (к слову, забавно, Игритт-то вроде нормально ходит) и жестикулировать, но, как бы там ни было, сцена мне не понравилась.
- Медведь и Бриенна. В первую очередь, мишка ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ, ПУШИСТЫЙ И КЛЁВЫЙ. И настоящий, что главное. В остальном, экшна мало, напряжения тоже не особо много, но, наверное, только потому, что я уже знал, что Джейме и Бриенне ничего не грозит. Зато финальный аккорд серии\сцены шикарен. "Извини за сапфиры" - и тут же включаются "Рейны из Кастамере".
В общем и целом, серия понравилась сильнее, чем шестая, однако, промахов тоже достаточно. После шикарнейшей пятой планка качества для меня стала слишком высокой, видимо.
Такие дела.

UPD: совсем забыл про Мели и Джендри. Вот они хороши, хоть и не каноничны (в плане, их вообще там не должно было быть, но это я уже говорил). К слову, в третьем сезоне Карис ван Хоутен намного эффектнее, чем во втором, и больше похожа на Красную Жрицу.

Последний раз редактировалось BloodRavenCaptain; 14.05.2013 в 04:24.
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 20.05.2013, 19:04
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Посмотрел восьмую серию. По свадьбе понял, что в сериале все-таки безумно красивые костюмы, прямо глаз радуется.
Еще подумал, что Арья какая-то слишком упитанная для своего положения, подгримировали бы ее что ли для убедительности.
Саму серию смотреть очень интересно на мой взгляд(книгу не читал), но как-то слишком уж мало событий, хочется, чтобы наконец начались кардинальные перемены.
Вообще третий сезон возвращает мне веру в сериал после унылого второго, даже подумываю все-таки почитать книгу.
Скрытый текст - спойлер:

скажите, а в книге Сэмвелл Тарли такой же непроходимо тупой? Ну в смысле он взял и оставил на снегу кинжал, который анигилирует Белых Ходоков, да и вообще это было единственное оружие на всех троих

Ответить с цитированием
  #857  
Старый 20.05.2013, 19:33
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Teku, нет, не настолько.
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 20.05.2013, 23:38
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Так, вот и я досмотрел восьмую серию. Сразу скажу, что она довольно неплоха, но некоторые детали слишком уж меня смущают. Иногда - их присутствие, а иногда, наоборот, их недостача.
- Арья и Пёс - ничего сверхъестественного, достаточно неплохо, однако, насколько я помню, между ними больше была вражда, а не такое резкое потепление отношений. Смотрится несколько не к месту, как мне кажется, хотя, честно, не сильно страшно.
- Капитаны и Дени. Чертовски хорошая сцена, Титанов Бастард, хоть и потрясающий ублюдок (простите каламбур, я не нарочно), всё же потрясающе харизматичен. Особенно доставляло выражение лица Бурерождённой, когда наёмник грубил ей, а она сидела и мило улыбалась. Эд Скрейн в роли Нахариса, хоть и похож отчаянно на Тарзана, всё же органичен, сильно не отсвечивает, да и вообще, просто находится там, где он должен быть. К тому же, в книге он хоть и играет достаточно важную роль, испортить его образ достаточно сложно. Так что всё окей. НО! Пропал отряд Воронов-Буревестников, Нахарис теперь лейтенант Младших Сыновей. Да, раздражает. И да, мы потеряли Бурого Бенна Пламма.
- Мелисандра прибывает на Драконий Камень. Как я уже сказал раньше, Карис Ван Хаутен начала меня радовать в роли жрицы огня. По всей видимости, проблема второго сезона была не в актрисе, а в поганом сценарии. Как только количество абсурда уменьшилось, появились вещи, за которые создателей шоу хочется хвалить. Станнис и Джендри достаточно убедительны. Тут у меня возник вопрос - почему стол ЗАКОННОГО КОРОЛЯ ВЕСТЕРОСА завален письмами и свитками? Неужели остальные трое королей решили поздравить его с "успехом" Черноводной и устроили спам-атаку?
- Станнис и Давос. Потрясающий диалог, отлично расставленные акценты. Но главное не это. Слушайте внимательно: Станнис говорит "I NEVER ASKED FOR THIS"! Прикиньте, да? Как круто!.. Ну?.. Окей, проехали... Как бы сцена ни была прекрасна, есть нарекания. Первое - как Давос научился так быстро читать? Ширен преподала ему экспресс-курсы? Второе - почему Станнис, если он не желает смерти бастарда своего брата, так гаденько улыбается, когда говорит о нём?
- Полилог капитанов наёмников. Забавен, хорош, Титанов Бастард опять блистает, Нахарис просто не отсвечивает. Одно жаль - Меро мы больше не увидим, но об этом потом.
- Свадьба Сансы и Тириона. Здесь много о чём можно говорить. Во-первых, предваряющая сцена, когда Тирион говорит леди Старк, что не причинит ей вреда, последняя улыбается так, как будто начинает ему верить. Насколько я помню, в книге ничего подобного не было, Санса хоть карлика и не боялась, но презирала.
- Диалог Серсеи и Маргери. Тоже потрясающая сцена, забавно, как розочка пытается втереться львице в доверие, но Ланнистерша показывает свои коготки. Никаких нареканий, всё выполнено блестяще. И да, я долго ждал, когда куколке Тиреллов дадут понять, что в КГ всё-таки не в игрушки играют.
- Венчание. В этой и следующей сцене со свадьбы отлично показана работа костюмеров. Видно, сколько было труда вложено, чтобы создать все наряды. Что касается игры актёров, Джек Глисон в роли Джоффри как всегда блистает. Не забыли и про табурет, зато в летах канул тот факт, что Санса присела не сразу, усугубляя положение бедного Тириона. Мелочь, а неприятно. Ну и про Донтоса, по всей видимости, забыли окончательно. Ну и Софи Тернёр так и не научилась играть. So it goes...
- Джендри и Мелисандра. Один вопрос сериальщикам - почему вы так норовите сделать из моей вайфу красной жрицы шлюху? Серьёзно, дурацкая сцена во втором сезоне "на столе", а теперь это. То есть, я всё понимаю, пиявки и т.д., но ведь можно было это как-то без раздевания сделать. Ну, знаете, позвать стражников, привязать бастарда... нет, обязательно устраивать сеанс БДСМ. И какое этому объяснение? Ну, кроме того, что HBO надо выполнять квоту по наготе? А никакой. Ну, разве что "при испуге мясо ягнёнка становится жёстким". Нувыпоняли.
Хотя, отмечу профессионализм Карис, в каком бы фильме она ни была, даже будучи нагой она играет отменно. *шутка про то, что никто не смотрит на актёрскую игру в таких сценах*
- A challenger THE TRUE KING OF WESTEROS APPEARS! После вышесказанного, назревает ещё один вопрос - собственно, ЧТО Мелисандра хотела доказать подобным актом? Или же она имеет в виду результат сжигания пиявок? Как бы там ни было, потеряли важную деталь - перед тем, как кинуть последнюю пиявку в огонь и сказать имя Робба Старка, Станнис делает небольшую паузу, будто задумывается, стоит ли это делать.
- Сама свадьба. Здесь вообще без нареканий. Работа костюмеров, актёров, вообще, всей команды, просто отлична, даже сценаристы не подвели и почти всё передали на экран, добавив парочку своих деталей. Ну и финал сцены в личных покоях тоже хорош, Динклейдж проникновенно отыграл *давайте, шутите, я знаю, вы хотите это сделать!*, Тернёр тоже хороша, но, честно, она мне нравилась только в первом сезоне, сейчас она немного... эээ... поднабрала весу и выглядит немного кособокой. В прошлый раз я об этом уже говорил. Кстати, мне кажется, или Сансе ЕЩЁ В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ было четырнадцать? Так, просто спрашиваю...
- Нахарис и Дени. Так, погодите - неужели в момент, когда Мать Драконов находится в самом уязвимом состоянии, её никто не сторожит, не проверяет, кто пытается ВОЙТИ В ЕЁ ВАННУЮ? И да, они убили Титанова Бастарда, сволочи. В целом, у меня после этого остался только один вопрос - Эмилия Кларк все свои "нагие" сцены отыгрывает сама или же мы имеем дело с дублёршей?
- Сэм и Лилли. Опять же, претензии к сценаристам. Где рота упырей, где сопровождающие Сэма дозорные? (хотя, понимаю, что сцена убийства Иного должна была быть ДО Крастера, но всё-таки) Где, наконец, Холодные Руки? Или ему уготовывают участь Якена Хгара в первом сезоне, когда героя не видно, но его присутствие подразумевается? В общем, завершение серии неплохое, но жаль, что многие детали пришлось порезать из-за бюджетных ограничений.
Такие дела. Самое интересное, правда, ждать придётся целых две недели, а жаль.
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 20.05.2013, 23:44
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Я вот что скажу. Восьмая третьего сезона - не лучшая серия, чтобы смотреть с пятилетним ребёнком. Экшена ноль целых одна десятая, а почти каждый разговор - намёк на начало порева, даже прощёлкивание с трудом помогает.

У Мартина просто выдался тяжёлый период. Бывает.
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 20.05.2013, 23:57
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Восьмая третьего сезона - не лучшая серия, чтобы смотреть с пятилетним ребёнком.
Кому может прийти в голову сидеть и смотреть "Игру престолов" с пятилетним ребёнком?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джордж мартин, сериал, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Joker Game / Игра Джокера Одинокий странник Аниме 4 30.06.2016 08:31
«Игра престолов» на Рен-ТВ (25.02.2012) MirfRU Новости 18 28.02.2012 14:28
Сериал: «Игра престолов» MirfRU Статьи 1 17.02.2012 13:45
«Игра престолов»: кто есть кто? (20.04.2011) MirfRU Новости 2 21.04.2011 15:24
Перекрестная игра / Cross Game (2009) Toraton Аниме 0 18.10.2009 08:11


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.