Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

Важная информация

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Здесь проходят ролевые игры по самым разным вселенным.
Подразделы: Planescape Враг неизвестен Таро Мафия, Архив

Ответ

Опции темы
Старый 08.12.2017, 19:41
Местный

Джаяварман обошёл мрачный алтарь, осторожно прикасаясь к холодному камню, затем остановился и достал кинжал.
-Надеюсь этого хватит, - промолвил он, сделав надрез.
Старый 08.12.2017, 23:32
Местный

Едва кровь Джаявармана упала на алтарь, все входы в подземную галерею закрылись. Откуда-то сверху, послышалось шуршание, из всех щелей, вылезли сотни мелких пауков. Земля слегка задрожала.
- Кто ты и зачем ступил во владения матери пауков? - послышался тихий голос, однако отдающийся эхом по всей галерее и будто звучащий отовсюду.
Старый 10.12.2017, 20:53
Местный

Джаяварман вздрогнул, услышав жуткий голос. Он прислушался к дрожащей земле, к топоту множества ног сотен и сотен самых разнообразных пауков, напоминая тёмное полотно, с каждой секундой увеличивающееся в размерах.
"Главное - не показывай страха", - раздался голос в голове.
-Я, Джаяварман, сын Сурьявармана, царь Гуджара, - произнёс он как можно громче. - Я охочусь за демоном Хаккари, который осмелился осквернить твои владения.
Старый 10.12.2017, 21:43
Местный

...-Как интересно...Охотник на охотника. А достаточно ли ты силён, для такой охоты? Иди туда, и покажи, что достоин - произнес голос, и паутина, скрывавшая один из выходов, рассосалась.
Старый 11.12.2017, 15:34
Местный

Джаяварман положил руку на рукоять, почувствовав успокаивающую прохладу верного оружия, и направился к проходу
Старый 11.12.2017, 20:07
Местный

Едва Джаяварман переступил порог, паучьи путы снова затянулись отделяя главный зал от прохода
- Одного из моих лейтенантов, поразило демоническое проклятие. Я не могу убить свое дитя, поэтому я запечатала его в этой секции пещеры. Убей его за меня.
Немного попетляв по коридорам, Джаяварман вышел к небольшой галерее. В углу, в паутине сидит большой паук. Похоже, он спит...
Старый 13.12.2017, 15:06
Местный

-Спит ли он? - обратился Джаяварман к своему невидимому другу
"Так и не скажешь... Попробуй на всякий случай обездвижить его, а потом убить"
Джаяварман кивнул, поднял руку по направлению к пауку и прошептал нужное заклинание.
(Использую "Опутывающие корни""
Старый 13.12.2017, 22:38
Местный

Едва корни коснулись ног паука, он зашипел, и плюнул в Джаявармана густой слизью. Слизь похожа на паутину, и со временем твердеет. Джаяварман нанес обездвиженному пауку несколько ощутимых ударов, пока действие корней не закончилось. После чего, паук забрался по сети на потолок пещеры.
Из щелей в скале, вылезло несколько маленьких пауков.
- Не позволяй им кусать себя - раздался голос Матери пауков - эти пауки, передают жизненную силу своему родителю.
Слизь на Джаявармане твердеет, он замедлен.

Последний раз редактировалось Diamato; 13.12.2017 в 22:40.
Старый 14.12.2017, 21:39
Местный

-Чёрт... - пробормотал Джаяварман, беспокойно смотря на слизь.
"Внимательнее", - раздражённо прошипел голос в голове. - "Следи за пауками"
Внимая его совету, он сжал покрепче клинок, следя за действиями пауков.
Старый 14.12.2017, 22:04
Местный

Джаяварман, убил несколько пауков, и они стали кругами вокруг него ходить. Слизь твердеет, двигаться все труднее.
"Перевоплощайся, - прошипел голос в голове - твое жалкое тело не сможет долго сопротивляться паутине"
Старый 17.12.2017, 15:52
Местный

Джаяварман послушался своего внутреннего советчика и принялся читать нужное заклинание. С каждым словом он ощущал, как огромная ненависть всё скорее проникала в его сознание, вызывая стойкое желание убить каждого, кто попадётся на глаза. Кожа стала покрываться чешуёй, во рту появились клыки, а зрачки изменили форму. Яркая вспышка, после чего на месте человека появился огромный змей.
Старый 17.12.2017, 17:53
Местный

Порвав паутину, змей прыжком достал паука и сбросил его с потолка, после чего тот налетел на острый вырост горной породы. Нагашаян бросился добить раненого противника, но он внезапно истаял в портале.
- Мммм, какая сила - прошептал голос. - Да, ты достоин...Достоин стать моим слугой. - После этих слов, Нагашаяна сковало проклятие
- Ты поступил очень глупо, пожертвовав свою кровь. Тот, чья кровь попадает на мой алтарь, навсегда становится связан со мной. Итак, ты хочешь убить Дьявола? Это будет интересная игра. Мое предложение таково - убей его на моем алтаре. Обагри его кровью мой храм, и я освобожу тебя. С такой силой, ты мне не будешь нужен....
Старый 17.12.2017, 20:04
Местный

Джаяварман гневно обратился к Нагашаяну:
-Что ты наделал?!
"Молчи!" - прошипел грозный голос. - "Всё идёт по плану".
-То есть, я или останусь прислуживать этой...или дам ей забрать силу демона? Хороший план...
Голос более не отвечал. Джаяварман вздохнул и зашипел в ответ:
-Хорошо...Я согласен и на такое...
Старый 17.12.2017, 20:42
Местный

- Прекрасно, царь. О, я чувствую в тебе гнев. Однако, хочу тебя уверить, что это взаимовыгодная сделка - после этих слов, из портала на полу, появился вырезанный из дерева посох, оплетенной светящийся паутиной.
- Этот посох, дарует тебе власть над низшими созданиями моего царства, чтобы они помогли тебе в этом задании. Детишки будут верны тебе, как своей матери...И найдут демона на севере, куда он бежал. Отправляйся в путь за ними и помни...кто держит поводок - и когда паучиха произносила эти слова, Джаяварман чувствовал в теле жуткое жжение.

Новый артефакт: Посох Паучьего Лорда - позволяет использовать заклинания "Паучья чума", "Кокон", "Зов Красных Пауков"
Паучья чума - призывает в выбранной области тысячи небольших пауков, атакующих противников. (100 маны)
Кокон - выпускает в противника постепенно застывающую слизь. Если противник в течении двух ходов не избавляется от нее, заключает его в кокон навсегда(кокон может быть разрушен союзниками) (50 маны)
Зов Красных Пауков - призывает двух огромных пауков, сражающихся на стороне заклинателя. Может быть использовано один раз за битву. (бесплатно)
Новый юнит: Друид-Арахнид - древняя каста друидов-пауков, была позабыта, как было позабыто знание о паучьем царстве. Но, с посохом паучьего лорда, мы снова можем познать эти знания. Арахниды - слабые бойцы, однако они непрерывно порождают небольших пауков, изматывающих противников, и отравляющих их своими укусами. (900 маны)

Новое Задание: Отправиться за пауками на север

Последний раз редактировалось Diamato; 17.12.2017 в 20:46.
Ответ

Опции темы